Мамаду Кулибали

• Карлес Мартинес
  • Адольф Хюттер
  • 90+6'
    Звучит свисток, наша встреча окончена! Может выдыхать Александр Головин, его партнёры в меньшинстве смогли удержать минимальное преимущество, добытое ещё с россиянином на поле.
  • 90+5'
    Вандерсон опасно пробил с лёта с линии штрафной площади, но не смог попасть в ворота. Сразу после этого сел на газон игрок «Монако», но хозяева всё равно пошли в атаку. Игра остановлена не была, пришлось бразильцу вставать и возвращаться в оборону.
  • 90+4'
    Опасная атака получилась у «Тулузы», дело завершилось опасным прострелом слева от Даллинги, Кён смог сыграть на перехвате в броске! Но тут офсайд у форварда из Нидерландов был.
  • 90+3'
    Лучшая оборона — это атака! Именно по такому принципу старается завершить этот поединок «Монако».
  • 90+2'
    Очень хороший мощный удар со штрафного получился у гостей, но мяч попал в стенку. Отбились игроки «Тулузы»! Это Дьятта исполнял.
  • 90+1'
    Не зря Боадю вышел! На самой линии штрафной площади соперника сейчас заработал штрафной игрок «Монако». В пределах полукруга стоит мяч, и это может быть очень опасно!
  • 90'
    Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Мирон Боадю
    А вот и ушёл с поля Бен-Йеддер. Выполнил Хюттер его просьбу. Мирон Боадю доиграет несколько минут. Думаю, много арбитр добавит. Головин, например, долго с поля уходил после удаления.
  • 88'
    Ещё одна замена в составе «Тулузы». Покинул пределы поля Арон Дённум, вместо него будет играть Мамаду Бангре.
  • 87'
    Выхватили операторы кадр, в котором Бен-Йеддер попросил замену. Но не срочно она ему нужна, а при выполнении определённого условия, судя по всему. Что скрывается за двумя пальцами, которые он показал тренеру, остаётся только гадать.
  • 85'
    Сиссоко очень неплохо пофинтил на левом фланге, дриблинг что надо! Прострелил в штрафную игрок «Тулузы», там Суасо пробивал в касание, но очень слабо и совсем неточно. Не удалось как следует под мяч подстроиться.
  • 84'
    Ух, какой могучий удар получился у Спирингса! Отреагировал полузащитник «Тулузы» на отскок из штрафной, с лёта очень мощно зарядил, но не попал! Там в последний момент увернулся его партнёр, а сам мяч угодил в камеру за пределами поля.
  • 83'
    Надо отметить, что опасных моментов у ворот «Монако» толком и нет. Напряжение серьёзное, мяч часто в штрафной оказывается, а вот потревожить Кёна как следует не получается.
  • 82'
    Всё самое интересное нас ждёт впереди! Вандерсон сейчас очень неплохо ставил корпус на фланге, и Сиссоко в попытке достать мяч на скорости нарушил правила против бразильца. Попытался его поднять с газона, чтобы не тянуть время, но игрок «Монако» отмахнулся.
  • 81'
    Ещё одна атака «Тулузы». Заброс с правого края штрафной площади в центр, точно в руки Кёну прилетел мяч. Уверенно он действует в своей вратарской.
  • 80'
    Жером Бризар вновь обходится без карточки, хотя сейчас откровенно подножкой уронили Бен-Йеддера. Атака сорвана.
  • 79'
    Длинный заброс в штрафную площадь «Монако», там игрок хозяев оказался на газоне, но свисток арбитр молчит. Не было тут нарушения.
  • 78'
    Замена в составе «Тулузы». Финский легионер Наатан Скюття появился на поле, отдыхать отправился Кристиан Кассерес.
  • 77'
    Перешли в атаку игроки «Монако», удалось доставить мяч в штрафную площадь, но удар был накрыт, а затем последовал свисток, оповестивший об офсайде.
