Даниил Бут

• Михаил Кравец
  • Игорь Никитин
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Локомотив» — 4:1. Ярославцы активно провели первый период, но затем инициатива полностью перешла к игрокам «Авангарда». Омичи много атаковали и одержали заслуженную победу. У хозяев отличились Венгрыжановский, Шулак, Буше и Ткачёв, а у ярославцев голом отметился Каюмов. Команда Михаила Кравца одержала третью победу подряд, набрала 22 очка и закрепилась на шестом месте на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. Омичи уверенно проводят концовку, не позволяя ярославцам подобраться к воротам Проскурякова.
  • 58'
    Лихачёв здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Проскуряков щитком спас команду.
  • 57'
    Никулин ловко развернулся за воротами и прострелил в центр на Иванова! Проскуряков справился с броском в упор.
  • 56'
    Иванов на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Проскуряков щитком отразил шайбу.
  • 55'
    Гуляев подключился к атаке и набросил на пятак! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 54'
    Иванов сделал перевод в центр, Никулин продвинулся вперёд, но не смог бросить из борьбы!
  • 52'
    «Авангард» в полном составе.
  • 51'
    Опасно! Каюмов сделал перевод на дальнюю штангу, но Красковский немного не успел к шайбе!
  • 51'
    Гости расположились в зоне, Николишин заблокировал мощный бросок от синей линии.
  • 50'
    Удаление у «Авангарда». Холодилин высоко задрал клюшку и ударил Шалунова по лицу.
  • 49'
    Ярославцы на отложенном штрафе заперли соперника в зоне, но нет бросков по воротам.
  • 48'
    Лихачёв совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Промах.
  • 46'
    Красиво через пас разыграли омичи — Венгрыжановский выкатился по центру, но послал шайбу прямо в грудь Исаеву.
  • 45'
    Тесанов совершил силовой проход по флангу и бросил с острого угла! Проскуряков на месте.
  • 44'
    Омичи не сбавляют обороты и продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 43'
    🔥 Ткачёв ушёл к лицевому борту и сделал скрытый пас на пятак! Николишин с близкого расстояния не смог пробить Исаева!
  • 42'
    Ещё момент! Мартынов поборолся в углу площадки, Пьянов подхватил шайбу и вылез на ворота, но бросил прямо в Исаева!
  • 41'
    ГОЛ! Омичи сразу расположились в зоне, Шарипзянов отдал пас на Буше, тот сразу сделал поперечный перевод на Ткачёва, который подстроился и отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 0-6.
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Омичи здорово провели второй период — они владели территорией, много атаковали и забросили три шайбы. У хозяев отличились Венгрыжановский, Шулак и Буше.
  • 40'
    Удаление у «Локомотива». Симашев сделал подножку Мартынову и получил малый штраф.
  • 38'
    Либор Шулак
    ГОЛ! Игумнов поборолся у борта и сделал скидку на Шулака, который мощно приложился от синей линии! Шайба попала в лицо Рафикову и отскочила в ворота «Локомотива»!
  • 37'
    Рид Буше
    ГОЛ! Шарипзянов сделал пас к воротам, Пьянов здорово поборолся и сделал скидку на Буше, который засадил шайбу точно под перекладину!
  • 37'
    Удаление у «Локомотива». Рафиков в борьбе у борта прихватил Михайлова.
  • 36'
    Иванов набросил на пятак! Алексеев полез на добивание, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева.
  • 35'
    Ярославцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 33'
    Алексеев поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Проскуряков остановил шайбу.
  • 32'
    Позиционная атака «Авангарда», Шулак мощно приложился после скидки партнёра — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
  • 31'
    Проскуряков ушёл за ворота, но завозился и едва не потерял шайбу! Повезло омичам.
  • 30'
    Контратака «Авангарда»! Михайлов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Исаев сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 29'
    Бут здорово развернулся у борта и нанёс бросок в дальний угол! Проскуряков щитком зацепил шайбу.
  • 27'
    Шулак подключился к атаке и нанёс бросок с кистей! Шайба после рикошета пролетела мимо створа.
  • 26'
    «Авангард» продолжает атаковать! Омичи активно проводят старт второго периода.
  • 25'
    ГОЛ! Киселевич подключился к атаке по правому флангу и набросил на пятак, а Венгрыжановский ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 24'
    Беляев от борта сделал пас в центр, Филатьев подхватил шайбу и бросил низом — Исаев щитком парировал!
  • 22'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 22'
    🔥 Опасно! Гераськин набросил на пятак, Венгрыжановский сместился в сторону и бросил с острейшего угла — шайба улетела мимо створа!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы активно начали встречу, создав несколько хороших моментов и забросив одну шайбу. Омичи ближе к перерыву перехватили инициативу, но ничего опасного у ворот Исаева не создали.
  • 20'
    Удаление у «Локомотива». Шарипзянов высоко задрал клюшку и ударил Шарипзянова по лицу.
  • 18'
    Шарипзянов сделал перевод на Пайгина, тот подстроился и зарядил под перекладину! Исаев на месте.
  • 17'
    Шулак опасно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Исаев щитком зацепил шайбу.
  • 16'
    Чистяков подключился к атаке, развернулся и нанёс бросок с правого фланга! Исаев всё контролировал.
  • 14'
    Ярославцы продолжают атаковать! Проскуряков уверенно справился с дальним выстрелом Елесина.
  • 12'
    🔥 Алексеев прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр на Елесина! Александр из убойной позиции не попал в створ.
  • 11'
    🔥 Шанс у «Локомотива»! Лихачёв получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил с неудобной руки — Проскуряков спас команду!
  • 10'
    Полунин сместился на правый фланг и резко бросил из-под защитника! Проскуряков уверенно остановил шайбу.
  • 9'
    Иванов совершил рывок по флангу и с кистей бросил под перекладину! Проскуряков ловушкой среагировал.
  • 8'
    ГОЛ! «Локомотив» забил на отложенном штрафе! Шалунов мощно приложился от синей линии — шайба угодила в штангу и отскочила в центр, а Каюмов оказался самым расторопным на добивании!
  • 7'
    Омичи заперли соперника в зоне, Шарипзянов от синей линии не попал по воротам.
  • 6'
    Много борьбы на первых минутах. Соперники не раскрываются — моментов немного.
  • 5'
    Никулин получил пас на ход, вошёл в зону и бросил из-под Киселевича! Но не дошла шайба до ворот.
  • 4'
    Полунин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Проскуряков щитками отразил шайбу.
  • 3'
    Рафиков подключился к атаке и с неудобной руки набросил на пятак! Шайба после рикошета отскочила в угол площадки.
  • 2'
    Тесанов вошёл в зону по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Проскуряков смахнул шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Даниил Исаев.
  • 0'

В сентябре 2022-го арены печалили многочисленными пустыми местами — но ситуация стала намного лучше.

Зритель вернулся на матчи КХЛ. Прошлогодняя катастрофа преодолена?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.