Виллиан Роша показывает главному судье, что Обухов ударил его локтем, не реагирует Иван Абросимов на апелляцию бразильца.
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Рядно на левом краю атаки полез в дриблинг, но подыграл себе рукой.
  • 87'
    Агапов прострелил с левого фланга, во вратарской никого из игроков хозяев не оказалось.
  • 86'
    Милан Гаич делал передачу вперёд и попал в главного арбитра. Остановил Иван Абросимов игру и вернул мяч армейцам.
  • 83'
    Илья Агапов
    Последнее изменение в составе хозяев. Агапов заменил Файзуллаева.
  • 82'
    Ермаков пробил с линии штрафной, Ходанович в падении поймал мяч!
  • 81'
    Файзуллаев прямым ударом со штрафного попал в стенку.
  • 80'
    Файзуллаев красиво развернул Гойковича перед штрафной гостей, пришлось защитнику нарушать правила.
  • 77'
    И Обухов поменял Полуяхтова.
  • 77'
    И двойной заменой отвечает «Оренбург». Вместо Куэро вышел Столбов.
  • 76'
    А Ермаков заменил Чалова.
  • 76'
    Двойная замена у ЦСКА. Вместо Облякова появился Набабкин.
  • 74'
    Фёдор Чалов
    3:1
    ГОЛ! Гойкович зазевался, Файзуллаев его обокрал, вошёл в штрафную по левому краю и прострелил на линию вратарской на Чалова, которой забивал уже в пустые ворота!
  • 72'
    Гаич с правого края навесил на радиус штрафной, Чалов в касание отдавал на Облякова, Ходанович вовремя вышел и забрал мяч.
  • 70'
    Давила и Гюрлюк боролись на бровке, от турка мяч ушёл за боковую линию.
  • 68'
    Рядно подавал в штрафную с левого фланга, перехвачен мяч защитником оренбуржцев.
  • 66'
    Пытаются «горожане» не давать армейцам спокойно начинать атаки, но пока находят хозяева варианты, чтобы выходить из-под давления.
  • 64'
    А Флорентин появился вместо Титкова.
  • 64'
    Князев вышел вместо Башича.
  • 64'
    Химми Марин
    И тройная перестановка у гостей. Ковалёва поменял Марин.
  • 63'
    А Келлвена заменил Рядно.
  • 63'
    Двойная замена у ЦСКА. Вместо Заболотного вышел Давила.
  • 61'
    Ковалёв из-под Мойзеса навешивал от лицевой линии, мяч от игрока «Оренбурга» покинул пределы поля.
  • 60'
    Джастин Куэро пробил из пределов штрафной, мяч прошёл над перекладиной.
  • 59'
    Максим Сидоров решился на дальний удар, мяч полетел в створ, Тороп не захотел рисковать и надёжно отбил в сторону!
  • 57'
    Зделар с правого фланга загрузил в штрафную гостей, получилось безадресно.
  • 55'
    Гойкович в середине поля подтолкнул в спину Заболотного.
  • 54'
    Возобновилась встреча, оказали помощь Роше, вернулся он на газон.
  • 53'
    Виллиан Роша после единоборства с Куэро неудачно приземлился на ногу и получил повреждение, врачи ЦСКА появились на поле.
  • 51'
    Файзуллаев навесил с левого угла поля, отбилась оборона «горожан».
  • 50'
    Сидоров с левого края штрафной от лицевой подал в центр, мяч рикошетом от защитника полетел на дальнюю штангу, откуда Полуяхтов в касание пробил параллельно воротам!
  • 48'
    Гюрлюк на левом фланге раскачал Зделара и навесил во вратарскую, получилось в руки Торопу.
  • 47'
    С контроля мяча начинают армейцы вторую половину.
  • 46'
    Начался у нас второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Стартовые 35 минут команды раскачивались, а затем выдали ударную концовку, забив три мяча! 2:1 — пока впереди ЦСКА! Отдыхаем!
  • 45+1'
    Чалов в штрафной «Оренбурга» подыграл себе рукой.
  • 45'
    Одна минута компенсирована к первому тайму.
  • 44'
    Куэро на чужой половине нарушил правила на Роше.
