• Дэвид Немировски
  • 60'
    Звучит сирена, матч окончен!
  • 60'
    Теперь тайм-аут берёт «Динамо» за 14 секунд до сирены. Нужна пауза, чтобы дать отдохнуть обороняющимся хоккеистам.
  • 60'
    Егор Аланов из центра зоны с разворота пытался зарядить, но ему оппонента помешал! Впрочем, Коновалов всё равно в игру вступил!
  • 59'
    Удаление в составе «Динамо», и сейчас начнётся всё самое важное! Ожиганов отправился на скамейку за толчок соперника на борт. А сначала тайм-аут берут гости! До сирены 1 минута 1 секунда.
  • 59'
    Пакетт имел отличный момент, но не смог в пустой створ попасть! Он же, кстати говоря, и на добивание успел, но не получилось добавить! Сошла шайба с крюка.
  • 59'
    Сменился Красоткин на шестого полевого игрока. Но пока не может «Сибирь» в зону соперника забраться.
  • 58'
    Меньше трёх минут осталось! Москвичи перевели игру в зону соперника, ведут там борьбу у бортиков. Время идёт!
  • 57'
    Михеев справа с неудобной руки прострелил в сторону пятачка, там Коновалов смог щитками переправить шайбу к лицевому бортику.
  • 57'
    Больше четырёх минут играют команды без пауз. Хоккеисты «Сибири» стараются лезть вперёд, но москвичи внимательно действуют.
  • 56'
    Меньше пяти минут осталось у «Сибири». Не получается у гостей всерьёз подобраться к воротам соперника, высоко встречает «Динамо».
  • 54'
    Малышев бросил по воротам «Сибири» с дальней дистанции, но в створ не попал. В третьем периоде 6-7 по броскам в створ.
  • 53'
    Вечер перестаёт быть томным! Подозреваю, что вся борьба ещё впереди! На эмоциональном подъёме сейчас гости!
  • 52'
    ГОЛ! Довольно быстро реализовали лишнего хоккеисты «Сибири»! Бек от синей линии отыграл налево в круг для вбрасывания на Бутузова, который в касание мощно щёлкнул под перекладину!
  • 52'
    Эрик О'Делл
    Иван Климович на скорости убежал к воротам соперника! И большинство заработал, и по воротам бросить в падении успел! Справился Коновалов, а на скамейку за задержку соперника клюшкой отправился Эрик О'Делл.
  • 51'
    Надо сказать, игру хоккеисты «Динамо» контролируют. Не могут всерьёз потревожить соперника гости.
  • 49'
    Отправились в атаку игроки «Сибири», дальний бросок, более похожий на заброс шайбы в зону, и Коновалову пришлось в игру вступить.
  • 48'
    Шашков с острого угла по воротам бросил, шайба отскочила за лицевой бортика. Стараются активно навязывать борьбу гости в зоне соперника.
  • 47'
    Рашевский справа на скорости в зону соперника ворвался, из-под защитника сильно бросил — отбил шайбу Красоткин!
  • 45'
    Уил бросил по воротам «Сибири», была там подставлена клюшка, но получилось рядом со штангой. Хорошее большинство у «Динамо»!
  • 44'
    В контратаку убежали игроки «Сибири», Ахияров по центру накатывался, пытался под удобную руку переложить шайбу, но в итоге так и не удалось переиграть Коновалова!
  • 43'
    Теперь уже Гусев зарядил низом из левого круга для вбрасывания, Красоткин справился и тут. Активно в большинстве начали хозяева.
  • 43'
    Неплохо разыграли хоккеисты «Динамо», пошла передача от Уила за спину на Менелла, который издали зарядил, ловушкой сыграл Красоткин.
  • 43'
    «Динамо» будет играть в большинстве. Сушко получил две минуты за толчок соперника клюшкой. В атаке перестарался форвард «Сибири».
  • 42'
    Хорошо контролируют шайбу хоккеисты «Динамо» в дебюте третьего периода, да и вообще на приличных скоростях команды действуют.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Удался этот отрезок хоккеистам «Динамо», смогли они не только всерьёз насесть на ворота «Сибири», но и забросили сразу две шайбы. По такой игре гостям будет сложновато вернуться в игру, но это хоккей! Всё может случиться! Ждём активностей от гостей.
