Дмитрий Бучельников

• Роман Ротенберг
  • Леонид Тамбиев
  • 59'
    Дедунов вдоль лицевой проскочил на гостевой пятак, но с неудобной руки не протолкнул шайбу под щитком вратаря!
  • 58'
    Рендулич с острого угла решил бросить, но тут до дубля было далеко — Хомченко на сегодня все подарки раздал.
  • 57'
    Паутов оказался перед воротами СКА, но упёрся в щитки вратаря, а шайба после рикошета ушла к борту.
  • 56'
    Стартовала заключительная пятиминутка матча! Обмениваются команды атаками с ходу, но вратарей серьёзно не тревожат.
  • 54'
    В атаку «три в три» пробежались армейцы и увязли в борьбе у бортов. «Моряки» в ответ вывезли шайбу из своей зоны, но к чужим воротам не продвинулись.
  • 53'
    Плешков справился с неопасным броском. Всё ближе голкипер СКА к игре «на ноль». Пожалуй, возможный «сухарь» армейского вратаря — главная интрига на концовку матча. По исходу вопросов не осталось.
  • 52'
    Алистров попал под жёсткий силовой приём у лицевого борта, но быстро поднялся!
  • 51'
    ГОЛ! Воробьёв выводил Старкова на бросок с пятака, но тот махнул мимо шайбы, а уже за спиной оказался Грицюк, который выстрелил точно в цель! И это гол в большинстве!
  • 50'
    Юрий Паутов
    Паутову выписали малый штраф за задержку соперника. СКА получает шанс на игру в одного лишнего.
  • 49'
    Опустели штрафные боксы. Не использовали команды большее свободное пространство на площадке.
  • 48'
    Не удалось гостям замкнуть прострел вдоль ворот! При игре «4 на 4» хозяева вынуждены больше действовать без шайбы у своих ворот.
  • 47'
    Недолго «морякам» удалось поиграть в большинстве. Корбит отправлен на лавку штрафников за подножку.
  • 46'
    Гальченюк удалён на две минуты за подножку. Шанс для «Адмирала» размочить ворота соперника!
  • 45'
    Рендулич не реализовал выход «один в ноль»! Не проскочила шайба в «домик» голкипера «Адмирала»!
  • 45'
    Как-то успокоилась игра после очередного армейского гола. Без ворот проходят последние смены.
  • 44'
    Фьоре через центр заехал в зону атаки и бросил низом — Плешков щитком парировал шайбу в сторону!
  • 43'
    ГОЛ! Синяткин от лицевой пытался прострелить на пятак, а получился бросок в ближний угол ворот — и Хомченко откровенно пустил! И это первая шайба Семёна в КХЛ!
  • 42'
    Не реализовали хозяева это большинство, хотя в одном из моментов активно копали на чужом пятаке.
  • 41'
    Третий период СКА начинает в большинстве! Поехали!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА доминировал на площадке, серьёзно перебросал соперника (16:7), а два своих гола армейцы организовали в дебюте двадцатиминутки: Борна Рендулич и Александр Никишин довели счёт до крупного, 3:0.
  • 40'
    Уильямс удалён за задержку соперника. Большинство для СКА.
  • 39'
    Серия моментов у ворот «Адмирала»! Каким-то чудом шайба не зашла за ленточку!
  • 38'
    Удалось «Адмиралу» провести смену в зоне соперника. Граовац несильно бросил от левого борта — Плешков отбил шайбу, но моментально доработал клюшкой.
  • 37'
    Продолжают армейцы кружить в зоне соперника. «Моряки» пытаются отодвигать игру к бортам, но не всегда это удаётся. Выигрывает СКА конёк у соперника.
  • 35'
    Федотов поддержал атаку СКА, дождался передачи из-за ворот, но бросил бесхитростно — прямо во вратаря!
  • 34'
    Дошла атака хозяев «три в три» до броска по воротам — Хомченко надёжно сыграл на щитках.
  • 33'
    Совсем пропала игра в атаке у «Адмирала». «Морякам» приходится большую часть второго периода обороняться.
  • 32'
    Старков хлёстким броском с ползоны выцеливал дальнюю девятку — немного левее створа пролетела шайба!
  • 31'
    Во втором периоде СКА более уверенно действует в атаке. Сергеев бросил в касание из правого круга — Хомченко на месте!
  • 30'
    Дедунов в армейской атаке с ходу бросал низом под ближнюю штангу — шайба замерла под щитком голкипера «Адмирала»!
  • 29'
    Плешков разглядел момент броска с ползоны, отразив шайбу в сторону! Похоже, в маску голкиперу попала шайба!
