• Сергей Фёдоров
  • 60'
    ВСË! Матч окончен!
  • 60'
    Проброс за пробросом, ничего не может придумать в зоне соперника команда Череповца. 4.8 секунды до конца.
  • 60'
    Ещё один проброс получился у ЦСКА, 16 секунд до финальной сирены.
  • 60'
    Выиграли вбрасывание игроки «Северстали», и Шостак вновь метнулся на скамейку запасных.
  • 60'
    Недолго Шостак просидел на скамейке, приходится ему возвращаться. Пас рукой судьи усмотрели, вбрасывание в средней зоне будет.
  • 60'
    Отобрали шайбу в своей зоне игроки ЦСКА, в итоге Диц зарядил из своей зоны по пустому створу, но не попал. Проброс, и тайм-аут берёт тренерский штаб Козырева.
  • 60'
    Пошла заключительная минута третьего периода. Шостак покатился на скамейку, но никак не может «Северсталь» закрепиться в зоне соперника. Рисковать так рисковать.
  • 59'
    Контратаку провели игроки ЦСКА. Плотников справа ворвался в зону соперника, пытался бросить из-под защитника, но заблокировал его Ярош.
  • 58'
    Время идёт, не получается у «Северстали» долгое время перевести игру к воротам соперника. Думаю, вскоре и Шостак поедет на скамейку.
  • 57'
    Хорошая атака «Северстали», Абросимов через пятачок выполнял передачу, но Шарыченков это просто так не оставил. Забрал её себе голкипер.
  • 57'
    Аккуратно действует ЦСКА в своей зоне, и даже шайбу гости выбрасывают вперёд аккуратно, чтобы не было проброса.
  • 56'
    Ещё один опасный бросок по воротам ЦСКА, теперь от Абросимова, но он угодил в игрока армейского коллектива. Шайба улетела за пределы площадки.
  • 56'
    ГОЛ! И всё-таки смогли реализовать лишнего хоккеисты «Северстали»! Тонкий пас получился у Муханова на пятачок, где Аймурзин на ходу шайбу принял и с неудобной руки отправил её в створ! Вечер перестаёт быть томным!
  • 55'
    Не получается у игроков «Северстали» расположиться в зоне соперника. Отбиваются армейцы раз за разом.
  • 54'
    А вот это важный момент для «Северстали». Григоренко перестарался в чужой зоне в попытке достать шайбу, в итоге схватил две минуты за задержку соперника клюшкой.
  • 53'
    Старается прибавить «Северсталь», вот уже Давыдов бросал по воротам ЦСКА, но заблокировали гости эту попытку.
  • 52'
    Коростелёв сразу после выигранного вбрасывания бросил по воротам, Шарыченков надёжно сыграл ловушкой.
  • 52'
    Пилипенко получил небольшое повреждение у бортика, и даже небольшая стычка по этому поводу возникла. Успокоили арбитры собравшихся, а затем и форвард «Северстали» на своих ногах укатился на скамейку.
  • 51'
    Неплохая атака «Северстали»! Грудинин подключился к атаке, наносил опасный бросок по воротам, но не смог в створ попасть из выгодной ситуации!
  • 51'
    Карнаухова выводили на бросок в касание со средней дистанции, но сразу же перед ним возник соперник и накрыл эту попытку.
  • 50'
    Диц дальний бросок нанёс по воротам «Северстали», Шостак отбил перед собой, и Фатеев там пытался сыграть на добивании, но всё же справились хозяева льда.
  • 49'
    Удаление в «Северстали». Моисеев отправился на скамейку отбывать командный штраф за нарушение численного состава. Шанс для ЦСКА поставить точку!
  • 47'
    На встречных курсах команды действуют, но не так много опасных моментов у нас в третьем периоде.
  • 45'
    Не забывает атаковать и ЦСКА. Диц с дальней дистанции наносил бросок по воротам «Северстали», смог отбить шайбу голкипер хозяев.