  • 76'
    Хюттер был слишком удивлён тем, что за фол на его подопечном не была показана карточка, в итоге сам её схватил от главного арбитра.
  • 75'
    Спирингс в середине поля весьма жёстко влетел в соперника, и Магасса пока не может подняться с газона. Тут тоже обошлось без карточки.
  • 74'
    Замена в составе «Монако». Крепен Дьятта вышел на поле вместо Такуми Минамино.
  • 74'
    Вандерсон головой выносил мяч из своей штрафной площади, и тут в него влетел Логан Кошта. Грубовато получилось, но без карточки. А ведь могли арбитры и уравнять составы сейчас.
  • 73'
    Подача в штрафную площадь «Монако», Даллинга сыграл головой, но скорее тут скидка получилась, а не удар. Кён элегантно принял мяч на грудь, а уже после этого забрал его в руки.
  • 72'
    Непросто в последние минуты приходится игрокам «Монако», всё активнее хозяева действуют в атаке.
  • 71'
    Неплохой навес с левого фланга в штрафную площадь «Монако», попытка удара сходу, но защитник гостей принял мяч на себя.
  • 70'
    Четвёртую красную карточку получает в чемпионате Франции Головин, но последняя была аж в августе 2021 года. Больше двух лет вёл себя хорошо наш полузащитник.
  • 69'
    Ещё один хороший удар по воротам «Монако». Дённум справа с линии штрафной приложился в дальний угол, но совсем немного точности ему не хватило.
  • 67'
    Ибраим Сиссоко также вышел на поле у хозяев, а отдыхать отправился Сесар Хелаберт.
  • 67'
    Двойная замена в составе «Тулузы». Кристиан Мависса Элеби покинул пределы поля, вместо него будет играть Уоррен Каманзи.
  • 66'
    Опасная атака «Тулузы», прошёл навес с правого фланга, и совсем немного не хватило Даллинге, чтобы головой сыграть на линии вратарской.
  • 66'
    Магасса получил карточку в очередном эпизоде. Начинают нагружаться предупреждениями игроки «Монако».
  • 63'
    4-4 по ударам в створ к этой минуте, пока не получается у «Тулузы» в большинстве всерьёз потревожить голкипера «Монако» Кёна.
  • 62'
    Длинный заброс в штрафную площадь «Монако», тут Кён спокойно принимает мяч, а потом и забирает его в руки при приближении Магри.
  • 61'
    Пока справляется «Монако» с атаками соперника, но не садятся гости в глухую оборону, стараются прессинговать и при возможности контратаковать.
  • 60'
    Угловой справа заработали игроки «Монако». Якобс навесил в штрафную площадь, «Тулуза» без особых проблем отбилась. Потащили хозяева мяч в атаку.
  • 59'
    Непросто будет «Монако», можно не сомневаться. Игроки «Тулузы» уже стараются прибавить, а впереди у них ещё много времени.
  • 58'
    Подача со штрафного к воротам «Монако», удар головой получился, но не самый точный. Кён сопроводил мяч за лицевую линию.
  • 57'
    Эдан Диоп
    Не успел Диоп выйти на поле, сразу получил карточку. Жёстко он влетел в ногу сопернику. Надо успокоиться «Монако».
  • 56'
    Эдан Диоп
    Замена в составе «Монако». Отправился на отдых Фоларин Балогун, вместо него будет действовать Эдан Диоп. Вынужденная замена из-за удаления Головина.
  • 55'
    Два удара по воротам «Монако»! Сначала заблокировал защитник, а затем уже Кён уверенно мяч поймал.
  • 54'
    Начинает прибавлять в большинстве «Тулуза». Заброс в штрафную площадь «Монако», с большим трудом отбиваются гости, но мяч остался у хозяев.
  • 53'
    Очень возмущён Головин, но ничто не может оправдать такое хамское поведение. Шипами в ногу влепить. Подвёл россиянин свою команду, «Монако» остался вдесятером.
