Эдуардо Кейрос

• Сергей Игнашевич
  • Сергей Семак
  • 90+6'

Матч окончен! «Зенит» во втором тайме сломил сопротивление «Балтики», итоговый результат – 2:0! Это первая победа петербуржцев над калининградцами в истории чемпионатов России! Игра получилась не очень богатой на события, команды нанесли лишь 15 ударов на двоих — повторение антирекорда этого сезона РПЛ! Сине-бело-голубые набрали 29 очков и вышли на первое место в турнирной таблице как минимум до завтрашней встречи «Краснодара» и «Крыльев», балтийцы остались в зоне вылета на 15-й строчке. Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! Ещё увидимся!

Самый гениальный пас сезона в РПЛ?! «Зенит» добил «Балтику» шедевром от Клаудиньо
  • 90+5'
    После неумышленной отмашки Радмановаца Изидор оказался на газоне.
  • 90+2'
    После паса Барриоса Клаудиньо и Изидор убежали в быструю контратаку, бразилец в штрафной покатил между ног защитнику на партнёра, но Вильсон не смог переиграть Бориско!
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    А Дмитрий Чистяков появился вместо Караваева.
  • 89'
    Изидор заменил Кассьерру.
  • 89'
    Тройная замена у «Зенита». Вместо Вендела вышел Мостовой.
  • 87'
    Клаудиньо с фланга выполнил высокую передачу в штрафную, где Ерохин выиграл борьбу и пробил головой над перекладиной!
  • 85'
    Галоян решился на дальний удар, мяч прилетел точно в Кержакова!
  • 83'
    Кассьерра вышел один на один с Бориско, перекинул голкипера, но не попал в ворота! Правда, после этого раздался свисток, сигнализировавший о положении «вне игры» у колумбийца.
  • 81'
    Пошла подача в штрафную гостей с фланга, Фернандес оказался первым на мяче и пробил в падении головой, но не попал в створ!
  • 78'
    А у балтийцев Аслан Дудиев появился вместо Гильермо Сото.
  • 78'
    Александр Ерохин заменил Ивана Сергеева.
  • 77'
    0:2
    ГОЛ! Круговой навесил с левого фланга, мяч отскочил к Клаудиньо, который от лицевой «черпачком» подал на линию вратарской, откуда Кассьерра головой расстрелял Бориско!
  • 74'
    Бистрович подал в штрафную с правого угла поля, Родригао выиграл «воздух» и вынес мяч.
  • 72'
    Идут хозяева большими силами вперёд, ничего им не остаётся, нужно спасать эту игру.
  • 70'
    Кристиян Бистрович со стандарта навесил в штрафную, справилась оборона «Зенита».
  • 67'
    Ещё одна замена у балтийцев, Галоян будет играть вместо Осипова.
  • 66'
    Максим Бориско вышел вместо Латышонка.
  • 65'
    Латышонок в голевом эпизоде получил травму, не может Евгений продолжить встречу.
  • 65'
    Клаудиньо
    Клаудиньо появился вместо Мантуана.
  • 63'
    0:1
    ГОЛ! Дуглас Сантос загрузил в штрафную, Латышонок сыграл на выходе кулаками, но отбил на ногу Венделу, бразилец сильно прострелил на линию вратарской, откуда Сергеев пяткой переправил мяч в сетку!
  • 62'
    Пошла подача в штрафную гостей от правой боковой линии, мяч прилетел точно в руки Кержакову.
  • 61'
    Вендел перед своей штрафной сыграл на опережение и выбил мяч из-под ноги Пряхина.
  • 58'
    Пряхин заменил Кузьмина в составе балтийцев.
  • 58'
    Подача Мантуана от левого углового флага закончилась ударом Дугласа головой выше ворот!
  • 57'
    Барриос с правого края то ли бил, то ли подавал в штрафную, мяч полетел под перекладину, Латышонок перевёл его на угловой!
  • 56'
    Круговой с правого угла поля навесил во вратарскую, откуда Латышонок кулаками выбил мяч.
  • 55'
    Всей командой «Балтика» сейчас за линией мяча, поддавил «Зенит» хозяев в начале второй половины.
  • 53'
    Гильермо Сото на фланге нарушил правила на Мантуане.
  • 51'
    Радмановац в собственной штрафной выиграл борьбу за мяч у Кассьерры.
  • 49'
    Круговой на левой бровке сделал пас на Мантуана, но бразилец не пошёл открываться в ту зону, куда отдавал защитник.
  • 47'
    Кузьмин с левого фланга прострелил в штрафную, Родригао надёжно сыграл на перехвате.
