• Виктор Гончаренко
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Мамин прибежал в штрафную «Ростова» на розыгрыш углового! А в итоге хозяева убежали в контратаку на пустые ворота! Осипенко с линии штрафной нанёс красивый удар рабоной (!) — Сиссе на линии ворот подстраховал голкипера! А тут ещё и офсайд!
  • 90+2'
    Медведев за затяжку времени удостоился жёлтой карточки.
  • 90+2'
    Бевеев справа вырезал кросс в штрафную «Ростова», Егорычев рванул за мячом, но не справился с обработкой.
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Акбашев покинул поле. Щетинин — в игре.
  • 89'
    Чернов поддержал атаку хозяев и нанёс удар — получилось далековато от створа.
  • 88'
    Тугарева заменили. Ионов появился на поле в составе «Ростова».
  • 87'
    И ещё одна карточка в руках арбитра! Уткин нарвался на жёлтую, нарушив правила на чужой половине.
  • 86'
    Уткин исполнил штрафной удар! Крутил Даниил мяч в направлении ближней девятки — чуть выше перекладины!
  • 84'
    Акбашева в контратаке «Ростова» сбили на подступах к штрафной! Филипенко получил жёлтую карточку, которая стала второй для защитника «Урала»! Удаление!
  • 83'
    Каштанов теперь сфолил в атаке, не сумев выиграть позицию у Уткина.
  • 82'
    Бевеев вышел на концовку. Шеттине сняли с игры. Все пять замен использовал Виктор Гончаренкою
  • 81'
    Не прошёл заброс за спины защитникам «Урала», Комличенко тут же навязал борьбу за подбор у штрафной, но подтолкнул соперника в спину.
  • 79'
    Мохеби откликнулся на пас в лицевую и пяткой сделал скидку во вратарскую, но в этой зоне уральцы сыграли внимательно!
  • 78'
    Итало отобрал мяч на фланге и прострелил во вратарскую «Ростова»! Осипенко выиграл позицию у Каштанова, разрядив обстановку у ворот.
  • 76'
    Чернов искал Мохеби в штрафной «Урала», но тот не дотянулся до мяча после фланговой подачи.
  • 74'
    Итало
    Кики заменён. Итало вошёл в игру.
  • 74'
    Каштанов заменил Ишкова.
  • 72'
    Егорычев врезал Уткину по ноге! И это фол на бесспорную жёлтую карточку! Медицинская помощь требуется полузащитнику «Ростова»!
  • 70'
    🔥 Сиссе выполнил опрометчивый поперечный пас, Мохеби после перехвата добежал до границы уральской штрафной и пробил с правой — Мамин в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 67'
    2:1
    ГОЛ! Тугарев классно отборолся на правом фланге, далее последовала подача Уткина во вратарскую, где Комличенко, опередив защитника, протолкнул мяч в сетку ворот!
  • 66'
    Уткин долго готовил подачу со стандарта, но в итоге никто из партнёров не дотянулся до мяча на дальней штанге!
  • 64'
    Малькевич заменил Юшина.
  • 63'
    Аюпов неспешно покинул поле. Сиссе вошёл в игру.
  • 61'
    И Осипенко появился на поле, заменив Терентьева.
  • 61'
    Мохеби — вместо Комарова.
  • 61'
    Глебов заменил Байрамяна.
  • 59'
    Сунгатулин больше за разговоры получил жёлтую карточку. Главный арбитр выдерживает высокий градус игры.
  • 58'
    Тугарев в атаке «Ростова» по центру забежал в штрафную «Урала», но немного завозился с мячом, позволив вмешаться Филипенко!
  • 56'
    А теперь самому уже Аюпову досталось в верховом единоборстве. И тут без карточки.
  • 54'
    Терентьеву досталось по ногам от Аюпова, который, к слову, уже висит на жёлтой карточке!
  • 52'
    Комаров оказался в штрафной «Урала» и пытался закрутить мяч в дальний угол ворот! Задумка была хорошая, а вот исполнение подвело!
  • 50'
    1:1
    ГОЛ! А этот мяч уже не отменить! Шеттине здорово разогнался, ушёл от подката защитника, добрался до радиуса штрафной и пробил точно в девятку! Красота!
  • 49'
    Забивает Шеттине — но из положения «вне игры»! Егорычев протолкнул мяч в штрафную «Ростова», где партнёр находился в очевидном офсайде!
  • 47'
    Тимур Аюпов
    Аюпов за наступ удостоился жёлтой карточки. И это третье предупреждение в матче.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего кубкового матча!
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Больше атаковали ростовчане, оказывали давление на соперника и в самой концовке сумели конвертировать это в гол, который в лайв-таблице выводит команду на второе место в группе. Посмотрим, сможет ли «Ростов» удержать своё преимущество и пока что виртуальную вторую строчку до конца игры.
