Ромео Лавиа

• Гари О'Нил
  • Маурисио Почеттино
  • 90+14'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Очередная унылая игра лондонского «Челси» сегодня была. Большие проблемы с атакой, светлых мыслей почти нет. Оборона «Вулверхэмптона» частенько ошибалась, но даже этим гости воспользоваться не смогли. Сами хозяева настырно действовали в атаке, в итоге одержали заслуженную победу. 2:1 сегодня на стадионе «Молине».

«Челси» снова провалился. Команда умудрилась и проиграть, и потерять трёх человек
  • 90+13'
    Хван напоследок попытался просочиться к воротам «Челси», но не дали ему в итоге пробить. Отбились игроки лондонской команды.
  • 90+12'
    Сыграли команды одиннадцать минут, зрители уже начинают посвистывать. Но мы говорили, что добавит арбитр из-за двух голов.
  • 90+11'
    Ещё и резервный голкипер «Челси» Беттинелли получил предупреждение. Судя по всему, эмоции его подвели.
  • 90+11'
    Уго Буэно
    Сорвана атака «Челси», Мадуэке остановили на правом фланге. Уго Буэно получил карточку.
  • 90+10'
    Меньше двух минут осталось, но сразу два гола было в добавленное время, так что арбитр добавит ещё.
  • 90+9'
    Ещё одна позиционная атака «Челси» завершилась очередным падением Стерлинга в штрафной площади. Устал арбитр, показал карточку за симуляцию.
  • 90+8'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь «Вулверхэмптона», без проблем мяч в руки ловит Жозе Са.
  • 90+7'
    Вернулась интрига! Ещё всё может быть! «Челси» продолжает мячом владеть!
  • 90+6'
    2:1
    ГОЛ! Расслабились игроки «волков», надо сказать! Подача Стерлинга с правого фланга в штрафную площадь хозяев, с линии вратарской Нкунку головой переправил мяч в створ! Никто ему не мешал!
  • 90+4'
    Грустно смотрит Почеттино на поле. Отвратительная игра сегодня получилась у его команды. Закономерно победит «Вулверхэмптон».
  • 90+3'
    Мэтт Доэрти
    2:0
    ГОЛ! Точка поставлена, и она очень закономерна! Отбор в центре поля на фланге, атака слева завершилась прострелом. Бадьяшиль оказался на пути мяча, но отыграл точно на Доэрти, который не отказался от такого шанса! Очередная ошибка защитника «Челси»!
  • 90+2'
    Вышел Почеттино к бровке поля, но пока ничего не может наставник со своими подопечными сделать. Беззубая игра «Челси».
  • 90+1'
    Ничего себе! Сразу 11 (одиннадцать) минут добавил главный арбитр! Что же, придётся задержаться нам!
  • 90'
    Мадуэке забежал справа, навесил в центр, и Са руками выбивает мяч. Хотел его поймать голкипер, но не получилось. Повезло ещё, что не на соперника отлетел.
  • 88'
    Палмер слева тащил мяч, на Мудрика отыграть не смог, а затем Коула за лицевую вытолкнули, причём в рамках правил.
  • 87'
    Хван справа от лицевой простреливал в центр, но его успел накрыть Бадьяшиль. Угловой не получился у хозяев, легко гости отбились.
  • 87'
    Уго Буэно
    Аит-Нури также у «волков» ушёл, вместо него поиграет Уго Буэно.
  • 86'
    Мэтт Доэрти
    Двойная замена в составе «Вулверхэмптона». Вместо Куньи на поле появился Мэтт Доэрти.
  • 85'
    Стерлинг с левого фланга решил навесить на дальнюю штангу, но совсем неточно. Улетел за лицевую мяч.
  • 84'
    Заброс к линии вратарской на Нкунку, которому сразу пробить не дали, но затем всё-таки смог Кристофер ткнуть мяч в сторону створа. Прямо в руки Са получилось.