  • 42'
    2:1
    ГОЛ! Мойзес навесил с левого фланга, мяч дошёл на другой край штрафной до Келлвена, который скинул на линию вратарской, где Заболотный успел подняться на ноги и головой пробил аккуратно в уголочек!
  • 41'
    Мойзес закончил атаку ЦСКА дальним и очень неточным ударом.
  • 39'
    Файзуллаев неудачно разыграл стандарт у штрафной «горожан», пас на Облякова закончился перехватом.
  • 37'
    1:1
    ГОЛ! Гюрлюк в центре поля выиграл борьбу у Зделара, дотащил на плечах с Кисляком мяч до штрафной хозяев, ушёл от Роши и пробил точно в левый нижний угол!
  • 35'
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Фёдор Чалов пробил в правый нижний угол, Ходанович прыгнул в другую сторону!
  • 34'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Оренбурга»! Титков сбил Файзуллаева!
  • 32'
    Заболотный открылся на линии офсайда, но слишком долго обрабатывал мяч, накрыл его защитник и отдал назад Ходановичу.
  • 31'
    Гаич в штрафной катил на Мойзеса, Полуяхтов подкатился под бразильца и не дал ему прострелить от лицевой, так ещё и мяч ушёл от игрока ЦСКА.
  • 29'
    Сидоров на левом фланге продавил Чалова, сместился в центр и попытался пробить из-за пределов штрафной, но попал в игрока армейцев.
  • 27'
    Келлвен
    Келлвен в центре поля схватил руками Гюрлюка и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 25'
    Небольшую осаду воротам гостей устроили хозяева, было несколько прострелов и удар Кисляка, всё приняли на себя защитники оренбуржцев.
  • 24'
    Матвей Кисляк в середине поля вовремя вступил в отбор и выбил мяч у игрока «Оренбурга» в аут.
  • 22'
    Гюрлюк на левом фланге не смог один в один обыграть Зделара, здорово отборонялся серб.
  • 21'
    Зделар в центре поля сделал неточный пас на Облякова, всё закончилось потерей армейцев.
  • 19'
    Обляков ворвался в штрафную гостей и пробил с подкруткой в дальний угол! Было опасно, но не попал Иван!
  • 18'
    С подачей Михайлова от правого углового флага справилась оборона ЦСКА.
  • 17'
    Ковалёв вошёл в штрафную по правому краю и выполнял пас от лицевой, мяч попал в Рошу и ушёл на угловой.
  • 16'
    Кисляк от правой бровки делал передачу в направлении Чалова, хорошо полузащитник «горожан» сыграл на перехвате.
  • 14'
    Сидоров и Келлвен боролись за мяч у лицевой линии хозяев, от оренбуржца он покинул пределы поля.
  • 12'
    Гюрлюк сместился с левого фланга в центр и пробил издали, получилось вновь в руки Торопу!
  • 10'
    Файзуллаев обыграл защитника на левом фланге и прострелил в штрафную, где замыкал Заболотный, мяч попал в игрока «Оренбурга» и ушёл на угловой!
  • 9'
    Михайлов пробил с линии штрафной, мяч полетел по центру, где и стоял Тороп!
  • 8'
    Чалов получил пас в штрафной на правом краю и прострелил во вратарскую, где Заболотному чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть!
  • 7'
    У Мойзеса совсем не получилась подача с левого края, мяч улетел за лицевую линию.
  • 6'
    Ковалёв нанёс удар с правого края штрафной, мяч ушёл выше ворот.
  • 5'
    После навеса с фланга Милан Гаич с дальнего края вратарской делал скидку в центр штрафной, там никого из армейцев не было.
  • 3'
    Обляков выполнил подачу с правого угла поля на ближнюю штангу, первым на мяче оказался защитник гостей и выбил его из штрафной.
  • 2'
    Главный арбитр сегодняшней встречи – Иван Абросимов из Санкт-Петербурга.
  • 1'
    Стартовал матч на «ВЭБ Арене», поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Ужасная ошибка защитника! ЦСКА наказал уснувшего соперника! LIVE
  • 0'

Изучаем расклады перед стартом последнего тура группового этапа Кубка России.

Что нужно топ-клубам для выхода в плей-офф Кубка России? Расклады перед последним туром
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: ЦСКА — «Оренбург». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.