• Сергей Фёдоров
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    ГОЛ! Федотов подарил казанским болельщикам ещё одну шайбу! Вышел армейский голкипер к борту и разворота сделал передачу прямо на клюшку Галимова — и тот броском от синей линии поразил пустой створ!
  • 59'
    До верного пытаются разыгрывать казанцы, осознавая свой запас прочности. Справился Федотов с броском из центра зоны.
  • 58'
    Егор Фатеев
    Только вернулся Плотников на лёд, как на его место отправился Фатеев. Две минуты выписано за подножку. Загубили себе концовку армейцы этими удалениями.
  • 56'
    Плотников не справился эмоциями, получив две минуты штрафа за грубость. Это удаление, пожалуй, приговор для ЦСКА!
  • 56'
    Меньше пяти минут остаётся у ЦСКА на спасение. И столько же отделяет «Ак Барс» от победы!
  • 55'
    Рассчитывали казанцы на атаку «три в два», но промедлили на чужой синей линии и шайбу потеряли.
  • 54'
    Слепышев едва не воспользовался отскоком шайбы от борта на пятак! Билялов успел подсунуть щиток к штанге!
  • 52'
    Выпустили Мамина из штрафного бокса. Не удалось хозяевам ещё упрочить своё преимущество в счёте.
  • 51'
    Чуть больше минуты есть у «Ак Барса» на игру в одного лишнего. Казанцы быстро расставились в зоне соперника.
  • 50'
    Мамин отправлен в штрафной бокс за удар соперника клюшкой. Немного игры в формате «4 на 4».
  • 49'
    После серии рикошетов шайба оказалась за Биляловым, угодила в штангу, но добить за линию ворот армейцам не удалось!
  • 48'
    Лучевников удалён на две минуты за подножку. Шанс для ЦСКА!
  • 47'
    У казанцев в третьем периоде пока один бросок в створ, который и стал голевым! У армейских болельщиков наверняка есть вопросы к Федотову.
  • 46'
    ГОЛ! Войнов нашёл под воротами Семёнова, и тот своим броском не оставил Федотову шансов на спасение — шайба оказалась в сетке!
  • 45'
    У «Ак Барса» уже 15 блокированных бросков! Очень здорово казанцы помогают своему вратарю.
  • 44'
    Не воспользовался ЦСКА удалением Кагарлицкого. Переходим к игре «5 на 5»! Нестеров бросил от синей линии — Билялов начеку!
  • 43'
    Вышла шайба из зоны «Ак Барса». Пролетела первая минута армейского большинства. Пока без серьёзных угроз воротам Билялова.
  • 42'
    Кагарлицкий удалён на две минуты за толчок клюшкой. Большинство для ЦСКА.
  • 42'
    Окулов кистями несильно бросил от синей линии — Билялов для большей уверенности оставил шайбу в ловушке.
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды подарили нам только одну заброшенную шайбу: Александр Радулов отличился при игре «Ак Барса» в большинстве, 2:1! В этой двадцатиминутке ЦСКА не нашёл ответа, но время исправить ситуацию на табло у армейцев ещё есть. Впереди — третий период!
  • 40'
    Окулов в концовке большинства бросал с острого угла — шайба зацепила крестовину ворот!
  • 39'
    Пошли армейские выстрелы от синей линии! Пока ничего не доходит до ворот!
  • 38'
    Билялов далеко выбежал из ворот и совершил подножку против Абрамова! И это две минуты штрафа голкиперу «Ак Барса»!
  • 37'
    Прибавилось борьбы у бортов в последние минуты. Вратари наверняка не против такого расклада.
  • 35'
    Яшкин отборолся на чужом пятаке и протолкнул шайбу в сторону ворот — рядом со штангой!
  • 34'
    Плотников в атаке ЦСКА «три в три» мощно зарядил от правого борта — шайба попала в ближнюю штангу!
  • 33'
    ГОЛ! И эту попытку большинства казанцы реализовали! Войнов от синей линии сделал передачу на правый круг вбрасывания, откуда Радулов в касание щёлкнул в ближнюю девятку! Восьмая шайба Александра в сезоне!
  • 32'
    Мингачёв в зоне атаки получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. И это ещё одно большинство для казанской команды.
  • 32'
    Перешла игра в зону хозяев! Билялова проверили двумя дальними бросками! Справился голкипер «Ак Барса» с этой нагрузкой.
  • 31'
    Слепышев кистевым броском выцеливал дальнюю девятку — промах!
  • 30'
    Не реализовал «Ак Барс» численное преимущество. Каменев уже вернулся на площадку.
