Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+6'
    Ростовчане дают концовку! Грузят гости мяч в чужую штрафную!
  • 90+4'
    Комличенко не смог продавить Адамова, а тут ещё судья поднял флажок! Офсайд зафиксирован в атаке «Ростова».
  • 90+2'
    Мансилья уже на лавке получил жёлтую карточку. Наговорил лишнего нападающий «Оренбурга».
  • 90+1'
    🔥 Мохеби справа прострелил в район вратарской, Комаров выскочил из-за спины защитника и пробил в касание — Сысуев успел поднять руки на пути мяча в ворота!
  • 90'
    Пять минут Роман Сысуев компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Голенков не сумел пробить из пределов штрафной! Скидку в направлении Комличенко также перекрыли.
  • 87'
    Комаров сумел оставить мяч в поле после заброса в лицевую и опасно прострелил во вратарскую «Оренбурга», где Сысуев на мгновение опередил Голенкова! Ценой повреждения голкипер остановил атаку «Ростова»!
  • 85'
    1:1
    ГОЛ! Настоящий штурм устроили ростовчане! Удар Акбашева от радиуса штрафной защитники заблокировали, Комличенко после подбора пробил с разворота, но тут уже Сысуев потащил! А Осипенко подкараулил отскок во вратарской и аккуратно протолкнул мяч под штангу!
  • 84'
    Мансилья неспешно покинул поле. Михайлов вошёл в игру.
  • 84'
    Куэро заменил Флорентина.
  • 82'
    Вера левым краем забрался в штрафную гостей, удар ростовчане заблокировали, после чего лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.
  • 81'
    Байрамяна сняли с игры. Комаров вышел на поле.
  • 80'
    Вера по центру разогнал контратаку «Оренбурга», подключил Мансилью, но тот нанёс слабый удар из пределов штрафной! Без подарков от Песьякова — мяч оказался в руках голкипера «Ростова».
  • 79'
    Ковалёв — вместо Воробьёва.
  • 79'
    Иван Башич
    Башич заменил Марина.
  • 78'
    Байрамян за удар соперника по ногам удостоился жёлтой карточки! Гюрлюку досталось в этом эпизоде.
  • 77'
    Чернова сняли с игры. Лангович вышел на после в составе «Ростова».
  • 76'
    Химми Марин
    Марин за срыв атаки «Ростова» получил заслуженный «горчичник».
  • 75'
    Воробьёв нашёл силы на рывок, оказался в штрафной гостей и несильно пробил из-под Осипенко — лёгкий мяч для ростовского голкипера.
  • 74'
    🔥 И вот он опасный контрвыпад хозяев! Марин завершил атаку ударом с радиуса штрафной — в полуметре от штанги пролетел мяч!
  • 73'
    «Ростов» вынужден большими силами идти в атаку, оголяя тылы! Наверняка нас ждут опасные контратаки «Оренбурга».
  • 71'
    1:0
    ГОЛ! После розыгрыша углового Адамов зарядил с зоны подбора, Песьяков среагировал, но мяч не прижал, а Воробьёв добил в дальний угол ворот!
  • 70'
    Воробьёв не подстроился под хороший прострел Гюрлюка вдоль вратарской «Ростова»!
  • 69'
    Чернов в ростовской атаке с ходу сделал подачу в штрафную хозяев, у Комличенко вместо удара головой получилась скидка во вратарскую, где Мохеби подтолкнул Сысуева.
  • 67'
    Гюрлюк появился на поле, заменив Обухова.
  • 66'
    Флорентин подачей от угла поля нашёл голову Переса, но удар получился неопасным. Песьяков выбрал хорошую позицию на линии ворот.
  • 65'
    Тренерский штаб «Оренбурга» готовит свою первую замену. А пока хозяева неспешно владеют мячом на своей половине.
  • 63'
    Больше часа игры позади! Пока самые несправедливые нули на табло! Хромает реализация моментов.
