• Марцел Личка
  • 90+5'
    Матч окончен!
  • 90+3'
    Грулёв с разворота очень опасно пробил с радиуса штрафной, мяч разминулся с левой девяткой!
  • 90+3'
    Миранчук со стандарта навесил в штрафную, отбилась защитная линия гостей.
  • 90+1'
    Грулёв низом пробил издали, Лантратов спокойно поймал мяч.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Ещё одна перестановка у динамовцев, Бителло заменил Грулёв.
  • 86'
    На подборе первым был Самошников, который направил мяч в сторону ворот и едва не закинул его за шиворот Лещуку, сумел дотянуться вратарь гостей.
  • 86'
    Антон Миранчук навесил от правого углового флага, справилась оборона «Динамо».
  • 84'
    Пошла подача Макарова с правого угла поля, Лантратов ошибся на выходе и не попал по мячу, но на дальней штанге подстраховал Самошников и выбил его за бровку.
  • 82'
    Миранчук решил приложиться из-за пределов штрафной, мяч улетел выше ворот.
  • 80'
    Луис Чавес
    И своей заменой отвечают гости. Вместо Гагнидзе появился на концовку Чавес.
  • 79'
    А Миранчук поменял Глушенкова.
  • 79'
    Двойная замена у железнодорожников. Вместо Дзюбы вышел Сулейманов.
  • 78'
    Активнее заиграли команды под конец матча, особенно это касается динамовцев, намного больше движения стало возле штрафной «Локо».
  • 76'
    Нгамалё выстрелил издали, получилось по центру и точно в руки Лантратову.
  • 75'
    Макаров с правого угла поля навесил в центр штрафной, защитник хозяев головой вынес мяч.
  • 74'
    Опаснейшую атаку провели динамовцы, Макаров покатил в штрафную на Тюкавина, который оказался с глазу на глаз с Лантратовым, но переиграть вратаря «Локо» не смог! От голкипера мяч ушёл на угловой!
  • 73'
    Бителло получил мяч в штрафной хозяев, делал прострел и заработал угловой.
  • 71'
    Тикнизян навесил с левого фланга на дальний угол вратарской, где Дзюба продавил Фернандеса и головой пробил рядом с правой стойкой!
  • 70'
    Замена у «Динамо». Вместо Смолова вышел Тюкавин.
  • 69'
    Смолов с правого края штрафной выстрелил по диагонали в дальний угол, мяч разминулся с левой штангой!
  • 68'
    Скопинцев отработал в обороне и прервал опасную передачу на Дзюбу.
  • 66'
    После навеса с левого угла поля Морозов скинул головой на дальний край вратарской, откуда Сильянов не смог попасть в створ!
  • 65'
    Митай на левом фланге обыграл Гагнидзе и подал в штрафную, Маричал выбил за лицевую.
  • 64'
    Замена у «Локо». Вместо Пиняева появился на поле Тикнизян.
  • 62'
    Многовато ошибок в обороне у гостей, это ведёт к тому, что регулярно возникает острота у ворот Лещука.
  • 60'
    Дзюба в эпизоде с Фернандесом получил повреждение, оказали помощь Артёму, продолжилась встреча.
  • 59'
    Была проверка VAR на предмет возможной красной карточки Фернандесу, фол был до штрафной, но финальное решение: НЕТ КРАСНОЙ КАРТОЧКИ!
  • 58'
    Дзюба после контакта с Фернандесом упал в штрафной «Динамо», требовали пенальти игроки железнодорожников, главный арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 57'
    Подача с правого угла поля закончилась тем, что мяч оказался в руках Лантратова.
  • 56'
    Даса навешивал от лицевой с правого фланга, Фассон выбил мяч на угловой.
  • 54'
    После навеса гостей с правого угла поля Гагнидзе бил с разворота, а Смолов в момент удара оказался в офсайде.
  • 52'
    Самошников ошибся в передаче на своей половине поля, после чего началась очередная атака динамовцев.
  • 50'
    После розыгрыша углового с левого фланга Самошников то ли бил, то ли навешивал на дальнюю штангу, мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
  • 49'
    Пиняев пытался на левом краю обыграть Дасу, но пришёл на подстраховку Гагнидзе и отобрал мяч у Сергея.
  • 48'
    Маричал в центральном круге нарушил правила на Дзюбе.
  • 46'
    А Гладышева заменил Макаров.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве у «Динамо». Вместо Лесового появился Нгамалё.
  • 46'
    Начался у нас второй тайм!
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять главный судья, прозвучал свисток на перерыв! Есть неплохие подходы к воротам обеих команд, но пока всё это без забитых голов! 0:0 после первого тайма в дерби, отдыхаем!
