• 90+5'
    Матч окончен! «Балтика» на своём поле сыграла вничью с «Локомотивом» — 2:2.
  • 90+3'
    2:2
    ГОЛ! Самошников дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Глушенков поборолся и сделал скидку на Сулейманова, который пробил в дальний угол ворот!
  • 90+1'
    Угловой заработали москвичи. Баринов выполнил подачу во вратарскую, но Гассама выиграл борьбу и выбил мяч далеко в сторону.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Калининградцы разыграли штрафной. Пряхин вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до мяча.
  • 87'
    Дудиев вышел вместо Галояна.
  • 85'
    В центре поля идёт борьба за мяч. Калининградцы активно прессингуют, не позволяя москвичам перейти в атаку.
  • 83'
    Мусаев получил карточку за фол против Глушенкова.
  • 83'
    Рыбчинский вступил в игру вместо Ненахова.
  • 81'
    Глушенков со штрафного прострелил во вратарскую! Джанаев сложился и забрал мяч в руки.
  • 80'
    Глушенков совершил рывок по флангу и получил удар по ногам. Перспективный стандарт для москвичей.
  • 78'
    Ненахов не успел к мячу и врезался в Пряхина. Жёлтая карточка.
  • 77'
    Глушенков с правого фланга резко сместился к центру и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.
  • 76'
    Самошников совершил проход по правому флангу и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.
  • 74'
    Бистрович в центре поля сбил соперника и сорвал перспективную контратаку москвичей.
  • 72'
    Большое преимущество у «Балтики» во втором тайме. Хорошо ходит мяч у хозяев поля.
  • 70'
    2:1
    ГОЛ! Бистрович с углового навесил во вратарскую, Гассама опередил защитника и головой отправил мяч под перекладину!
  • 69'
    Момент у «Балтики»! Прошёл прострел в штрафную, Галоян подхватил мяч и пробил в дальний угол — Гильерме с трудом перевёл на угловой!
  • 68'
    Пряхин вступил в игру вместо Энрикеса.
  • 67'
    Самошников и Глушенков вышли вместо Пиняева и Жемалетдинова.
  • 67'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 65'
    1:1
    ГОЛ! Галоян на скорости дошёл до лицевой и прострелил низом! Баринов кончиком бутсы зацепил мяч, но Аванесян подобрал отскок и пробил на исполнение в дальний угол!
  • 63'
    Фернандес продвинулся по левому флангу и навесил в штрафную! Энрикес высоко выпрыгнул и пробил головой, но попал в соперника.
  • 61'
    Баринов из глубины попытался сделать заброс вперёд в расчёте на рывок Сулейманова, но калининградцы перехватили мяч.
  • 59'
    Сарвели заменил Миранчука.
  • 58'
    Аванесян рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил с левой! Мяч улетел выше ворот.
  • 56'
    Мусаев откликнулся на подачу Бистровича и пробил головой из вратарской! Гильерме в падении накрыл мяч.
  • 56'
    Фернандес появился на поле вместо Сото.
  • 55'
    Мусаев открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил под перекладину! Гильерме кончиками пальцев перевёл на угловой.
  • 54'
    Гассама поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Жирова! Тот пробил в касание, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 53'
    Морозов подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 51'
    Сото подключился по правому флангу и сделал заброс во вратарскую! Фассон выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч в сторону.
  • 49'
    Маляров в борьбе за мяч наступил шипами на ногу Ненахову и получил карточку.
  • 48'
    Баринов рванул в свободную зону и с 30 метров пробил в нижний угол! Джанаев сложился и без проблем забрал мяч.
  • 47'
    Пиняев по правому флангу дошёл до лицевой и навесил, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
  • 46'
  • 46'
    Мусаев и Бистрович вышли вместо Осипова и Кузьмина.
  • 46'
    Двойную замену в перерыве провёл Сергей Игнашевич.
  • 45+1'
    Сергей Чебан дал свисток на перерыв! В первом тайме нашего кубкового матча мы увидели один забитый мяч: Тимур Сулейманов головой отправил мяч в сетку ворот «Балтики», поставив точку в классной комбинационной атаке «Локомотива»! Балтийцы создали несколько хороших моментов, вполне могли отыграться, но ударам из выгодных позиций немного не хватило точности. Пока 0:1 в Калининграде!
  • 45+1'
    Всего одна минута добавлена ко времени первого тайма!
  • 45'
    «Локомотив» долго комбинировал на своей половине, далее последовал длинный заброс Жемалетдинова в направлении Сулейманова, но тому не удалось выиграть верх.
