• Зинэтула Билялетдинов
  • 60'
    ВСË! Матч окончен!
  • 60'
    СКА умудрился схватить удаление за 11.8 секунды до сирены. Нарушение численного состава, Глотов на скамейку отправился.
  • 60'
    Дыняк имел отличную возможность попасть в пустой створ, но умудрился попасть в штангу из средней зоны!
  • 59'
    Перешли, наконец, в атаку игроки СКА. Плешков сменился на шестого полевого, а Никишин зарядил от синей линии. Отбил Билялов.
  • 59'
    Плешков уже готов рвануть на скамейку, но армейцы не могут переправить игру в чужую зону. Тайм-аут сильно не помог.
  • 58'
    Вновь отразили игроки «Ак Барса» наступление армейцев. Времени становится всё меньше. Образцовая оборона от казанцев.
  • 57'
    Стараются раз за разом игроки СКА забраться в зону соперника, но очень хорошо обороняется «Ак Барс», ничего не получается у армейцев.
  • 56'
    Время идёт, вот уже меньше пяти минут осталось до конца третьего периода. Не получается у СКА всерьёз потревожить Билялова, хотя шайба держится у армейцев.
  • 55'
    Ошиблись игроки «Ак Барса» в своей зоне, в итоге Чивилёв шайбу подхватил, бросил из левого круга для вбрасывания, Билялов справился!
  • 53'
    Встали игроки СКА в зоне соперника, Толчинский сразу слева бросил по воротам, но обошлось для «Ак Барса». Кажется, до Билялова шайба там не долетела.
  • 53'
    Перед розыгрышем лишнего тренеры СКА решили взять тайм-аут.
  • 53'
    Удаление в составе «Ак Барса». За задержку соперника клюшкой две минуты получил Кирилл Адамчук.
  • 52'
    Семёнов имел отличную возможность, но не удалось ему попасть в створ. Давненько не видели мы в атаке «Ак Барс».
  • 51'
    Хайруллин слева из круга для вбрасывания неплохой бросок из-под защитника нанёс, поймал Билялов шайбу.
  • 51'
    Контролируют шайбу игроки СКА в зоне соперника, но активно «Ак Барс» обороняется, в итоге без бросков обходится.
  • 50'
    Разыграли хоккеисты СКА, в итоге Толчинский бросил по воротам слева после поперечного перевода, но всё видел Билялов и шайбу зафиксировал.
  • 49'
    В большинстве будет играть СКА, и это очень хороший шанс для армейцев. Яшкин за толчок соперника на борт две минуты получил. Досталось Никишину.
  • 49'
    Мало пазу в третьем периоде, вот опять затяжная позиционная атака получается у СКА, но без опасных бросков обходится.
  • 47'
    Хорошо разыграли хоккеисты СКА, Никишин зарядил от синей линии, шайба после рикошета рядом со штангой прокатилась. Начинают прибавлять армейцы Петербурга.
  • 45'
    Без пауз пока команды действуют в третьем периоде, игроки СКА стараются активно действовать, но всерьёз не получается потревожить Билялова.
  • 43'
    В атаку перешли игроки «Ак Барса», бросок с неудобно руки по воротам Плешкова получился, отразил голкипер шайбу.
  • 41'
    Войнов вернулся на площадку со скамейки для штрафников, а Семёнов в этот момент зарядил из средней зоны. Не попал.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Смогли выйти вперёд игроки «Ак Барса», благодаря лучшей реализации. Игроки СКА больше атаковали, частенько бросали, но забить не смогли ничего. Теперь в третьей части матча армейцам надо прибавлять, чтобы спасать эту игру.
  • 40'
    Справились игроки «Ак Барса», хотя момент у Кадейкина был, но бросить с пятачка ему не дали.
  • 40'
    СКА встал в зоне соперника. а Дыняк ещё и клюшку потерял. Хорошая возможность для армейцев Петербурга!
  • 39'
    Толчинский мощный бросок наносил из левого круга для вбрасывания, попал в дальнюю штангу!
  • 39'
    СКА заработал большинство. Войнов из своей зоны не очень аккуратно выбросил шайбу, она улетела за пределы площадки.
  • 38'
    Много атакуют в последние минуты игроки СКА. Шайба сейчас отскочила от лицевого бортика, прилетела на пятачок, где её накрыл Билялов.
  • 38'
    Затяжная позиционная атака в исполнении СКА, и зрители требуют шайбу. Но бросить не получается у армейцев.
  • 36'
    Галимов прострелил на пятачок на Терехова, который не смог переиграть в ближнем бою Плешкова.
  • 36'
    Быстрая контратака СКА, Поляков убежал из своей зоны в чужую, наносил бросок сходу — Билялов отбил! Грицюк подоспел на добивание, и хотя бросок сильным не получился, голкипер «Ак Барса» в игру вступил.
  • 35'
    Свечников справа с острого угла бросил по воротам, шайба после рикошета от клюшки соперника угодила в ближнюю стойку!
  • 35'
    Свечников нанёс мощный бросок по воротам СКА, отбил Плешков! Семёнов играл на добивании, но переправить в створ шайбу не удалось.
  • 33'
    Глотов справа из угла площадки смело покатился на ворота, но переиграть в ближнем бою Билялова не смог.
  • 32'
    9-7 по броскам в створ во втором периоде, но «Ак Барс» умудрился вырваться вперёд по ходу этого отрезка. Реализация получше у гостей.
  • 31'
    ГОЛ! Быстро реализовали лишнего игроки «Ак Барса»! Войнов мощно зарядил от синей линии, Плешков выкатился из рамки и отбил шайбу. Она отскочила прямо на Кагарлицкого, который слева добавил её в пустой створ!