  • 61'
    🔥 Ответ «Оренбурга»! Обухов здорово развернулся у линии штрафной, оставил защитника за спиной и нанёс плотный удар с левой — рядом со штангой!
  • 60'
    🔥 Момент! Голенков оказался без опеки и пробивал головой практически с линии вратарской — мимо дальнего угла ворот!
  • 59'
    Байрамян выполнил подачу на дальнюю штангу, Сысуев не рассчитал выход из ворот, но Чернову не дали пробить из вратарской!
  • 57'
    Акбашев заменил Щетинина.
  • 57'
    «Ростов» подготовил двойную замену. Комличенко — вместо Ионова.
  • 57'
    🔥 Мансилья подкараулил удобный отскок и пробил с лёта от угла штрафной — рядышком с ближней девяткой!
  • 56'
    Осипенко подсунул неудобную передачу Песьякову, который лишь в последний момент выбил мяч за боковую!
  • 55'
    Вахания пострадал после верхового единоборства. В затылок прилетело защитнику «Ростова». Врачи приглашены на поле.
  • 54'
    Вера задумал тонкий заброс в штрафную гостей, но мяч пролетел мимо партнёров по команде.
  • 52'
    Флорентин совершил диагональный перевод на левый край штрафной «Ростова», где Мансилья ещё до приёма мяча забрался в офсайд.
  • 50'
    Перес за фол против Голенкова нарвался на жёлтую карточку! Защитник «Оренбурга» воспринял это решение арбитра, как должное.
  • 49'
    Щетинин получил передачу у края штрафной и с защитником на плечах протащил мяч в лицевую, но под давлением убежал за пределы поля.
  • 48'
    Флорентин справа вырезал роскошный кросс в район вратарской, откуда Обухов из борьбы пробил головой — Песьяков перевёл мяч через перекладину!
  • 46'
    Возобновилась игра в Оренбурге! Второй тайм вашему вниманию. Никаких замен.
  • 45+5'
    Роман Сафьян дал свисток на перерыв! В первом тайме мы не дождались от команд забитых мячей, однако были хорошие шансы изменить счёт. Максим Осипенко не реализовал пенальти, хотя и без этого промаха мяч мог несколько раз побывать в сетке ворот. Пока немного аномальные нули на табло!
  • 45+4'
    Щетинин грубо сыграл в отборе, заставив главного судью вновь полезть в карман за жёлтой карточкой.
  • 45+2'
    Обухов за свои претензии на повышенных тонах получил от арбитра жёлтую карточку.
  • 45+1'
    Сиваков пострадал в борьбе с Голенковым. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
  • 45'
    Две минуты будет добавлено ко времени первого тайма.
  • 44'
    Марин подготовил удар в метре от штрафной — чуть выше перекладины! Песьяков в прыжке слегка зацепил мяч!
  • 43'
    Теперь Марин упустил шанс проскочить в штрафную «Ростова», потеряв мяч на радиусе!
  • 42'
    Воробьёв по центру готов был прорваться в штрафную гостей, но чуть раньше прихватил Осипенко. Роман Сафьян фол в атаке не зевнул.
  • 40'
    Флорентин от угла поля совершил навес в центр штрафной «Ростова», Воробьёв из борьбы сделал скидку на дальнюю штангу, но там Марину не хватило роста для удара головой.
  • 38'
    41% на 59% — преимущество «Ростова» по владению мячом. Правда, в последние минуты «Оренбург» ведёт перепас на чужой половине.
  • 36'
    🔥 Очень близок был «Оренбург» к голу! В прыжке Песьяков среагировал на удар Воробьёва из пределов штрафной! После сэйва вратаря Марин подобрал мяч у линии вратарской и пробил из-под защитника — в штангу!
  • 34'
    Обухов головой сделал хорошую скидку во вратарскую «Ростова», но тут уже Осипенко сыграл безупречно, разрядив обстановку у ворот!
