Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл московское «Динамо» — 4:1.
  • 60'
    Каблуков ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Билялов распластался на льду и помешал Ильенко замкнуть.
  • 59'
    В средней зоне идёт борьба. Казанцы активно прессингуют, не позволяя москвичам перейти в атаку.
  • 57'
    ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу и провели контратаку! Шипачёв ворвался в зону и сделал перевод на Петрова, который с близкого расстояния послал шайбу точно в угол!
  • 55'
    Пыленков набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Билялов всё контролировал.
  • 54'
    Пыленков подключился к атаке и из круга вбрасывания зарядил по воротам! Билялов грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 53'
    Гусев сместился на фланг и сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не добрались до шайбы.
  • 51'
    Москвичи выиграли вбрасывание, Римашевский подхватил шайбу и зарядил по воротам! Билялов плечом среагировал.
  • 50'
    Пакетт подобрал отскок от лицевого борта и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Билялов спас казанцев.
  • 49'
    Ожиганов открылся на синей линии и мощно бросил по центру ворот! Билялов на месте.
  • 48'
    Позиционную атаку провели казанцы, Галиев со средней дистанции не попал в створ!
  • 47'
    Пыленков получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Билялов щитком парировал.
  • 45'
    Ильенко объехал ворота и бросил низом! Билялов всё перекрыл щитками.
  • 44'
    О'Делл вылез из-за ворот и сделал пас в центр на Рашевского! Дмитрий подстроился и бросил верхом — Билялов остановил шайбу.
  • 43'
    Свечников из круга вбрасывания бросил в дальний угол! Моторыгин выставил щиток и отразил шайбу.
  • 42'
    ГОЛ! Ожиганов подключился к атаке, объехал ворота и сделал пас на Миронова, который от синей линии мощно бросил в дальний угол!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 8-2.
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде динамовцы продолжили атаковать, но свои шансы не использовали. А казанцы здорово действовали на контратаках и отправили три шайбы в ворота Коновалова.
  • 39'
    Ильенко прокатился за воротами и прострелил на пятак! Казанцы выиграли борьбу, помешав динамовцам бросить.
  • 38'
    Казанцы выкатились три в два! Красиво разыграли через пас, Сафонов прострелил вдоль ворот, но Дыняк не дотянулся!
  • 37'
    Галиев прокатился за воротами и прострелил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.
  • 36'
    Семёнов прорвался по флангу и сделал поперечный перевод на Галимова, тот принял шайбу и бросил по воротам! Коновалов остановил шайбу.
  • 36'
    Казанцы в контратаке выкатились два в два, Галимов сделал подкидку в центр, но Сафонов махнул клюшкой мимо шайбы.
  • 35'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся Лучевников на лёд.
  • 34'
    Кателевский бросился под шайбу и накрыл мощный бросок Рашевского с правого фланга.
  • 33'
    Ожиганов из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Билялов переместился и отразил шайбу.
  • 33'
    Удаление у «Ак Барса». Лучевников за подножку получил малый штраф.
  • 32'
    Затяжную атаку провели москвичи, но Юдин выиграл силовую борьбу и помешал Уилу вылезти на пятак.
  • 30'
    Галимов сместился в сторону и набросил на пятак, но не дошла шайба до Лямкина. Отбились гости.
  • 29'
    Муранов вылез из-за ворот и бросил с острейшего угла! Билялов переместился и накрыл шайбу.
  • 29'
    Замена вратаря у «Динамо». Моторыгин появился на льду вместо Коновалова.
  • 29'

ГОЛ! Петров поборолся у борта и сделал пас вперёд, Шипачёв на скорости выкатился на ворота и технично разобрался с Коноваловым! И это юбилей — Вадим набрал 900-е очко в КХЛ.

