Ахамада также поддержал тренд последних минут, получив жёлтую карточку.
  • 90+10'
    Луис Диас
    Продолжается раздача карточек! Диас получил свой «горчичник» за грубый фол!
  • 90+9'
    И Гомесу прилетела жёлтая за фол на фланге. И здесь нет вопросов к решению судьи.
  • 90+8'
    Андерсен врезал Диасу по ногам! Ещё одна жёлтая в руках арбитра.
  • 90+7'
    Не получается у хозяев зацепиться за мяч. Вдесятером это сделать весьма проблематично.
  • 90+5'
    Дэвид Озо
    Озо заменил Хьюза.
  • 90+5'
    Диас забивает — но из положения «вне игры»! Пограничный момент, но, пожалуй, с отмашкой лайнсмена можно согласиться!
  • 90+4'
    «Ливерпуль» пользуется численным преимуществом, спокойно перекатывая мяч на своей половине.
  • 90+2'
    Десять минут добавлено ко времени второго тайма.
  • 90+1'
    1:2
    ГОЛ! Эллиотт после ложного замаха продвинулся к линии штрафной и классно пробил под ближнюю штангу! Здорово Харви вышел на замену!
  • 89'
    Мэттьюз справился с первой проверкой, прервав подачу в штрафную хозяев и сняв мяч с головы соперника.
  • 88'
    Эллиотт успел первым к подбору, но удар из пределов штрафной пришёлся правее створа!
  • 87'
    Мэттьюз — вместо Джонстона. Вынужденная вратарская замена «Пэлас»!
  • 86'
    Есть проблемы со здоровьем у Джонстона. Врачи уже у ног голкипера. Пауза, которая больше нужна хозяевам.
  • 84'
    Ахамада появился на поле, заменив Шлуппа.
  • 83'
    Андерсен не дал состояться удару в упор, выиграв верх после кросса Цимикаса на дальний угол вратарской.
  • 82'
    Салах не решился на удар из-за штрафной, а пас в лицевую помог заработать очередной угловой.
  • 80'
    Хорошо гости комбинировали в касание на подступах к штрафной, но Гакпо не дали развернуться к воротам.
  • 78'
    Добавляет «Ливерпуль»! «Кристал Пэлас» здорово смотрелся, но ровно до удаления! Теперь мерсисайдцы даже на ничью не согласятся!
  • 76'
    1:1
    ГОЛ! Гакпо от лицевой исполнил мягкий заброс в центр штрафной, Джонс в борьбе протолкнул мяч на Салаха — и тот из центра штрафной через рикошет отправил мяч в сетку ворот!
  • 75'
    Джордан Айю
    Айю за наступ в центре поля получил жёлтую, которая стала для нападающего «Пэлас» второй! И это удаление!
  • 74'
    Эллиотт появился на поле, заменив Нуньеса.
  • 74'
    Джонс заменил Собослаи.
  • 73'
    В контратаку «три в три» выбежали хозяева, Олисе получил мяч на входе в штрафную, но не смог один в один обыграть Конате.
  • 72'
    Ричардс удостоился жёлтой карточки за очевидный прихват. Это предупреждение не вызвало вопросов.
  • 70'
    Прострел Гомеса от лицевой позволил «Ливерпулю» заработать угловой, но этот стандарт прошёл бесследно.
  • 68'
    Майкл Олисе
    Подготовил «Пэлас» вынужденную замену. Олисе — вместо Лермы.
  • 66'
    Лерма присел на газон. Свело ногу у полузащитника лондонской команды. Выбежал на поле один из врачей.
  • 65'
    «Ливерпуль» продолжает вести неспешный перепас. У мерсисайдцев по-прежнему нет ударов в створ!
  • 64'
    Лерма пошёл в агрессивный отбор на чужой половине, но в итоге сфолил на жёлтую карточку.
  • 62'
    Шлупп нанёс плотный удар с линии штрафной — Бекер надёжно сыграл, прижав мяч к груди!
  • 60'
    Джордан Айю
    Айю не дал гостям быстро разыграть стандарт, близко подбежав к мячу. И это действие наказывается жёлтой карточкой.
  • 58'
    ГОЛ! Матета с 11-метровой отметки пробил по центру, а Бекер завалился в угол ворот!
  • 57'
    Коди Гакпо
    Гакпо вошёл в игру, заменив Гравенберха.
  • 57'
    И тут же заменён Куанса. Конате появился на поле.
  • 56'
    VAR бригада пригласила главного арбитра, указав на один из эпизодов в штрафной «Ливерпуля»! И как показал повтор, Куанса сбил соперника у угла штрафной! Это пенальти!
  • 54'
    Хьюз слева прострелил на ближнюю штангу, Матета сыграл на опережение, но в борьбе с защитником не подстроился под удар в касание!