  • 44'
    Абросимов из выгодной ситуации бросал по воротам ЦСКА, но как следует по шайбе не попал. Старается прибавить «Северсталь», отступать особо некуда.
  • 42'
    Коростелёв напомнил о себе сильным кистевым броском со средней дистанции, но успел на него выдвинуться защитник, в итоге шайба от игрока ЦСКА улетела за пределы площадки.
  • 42'
    Перешли в атаку игроки ЦСКА, дальний бросок от Уильямса последовал, шайба улетела за пределы площадки. Успел там кто-то из игроков «Северстали» подставиться.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Не удалось развить преимущество хоккеистам ЦСКА, на второй тайм хозяев вышли куда более заряженными. Многовато атаковали игроки «Северстали», в итоге смогли одну шайбу отыграть. Армейцы старались действовать внимательно в обороне и действовать на контратаках, но забить не смогли. 1:3, впереди любопытный третий период!
  • 39'
    Коростелёв бросил справа из круга для вбрасывания, среагировал голкипер ЦСКА, отбил шайбу в сторону.
  • 38'
    Ошиблись игроки ЦСКА, и дело завершилось мощным броском от Степанова справа. Скоренов пытался на пятачке что-то придумать, но обошлось для ЦСКА.
  • 37'
    Муханову досталось от Дыбленко, неплохо въехал в игрока «Северстали» защитник армейцев. Решили арбитры, что всё в рамках правил.
  • 36'
    Вновь игроки «Северстали» перешли в атаку, Моисеев слева ворвался в зону, из круга для вбрасывания сходу бросил, Шарыченков всё видел и шайбу поймал.
  • 35'
    Небольшая стычка возникла у нас, потому как Диц после свистка умудрился по воротам нанести бросок. Так не делают! Арбитры быстро всех успокоили.
  • 35'
    Шостак блестяще сыграл! Контратака ЦСКА 2 в 1, Плотникова вывели на ворота, пытался с неудобной руки голкипера переиграть форвард гостей, но здорово переместился вратарь «Северстали» и угрозу нейтрализовал!
  • 34'
    Продолжает атаковать «Северсталь». Очень неплохой розыгрыш получился! Ярош набрасывал шайбу на ворота, она отскочила к Абросимову, который с близкой дистанции бросил, но отлично сыграл Шарыченков!
  • 33'
    ГОЛ! Пилипенко справа отыграл на Аймурзина, который в касание бросил из круга для вбрасывания, но шайбу на себя принял защитник. Данил быстро сориентировался, отыграл её левее на Давыдова, и тот мощным броском поразил пустой угол! Не успел переместиться Шарыченков!
  • 32'
    Контратака ЦСКА, 2 в 1 убежали гости, Григоренко справа отдал в сторону пятачка, где вовремя из рамки выдвинулся Шостак и помешал Классону что-то сделать.
  • 31'
    А сейчас не самая удачная попытка получилась у «Северстали», чтобы перейти в атаку, проброс получился у хозяев льда.
  • 30'
    Бросок с дальней дистанции от Дыбленко последовал по воротам «Северстали», всё видел тут Шостак и уверенно сыграл ловушкой.
  • 29'
    И ещё раз Шарыченков в игру вступил! Подкараулили хозяева ошибку соперника, Пилипенко слева практически с отрицательного угла прострелил на пятачок на Абросимова, который в касание бросил, справился вратарь ЦСКА!
  • 28'
    Барберио напомнил о себе броском слева, не удалось в ближний угол попасть. «Северсталь» активнее во втором периоде.
  • 27'
    Вот и игроки ЦСКА провели атаку, и пришлось Шостаку в игру вступить, а добавить гостям не дали защитники.
  • 26'
    Контратака 3 в 2 получилась у ЦСКА, Мамин слева прорвался с шайбой, отдавал в центр на подключавшегося Дица, но тот не смог на приёме как следует сыграть.
  • 25'
    Хорошая атака «Северстали», Ярош справа подключился, сильно бросил сходу — отбил Шарыченков. Абросимов был на пятачке, но не удалось как следует подстроиться под шайбу для добивания.