  • 43'
    Пиняев ушёл на левом фланге от двоих игроков «Динамо» и пробил в дальний угол, мяч пролетел над перекладиной!
  • 41'
    После выноса Лещука Смолов оказался в положении «вне игры».
  • 40'
    Глушенков прямым ударом со стандарта попал в стенку.
  • 39'
    Лаксальт от правой бровки отдавал на Лесового, сыграл Сильянов на опережение и перехватил мяч.
  • 38'
    Самошников из-за боковой бросил в штрафную динамовцев, там Фернандес выиграл борьбу у Дзюбы.
  • 36'
    Лесовой прострелил с правого края от лицевой, мяч попал в Смолова и отскочил к защитнику хозяев.
  • 35'
    Дзюба давал на ход Глушенкову, но не побежал Максим, ощущение, что поднаелся он немного за сыгранные 35 минут.
  • 33'
    Почти без центра поля проходит у нас игра, команды очень быстро перемещаются от одних ворот к другим.
  • 31'
    Глушенков убегал в быструю атаку железнодорожников, дошёл до штрафной, пытался пробить, но там его накрыли игроки «Динамо».
  • 30'
    Скопинцев разыграл угловой на левом фланге, пошла подача в штрафную хозяев, справилась оборона и вынесла мяч из своей штрафной.
  • 29'
    Навес Глушенкова с правого фланга не привел к моменту у ворот Лещука.
  • 28'
    После подачи Глушенкова со стандарта Дзюба выиграл верх у Фернандеса и пробил головой, Лещук потащил мяч из-под перекладины!
  • 28'
    Гладышев руками схватил Сильянова на своей половине, штрафной исполнит «Локомотив».
  • 26'
    Лесовой на фланге раскачал Ненахова и подал на дальний край вратарской, где первым оказался Сильянов, который выбил мяч головой за боковую линию.
  • 24'
    После нескольких рикошетов Дзюба получил мяч в штрафной, развернулся и пробил низом, Лещук успел сложиться и поймать этот удар.
  • 22'
    Розыгрыш углового закончился ударом Пиняева с линии штрафной, Лещук надёжно отбил мяч в сторону.
  • 21'
    Пиняев на левом фланге едва не ушёл от Гладышева, в последний момент Ярослав выбил мяч на угловой.
  • 20'
    Лаксальт вцепился в Глушенкова на фланге, едва не порвав ему футболку. На эмоциях Максим оттолкнул уругвайца, главный судья попросил игроков успокоиться.
  • 18'
    Лесовой нанёс удар из пределов штрафной железнодорожников, целил в дальний угол, но не попал в створ.
  • 17'
    Теперь уже Пиняев разогнал быструю атаку хозяев и пробил с дальней дистанции, Лещук намертво поймал этот удар.
  • 16'
    Подачу Бителло с правого угла поля прервал Дзюба, выбив головой мяч из штрафной.
  • 16'
    Бителло решил пробить издали, мяч попал в защитника «Локо» и ушёл за лицевую линию.
  • 14'
    Глушенков хлёстко пробил с радиуса штрафной, мяч прилетел в руки Лещуку.
  • 12'
    Лесовой неудачно обработал мяч, его тут же накрыл Ненахов и начал атаку своей команды.
  • 10'
    Глушенков катил в штрафную динамовцев на Самошникова, не успел Илья к мячу и нарушил правила на защитнике.
  • 9'
    Глушенков упал в штрафной гостей после контакта с Маричалем, молчит свисток главного арбитра.
  • 7'
    Подача с левого угла поля не привела к остроте у ворот «Динамо».
  • 6'
    Пиняев убежал от Маричала, вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол, Лещук перевёл мяч на угловой!
  • 5'
    Лещук выполнил неточную передачу на левый край, мяч ушёл за боковую.
  • 4'
    Лаксальт сделал плохой пас вперёд, мяч улетел за лицевую линию.
  • 3'
    С правого фланга Самошников навесил на дальнюю штангу, Гагнидзе головой выбил мяч из штрафной.
  • 2'
    Смолов делал скрытую передачу в штрафную хозяев, не понял его партнёр, мяч в руках Лантратова.
  • 1'
    Стартовало московское дерби на «РЖД Арене»!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Как Дзюба не попал в ворота! «Локо» и «Динамо» губят один момент за другим! LIVE
  • 0'

В дерби «Локомотива» с «Динамо» Смолов сыграет против клуба, которому отдал три года карьеры.

Смолов в «Локомотиве» — неоднозначная история. Трофеи в России, но полный провал в Европе
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.