  • 52'
    Трент одной вертикальной передачей пытался обострить атаку «Ливерпуля», но до Салаха мяч не добрался.
  • 50'
    Лерма пробивал головой после подачи Хьюза со стандарта в штрафную гостей — мяч по высокой дуге отправился на трибуны.
  • 49'
    Нуньес у линии вратарской подставил голову после сильного удара партнёра! Мяч не полетел в створ! Правда, тут было похоже на офсайд.
  • 48'
    Собослаи от лицевой низом прострелил на ближний угол вратарской, но в этой зоне хозяева сыграли внимательно.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 46'
    Гомес — вместо Эндо. Замена «Ливерпуля».
  • 46'
    Матета вышел на второй тайм, заменив Эдуара.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ливерпуль» больше владел мячом, но так и не создал серьёзных проблем обороне соперника, оставшись без ударов в створ. А вот «Кристал Пэлас» вполне мог открыть счёт. Бекер в одном из моментов знатно потащил, а чуть позже «орлы» получили право на пенальти, который рефери пришлось отменить из-за фола в атаке. Пока не самые весёлые нули на табло.
  • 45+3'
    Два удара гостей в одной атаке, но до створа мяч так и не долетел! Хьюз заблокировал мяч, подарив мерсисайдцам лишь угловой.
  • 45+1'
    Пять минут Эндрю Мэдли добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Цимикас от угла поля совершил высокую подачу в штрафную «Пэлас», где судья усмотрел фол в атаке.
  • 43'
    Хьюз со стандарта совершил навес в центр гостевой штрафной, где ван Дейк без проблем выиграл верх.
  • 42'
    Цимикасу не удалось обострить атаку гостей. Мяч после фланговой подачи покинул пределы поля.
  • 40'
    «Ливерпуль» пробует вернуть владение мячом, но весь контроль ограничивается центром поля. Нет ударов в створ у команды Клоппа.
  • 38'
    Джоэл Уорд
    Уорд вынужден был фолить на Диасе, который мог получить оперативный простор на фланге. Жёлтую карточку получил капитан «Пэлас».
  • 37'
    В последние минуты у «Ливерпуля» перестал держаться мяч. Но тут надо отдать должное команде Роя Ходжсона.
  • 35'
    Эдуар получил повреждение. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
  • 33'
    Главный арбитр долго изучал момент на повторе, вернулся на поле — и отменил пенальти! Хьюз всё-таки нарушил правила в атаке!
  • 31'
    Отменят пенальти?! Хьюз перед выходом хозяев в атаку, возможно, сфолил против Эндо!
  • 29'
    Пенальти назначен в ворота «Ливерпуля»! Ван Дейк в мерсисайдской штрафной подтолкнул Эдуара в спину!
  • 27'
    Первый опасный момент в матче! Айю в контратаке «Пэлас» справа прострелил вдоль вратарской, Лерма ударом в касание замыкал дальнюю штангу, но Бекер потащил, здорово сыграв на перемещении!
  • 25'
    Пока явно не хватает скоростей нашему матчу. «Ливерпуль» лишь эпизодически добавляет в движении.
  • 23'
    Угловой заработали хозяева, Хьюз и тут взялся за подачу в штрафную, но не удивил оборону гостей.
  • 21'
    Улетели «орлы» в контратаку по правому краю, но подача Хьюза в штрафную не получила острого продолжения.
  • 19'
    «Ливерпуль» пока никак не может расшатать плотную оборону соперника. «Пэлас» всей командой расположился за линией мяча.
  • 17'
    Право на угловой получили гости, Цимикас от флажка доставил мяч в штрафную, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 15'
    Джонстон прочитал длинный заброс в штрафную хозяев, выдвинувшись из ворот и опередив Салаха в борьбе за мяч.
  • 13'
    «Ливерпуль», как и ожидалось, больше владеет мячом, но «Пэлас» пока здорово обороняется, оставляя соперника без интересных подходов к воротам.
  • 11'
    Цимикас получил шанс на удар из пределов штрафной, но ещё в развитии атаки кто-то из мерсисайдцев попал в положение «вне игры».
  • 9'
    Хьюз в роскошном подкате остановил быстрый выпад «Ливерпуля», выбив мяч за боковую.
  • 7'
    Гравенберх цеплялся за мяч у чужой лицевой, но упёрся в защитника, который не проиграл позицию.
  • 5'
    После перехвата «Пэлас» попытался организовать быстрый выход в атаку, но Эдуар не смог выиграть забег у ван Дейка.
  • 3'
    «Ливерпуль» быстро освоился на чужом поле, забрав мяч под свой контроль.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Трент Александер-Арнольд — настоящий тащер «Ливерпуля». С момента повышения до главной команды защитник отдал 75 голевых передач во всех турнирах.

Александер-Арнольд — настоящий тащер. Вы посмотрите на его статистику в «Ливерпуле»!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.