• Луис Энрике
  • 90+6'
    Коло Муани заменён. Солер вышел на минуту-другую.
  • 90+4'
    Ройс не обработал мяч в штрафной гостей после сильной передачи Рейны! Упущен момент для удара!
  • 90+3'
    Право на угловой получила «Боруссия», но подача Брандта в штрафную была прервана свистком арбитра. Против Шкриньяра нарушили правила.
  • 90+1'
    Шесть минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    «Милан» забил второй гол в ворота «Ньюкасла»! Вот это поворот! И на данный момент «ПСЖ» устраивает даже ничья, гарантирующая парижанам второе место в группе!
  • 88'
    Хуммельс разрядил обстановку у ворот «Боруссии», выиграв верх после подачи Витиньи от угла поля в штрафную.
  • 86'
    Заир-Эмери пытался зайти на дубль, но его удар хозяева заблокировали!
  • 84'
    Парижане контролируют мяч, но не спешат искать обострение у ворот Кобеля. А что у нас в Ньюкасле? Там прежние 1:1 на табло!
  • 82'
    Баркола покинул поле. Асенсио вышел на концовку матча.
  • 81'
    Аллер заменил Фюллькруга.
  • 81'
    Рейна — вместо Адейеми.
  • 80'
    Хакими теперь сам завершил атаку ударом, но на пути оказался Бенсебаини!
  • 78'
    Да, отменён гол «ПСЖ»! Мбаппе всё же попал в небольшой офсайд после передачи Хакими!
  • 76'
    Забивает Мбаппе — но есть подозрение на офсайд! Тут, похоже, без VAR бригады не разобраться!
  • 74'
    «ПСЖ», похоже, начинает наращивать давление на оборону «Боруссии»! Непростой отрезок для хозяев.
  • 72'
    Витинья вывел Мбаппе на удар с линии штрафной — рядом со штангой!
  • 70'
    Ли Кан Ин заменён. Угарте вышел на поле в составе «ПСЖ».
  • 69'
    Забитцер появился на поле, заменив захромавшего Озджана.
  • 69'
    Шлоттербек заменил Вольфа.
  • 67'
    Коло Муани готов был замкнуть дальнюю штангу, но Бенсебаини выиграл борьбу в воздухе! И тут даже без углового для «ПСЖ»! Положение «вне игры» заметил лайнсмен.
  • 65'
    «Боруссия» получила мяч, но никуда не торопится, предпочитая вести перепас в центре поля.
  • 63'
    Мален хорошо вошёл в игру! Удар под ближнюю штангу заставил голкипера «ПСЖ» потрудиться!
  • 61'
    «Милан» сравнивает счёт в матче с «Ньюкаслом» — 1:1! Меняется ситуация в группе F! «ПСЖ» пока держит вторую строчку!
  • 59'
    Байно-Гиттенс покинул поле. Мален вошёл в игру.
  • 57'
    Хуммельс у угла дортмундской штрафной скосил соперника! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!
  • 56'
    1:1
    ГОЛ! Парижане быстро нашли ответ! Мбаппе на рывке левым краем прорвался в штрафную и прострелил к воротам, далее последовал рикошет, мяч отскочил на радиус, откуда набежавший Заир-Эмери плотным ударом поразил цель!
  • 53'
    Эрнандес в подкате остановил Вольфа, который был готов проскочить с мячом в штрафную «ПСЖ».
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! Пошли дортмундцы в активный прессинг, забрали мяч, а далее Фюллькруг сделал передачу в центр штрафной, откуда Адейеми несильным ударом закатил мяч под штангу!
  • 49'
    Ли Кан Ин исполнил неплохой удар с зоны подбора — Кобель достойно ответил своему визави, справившись с мячом.
  • 47'
    Брандт зарядил с дальней дистанции — Доннарумма выбрал хорошую позицию на линии ворот и уверенно отбил мяч в сторону.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Классный первый тайм выдали команды, играя строго с акцентом на атаку! Да, голов мы не дождались, но скучать точно не пришлось! Пока не хватает реализации, но во втором тайме это можно исправить. Немного подождём!
  • 45'
    Маркиньос
    Маркиньос удостоился жёлтой карточки за срыв перспективной атаки «Боруссии»! Блокировка от капитана «ПСЖ» не осталась в стороне от главного арбитра!
  • 44'
    Мбаппе классным пасом в касание вывел Коло Муани на удар из пределов штрафной — вышедший из ворот Кобель ногой парировал мяч!
  • 43'
    Стала разбиваться игра на паузы. Пошли мелкие фолы, которые заметно сбили темп.
  • 41'
    Небольшую паузу берут команды. Эрнандес в центре поля жёстко врезался в Адейеми, но избежал предупреждения.