  • 45+2'
    Успели гости заработать угловой, после навеса с которого мяч поскакал по штрафной «Ростова». Кики никто не мешал, но он, прибежав к мячу, отправил его на трибуны мощным ударом из отличной позиции!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    1:0
    ГОЛ! Аут на левом фланге заработал «Ростов». Из-за боковой пошёл навес почти в центр штрафной, Комличенко выиграл верховую борьбу и сделал скидку грудью на Мелёхина, который технично развернулся с мячом, ушёл чуть в сторону от защитника и отличным ударом отправил мяч в сетку мимо Мамина, пробив ему между ног и попав в дальний угол!
  • 44'
    Тугарев слишком слабо пробил с дальней дистанции, ничего опасного.
  • 43'
    Кики навесил после розыгрыша углового — Медведев легко поймал мяч, сыграв на выходе.
  • 42'
    Комличенко в борьбе с соперником пробил головой после навеса Уткина с фланга и заработал угловой.
  • 40'
    Байрамян прострелил справа в штрафную на Комличенко, удар которого застрял в ногах защиты.
  • 38'
    🔥 Комаров на скорости врывается в штрафную, откликнувшись на передачу Байрамяна, и резко бьёт в ближний угол — Мамин в падении отражает этот удар, а затем парирует и добивание Комличенко после блока от Егорычева!
  • 37'
    🔥 Отскакивает мяч к Комарову в центре штрафной, тот резко бьёт и, похоже, в кисть Кики попадает (прижатую к корпусу, правда — но у самых ворот)! Пенальти не ставит арбитр.
  • 35'
    Уткин навесил с назначенного на фланге штрафного к ближней штанге — защита выбила мяч.
  • 33'
    Комаров сместился на этот раз с фланга в штрафную и нанёс плотный удар в дальний угол — Мамин на месте!
  • 32'
    Шеттине тонкую передачу на Юшина в центр штрафной вырезал, а Александр выше ворот пробил из отличной позиции
  • 31'
    Комаров хороший прорыв по правому флангу совершил и прострелил к воротам, но никто из партнёров не сумел замкнуть передачу.
  • 29'
    Кики покатил к дуге штрафной на Ишкова, который на этот раз пробил точно в Чернова.
  • 27'
    Удар Ишкова головой после подачи углового застрял в скоплении соперников в штрафной.
  • 26'
    Юшин на скорости сместился слева в штрафную и опасно пробил низом в дальний угол — Медведев дотянулся и перевёл на угловой!
  • 24'
    Байрамян не очень-то удачно обработал летевший к нему мяч, но получился рикошет во вратарскую в итоге, где Комарову не удалось опередить Алексея Мамина. Споткнулся он о голкипера и упал на газон, получив карточку за симуляцию после этого.
  • 22'
    Сунгатулин с фланга прострелил вдоль ворот, но передача была прервана ногой соперника.
  • 20'
    Угловой заработали ростовчане. Эммерсон выбил мяч из штрафной после навеса, а оказавшийся на подборе Акбашев мощно пробил чуть выше перекладины!
  • 18'
    Уткин навесил со штрафного к линии вратарской, Терентьев нанёс удар головой, но мяч полетел слабо и по высокой траектории. Мамин легко его поймал.
  • 16'
    Удар Уткина в касание со средней дистанции пришёлся в скопление соперников. В ответной контратаке Гильерме Шеттине покатил мяч на Юшина, который выиграл борьбу у Терентьева в левой части штрафной, но пробил мимо ворот!
  • 14'
    У Байрамяна был шанс убежать один на один после передачи Уткина, но своевременный и чистый подкат защитника лишил его мяча.
  • 12'
    Егорычев навесил со стандарта к ближней штанге — Терентьев выбил мяч головой.
  • 11'
    Мелёхин в подкате сбил Ишкова на фланге у боковой линии. Штрафной назначен.
  • 8'
    Комличенко набрал скорость в центре поля, и уже отстававший от него Филипенко схватил его рукой за плечо, получив жёлтую.
  • 7'
    Комаров хотел вырезать передачу в штрафную на ход Байрамяну, но тот не смог пройти Эммерсона, корпусом оттеснив его от мяча.
  • 5'
    Резко прострелил Тугарев слева во вратарскую, где Алексей Мамин уверенно сыграл и забрал мяч в руки.
  • 3'
    Тугарев в борьбе за мяч в центре поля попал Эммерсону по голове. Ничего критичного, и карточки тоже нет — только штрафной.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» летит мимо верхней сетки Кубка! А «Ростов» без Карпина побеждает Гончаренко! LIVE
  • 0'

Изучаем расклады перед стартом последнего тура группового этапа Кубка России.

Что нужно топ-клубам для выхода в плей-офф Кубка России? Расклады перед последним туром
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Ростов» — «Урал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.