Никита Артамонов

• Алексей Жамнов
  • Игорь Ларионов
  • 60'
    Всё, матч завершён! «Спартак» вырывает победу у «Торпедо» благодаря шайбе Павла Порядина за 36 секунд до сирены! Красочные итоговые 4:3 на табло! Классный хоккей подарили нам команды, сделав акцент на игру в атаке. Нижегородцы ничем не разжились, но наверняка ещё долго будут вспоминать свой нереализованный шанс в формате «5 на 3»! Москвичи выстояли в трудный момент и дожали соперника! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    ГОЛ! Выиграли спартаковцы вбрасывание, далее Чайковски закрыл синюю линию, Голдобин от левого борта совершил перевод в центр зоны, откуда Порядин роскошным броском с ходу попал в дальнюю девятку! 11-я шайба для Павла в сезоне, а вот Николай, отдавший голевую передачу, набрал 40-е очко в сезоне и установил личный рекорд результативности за один регулярный чемпионат!
  • 59'
    Не задумываются соперники об овертайме! Вся игра команд нацелена на игру в атаке! Классный хоккей!
  • 58'
    Цыплаков опасно бросал с ползоны — рядом со штангой! Продолжают москвичи атаковать!
  • 57'
    И тут же провал в обороне «Спартака»! Шавин укатил «один в ноль», но не переиграл Рыбара — не сработал бросок с неудобной руки!
  • 56'
    Выстоял «Спартак» в непростой момент! «Торпедо» не использовал прекрасный шанс!
  • 55'
    Сусуев выскочил из штрафного бокса! Вчетвером обороняется «Спартак»! Полминуты ещё есть у «Торпедо»!
  • 55'
    Локтионов зачистил пятак,, выбросив шайбу в среднюю зону! Ещё 40 секунд москвичам играть втроём!
  • 54'
    Егор Зайцев
    Втроём остаётся «Спартак». Зайцев отправлен в штрафной бокс за толчок на борт!
  • 53'
    «Торпедо» получает большинство! Сусуев удалён за подножку!
  • 52'
    Филин броском с кистей направлял шайбу в направлении дальней девятки — Гуска отбил шайбу черенком клюшки!
  • 51'
    Атанасов в атаке с ходу выгрузил шайбу на пятак, Кручинин из борьбы сумел бросить с неудобной руки, но шайба не прошмыгнула под щитками Рыбара!
  • 50'
    Шавин не обработал отскочившую шайбу на чужой синей линии, потеряв шанс на атаку «один в ноль»!
  • 49'
    Цыплаков прорывался к воротам «Торпедо», поставил корпус защитнику, но Кирсанов со спины сумел помешать состояться броску с пятака!
  • 48'
    Попытались нижегородцы быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попались в положение «вне игры».
  • 47'
    ГОЛ! Кручинин подхватил шайбу в средней зоне, набрал скорость, оторвался от защитника, оказался у ворот и бросил под перекладину!
  • 47'
    Филин из-за ворот прострелил через пятак — мимо клюшки Беляева! И тут же стычка у борта!
  • 46'
    Летунов врезался в борт после жёсткого силового приёма Цыплакова! Между прочим, Артамонов не выходит на свои смены. Травму получил Никита ещё во втором периоде.
  • 46'
  • 45'
    Линч по центру проскочил проскочил между двух защитников, но не переиграл Рыбара!
  • 43'
    Локтионов нанёс хлёсткий бросок после скидки Принса — и тут промах!
  • 42'
    Линч здорово прибавил ногами и бросил кистями с ползоны — над перекладиной!
  • 41'
    Стартовал третий период! Поехали!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Классный второй период выдали команды, повысив результативность до трёх голов! Шайба Беляева и Цыплакова порадовали болельщиков «Спартака», а прицельный бросок Атанасова заставил рукоплескать нижегородских поклонников. 3:2! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 40'
    Егор Зайцев
    Зайцев не справился с эмоциями, ответив сопернику. И это две минуты штрафа за грубость!
  • 40'
    Фирстов запоздал с силовым приёмом, получив две минуты штрафа за блокировку.
  • 39'
    Порядин с ходу щёлкнул из правого круга вбрасывания — Гуска чётко сработал на перемещении!
  • 39'
    Бобби Линч
    Недолго гости поиграли в большинстве. Линч у борта завалил Принса, получив две минуты за подножку.
  • 38'
    Даниил Орлов за задержку соперника клюшкой удостоился двухминутного штрафа. Атанасов заработал большинство для «Торпедо».
  • 38'
    Не разобрались немного спартаковцы на чужой синей линии, забравшись в положение «вне игры».
  • 37'
    Принс отобрал шайбу и вывел Локтионова на бросок с усов – Гуска здорово сыграл на перемещении!