  • 83'
    Мадуэке неплохо забежал справа в штрафную, попытался прострелить в центр, но на перехвате сыграл защитник.
  • 82'
    Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Хорошую атаку вновь провели хозяева, Дойл с подступов к штрафной исполнил, в прыжке Петрович спас команду!
  • 80'
    Ян Матсен
    Наконец, Леви Колвилл покинул пределы поля, вместо него поиграет Ян Матсен.
  • 80'
    Нони Мадуэке появился вместо Николаса Джексона.
  • 80'
    Тройная замена в составе «Челси». Вместо Мало Гюсто на поле вышел Бадьяшиль.
  • 79'
    Галлахер навесил с правого фланга, но никто на дальней штанге не откликнулся. Мудрик лишь у боковой мяч подхватил, а вот переиграть Семеду не смог.
  • 78'
    Хорошо получилось у «Челси»! Стерлинг справа скорость набрал, от лицевой прострелил в центр, но неточным этот пас получился. Очередная потеря.
  • 77'
    Перешли игроки «Челси» на половину поля соперника. Идёт розыгрыш, но обострить ситуацию у ворот хозяев никак не получается.
  • 76'
    Быстрая атака получилась у «волков», неплохой удар с левого края штрафной площади в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 75'
    Томми Дойл
    Замена в составе «Вулверхэмптона»! Дойл вышел на поле, а отдыхать отправился Сарабия.
  • 73'
    Хи Чану передали какую-то записку от тренерского штаба. Активно Гари О'Нил с коллегами работает с командой.
  • 72'
    Время идёт, не может прибавить «Челси». Не хватает остроты в атаке, замены пока ни к чему хорошему не привели.
  • 70'
    Сантьяго Буэно появился на поле вместо Доусона, которого оттащили за лицевую линию, и уже оттуда на носилках унесут.
  • 68'
    Очень долго Доусона приводят в порядок. Арбитр просит носилки.
  • 67'
    Пауза у нас в игре. Доусон при спасении мгновением ранее получил повреждение. Думаю, был стык со своим же голкипером. Врачи вышли.
  • 66'
    Стерлинг справа в штрафной площади мяч получил, сильно пробил в дальний угол, Лоусон сыграл в подкате и помог своему голкиперу отбить мяч за лицевую!
  • 65'
    Решили разыграть игроки «Челси» штрафной, но пас к линии штрафной площади на Мудрика получился совсем не опасным.
  • 64'
    Кунья недалеко от своей штрафной площади правила нарушил, получил карточку.
  • 64'
    Ого, какой момент у ворот «волков»! Нкунку в штрафной площади принял мяч на грудь, вторым касанием пробил низом, и Тоти с самой ленточки вынес его! Вот это да!
  • 63'
    Мудрик слева неплохо отыграл в штрафную на Палмера, который попытался в касание прострелить, но защитник накрыл!
  • 63'
    Жоао Гомес решил проверить Петровича не самым сильным ударом с подступов к штрафной площади, легко голкипер «Челси» мяч забрал.
  • 62'
    Повтор показал, что сам споткнулся Стерлинг в чужой штрафной площади, а Джексон за свои споры в итоге карточку получил.
  • 61'
    Стерлинг обокрал Тоти, ворвался в в штрафную, где оказался на газоне после контакта с защитником. Требуют пенальти игроки «Челси».
  • 60'
    Мало Гюсто
    Ещё и Гюсто получил карточку. На своём фланге нарушил правила защитник «Челси».
  • 59'
    Мудрик тоже в игре появился, а отдыхать отправился Армандо Броя. Очень тусклая игра в исполнении албанского форварда.
  • 58'
    Медленно с врачами Угочукву покинул пределы поля, не сможет он встречу продолжить. Вышел вместо него Нкунку.
  • 57'
    Нкунку и Мудрик готовятся выйти на поле у «Челси». Отступать некуда, надо прибавлять гостям.