  • 28'
    Вновь Алистров покараулил отскок шайбы на пятак, но и тут не удалось пробить Хомченко!
  • 27'
    Плешков успел положить щитки на лёд, среагировав на бросок после паса из-за ворот на пятак!
  • 25'
    Не удалось армейцам поймать соперника на смене — длинная передача привела к очередному пробросу.
  • 24'
    Леонид Тамбиев вынужден взять тайм-аут! Такова реакция наставника «Адмирала» на провальный старт второго периода.
  • 24'
    ГОЛ! Классную комбинацию расчертили армейцы! В две быстрые передачи Алистров и Воробьёв вывели Никишина на бросок из правого круга вбрасывания — и шайба оказалась в воротах!
  • 24'
    Алистров бросал после неожиданного отскока шайбы на гостевой пятак — прямо в Хомченко!
  • 23'
    СКА дважды пробросился. Пробует «Адмирал» навязывать борьбу в зоне соперника, но пока слишком много игры у бортов.
  • 22'
    «Адмирал» провёл длительную позиционную атаку, но так и не смог озадачить Плешкова.
  • 21'
    ГОЛ! Вот это выход из раздевалки! Выиграли армейцы вбрасывание в своей зоне, Алистров возглавил контратаку и бросил верхом, Хомченко среагировал, а Рендулич протолкнул шайбу за линию ворот!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА давал «Адмиралу» играть, команды старались делать акцент больше на атаку, а единственный гол пришёл из игры армейцев в большинстве — Александр Кадейкин забросил свою первую шайбу в сезоне! Пока 1:0 на табло!
  • 19'
    Успокоилась игра после заброшенной шайбы. «Адмирал» получил свободу при выходе из обороны. Плешкова проверили броском от борта — это неопасно.
  • 18'
    Заблокировали армейцы бросок со входа в зону, а уже борьба у бортов увела угрозу от ворот.
  • 17'
    ГОЛ! Среагировал Хомченко на бросок Сапего от синей линии и на первое добивание Алистрова с пятака, а уже Кадейкин отправлял шайбу в угол ворот при отыгранном вратаре! Реализовано большинство!
  • 16'
    Контролируют армейцы шайбу в зоне соперника, стараясь разыграть комбинацию до верного броска.
  • 15'
    Горшков удалён на две минуты за подножку. Ещё одно большинство для СКА!
  • 15'
    Зыков закрыл синюю линию и резко бросил с разворота — Хомченко чётко сработал ловушкой!
  • 14'
    Старков через центр забрался в зону атаки и после классного обыгрыша бросал в направлении дальнего угла ворот — чуть неточно!
  • 13'
    Шэн опасно добивал с пятака — Плешков не пустил шайбу в ворота СКА! Пожалуй, пока самый опасный момент в исполнении «Адмирала»!
  • 12'
    Довели «моряки» позиционную атаку до броска от синей линии — Плешков прижал шайбу к груди, не оставив вариантов на добивание.
  • 11'
    Хороший контроль от «Адмирала» в зоне соперника, но без бросков по воротам. Есть попытки, которые блокируются армейцами.
  • 10'
    Уже при игре в равных составах хозяева убежали в контратаку «два в одного», но защитник гостей лёжа перекрыл линию паса!
  • 9'
    Варфоломеев через паузу бросил из правого круга вбрасывания — Плешков надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 8'
    50 секунд есть у «моряков» на игру «5 на 4»! Правда, пока шайба не держится в зоне армейцев.
  • 7'
    Гутик подготовил кистевой бросок с ползоны — в ловушку армейского голкипера!
  • 7'
    И ещё одно удаление в составе СКА! Алистров отправлен в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.
  • 7'
    Никишин сорвал контратаку «Адмирала», но ценой удаления! Против Шевченко была сделана подножка.
  • 6'
    Время первого удаления! Аноховский наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Посмотрим за большинством СКА!
  • 5'
    Хорошая смена в атаке от СКА! Сразу несколько бросков нанесли армейцы — Хомченко справился с нагрузкой!
  • 4'
    Неплохо смотрелся прострел от борта через армейский пятак, но на дальней штанге клюшки игрока «Адмирала» не нашлось.
  • 3'
    Задержались гости в зоне атаки, заставив соперника проброситься. Пока Плешков серьёзно в игру не вступал.
  • 2'
    Алистров по центру заехал в зону атаки и бросил низом из-под защитника — лёгкая шайба для Хомченко!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Артемий Плешков против Павла Хомченко — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Арсений Грицюк остался в запасе, а питерская команда приобретает габаритных новичков. Это свидетельство перемен?

Летнюю революцию СКА свернули? Новые трансферы клуба — возвращение к старому стилю
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.