  • 43'
    Гильерме удачно сыграл кулаками на выходе из ворот, отскок получился на линию штрафной, но до удара с зоны подбора дело не дошло!
  • 42'
    Галояна в очередной раз завалили на газон. Карпукас на фланге не стал церемониться с соперником. Сергей Чебан продолжает обходить без карточек.
  • 40'
    Момент! Энрикес сделал удобную скидку на радиус штрафной, откуда Осипов нанёс плотный удар в касание — рядышком со штангой! Попади в створ, прыжок Гильерме тут уже ничем бы не помог!
  • 39'
    Ненахов грамотно придержал Галояна, помешав тому разогнать контратаку. Ещё и без карточки!
  • 38'
    Справились железнодорожники с очередным кроссом во вратарскую! Пока не удаётся у балтийцев сыграть на опережение в подобных ситуациях.
  • 36'
    Пиняев после ложного движения исполнил навес во вратарскую «Балтики», но хозяева уверенно выиграли борьбу в воздухе.
  • 34'
    Через короткий пас хозяева разыграли очередной угловой, далее последовал прострел Галояна во вратарскую, где Гильерме прижал мяч к груди!
  • 32'
    Ещё один стандарт позволил балтийцам доставить мяч в чужую штрафную, но и тут железнодорожники легко отбились.
  • 30'
    Свой первый угловой в матче разыграли хозяева, Жиров после подачи в штрафную головой сделал скидку во вратарскую, но на дальней штанге никого не оказалось!
  • 28'
    Сото вновь здорово открылся в штрафной «Локомотива» и головой сделал скидку во вратарскую, но железнодорожники быстро разрядили обстановку у ворот.
  • 27'
    Тикнизян заметил рывок Жемалетдинова в чужую штрафную, но кросс слева балтийцы заблокировали.
  • 25'
    Через длинный заброс хозяева попробовали начать атаку, мяч оказался в штрафной, где Гильерме полностью контролировал ситуацию.
  • 23'
    Сулейманов рванул прессинговать Джанаева, но опытный голкипер «Балтики» без лишней суеты выбил мяч на фланг прямо в ноги партнёра.
  • 21'
    Энрикес поборолся за верховой мяч после подачи в центр штрафной, но отскок получился на Морозова, который без проблем сделал скидку на Гильерме.
  • 20'
    И ещё одна сильная передача Кузьмина в штрафную «Локомотива», но теперь через центр! Энрикес на скорости не зацепился за мяч.
  • 18'
    Кузьмин больше на удачу простреливал к воротам гостей, но там партнёры не добрались до мяча.
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Баринов в позиционной атаке сделал пас на правый фланг, Ненахов выполнил выверенную подачу к линии вратарской, откуда Сулейманов головой вколотил мяч в дальний угол ворот!
  • 15'
    «Балтика» довольно низко садится в оборону, но при первой возможности большими силами выбегает в контратаки.
  • 13'
    Сулейманов замкнул дальнюю штангу после прострела Миранчука — но в этой атаке «Локомотива» лайнсмен усмотрел положение «вне игры»!
  • 11'
    Как опасно! После кросса на дальний угол вратарской Сото в касание сделал скидку в центр московской штрафной, откуда набежавший Осипов зарядил с ходу — мимо дальнего угла ворот!
  • 9'
    «Локомотив» перестроился на неспешный перепас, но, правда, вдали от чужих ворот.
  • 7'
    Миранчуку не дали разогнать атаку по центру. Тактический фол, который остановил прорыв железнодорожника.
  • 5'
    Жемалетдинов с левого фланга выполнил подачу в район вратарской, Сулейманов дотянулся до мяча головой, но удар акцентированным не получился.
  • 3'
    Активное начало от «Локомотива»! Высокий прессинг от железнодорожников, к которому балтийцы явно не были готовы!
  • 1'
    И сразу момент у ворот «Балтики»! После заброса из глубины мяч оказался в штрафной, Сулейманов попытался перебросить вышедшего из ворот Джанаева, но тот в прыжке на вытянутых руках добрался до мяча!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

Второй круг РПЛ начался со скандала! В первом же матче 16-го тура между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» получилась горячая развязка, которая спровоцировала максимально жёсткие комментарии Дмитрия Баринова и Михаила Галактионова.

«Позор» — от Баринова и «********» — от Галактионова. Разбор судейского скандала «Локо»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Балтика» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.