Вадим Шипачёв вторым в КХЛ набрал 900 очков
  • 27'
    О'Делл открылся на пятаке и с неудобной руки бросил по воротам! Билялов парировал шайбу в сторону.
  • 26'
    ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Кагарлицкий ворвался в зону и сделал перевод на Сафонова, который с близкого расстояния бросил в девятку!
  • 25'
    ГОЛ! Галиев сделал длинный пас под чужую синюю линию, Яшкин продвинулся вперёд и из-под защитника бросил точно в верхний угол ворот!
  • 24'
    Эрик О'Делл
    Удаление у «Динамо». О'Делл в борьбе перед чужими воротами ударил соперника клюшкой по лицу.
  • 23'
    Альметкин набросил от синей линии, Свечников боролся перед воротами, но не сумел переправить шайбу мимо Коновалова.
  • 22'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 22'
    Красиво через пас разыграли динамовцы, Билялов справился с броском Гусева в ближний угол.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 6-0.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с большим преимуществом бело-голубых. И только блестящая игра Билялова спасла хозяев от пропущенных шайб. А вот казанцы выглядели тяжеловато и ничего опасного в атаке не создали.
  • 20'
    Вчетвером «Ак Барс» — вернулся на лёд Яшкин.
  • 20'
    Казанцы остались втроём на 11 секунд! Адамчук удалён за подножку против О'Делла.
  • 20'
    Ожиганов сделал перевод на Пыленкова, тот в касание зарядил в верхний угол! Билялов выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 19'
    Момент! Рашевский продвинулся по центру и с кистей бросил под перекладину — Билялов плечом парировал!
  • 18'
    Удаление у «Ак Барса». Яшкин в борьбе у борта нарушил правила против Уила.
  • 17'
    Галиев подобрал отскок от лицевого борта и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Коновалов всё перекрыл щитками.
  • 16'
    Динамовцы провели атаку правым флангом, Джиошвили приложился после скидки Каблукова — Билялов выставил щиток и отразил шайбу!
  • 15'
    Не удалось москвичам реализовать большинство. Вернулся на лёд Шипачёв.
  • 15'
    Уил вырезал шикарную диагональ на левый фланг! Гусев подстроился и бросил с острого угла — Билялов отразил шайбу!
  • 14'
    Москвичи расположились в зоне, О'Делл попытался вылезти на пятак, но сошла шайба с крюка у форварда.
  • 13'
    Удаление у «Ак Барса». Шипачёв в борьбе у борта сделал подножку Римашевскому.
  • 11'
    Семёнов прокатился за воротами и попытался вылезти на пятак, но потерял шайбу в борьбе с двумя соперниками.
  • 10'
    У казанцев за первую десятиминутку всего один бросок в створ. Пока совсем не видно лидеров «Ак Барса».
  • 9'
    Многовато борьбы на первых минутах, а моментов совсем немного. Плотно действуют команды.
  • 8'
    Казанцы перевели игру в чужую зону, Юдин мощно приложился после скидки Кагарлицкого — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 6'
    Муранов выкатился из-за ворот, развернулся и бросил с острейшего угла! Билялов прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 5'
    Контратака «Динамо»! Гусев от борта сделал пас в центр, Пакетт продвинулся вперёд и бросил из-под защитника — Билялов щитком парировал.
  • 4'
    Римашевский вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Менелла от синей линии! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 3'
    Кудрявцев здорово поставил корпус, вылез на пятак и попытался бросить низом! Шайба приползла к Билялову.
  • 2'
    Малышев получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Билялов уверенно забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Илья Коновалов.
  • 0'

Большой разговор с Маратом Валиуллиным — о Зинэтуле Билялетдинове, Александре Радулове и возможном возвращении Даниса Зарипова.

«Видели в Жафярове лидера, но пока не срослось». Старт сезона с генменеджером «Ак Барса»
  • 0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Седрик Пакетт рассказал о травмах на предсезонке, ошеломительном старте и неудержимом Никите Гусеве, а также о том, чем отличается организация работы команды в НХЛ и КХЛ.

«Некоторые вещи в России не понять. Тут как другой мир». Интервью с канадцем из «Динамо»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.