И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
  • 90+5'
    5:2
    ГОЛ!
  • 90+4'
    Угарте проходит по центру, обыгравшись с Коло Муани, и бьёт низом от угла вратарской — очень слабо получается, Кён легко справляется.
  • 90+2'
    Дьятта навесил с правого фланга к дальней штанге, а на замыкание никто не успел.
  • 90'
    Шесть минут осталось играть командам.
  • 90'
    🔥 Навешивает Головин с углового на правом фланге за спину защитникам, которые теряют там Закарию. Денис подстраивается и бьёт головой в падении — рядом с левой штангой!
  • 89'
    🔥 Головин вырезал отличную передачу на Бен-Йеддера, который в левой части штрафной совершил небольшой рывок к воротам и резко пробил низом в ближний угол — Доннарумма выручил!
  • 87'
    После навеса Витиньи с заработанного на правом фланге стандарта Эрнандес нанёс удар головой в падении из центра штрафной — слишком высоко полетел мяч!
  • 85'
    Закария прострелом справа в штрафную ещё один угловой заработал. Аклиуше после розыгрыша стандарта получил мяч в правой части штрафной и покатил на Головина, а Александр выше ворот пробил!
  • 84'
    Головин навесил с углового к ближнему краю вратарской — Мукиэле спокойно выбил мяч.
  • 82'
    Карлос Солер появляется на поле вместо Фабиана Руиса.
  • 81'
    Якобс выполнил подачу в штрафную, которая была перехвачена.
  • 80'
    Головин мягко навесил со стандарта в центр штрафной — защита отбилась.
  • 79'
    А Дьятта заменил Вандерсона.
  • 79'
    Камара снят с игры — Бен-Йеддер вместо него.
  • 79'
    Тройная замена у гостей. Минамино отправляется отдыхать, уступая место на поле Аклиуше.
  • 78'
    Шкриньяр сбил Балогуна на подступах к своей штрафной.
  • 77'
    Головин получил удар по ногам в центре поля.
  • 76'
    Очень быстро отыграли один гол монегаски, но всё ещё сложно представить, что они сумеют сравнять счёт.
  • 75'
    4:2
    ГОЛ! Минамино вырезает роскошную передачу из центра поля на ход Балогуну, который вырывается один на один, открывшись на линии офсайда, и отправляет мяч в левый нижний угол мимо Доннаруммы!
  • 73'
    Пожалуй, на этом интрига в игре исчерпана. Теперь остаётся за действиями Головина следить — ну и ждать ещё красивых голов, возможно.
  • 72'
    Витинья
    4:1
    ГОЛ! Коло Муани отбирает мяч в центре поля сразу после своего выхода на замену и катит его на Мбаппе. Килиан слева отдаёт передачу в центр на Витинью, а португалец роскошным ударом со средней дистанции по дуге поражает дальний верхний угол ворот!
  • 72'
    А вместо Гонсало Рамуша появляется Рандаль Коло Муани.
  • 71'
    Двойная замена у «ПСЖ» тут же происходит. Баркола выходит вместо Дембеле.
  • 70'
    3:1
    ГОЛ! Фабиан Руис от центра поля навешивает на правый фланг, Усман Дембеле убегает от Сунгуту Магасса, врывается в штрафную и с острого угла мощно бьёт по воротам над плечом голкипера!
  • 69'
    Синго навешивает с правого фланга к линии штрафной, где Балогун не лучшим образом обрабатывает мяч, при этом находясь в офсайде.
  • 67'
    Пошёл навес справа в штрафную «ПСЖ», защита отбилась.
  • 65'
    Два угловых подряд ничего опасного монегаскам не принесли.
  • 64'
    Вандерсон прострелил с правого фланга в штрафную — Витинья выбил за лицевую линию.
  • 62'
    В порядке оба футболиста, серьёзно они не пострадали.
  • 61'
    Врачи вышли и к Вандерсону, и к Рамушу и осматривают их после этого столкновения.