  • 24'
    С хорошим настроем вышли игроки «Северстали» на второй период, помогло и большинство хозяевам, конечно.
  • 23'
    Уже в полном составе ЦСКА, но хозяева продолжают атаковать. По центру в зону забрался Давыдов, бросил сходу, плечом отбил Шарыченков, а затем накрыл шайбу.
  • 22'
    Разыграли, наконец, игроки «Северстали», опасно бросал по воротам Коростелёв, но не удалось в створ попасть.
  • 22'
    Не получается у «Северстали» встать в зоне соперника, внимательно и высоко встречают соперника игроки ЦСКА.
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы ударно провели середину первого периода, забросив три шайбы подряд. Череповчане старались отвечать быстрыми атаками, но ничего опасного у владений Шарыченкова не создали. Хозяевам нужно прибавлять в атаке — у них было лишь три броска в створ ворот.
  • 20'
    Удаление у ЦСКА. Уильямс нарушил правила в борьбе с Пилипенко.
  • 20'
    Не удалось армейцам реализовать большинство. Ильин вернулся на лёд.
  • 19'
    Каменев с правого фланга сместился к центру и мощно бросил! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 18'
    Нарушение численного состава у «Северстали». Ильин отправился отбывать штраф.
  • 18'
    Момент у ЦСКА! Долженков получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — Шостак остановил шайбу!
  • 17'
    Уверенно череповчане провели меньшинство. Чуркин вернулся на лёд.
  • 16'
    Многовато потерь у армейцев. Пока что не удаётся москвичам расположиться в зоне.
  • 15'
    Удаление у «Северстали». Чуркин в борьбе у борта прихватил клюшкой Аймурзина.
  • 15'
    Фантастический КПД у ЦСКА — три гола после четырёх бросков в створ ворот!
  • 14'
    ГОЛ! Григоренко здорово поборолся у борта, Классон получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в дальнюю девятку! Голкиперы сегодня не выручают хозяев.
  • 13'
    Замена вратаря у «Северстали». Шостак вошёл в игру вместо Шугаева.
  • 13'
    Даррен Диц
    ГОЛ! Фатеев поборолся в углу площадки и сделал пас на синюю линию, Диц подхватил шайбу и резко бросил в ближнюю девятку — Шугаев не успел среагировать. Даррен отличился в своём 400-м матче в КХЛ.
  • 12'
    ГОЛ! Светлаков взял инициативу на себя, ворвался по центру в зону и бросил из-под защитника в дальний угол — Шугаев не дотянулся до шайбы!
  • 11'
    Красиво через пас разыграли хозяева. Пилипенко отдал на дальнюю штангу, но Аймурзину помешали замкнуть из убойной позиции.
  • 10'
    Пилипенко сделал пас за ворота — Ильин попытался развернуться, но наткнулся на Дица и потерял шайбу.
  • 8'
    Череповчане после перехвата выкатились три в два! Иванцов сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 7'
    Полтапов совершил рывок по флангу и сделал поперечный перевод, но Григоренко проскочил мимо шайбы. Отбились хозяева.
  • 6'
    Лишка в контратаке рвался по левому флангу, но Светлаков здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 5'
    Макаров получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 4'
    Уверенно армейцы провели меньшинство. Провольнев вернулся на лёд.
  • 2'
    Череповчане сразу расположились в чужой зоне, Аймурзин с пятака послал шайбу рядом со штангой!
  • 2'
    Удаление у ЦСКА. Провольнев в борьбе за воротами прихватил клюшкой Иванцова.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Шугаев — Александр Шарыченков.
  • 0'

В последние дни в клубах КХЛ сильно возросла трансферная активность. Рассказываем про главные новости и слухи.

Ждать ли Ковальчука в «Спартаке» и кого обменяет «Авангард». Главные трансферные слухи КХЛ
  • 0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Спартак» — сенсация, СКА необходимо спокойствие. Итоги первой половины сезона КХЛ, Запад
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.