  • 56'
    Коул Палмер
    Не особо клеится сегодня игра у Палмера, вот он ещё и карточку получил. А Угочукву получил повреждение, и врачи к нему вышли.
  • 55'
    Джексон врывался в штрафную площадь, здорово проскочив между двумя защитниками, но пробить забыл. Дождался Николас, когда его накрыли.
  • 54'
    Ещё один угловой. Сарабия справа навесил на дальнюю штангу, на этот раз не очень удачно. Лишь Лемина подхватил мяч на противоположной бровке, навесил, но получилось точно в руки Петровичу.
  • 53'
    Ещё одна быстрая атака хозяев, передача в центр штрафной на Хвана, которому так и не дали развернуться, чтобы нанести удар. Это Колвилл плотно сыграл. Очень хорош «Вулверхэмптон» во втором тайме!
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! Сарабия справа выполнил угловой, навесил к линии вратарской, и Лемина головой переправил мяч в дальний угол ворот Петровича.
  • 51'
    Угловой справа заработали игроки «волков», да и вообще, начало второго тайма получается у хозяев!
  • 50'
    А вот и «Челси» в атаке. Гюсто навесил с правого фланга, Джексон долго мяч обрабатывал. Отскок к линии штрафной, Галлахер пробил, но попал в соперника.
  • 48'
    Петрович спасает! Атака хозяев вторым темпом после углового должна была становиться голевой! Навес справа на дальнюю штангу от Гомеса, головой сильно пробил Семеду, справился голкипер!
  • 47'
    Ух, как повезло «Челси»! Ошибка гостей, Жоао Гомес пробил с подступов к штрафной, и мяч после рикошета от Угочукву пролетел рядом со штангой!
  • 46'
    Начался второй тайм! Замен после перерыва не было.
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока нет у нас голов, но моменты раз за разом возникают. Не идеальная игра в обороне у обеих команд. Ближе к успеху были игроки «Челси», но и «Вулверхэмптон» очень даже неплохие отрезки выдавал. В целом футбол интересный, победить может каждый, поэтому с нетерпением ждём второй тайм!
  • 45+2'
    Палмер с подступов к штрафной неплохой удар нанёс, но выше перекладины получилось! И вновь ошибка была у «волков» в обороне!
  • 45'
    Две минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Ещё один хороший момент! Отличный заброс на Хвана, который справа ворвался в штрафную, и ведь это был выход один на один! Всё испортил кореец! Пробил с лёта намного выше перекладины нападающий «Вулверхэмптона»!
  • 43'
    Навес справа последовал на ближнюю штангу, гости отбились. Атака «волков» продолжилась, и Аит-Нури упал перед штрафной площадью, но мгновением ранее у хозяев был офсайд.
  • 42'
    Хорошая атака хозяев! Семеду с правого фланга навесил, но Хван до мяча не добрался. Зато Сарабия с линии штрафной добавил, но на угловой мяч от защитника укатился.
  • 41'
    Последняя пятиминутка основного времени первого тайма у нас пошла. 61% на 39% по владению мячом в последние 10 минут. Да, давно мы в атаке «Челси» не видели.
  • 39'
    Лемина на линии штрафной площади подкараулил отскок и сразу отыграл на линию вратарской на Хвана. Тот переиграть голкипера «Челси» не смог, да и офсайд у него был.
  • 37'
    Футболисты «Вулверхэмптона» владеют мячом в последние минуты, но дальше середины поля продвинуться не получается.
  • 36'
    1-13 по касаниям в штрафной площади, очень серьёзное преимущество «Челси».
  • 34'
    Галлахер дальний удар наносил по воротам «Вулверхэмптона», но высоковато получилось у полузащитника «Челси».
  • 33'
    Поторопился в прошлом эпизоде Стерлинг, надо было на партнёра отыграть, там Палмер был рядом. Но решил Рахим по-своему.
  • 32'
    Жозе Са свою команду спасает! Ошибся защитник, в итоге Стерлинг выбежал один на один, пытался мимо голкипера в дальний угол исполнить, но справился вратарь, отбил мяч!