  • 60'
    Витинья навесил со штрафного, Рамуш там выпрыгнул, чтобы пробить головой, и столкнулся ей с головой Вандерсона. Мяч после этого руку Синго задел, но та была опущена и в естественном положении, так что пенальти не будет.
  • 59'
    Синго получает первую в этом матче жёлтую карточку, роняя разогнавшегося по флангу Мбаппе.
  • 58'
    Головин навесом в левую часть штрафной нашёл Балогуна, который развернулся и попытался прорваться к воротам, но Хакими с помощью Руиса его остановил.
  • 56'
    Серия мелких фолов идёт в последние минуты, много пауз из-за этого и рваный темп.
  • 54'
    Привели в порядок Закарию, продолжает он матч.
  • 53'
    Рамуш толкнул Закарию в спину в центре поля и уронил его на газон. Лежит Денис на поле, пауза в игре.
  • 51'
    Якобс сместился слева к центру и покатил на Головина, против которого плотно сыграли и отобрали мяч.
  • 49'
    Дембеле с правого фланга низкий навес в штрафную выполнил — мяч срикошетил от Якобса и полетел в ближний угол ворот, где его поймал Кён.
  • 47'
    🔥 Минамино открывается под передачу в штрафной и резко бьёт под перекладину — Доннарумма реагирует и спасает команду!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+5'
    Больше ничего интересного в компенсированное время не произошло. Были в этом тайме и грубые ошибки вратарей, и вовсе не обязательный пенальти, и классные сейвы обоих голкиперов. В целом игра живая и смотрится, ну а моментов «ПСЖ» пока создал больше и заслуженно ведёт в счёте.
  • 45+3'
    Привели Мукиэле в порядок, продолжает он игру.
  • 45+2'
    Вандерсон, выбивая мяч у Мукиэле, попал ему шипами бутс по бедру, похоже. Страдает Норди, нужна ему медицинская помощь.
  • 45+1'
    А вот с углового Головин навесил неудачно.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    🔥 Головин! Собрал Александр вокруг себя почти всех защитников «ПСЖ», прорываясь по центру в штрафную, и в окружении трёх соперников ухитрился вырезать роскошную передачу на Минамино, который резко пробил низом в правый угол — Доннарумма в прыжке зацепил мяч и перевёл на угловой!
  • 44'
    Выполняет Килиан передачу справа в штрафную, Хакими принимает мяч, обрабатывает его и катит назад, под удар Руису, но Фабиан попадает в Марипана!
  • 42'
    Пытался Мбаппе прорваться по центру в штрафную, но мяч у него отобрали.
  • 41'
    Витинья сделал скидку на левый фланг, где Мбаппе не удалось опередить Вандерсона.
  • 39'
    ГОЛ! Мбаппе роскошно выполняет 11-метровый, отправляя мяч под перекладину левее центра ворот!
  • 37'
    🔥 Пенальти в ворота «Монако»! Дембеле в правой части штрафной отпустил от себя мяч и, скорее всего, на этом атака бы закончилась — но Магасса уже замахнулся ногой, пытаясь выбить ей этот самый мяч, и по инерции поставил «шлагбаму» сопернику, который споткнулся о ногу и упал на газон.
  • 36'
    Навесил Дембеле справа в штрафную, откуда мяч был выбит.
  • 35'
    В продолжении атаки Дембеле вернул мяч Мбаппе, Килиан на этот раз под острым углом оказался и прострелил вдоль ворот — Марипан прервал передачу.
  • 34'
    🔥 Хакими с правого полуфланга вошёл в штрафную и выполнил поперечную передачу на Мбаппе, который пробил из центра штрафной в левый нижний угол — Кён потащил!
  • 32'
    Якобс по левому флангу передачу на Головина вырезал, а Александр оказался в офсайде.
  • 30'
    «ПСЖ» уверенно контролирует мяч в последние минуты.