  • 31'
    А вот и первое удаление у нас. Степан Старков у СКА отправился на скамейку за подножку. Досталось Журавлёву.
  • 30'
    Быстрая атака «Ак Барса», и Плешкову пришлось потрудиться! 2 в 1 убежали игроки гостей, Свечников справа бросал по воротам — отбил голкипер. Добивание не получилось!
  • 30'
    Пашнин накатился, от синей линии мощно бросил, накрыл его соперник.
  • 29'
    Быстрая атака «Ак Барса», Семёнов справа в зону забрался, пытался от Алистрова выйти на ударную позицию, но пришлось чуть ли не одной рукой бросать из борьбы, Плешков справился.
  • 28'
    Удалось игрокам «Ак Барса» отодвинуть игру от своих ворот, стараются гости контролировать шайбу. Приближается второй период к своему экватору.
  • 26'
    ГОЛ! Свечников из-за ворот выкатился на пятачок, переиграть голкипера не смог, но шайба отскочила в центр, и Дмитрий Яшкин с неудобной руки протолкнул её в створ!
  • 25'
    Алистров опасный бросок нанёс по воротам «Ак Барса», щитком после рикошета сыграл Билялова. А затем уже Рендулич со средней дистанции бросил, плечом голкипер отбил! СКА старается перехватить инициативу.
  • 24'
    В контратаку убежали игроки СКА, Кадейкин бросал по воротам, но не очень сложно получилось для Билялова.
  • 23'
    Активно стараются начать второй период игроки «Ак Барса», но СКА пока справляется со всеми нападками соперника.
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Лучше начали хоккеисты «Ак Барса», забросили быструю шайбу, но затем игроки СКА перевели игру в зону соперника. Много атаковали подопечные Ротенберга, работы у Билялова было предостаточно, и всё же дважды гости пропустили. Вот уже впереди армейцы Петербурга, но казанцы наверняка прибавят. Ждём второй период!
  • 20'
    ГОЛ! Рендулич подхватил шайбу у левого бортика, оставил её для Пашнина, который выполнил поперечный прострел в правый круг для вбрасывания на Глотова, который накатил и мощным броском переиграл Билялова!
  • 19'
    13-7 к данной минуте по броскам в створ, а ещё 2-10 по заблокированным. Как видим, очень мощно СКА действует в атаке.
  • 19'
    Свечников от левого бортика смело прорывался к воротам СКА, но остановил его защитник. Активнее заиграли в концовке периода гости.
  • 18'
    Быстрая атака в исполнении «Ак Барса», последовал опасный наброс от левого бортика на ворота СКА, Плешков отбил шайбу.
  • 17'
    Длинной передачей попытались начать новую атаку игроки СКА, но получился проброс.
  • 15'
    Немногим больше пяти минут осталось до конца первого периода. Продолжает СКА контролировать ход встречи, вновь им удалось перевести игру в зону соперника.
  • 14'
    Очень хороший момент был у Алистрова. Слева накатил форвард СКА, сделал паузу, бросил с кистей, шайба просвистела над перекладиной.
  • 13'
    Очень хорошо действует СКА, продолжают атаковать хозяева площадки. Давненько не видели мы в игре Плешкова.
  • 12'
    Продолжает атаковать СКА! Гальченюк вышел один на один, перекладывал шайбу под неудобную руку, но бросить не получилось! Обошлось для Билялова!
  • 11'
    ГОЛ! Заслужили свой гол игроки СКА, много они атаковали в последние минуты. Чивилёв от лицевого бортика справа выкатился, отыграл в центр на Грицюка, который мощный кистевым броском прошил Билялова!
  • 9'
    Атакует СКА, хороший отрезок проводят хозяева. Ещё один сильный бросок со средней дистанции, отбил Билялов шайбу!
  • 8'
    Поляков неплохо сместился из левого угла площадки в сторону центра зоны, бросил с неудобной руки, поймал Билялов шайбу.
  • 7'
    Вернулись стартовые голкиперы в рамки. Необычное мероприятие мы увидели.
  • 6'
    А, у «Ак Барса» тоже замена вратаря. Ахтямов в рамке оказался. Судя по всему, решили голкиперы, что рекламная пауза была, поэтому покатили попить водичку.
  • 6'
    Замена вратаря у СКА. Необычно. Павел Мойсевич появился в рамке. Интересно, это временно решение?
  • 6'
    Лукоянову досталось, оказался на льду форвард «Ак Барса». В неприятное место попала ему шайба после сильного броска от синей линии в исполнении Пашнина.
  • 5'
    Никишин ворвался в зону соперника, бросил по воротам сходу, шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.
  • 4'
    Проброс получился у «Ак Барса», вбрасывание состоится в зоне Билялова. Стараются хозяева оживиться после пропущенной шайбы.
  • 3'
    ГОЛ! Передача справа в сторону пятачка на Кателевского, но шайба от закругления отскочила на Дыняка ближе к центру зоны, и Никита с неудобной руки отправил её между щитков Плешкову!
  • 2'
    Активно начинает СКА, Бардаков неплохо слева в зону забрался, но закрепиться на этот раз там не удалось.
  • 1'
    Штанга выручила ворота «Ак Барса». Хороший бросок по воротам, рикошет от ноги Журавлёва, и стойка сыграла за гостей!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками СКА! В синем сегодня сыграют хозяева, а «Ак Барс» в белых свитерах, зелёных трусах.
  • 0'
    Места в воротах займут Артемий Плешков и Тимур Билялов.
  • 0'

Несмотря на западные санкции и возмущения местных политиков, а также истерические вопли зарубежной прессы, в КХЛ продолжают активно приезжать иностранные хоккеисты.

Иностранцы продолжают ехать в КХЛ. Изолировать лигу у завистников России не вышло
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.