  • 40'
    ГОЛ! Вот это отскок получился! Ожиганов из средней зоны с неудобной руки забросил шайбу по высокой дуге вперёд, а там приземлилась на пятачок и перепрыгнула через Красоткина в створ! Как мячик прямо!
  • 39'
    Быстрая атака «Динамо», Миронов справа в зону забрался, бросил по воротам из-под защитника, но не попал по створу.
  • 38'
    Продолжает атаковать «Динамо», приличное преимущество сейчас у хозяев льда. Пакетт слева бросил по воротам, но в створ попасть не смог.
  • 36'
    Ильенко здорово вывели на бросок, но Бутузов уже в падении помешал форварду «Динамо». Артём попытался от лицевого бортика вернуть шайбу на пятачок, на перехвате сыграл Красоткин.
  • 34'
    В быструю атаку убежали игроки «Динамо», Кудрявцев слева получил шайбу, из круга для вбрасывания с кистей бросил в дальнюю девятку, но Красоткин великолепно сыграл ловушкой.
  • 34'
    Уже выскочил со скамейки Миронов, и тут гости довели дело до мощного броска Жукова из левого круга для вбрасывания! Коновалов смог поймать шайбу!
  • 33'
    Разыграли игроки «Сибири», последовал наброс от синей линии, там куча мала была перед воротами Коновалова, но всё же отбились хозяева.
  • 32'
    Первое в матче большинство получает «Сибирь». За блокировку малым штрафом наказан Миронов.
  • 32'
    О'Делл слева в зону забрался, прострелил в центр под бросок Рашевскому, который не смог в угол попасть. А ведь уже отыгран был Красоткин, надо было просто не промахнуться.
  • 31'
    В быструю атаку убежали игроки «Сибири»! Яковлев на скорости справа в зону ворвался, из-под защитника бросил по воротам, получилось рядом со штангой!
  • 30'
    Джиошвили справа ворвался в зону соперника, от бортика сходу зарядил, всё тут видел Красоткин и без проблем поймал шайбу.
  • 30'
    Малышев от синей линии бросил, Красоткин думал, что шайбу накрыл, но она выскочила у него из-под щитка, и пытался сыграть на добивании Никонов! Не получилось перебросить тот самый щиток!
  • 30'
    Опасный наброс от Пыленкова от синей линии, Красоткин шайбу не удержал, но добавить её никто из хозяев не смог.
  • 29'
    Аланов с дальней дистанции бросил по воротам «Динамо», Андреофф там всеми средствами пытался помешать голкиперу хозяев, но Коновалов всё-таки поймал шайбу.
  • 27'
    Пытается ответить «Сибирь», Шашков с неудобной руки бросил по воротам «Динамо», Коновалов без особых проблем справился.
  • 26'
    ГОЛ! Быстрая атака «Динамо», Кудрявцев слева ворвался в зону, мощно бросил, и Красоткин отбил! Получилось прямо на О'Делла, который успел отыграть в сторону пятачка, куда уже накатился Кудрявцев. Со второй попытки удалось забросить Павлу!
  • 26'
    А вот и гости довели дело до броска, это Бутузов угрожал Коновалову, но голкипер «Динамо» уверенно шайбу поймал.
  • 25'
    Резво команды действуют во втором периоде, очень неплохо ходит шайба у команд, но «Динамо» по-прежнему всё же получше.
  • 24'
    Прохоркин ворвался в зону «Динамо», наносил бросок сходу, но подставлена клюшка, шайба улетела за пределы площадки.
  • 23'
    Петухов очень неплохо открылся под длинную передачу парнёра, но шайбу укротить не смог, и она к Красоткину прикатилась. Отбил голкипер.
  • 22'
    3 в 2 убежали игроки «Динамо», О'Делл слева в зону ворвался, отыграл в центр под бросок Рашевскому, который от души зарядил, но угодил в своего же! Это Кудрявцев с линии огня не успел укатиться!
  • 22'
    Бутузов справа на скорости в зону ворвался, попытался сходу бросить, но Миронов не дал бросить форварду «Сибири».
  • 21'
    Поехали! Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Уил напоследок успел бросить по воротам со средней дистанции, но попал в защитника. Есть игровое преимущество у «Динамо», хозяева больше атакуют, но при этом серьёзных моментов нет. Гости стараются огрызаться, тоже нанесли пару бросков, но без опасности получилось и у них. Ждём второй период!
  • 20'
    Заканчивается первый период. Хоккеисты «Сибири» немного подержали шайбу в зоне соперника, но до броска дело так и не дошло.