  • 28'
    Витинья на левом фланге обработал мяч и покатил чуть назад и к центру, на Мбаппе, который слишком сильно навесил в штрафную.
  • 26'
    Закария в центре поля перехватил мяч и сделал передачу на Минамино, тот развернулся у линии штрафной и пробил низом в левый угол — Доннарумма справился с несильным ударом!
  • 24'
    Балогун пытался прорваться по левому флангу и на этот раз упал в борьбе с Хакими. Там скорее защитник фолил, но арбитр почему-то зафиксировал нарушение правил со стороны Фоларина.
  • 22'
    1:1
    ГОЛ! «Ответочка» от Доннаруммы! Слишком надолго «завис» он с мячом у ворот, попал под прессинг Балогуна и, вынужденный торопиться, пнул мяч на Минамино, который быстро обработал его и чётко пробил из центра штрафной в левый нижний угол!
  • 20'
    Балогун получил мяч от Минамино рядом с левым краем штрафной, но не смог обыграть Шкриньяра и упал на газон.
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! Дембеле от правого края штрафной не очень-то опасно бьёт по воротам, но Кён, пытаясь поймать мяч, допускает детскую ошибку, роняя его — и оказавшийся тут как тут Рамуш в касание отправляет его в ворота!
  • 16'
    У Балогуна был небольшой офсайд, оказывается. Остаётся в силе изначальное решение, нули на табло.
  • 15'
    Так, у Вандерсона «вне игры» точно не было. Смотрят VAR судьи.
  • 14'
    🔥 ГОЛ гостей не засчитан из-за офсайда! Балогун получает мяч на левом полуфланге, на скорости врывается в штрафную и резко бьёт низом — Доннарумма отражает этот удар, Вандерсон подбирает мяч, бьёт с линии вратарской прямо в Джанлуиджи, а потом обводит голкипера и отправляет мяч в пустую сетку! И тут же флажок поднял боковой судья.
  • 12'
    А второй угловой никакой угрозы воротам «ПСЖ» не принёс.
  • 11'
    🔥 Головин классно навешивает с углового на правом фланге, все парижане теряют Магасса почему-то, и тот головой чуть ли не из вратарской бьёт под перекладину — Доннарумма тащит!
  • 9'
    Это пока самый опасный момент в матче был, конечно.
  • 8'
    🔥 В быстрой ответной атаке Рамуш от центра поля катит мяч на ход Мбаппе, Килиан на скорости врывается в штрафную, «качнув» Вандерсона, и резко бьёт метров с 10 — Кён спасает, выбросив руку!
  • 8'
    С углового «Монако» ничего опасного не создал.
  • 7'
    🔥 Минамино в ответной атаке врывается справа в штрафную и бьёт с острого угла — мяч задевает ногу Лукаса Эрнандеса и попадает в сетку с внешней стороны!
  • 6'
    Гонсалу Рамуш от левого угла штрафной пробил на средней высоте — несильно получилось, Филипп Кён легко справился.
  • 4'
    Дембеле выполнил передачу на левый фланг на ход Мбаппе, который на этот раз был в правильном положении — Синго удалось опередить Килиана и выбить мяч!
  • 2'
    Хакими с правого полуфланга невысокий навес в штрафную выполнил, где Марипан немного рискованную скидку головой на Кёна сделал, но вратарь мяч поймал. Отметим, что Мбаппе на подачу не пошёл, потому что был в офсайде.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Александр Головин попал на обложку главной спортивной газеты Франции L'Équipe перед матчем с «ПСЖ».

Головин попал на обложку главной спортивной газеты Франции перед матчем «Монако» с «ПСЖ»
  • 0'

Александр Головин проводит свой лучший сезон. И дело не в том, что он с пятью голами является третьим бомбардиром Лиги 1.

«Есть три причины, почему Головин так хорош». Во Франции разобрали прогресс россиянина
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Монако». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.