  • 36'
    Рыбар немного поспешил с выходом за ворота, но полевые игроки подстраховали своего голкипера.
  • 35'
    Линч в торпедовской атаке с ходу пытался замкнуть дальнюю штангу, но клюшка соперника помешала!
  • 35'
  • 33'
    Чайковски протащил шайбу в зону соперника и бросил с ходу — блокирована попытка защитника «Спартака».
  • 33'
  • 32'
    Воронин в касание подправлял после перевода в центр зоны — шайба после рикошета полетела выше ворот «Спартака»!
  • 31'
    Не удалось нижегородцам разогнать атаку «три в три». Упёрлись к бортам, где москвичи уже навязали борьбу.
  • 30'
    «Спартак» отбился от позиционной атаки «Торпедо», но, правда, лишь ценой проброса.
  • 29'
    Порядин своей поперечной передачей пытался вывести Морозова на бросок, но того торпедовские защитники успели перекрыть!
  • 28'
    ГОЛ! Продолжается голевое пиршество! Локтионов подобрал шайбу у лицевого борта, выехал из--за ворот и прострелил на пятак в направлении Цыплакова, который отправил шайбу за ленточку!
  • 27'
    Белевич вышел на хорошую позицию для броска! Штанга сыграла за Рыбара!
  • 26'
    Справился Гуска с броском Кина от синей линии! Надёжно голкипер «Торпедо» прижал шайбу, не оставив шансов на добивание.
  • 25'
    ГОЛ! Быстрый ответ «Торпедо»! Навалились нижегородцы на чужие ворота, Атанасов подкараулил отскок на пятак и бросил мимо вратаря в угол!
  • 23'
    ГОЛ! Темповая атака удалась красно-белым, Филин от правого борта сделал пас в центр зоны, откуда Беляев с кистей бросил в девятку! И это первая шайба Александра в сезоне!
  • 23'
    Орлов левым краем забрался в зону атаки и бросил с кистей — Рыбар и тут справился.
  • 22'
    Артамонов вывел Яна на бросок из неплохой позиции — Рыбар не пустил шайбу в дальний угол ворот.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись голами: на шайбу Фирстова в большинстве последовал ответ от Принса. Пока 1:1 на табло! Продолжение следует!
  • 20'
    Гуска ловушкой среагировал на бросок Цыплакова из левого круга вбрасывания!
  • 19'
    Бокун отправлен на скамейку штрафников за толчок на борт. Ещё одно спартаковское большинство.
  • 19'
    Шейн Принс
    ГОЛ! Атаку с ходу организовали спартаковцы, Принс дождался передачи в центр зоны, откуда хлёстким броском прошил голкипера!
  • 17'
    Сизов неплохо бросал низом с разворота — мимо створа! Хорошая атака «Торпедо»!
  • 16'
    И ещё один момент! Порядин с пятака бросил выше ворот! Выстояло «Торпедо» в меньшинстве!
  • 15'
    Морозов выцеливал ближнюю девятку — Гуска плечом парировал шайбу в сторону!
  • 14'
    Белевич наказан двухминутным штрафом за подножку. Большинство для «Спартака».
  • 13'
    Не удалось нижегородцам подловить соперника на смене. Не прошла длинная передача под чужую синюю линию.
  • 11'
    Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей серьёзно не потревожили.
  • 10'
    Хорошая позиционная атака «Торпедо» завершилась броском Сизова — Рыбар начеку!
  • 9'
    Цыплаков сделал передачу на свободный лёд, Принс укатил «один в ноль», но не переиграл голкипера «Торпедо»!
  • 8'
    ГОЛ! После наброса от синей линии шайба отскочила на клюшку Фирстова, который уже бросал в ворота при отыгранном вратаре! Восьмой гол Владислава в сезоне!
  • 7'
    Морозов наказан малым штрафом за толчок клюшкой. «Торпедо» получает шанс на игру в большинстве.
  • 6'
    Шавин разогнал нижегородскую контратаку и мощно зарядил — в грудь Рыбару угодила шайба!
  • 6'
    Пашин с острого угла бросал верхом — Гуска плечом отбил шайбу за ворота.
  • 4'
    Не удался у «Торпедо» выход из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.
  • 3'
    «Спартак» ответил своей позиционной атакой. Прошла шайба через вратарскую «Торпедо», но замкнуть оказалось некому.
  • 2'
    Летунов выехал из-за ворот и бросил с неудобной руки — чуть выше перекладины!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Патрик Рыбар против Адама Гуски — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Наша лига стала более ровной, пусть и менее звёздной — и это дарит нам немало увлекательных сюжетов.

Что сейчас модно в российском хоккее? Большой разбор главных тактических трендов КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.