  • 39'
    «Ньюкасл» открыл счёт в параллельном матче с «Миланом»! И пока «ПСЖ» третий в таблице группы F! Парижан ничья на данный момент не устраивает!
  • 37'
    Хуммельс прибежал в штрафную «ПСЖ» на розыгрыш стандарта, но не дотянулся до мяча после подачи в район дальней штанги!
  • 35'
    Какой-то сумасшедший темп предложили команды с самого старта. При этом не так много фолов.
  • 33'
    Эрнандес сильно рисковал при игре в подкате у линии парижской штрафной! Игра в мяч — так решил главный арбитр! Правда, оглушительный свист дортмундских болельщиков говорит об обратном! И всё же это не пенальти!
  • 31'
    Полчаса игры позади! Пожалуй, самые несправедливые нули на табло в этом лигочемпионском розыгрыше! Вполне могло быть и 3:3! Россыпь нереализованных моментов!
  • 29'
    Ли Кан Ин со стандарта вырезал подачу в штрафную «Боруссии», где борьба в воздухе осталась за дортмундцами.
  • 27'
    Заметался мяч в штрафной «ПСЖ», Ройс подкараулил момент и пробил из-под защитника — Доннарумма вытащил мяч из-под перекладины!
  • 26'
    Какой момент! Коло Муани проскочил между двух защитников, оказался в штрафной и покатил мяч мимо вышедшего Кобеля — в сантиметрах от штанги!
  • 24'
    Потеряли гости мяч в центре поля, но соперник не воспользовался этой оплошностью, выбрав неспешный перепас.
  • 22'
    Эрнандес завершил позиционную атаку «ПСЖ» неточным ударом из-за штрафной. Похоже, наступает небольшое затишье на поле.
  • 20'
    Нули дрожат на табло, но держатся! Баркола исполнил обводящий удар из-под защитника — мяч угодил в дальнюю штангу! Каждая атака — это опасный момент!
  • 18'
    И ещё один опаснейший момент гостей! Мбаппе на скорости ворвался в штрафную, обыграл вышедшего из ворот голкипера и пробивал казалось в пустые ворота — но безупречный подкат Зюле у линии ворот помешал отличиться французу!
  • 16'
    И тут же ответ «ПСЖ»! Коло Муани ушёл в лицевую и прострелил к линии штрафной, а выскочивший из-за спин защитников Ли Кан Ин в касание пробил рядом со штангой!
  • 15'
    Классную комбинацию разыграли хозяева! Прошла передача через центр в штрафную, Вольф оказался на ударной позиции, но подкат Эрнандеса помешал мячу полететь в створ!
  • 13'
    Достойный ответ «ПСЖ»! Витинья подготовил удар из-за штрафной — Кобель отбил мяч у самой штанги! И тут не без коварного отскока мяча от газона!
  • 11'
    Фюллькруг сделал скидку на радиус парижской штрафной, откуда Ройс после обработки грудью пробил с полулёта — Доннарумма в прыжке отразил отскочивший от газона мяч!
  • 10'
    Ли Кан Ин левым краем попытался прорваться в дортмундскую штрафную, но упёрся в защитника.
  • 9'
    После передачи из глубины Вольф устремился в атаку по флангу, но прострел из-за лицевой немного опередил свисток арбитра, зафиксировавшего ещё один офсайд.
  • 7'
    Парижане проникли в чужую штрафную, но Хуммельс своевременно включился в отбор, помешав пройти передаче в направлении Мбаппе.
  • 5'
    Фюллькруг попытался зацепиться за мяч у границы гостевой штрафной, но попался в небольшое положение «вне игры».
  • 3'
    Хорошую контратаку провела «Боруссия», в которой не хватило лишь последнего точного паса! Маркиньос не позволил Ройсу принять мяч в штрафной «ПСЖ»!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Как же «Милан» угадал с заменой! «Ньюкасл» — на грани вылета из еврокубков. LIVE
  • 0'

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после одного из матчей, в котором Мбаппе оформил хет-трик, остался недоволен форвардом. Такой подход может сыграть злую шутку со специалистом.

Энрике зря упрекнул Мбаппе после хет-трика. Луис может закончить, как Бенитес в «Реале»
  • 0'

Изучаем расклады перед последним туром в группах E, F, G и H.

Ещё 4 команды вышли из группы ЛЧ. Расклады перед последним туром
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «ПСЖ». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.