  • 52'
    Арон Дённум
    Ещё и Дённум получил карточку. Тут уже за споры, судя по всему.
  • 51'
    Вот так поворот! Головин получил красную карточку. Откровенное хамство со стороны нашего игрока. Нарушили на нём правила, после чего Саша откровенно въехал шипами в ногу оппоненту. Зачем?
  • 50'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Тулузы». Пошёл навес от Сусо в центр, и удар головой с линии вратарской последовал! Кён в прыжке мяч поймал! Хороший эпизод!
  • 48'
    «Монако» в атаке. Вандерсона сейчас подтолкнули в штрафной площади, но арбитр решил не вмешиваться.
  • 47'
    Судя по всему, замен после перерыва нет. Продолжают команды действовать стартовыми составами.
  • 46'
    Мы вновь в игре! Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень неплохо начали игру футболисты «Тулузы», смогли забить быстрый мяч, но развить свой успех не смогли. Футболисты «Монако» постепенно прибрали игру к своим рукам, в итоге дубль Бен-Йеддера уже позволяет его команде вести в счёте. Свои голы Виссам сегодня не праздновал, потому как является воспитанником «Тулузы». Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 45+3'
    Логан Кошта
    Логан Кошта получил жёлтую карточку. Балогун набрал неплохую скорость по центру, и защитник «Тулузы» сбил его с ног.
  • 45+2'
    А сейчас уже игроки «Тулузы» перебрались на половину поля соперника, но нарвались на перехват, и уже «Монако» тащит мяч вперёд.
  • 45+1'
    Минамино оказался на газоне в середине поля, очередной мелкий фол у нас. Разыграли футболисты «Монако», продолжают мячом владеть.
  • 45'
    Три минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
  • 44'
    ГОЛ! И вновь без празднования обошлось со стороны капитана «Монако». Сильно пробил Виссам низом в правый от себя угол, Ресте угадал направление, но до мяча не дотянулся.
  • 43'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тулузы»! Балогун получил мяч в штрафной, пытался прокинуть его и наткнулся на ногу Николайсена.
  • 42'
    Последние минуты первого тайма у нас идут, очень неплохой резвый футбол мы с вами наблюдаем! Думаю, голы ещё обязательно будут.
  • 41'
    Эх, не увидел сейчас Минамино Головина, который в выгодной ситуации находился! Надо было просто скинуть Саше под удар! Мяч всё-таки к нему пришёл, но с разворота удар не очень получился!
  • 39'
    Да, удалось игрокам «Тулузы» отвести игру от своих ворот, стараются сейчас хозяева свои атаки конструировать.
  • 38'
    Хорошая подача в штрафную «Монако», и последовал удар по воротам головой. Не очень опасно, легко поймал мяч Кён.
  • 36'
    Якобс оказался на газоне на левом фланге, но нарушения правил арбитр тут не увидел. Активнее в последние минуты «Тулуза» выглядит.
  • 35'
    Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Игроки «Тулузы» перебрались на половину поля соперника, где получили возможность неторопливо мяч разыгрывать.
  • 33'
    Левым флангом неплохую атаку провели игроки «Монако». Бен-Йеддер прострелил с левого фланга, мяч отлетел к линии штрафной площади, откуда с лёта приложился Головин! Не получилось в дальнюю девятку попасть, высоковато.
  • 31'
    Головин неплохо сместился с левого фланга к центру и нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Защитник принял мяч на себя.
  • 29'
    Редкую атаку «Тулузы» мы увидели, и даже прострел справа от лицевой получился, но вынесли мяч гости.
  • 27'
    Демонстративно Бен-Йеддер не праздновал свой гол, поскольку является воспитанником «Тулузы». Хороший жест.
  • 26'
    1:1
    ГОЛ! Чудовищная ошибка защитника «Тулузы»! Мависса Элеби после подачи в штрафную сыграл головой, но скинул мяч точно на угол вратарской на Бен-Йеддера, который таким подарком с удовольствием воспользовался, переправив мяч в створ!