  • 32'
    Подача от правого флажка на ближнюю штангу, точно на голову игроку «Челси» получилось. Мяч выбит!
  • 31'
    Неплохо получилось! Сарабия на исполнение пробивал, пытался перебросить стенку, но та подпрыгнула, и мяч после рикошета улетел на угловой!
  • 30'
    А теперь Галлахер получил карточку. Аит-Нури неплохо по центру прорывался, и перед штрафной площадью игрок «Челси» его уронил. Похожий момент был у гостей пару минут назад.
  • 29'
    Долго готовились игроки «Челси», в итоге Стерлинг разбежался, затем засеменил и попытался на исполнение в дальний угол закрутить, но выше перекладины получилось.
  • 27'
    Очень опасный штрафной заработали игроки «Челси» перед самой штрафной площадью! Чуть левее центра стоит мяч. Лемина за свой фол карточку получил.
  • 26'
    Неторопливо развивается наша игра. Отрезок остался за игроками «Вулверхэмптона», теперь уже гости комбинируют и готовят свою атаку.
  • 24'
    Аит-Нури слева неплохо подключился, прострелил от лицевой на партнёра, но тот ошибся на приёме, да и в офсайд залез защитник под передачу на ход.
  • 22'
    Сарабия слева исполнил этот штрафной, искал кого-то на дальней штанге, но слишком сильно. Улетел за лицевую мяч.
  • 22'
    Пошли в атаку игроки «Вулверхэмптона», и Гомес оказался на газоне. Посмотрим штрафной.
  • 21'
    Галлахер пробивал по воротам «Вулверхэмптона», но Лемина принял мяч на себя. С опасными моментами у нас пока не очень всё хорошо.
  • 19'
    А ведь Семеду чуть ли не прямой ногой шипами влетел в Стерлинга, но VAR красную карточку тут не увидел.
  • 18'
    Очередная атака «Челси». Стерлинг получил мяч на фланге, и тут в него жёстко влетел Нелсон Семеду. Очень жёстко получилось.
  • 16'
    Долго приводили в порядок Аита-Нури, даже показалось, что замена потребуется хозяевам, но всё обошлось в итоге.
  • 14'
    Аит-Нури получил повреждение, врачи «Вулверхэмптона» появились на поле. Проблемы с ногой у защитника «волков».
  • 12'
    Пока не получается у «Челси» всерьёз потревожить Жозе Са, внимательно в обороне действует «Вулверхэмптон».
  • 11'
    Обосновались игроки «Челси» на половине поля соперника. Ждём опасные моменты!
  • 9'
    Да, наладили игроки «Челси» контроль над мячом, вот уже и первые подходы к воротам со стороны гостей видим. Чем ответит «Вулверхэмптон»?
  • 8'
    Стерлинг отличный проникающий пас в штрафную отдал на ход Джексон, но тот затянул с ударом, в итоге догнал защитник и мяч выбил!
  • 6'
    Стараются игроки «Челси» наладить контроль над мячом, но «волки» тоже настроены очень решительно в начале встречи.
  • 5'
    Броя здорово получил мяч в штрафной площади, убрал на замахе Тати, замахнулся для удара, и в последний момент Лемина помешал!
  • 3'
    Стерлинг набирал скорость по левому флангу, но защитник догнал игрока «Челси» и чисто мяч отобрал.
  • 2'
    Владеют мячом на первых минутах игроки «Вулверхэмптона», гости активно прессингуют, но отобрать его пока не получается.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали «волки». В жёлтых майках и чёрных трусах будут хозяева действовать, а «Челси» в тёмно-синей форме сыграет.
  • 0'

В мае 2022 года у «Челси» сменился владелец и началась новая жизнь. Было сразу понятно, что многое изменится и потребуется время на становление новой команды.

У «Челси» снова жуткий период. Удручает всё — и результаты, и трансферы, и травмы
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.