  • 46'
    Тамерлан Мусаев в перерыве заменил Анхело Энрикеса.
  • 46'
    Стартовал в Калининграде второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Без ворот отыграли «Балтика» и «Зенит» 45 минут, ни одного по-настоящему опасного момента мы так и не увидели! 0:0 – результат после первого тайма! Отдыхаем!
  • 45+2'
    Доигрывают команды первую половину матча, Латышонок готовится выбить мяч от ворот.
  • 45'
    Две минуты компенсировано к первому тайму.
  • 45'
    Разыграли стандарт гости, Вендел выполнил подачу в штрафную, она получилась безадресной, мяч прилетел к Латышонку в руки.
  • 44'
    Осипов сбил Мантуана на своей половине, штрафной зарабатывает «Зенит».
  • 42'
    Вернулся полузащитник хозяев в игру, получив помощь за боковой линией.
  • 41'
    Максим Кузьмин оказался на газоне, похоже, получил он небольшое повреждение.
  • 39'
    После перевода с левого фланга от Дугласа Сантоса Вендел пробил с линии штрафной мимо ворот!
  • 36'
    Фернандес принял передачу на фланге и подал в штрафную, Родригао головой выбил мяч.
  • 34'
    Вновь «Балтика» большими силами идёт в атаку, а гости, не особо стесняясь, глубоко садятся в защиту.
  • 32'
    Мантуан с левой ноги пробил из-за пределов штрафной, Латышонок верно занял позицию и спокойно поймал мяч!
  • 30'
    Вендел у бровки нарушил правила, пришлось Сухому общаться с бразильцем и предупреждать, что следующее подобное нарушение будет караться карточкой.
  • 28'
    Много времени проводят команды в центре поля, острых моментов за стартовый отрезок так и не возникло.
  • 26'
    Пока абсолютно равную игру мы смотрим, ни в чём хозяева не уступают петербуржцам.
  • 24'
    Кузьмин с правого угла поля навесил в центр штрафной, отбилась оборона гостей.
  • 23'
    После подачи со стандарта защитник «Зенита» выбил мяч на угловой.
  • 21'
    Пытаются калининградцы оказывать давление на владения Кержакова, приходится сине-бело-голубым всей командой отходить на свою половину поля.
  • 19'
    Не боятся хозяева высоким прессингом встречать «Зенит», создавая гостям сложности при выходе из обороны.
  • 16'
    Круговой навесил с левого фланга, защитник «Балтики» головой вынес мяч из штрафной.
  • 15'
    Получил помощь Круговой за боковой линией, возобновилась встреча.
  • 14'
    Данил Круговой получил повреждение, разбили нос защитнику сине-бело-голубых, пауза в игре.
  • 13'
    Фернандес от левой бровки грузил в штрафную на Гузину, справилась оборона гостей.
  • 11'
    Энрикес на правом фланге в борьбе сфолил на Родригао.
  • 9'
    Сото прострелил с правого края, мяч очень медленно прикатился к вратарю «Зенита».
  • 8'
    Пошёл длинный заброс на Сергеева, вышло неудачно, мяч прилетел к Латышонку.
  • 6'
    После подачи с левого фланга Кержаков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 4'
    Осипов пробил головой после навеса со стандарта, мяч ушёл выше створа.
  • 2'
    После попадания Сергеева в штангу Кассьерра добил в пустые ворота, но чуть раньше был поднят флажок лайнсмена, зафиксировавший офсайд у Ивана!
  • 2'
    Главный арбитр сегодняшней встречи – Алексей Сухой из Люберец.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Чудо-гол «Зенита» в Калининграде! Удар Сергеева пяткой — восторг!
  • 0'

Летом Марио Фернандес вместо возвращения в Москву приземлился в Санкт-Петербурге. Мало кто знает, но таким же путём когда-то мог проследовать и Сергей Игнашевич, чья «Балтика» сегодня сыграет с «Зенитом».

«Гинер сказал: «Хочешь — можем отпустить». Игнашевич дважды чуть не ушёл из ЦСКА в «Зенит»
  • 0'

В этот раз тур РПЛ разделили на три дня. Скучать точно не придётся.

Чего ждать в 14-м туре РПЛ. У «Спартака» дерби, а у «Краснодара» — недавний конкурент
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Балтика» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.