  • 33'
    Не реализовал «Ростов» пенальти! Осипенко с 11-метровой отметки пробил в штангу! Первый промах Максима с «точки» в играх за «Ростов»!
  • 32'
    Пригласили Романа Сафьяна к монитору, который быстро изучил момент с участием Флорентина и Голенкова и указал на «точку»! Ещё и жёлтая выписана полузащитнику «Оренбурга»!
  • 31'
    Флорентин в штрафной хозяев, похоже, наступил на ногу Голенкову! Судья же зафиксировал фол со стороны нападающего «Ростова»! Странно! VAR обязан вмешаться!
  • 29'
    Ионов был близок к подбору мяча в центре оренбуржской штрафной, но увяз в ногах лежащего защитника!
  • 28'
    Вера и Марин пытались разыграть стеночку на подходе к чужой штрафной, но немного не поняли друг друга и мяч потеряли.
  • 26'
    Оренбуржцы задержались с мячом на чужой половине, но так и не создали серьёзных проблем ростовской обороне.
  • 24'
    Щетинин с левого фланга совершил навес в центр штрафной, откуда Ионов больше затылком пробил головой — в метре от дальней штанги!
  • 23'
    Неудачно ростовчане разыграли стандарт от углового флажка. Прострел от Ионова низом получился в ноги соперника.
  • 21'
    🔥 Опаснейший ответ «Ростова»! Вахания справа вырезал кросс на дальний угол вратарской, откуда Чернов нанёс удар и успел к добиванию! Блокированы попытки, хотя был намёк на игру рукой!
  • 19'
    «Ростов» продолжает играть на нервах своих болельщиков, предпочитая выбираться из обороны через короткий пас. Песьяков активно участвует в этом розыгрыше.
  • 17'
    🔥 Каким-то чудом мяч не оказался в воротах «Ростова»! После удара Мансильи мяч проскочил под Песьяковым, но Осипенко на ленточке подстраховал своего вратаря! Ещё и добивание в упор пришлось в защитника!
  • 16'
    После розыгрыша углового последовала опасная скидка в гостевую вратарскую, но до удара в упор дело не дошло!
  • 15'
    Вера в контратаке «Оренбурга» здорово ускорился по центру, далее сделал передачу на ход Мансильи, который пробил из пределов штрафной! Мяч рикошетом от ноги защитника «Ростова» улетел на угловой!
  • 13'
    Марин получил мяч у линии ростовской штрафной, развернулся к воротам и пробил с полулёта — мимо дальнего угла!
  • 11'
    Через короткий пас «Ростов» предпочитает выбираться из обороны, но, правда, не без ошибок. Пока «Оренбург» не пользуется огрехами соперника.
  • 9'
    Разогнали оренбуржцы атаку после перехвата в центре поля, Мансилья оказался с мячом в штрафной и прострелил во вратарскую, но в этой зоне ростовчане внимательно сработали.
  • 7'
    На старте матча ростовчане больше владеют мячом. Вахания справа сделал передачу в лицевую, но Терентьеву не позволили совершить прострел к воротам.
  • 5'
    Мансилья на правом краю атаки навязал борьбу, но нарушил правила! Вахания выиграл позицию и грамотно подставился под толчок в спину.
  • 3'
    🔥 Первый опасный момент в матче! Щетинин пасом через центр вывел Голенкова на удар из пределов штрафной «Оренбурга» — в полуметре от дальней штанги прокатился мяч!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Ростов» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ростов» Карпина отыгрался на последних минутах! Получится ли победить? LIVE
  • 0'

Мы подсчитали количество очков команд после матчей в Кубке России и сравнили с количеством очков в тех турах, когда подготовка проходила в обычном недельном цикле.

Как команды играют в РПЛ после Кубка. Удивительная статистика «Краснодара» и «Зенита»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.