  • 29'
    Долго казанцы комбинировали ведущим своим звеном, но армейцы отбились. Сменили хозяева бригаду большинства.
  • 28'
    Каменев наказан малым штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Ак Барса».
  • 27'
    Кателевский в средней зоне попал под жёсткий силовой приём Каменева! Эффектно это смотрелось, хотя казанцу и досталось в этом моменте.
  • 27'
    Галимов от борта хитро бросал с разворота под ближнюю штангу — Федотов и тут надёжно сработал на щитках!
  • 26'
    Радулов опасно подправлял после броска Войнова от синей линии — Федотов успел положить щитки на лёд!
  • 26'
    Неразбериха возникла в обороне «Ак Барса»! Окулов перехватил шайбу, но передача с разворота не нашла клюшку партнёра!
  • 25'
    Плотников опасно подправлял с пятака — шайба пролетела рядом с дальней штангой! И это ещё один момент ЦСКА!
  • 24'
    Мамин прорывался к воротам «Ак Барса», но не смог протолкнуть шайбу под щитками Билялова! А уже после паса из-за ворот голкипер прижал шайбу!
  • 23'
    Разбивается игра на многочисленные паузы. Пробросились хозяева после длинной неточной передачи.
  • 22'
    Активен ЦСКА на старте периода. «Ак Барс» с большим трудом вывел шайбу из своей зоны.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде ЦСКА больше провёл времени в зоне атаки, серьезно перебросал «Ак Барс» (6:14), хотя именно армейцы практически всю двадцатиминутку были в роли догоняющих. Шайба Яшкина долго удерживала лидерство казанцев, но гол Григоренко за 16 секунд до сирены вернул ничью на табло, 1:1!
  • 20'
    ГОЛ! Григоренко получил шайбу у синей линии, проскочил между двух защитников, оказался у ворот и переиграл Билялова!
  • 19'
    Карнаухов нарвался на двухминутный штраф за толчок клюшкой.
  • 19'
    Обоюдное удаление выписал арбитр после небольшой стычки у ворот ЦСКА. Яшкин получил две минуты за грубость.
  • 19'
    Радулов из-за ворот вытащил шайбу на армейский пятак, но там Федотов контролировал ситуацию!
  • 18'
    В контратаку «два в два» убегали казанцы, Галимов протащил шайбу до ворот, но упёрся в щитки Федотова!
  • 17'
    Григоренко уехал в центр зоны, но и его бросок блокировали! Серьёзная нагрузка на оборону «Ак Барса»!
  • 16'
    Выстояли хозяева в меньшинстве. Билялов несколько раз вступил в игру.
  • 15'
    Вышла шайба из зоны «Ак Барса». И тут же армейцы поменяли бригаду большинства. Справился Билялов с броском от левого борта.
  • 14'
    Ошиблись хозяева на смене, выпустив на лёд шестого полевого игрока! Большинство для ЦСКА!
  • 13'
    Не удалось казанцам выбраться из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.
  • 11'
    Прихлопнул Билялов шайбу ловушкой после наброса от синей линии! Пробуют армейцы навязывать борьбу в зоне соперника.
  • 10'
    ЦСКА полминуты отыграл в большинстве, но пользы из этого не извлёк. И вновь игра «5 на 5»!
  • 9'
    Справился Билялов с броском из центра зоны, несмотря на созданный трафик у ворот «Ак Барса»!
  • 8'
    Радулов отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой. В формате «4 на 4» поиграют команды.
  • 7'
    Шуравин получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «Ак Барс» поиграет в большинстве.
  • 7'
    В атаку «два в два» могли убежать казанцы, но немного не разобрались на чужой синей линии.
  • 6'
    Опасно смотрелся прострел на армейский пятак, но Федотов успел сыграть клюшкой на перехвате!
  • 5'
    ЦСКА пробует перевести игру в зону соперника. Пробросился «Ак Барс», отбивший от позиционной атаки гостей.
  • 4'
    ГОЛ! Не удалось армейцам через борт выбросить шайбу, Шипачёв закрыл синюю линию и исполнил наброс, а Яшкин с лёта подправил шайбу в ворота!
  • 3'
    Не прижал шайбу Федотов после броска Галимова от левого борта, но Семёнову не дали добить с пятака!
  • 2'
    С нескольких жёстких силовых приёмов начинается наша встреча! Ждём и хороших бросков по воротам.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Тимур Билялов против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

35-летний Михаил Глухов принял решение завершить игровую карьеру. Теперь об этом объявлено официально.

Коньки на гвоздь. Один из символов «Ак Барса» завершил карьеру в 35 лет
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.