• Игорь Никитин
  • 60'
    ВСË! Матч окончен!
  • 60'
    Вынесли шайбу из своей зоны игроки «Локомотива». Это проброс, 1.1 секунды осталось играть!
  • 60'
    Грицюк бросил по воротам «Локомотива», обошлось, игра встала на паузу. До этого ещё и Толчинский бросал слева из круга для вбрасывания, ловушкой отбил Исаев.
  • 60'
    Меньше минуты до конца третьего периода. Вывезли шайбу гости из своей зоны, и хозяева начинают всё сначала.
  • 59'
    Попытались разок бросить по пустым воротам игроки «Локомотива», Никишин принял шайбу на себя. Лишний раз стараются не рисковать всё же гости.
  • 58'
    Хорошо держат шайбу в зоне соперника игроки СКА, парочку бросков мы уже увидели, но всё это не очень опасно для Исаева.
  • 57'
    С пустыми воротами вернулись игроки СКА на лёд. Рискуют хозяева, зачем тянуть?
  • 57'
    Не стали в долгий ящик откладывать тренеры СКА, тайм-аут берут они за 3:46 до сирены. Мало что получается у команды с берегов Невы, так что можно и пораньше подкорректировать действия!
  • 56'
    Пока не получается у СКА всерьёз на ворота соперника насесть. Высоко игроки из Ярославля хозяев встречают.
  • 54'
    Надо сказать, игроки «Локомотива» не собираются к своим воротам прижиматься. В контратаках стараются гости действовать. Кстати говоря, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга сегодня очередной аншлаг!
  • 53'
    Камалов напомнил о себе. Бросил защитник СКА в дальнюю девятку, уверенно сыграл ловушкой Исаев.
  • 52'
    Старается СКА активизироваться в зоне соперника, «Локомотив» старается высоко встречать армейцев Петербурга.
  • 50'
    Выстояли в меньшинстве игроки «Локомотива», но СКА продолжил атаковать, и дело завершилось броском Глотова. Каюмов принял шайбу на себя.
  • 50'
    Неплохо комбинирует СКА в зоне соперника, но опасных бросков по воротам Исаева нет.
  • 49'
    Никишин с дальней дистанции мощно зарядил по воротам «Локомотива», но успел Каюмов подставить клюшку, и шайба покинула пределы площадки.
  • 48'
    А вот и первое большинство для СКА подоспело. Никита Черепанов за задержку соперника будет две минуты отдыхать. Шанс для хозяев льда.
  • 47'
    Неплохая контратака получилась у хоккеистов «Локомотива», и дело завершилось броском сходу от Полунина, отбил шайбу Мойсевич!
  • 46'
    Пришло время прибавлять хоккеистам СКА, непростая ситуация! Что интересно, армейцы Петербурга сегодня ни разу не играли в большинстве.
  • 45'
    ГОЛ! Забили игроки «Локомотива» в большинстве, дожав соперника! Долго комбинировали в зоне гости, Полунин бросил по воротам из-под защитника, Мойсевич отбил! Иванов сыграл на подборе, здорово на пятачке объехал голкипера и закатил шайбу в пустой створ!
  • 44'
    Шалунов завершил комбинацию в большинстве броском с дальней дистанции, но получилось точно в ловушку голкиперу СКА. Справился Мойсевич.
  • 44'
    Две минуты большинства «Локомотива» позади. Гости забрались в зону СКА, расставились и ищут возможности для бросков.
  • 43'
    Убежали в меньшинстве в атаку игроки СКА, и дело даже броском Фальковского завершилось. Справился Исаев, удалось шайбу отразить.
  • 42'
    Берёзкин справа здорово вырвался на оперативное пространство, сходу зарядил по воротам, но точно по Мойсевичу, отбил голкипер СКА шайбу!
  • 42'
    Андрей Сергеев неплохо отыграл направо на Шалунова, который в касание из круга для вбрасывания мощно зарядил, но не попал в дальнюю девятку!
  • 42'
    Досталось Чеховичу у бортика, вновь СКА будет играть в меньшинстве. Опасная игра высоко поднятой клюшкой, отдохнёт Камалов. Двойной малый штраф.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Упорную борьбу мы наблюдаем! СКА смотрелся получше, даже запирал соперника в зоне, и казалось, вот-вот ярославцы дрогнут во второй раз, но Исаев спасал, защитники помогали, в итоге в этом периоде «Локомотив» не забил. Зато гости вновь имели шанс в большинстве, однако игра в неравных составах сегодня у команды Никитина не получается. И всё-таки его подопечным удалось забросить ближе к перерыву, когда отличную комбинацию разыграли Каюмов и Берёзкин. По броскам в створ в этом отрезке 11-5, а на табло 1:1. Ждём третий период!
  • 40'
    Немного упустили к концовке периода нити игры хоккеисты СКА, хотя имели великолепную возможность, когда заперли соперника в зоне. Но ярославцы выстояли и сравняли счёт! Сюжет в чём-то классический.
  • 39'
    Красковский чуть не убежал один на один с голкипером СКА, но защитник всё же помешал форварду ярославцев. Бросок с неудобной руки из борьбы всё-таки последовал, но стал неточным!