  • 18'
    Пыленков от синей линии бросил по воротам «Сибири», уверенно поймал шайбу Красоткин.
  • 18'
    Много борьбы в зоне «Сибири», продолжают хозяева доминировать. Проброс сейчас получился у гостей.
  • 17'
    Вновь Ожиганова вывели на бросок, сильно зарядил защитник, но никто не успел перекрыть обзор голкиперу, в итоге Красоткин уверенно сыграл ловушкой.
  • 16'
    Менелл бросил от синей линии, шайба отскочила к О'Деллу, который с неудобной руки пытался добавить, но толком не попал по ней.
  • 16'
    Уил ворвался в зону соперника, из-под защитника бросил сходу, но шайба просвистела рядом со штангой.
  • 15'
    Вновь «Динамо» будет играть в большинстве. Энди Андреофф схватил две минуты за удар соперника клюшкой.
  • 14'
    Редкая попытка гостей организовать позиционную атаку в зоне соперника, но игроки «Динамо» пока этого не допускают, очень быстро шайбу отбирают.
  • 13'
    В контратаку 2 в 2 убегали игроки «Сибири», Егор Климович справа ворвался в зону, но жёстко против него сыграл Миронов. Всё в рамках правил.
  • 12'
    Хороший момент у «Динамо»! Кудрявцев бросил по воротам, но Красоткин отбил! На добивании пытался сыграть Рашевский, но Аланов успел ему клюшку вставить, не дав бросить.
  • 12'
    Быстрая атака «Сибири» левым флангом, Андреофф на скорости в зону забрался и от бортика бросил с острого угла. Коновалов надёжно перекрыл ближний угол.
  • 11'
    Отбились в меньшинстве игроки «Сибири» и пошли вперёд. Гоголев буквально просочился по центру и всё-таки смог из борьбы с неудобной руки бросить. Справился Коновалов.
  • 11'
    Ещё одна атака «Динамо», мощный бросок из правого круга для вбрасывания, Аланов принял шайбу на себя.
  • 10'
    Уверенно встали игроки «Динамо» в зоне соперника, Уил прострелил налево на Гусева, который из круга для вбрасывания в касание щёлкнул, но в створ не попал!
  • 9'
    Разыграли хоккеисты «Динамо» большинство, Ожиганов сразу два раза бросил слева от синей линии. Сначала отбил Красоткин, а затем и намертво поймал шайбу.
  • 9'
    Поиграет в меньшинстве «Сибирь». Михеев неудачно подкатился под Уила, подножку судьи зафиксировали.
  • 8'
    Хорошая атака «Сибири», Бек со входа в зону мощно бросил, среагировал Коновалов, но всё видел он тут.
  • 8'
    В быструю атаку выбирались игроки «Сибири», но передача на Бека получилась неточной. Москвичи шайбу подхватили, пошли вперёд.
  • 7'
    Затяжная атака получилась у «Динамо», дело завершилось броском Ильенко, но Красоткин тут был готов, поймал шайбу. Да, получше в начале встречи выглядят москвичи.
  • 6'
    Больше трёх минут игра идёт без пауз. Старается «Сибирь» перевести игру в зону соперника, Прохоркин слева от бортика по воротам бросил, но всё видел Коновалов и отбил шайбу.
  • 5'
    Миронов зарядил от синей линии, двое игроков «Динамо» работали на пятачке, но шайба в итоге мимо ворот пролетела.
  • 4'
    Вновь атакует «Динамо», начало за хозяевами! Ожиганов неплохой бросок сходу наносил, но угодил в соперника.
  • 3'
    ШТАНГА! А вот и первый момент! О'Делл метров с трёх бросил по воротам, шайба рикошетом от Рашевского по дуге угодила в стойку! Не видел её Красоткин, поэтому среагировать не смог.
  • 2'
    Игроки «Сибири» сразу активно пошли было вперёд, но москвичи шайбу отобрали и затеяли позиционное наступление. Много борьбы у бортиков.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Сибири»! В белых свитерах сегодня гости, а «Динамо» будет действовать в синем.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние — Илья Коновалов — Антон Красоткин.
  • 0'

Джордан Уил — о большинстве «Динамо», игре с Никитой Гусевым и пользе КХЛ для молодых россиян.

«Не хочу иметь дел с НХЛ, нашёл своё место в России». Интервью с канадцем-лидером «Динамо»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.