  • 24'
    Опасно у ворот «Тулузы»! Бен-Йеддер получил мяч в штрафной площади, отыграл правее на Балогуна, который приблизился к вратарской и сильно пробил, но успел выскочить Ресте и накрыл этот удар!
  • 23'
    Разыграли угловой на левом фланге футболисты «Монако», пошла подача в штрафную площадь, Магри мяч вынес.
  • 22'
    Балогун открывался на левом фланге под передачу на ход, но защитник «Тулузы» успел сыграть в подкате. Угловой.
  • 20'
    Большое территориальное преимущество сейчас у «Монако». Больше гости владеют мячом, хозяев в атаке мы не видим.
  • 18'
    Магри нарушил правила в центре поля, это Минамино оказался на газоне. Многовато фолов у нас на первых минутах.
  • 16'
    Игра проходит на половине поля «Тулузы», но обострить ситуацию у ворот Ресте пока не получается. Активны хозяева в обороне.
  • 14'
    Головин по левому флангу рванул вперёд, но в него влетел Кассерес. Тянуло на карточку, но арбитр сегодня высокую планку для борьбы задаёт.
  • 13'
    Магасса сейчас выслушал довольно длинную лекцию от главного арбитра после нарушения правил на фланге. Без карточки обошлось.
  • 12'
    Комбинируют игроки «Монако», пора наладить контроль над игрой, если рассчитывают сегодня на очки гости.
  • 11'
    Навесил от правого флажка Головин, но не самая удачная подача получилась, отбились игроки «Тулузы».
  • 11'
    Проникающая передача в штрафную на Балогуна, который подключил левее Якобса, и тот прострелил на дальнюю штангу. Никто из партнёров набежать не успел! Но там был рикошет, посмотрим угловой.
  • 10'
    В быструю атаку перебрались игроки «Тулузы», и лишь Головин в красивом подкате остановил соперника. Очень хорошо начинает Саша эту встречу!
  • 9'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Монако», решили его разыграть, в итоге с дальней дистанции по центру приложился по воротам Головин! Ресте с трудом, но всё-таки справился!
  • 8'
    Перешли в атаку игроки «Монако», последовал навес с левого фланга, но без проблем хозяева отбились. Удалось гостям наладить контроль над мячом.
  • 7'
    Игрок «Тулузы» помешал быстро ввести мяч в игру Головину, но арбитр простил его для начала, обошлось без карточки.
  • 5'
    Франк Магри
    1:0
    ГОЛ! Интересненькое начало! Подача с правого фланга на дальнюю штангу от Хелаберта, а там Магри опередил защитника и по замысловатой дуге головой отправил мяч под перекладину!
  • 4'
    Неплохо разыграли футболисты «Тулузы» штрафной, даже попытка удара с разворота была, но не лёг там мяч как следует на ногу. Отбились гости.
  • 3'
    Дённум на скорости рванул к воротам «Монако» по правому флангу, Салису против него правила нарушил. Это первая карточка.
  • 3'
    «Тулуза» тоже активно прессингует, и лишь Головин сейчас спас команду от перехвата, здорово сыграв на опережение.
  • 2'
    Активно начинает «Монако», стараются гости высоко прессинговать соперника в поисках мяча.
  • 1'

Поехали! Игра началась! В красно-белой форме сегодня сыграет «Монако», а футболисты «Тулузы» будут действовать в белых майках, чёрных трусах.

Головин подставил «Монако» в важном матче! А «Интер» и «Ливерпуль» бьются в кубках. LIVE
  • 0'

Хоть некоторые европейские лиги постепенно и уходят на зимние каникулы, довольно много россиян продолжают выступления за свои клубы.

Миранчук восхитил в Италии, а Бакаев впервые забил. Как россияне отыграли тур за рубежом
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Лиги 1: «Тулуза» — «Монако». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.