  • 38'
    ГОЛ! Прибавили игроки «Локомотива» в последние минуты и забросили долгожданную шайбу! Каюмов справа в углу площадки здорово развернулся и отдал к лицевому бортику на Берёзкина! Сам Артур рванул в сторону пятачка, где получил ответную передачу и переиграл Мойсевича!
  • 36'
    Давненько не видели мы в атаке хоккеистов «Локомотива», и вот Рафиков с дальней дистанции смог по воротам зарядить, но в створ не попал!
  • 36'
    Ещё одна атака СКА, Грицюк опасно простреливал слева на дальнюю штангу на Воробьёва, который не смог в касание по воротам бросить. Не удалось подстроиться под шайбу!
  • 35'
    Никишин зарядил с дальней дистанции, Воробьёв смог подставить клюшку, но Исаев справился. Отбил правда при этом точно на Гальченюка, но тот не смог опасно добавить!
  • 34'
    Справились хоккеисты «Локомотива», чуть ли не восемь минут играли без пауз команды, но удалось в итоге гостям вывезти шайбу из своей зоны. Есть возможность перевести дух!
  • 34'
    Больше семи минут без пауз! Зрители требуют шайбу! Армейцы раз за разом бросают по воротам соперника, но далеко не всё доходит до Исаева.
  • 33'
    Уже шесть с лишним минут сыграли хоккеисты без пауз. Продолжает СКА комбинировать в зоне соперника, ярославцы на морально-волевых действуют! Не получается смениться у гостей!
  • 32'
    Мощный отрезок выдают хоккеисты СКА, практически заперты в своей зоне гости. Артём Сергеев зарядил с дальней дистанции, отбил Исаев!
  • 30'
    Прибавили игроки СКА в последние минуты, несколько неплохих бросков по воротам «Локомотива» зрители увидели, но справляется оборона ярославцев.
  • 29'
    Затяжная игра без пауз получается, вот уже больше трёх минут не слышали мы звук свистка.
  • 27'
    Плотная вязкая борьба у нас получается, внимательно стараются оба коллектива действовать. Не думаю, что много забросят по такой игре команды сегодня.
  • 25'
    Отбились игроки СКА в меньшинстве и сразу провели атаку, которая завершилась дальним броском Артёма Сергеева. Исаев всё видел и смог поймать шайбу.
  • 24'
    Уверенно в очередной раз в меньшинстве действует СКА, моментов у ворот Мойсевича мы не видим. Отбрасываются раз за разом хозяева.
  • 23'
    Шалунова вывели на бросок, здорово он проскочил между двумя защитниками и мощно зарядил по воротам. Успел защитник подставить клюшку, да и Мойсевич среагировал!
  • 23'
    Вновь удаление у СКА. За толчок соперника клюшкой Глотов две минуты схватил. Ещё один шанс для «Локомотива».
  • 22'
    Довольно активно обе команды начали второй период, неплохие атаки проходят! Вратари в игре!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Пока минимальное преимущество СКА, но «Локомотив» из-за двух удалений соперника смог ближе к концу периода перевести игру в зону армейцев Петербурга, и парочку неплохих моментов у ворот Мойсевича зрители увидели. По броскам в створ в стартовом отрезке 9-13, и вот как раз ближе к концу ярославцы преимущество себе создали. Мы с нетерпением ждём второй период, а пока немного отдохнём!
  • 20'
    Продолжили атаковать игроки «Локомотива» после своего большинства, и вот дело дошло до опасного броска Бута. Справился Мойсевич!
  • 19'
    Игроки «Локомотива» напоследок в большинстве смогли наиграть на опасный бросок Кирьянова! Это Елесин справа с острого угла бросил, шайба отскочила на пятачок, откуда как раз Никита расстреливал Мойсевича, но справился вратарь СКА!
  • 18'
    Не очень хорошо получается в большинстве у «Локомотива», раз за разом игроки СКА выбрасывают шайбу из своей зоны. Около минуты осталось у ярославцев.
  • 17'
    Вновь удаление у СКА. Камалов за задержку соперника отправился на скамейку. Ещё один шанс для команды из Ярославля.
  • 16'
    Справились в меньшинстве игроки СКА, не так много моментов было у гостей, хотя они много комбинировали в зоне петербургского коллектива.
  • 15'
    Внимательны в обороне игроки СКА, и пока у гостей получается только издали бросать. Очередная попытка последовала от Андрея Сергеева, небольшой рикошет случился, но Мойсевич поймал шайбу.
  • 14'
    Сразу встали игроки «Локомотива» в зоне соперника, в итоге Рафиков слева мощно бросил от синей линии, среагировал Мойсевич, отбил шайбу!
  • 14'
    Поиграет в большинстве «Локомотив». Бардаков схватил две минуты за подножку.
  • 13'
    Ответ от СКА! Дело завершилось дальним броском Сергеева, Исаев всё видел и без особых проблем смог шайбу поймать.
  • 13'
    Отличная атака «Локомотива», Красковский и Полунин вывалились на ворота, пошла передача от первого, и не смог партнёр дальнюю штангу замкнуть, не подстроился как следует под шайбу!
  • 12'
    Перебрались в атаку игроки «Локомотива», Полунин бросал по воротам, но не удалось в ближний угол попасть.
  • 10'
    ГОЛ! Грицюк справа по бортику прокинул шайбу из своей зоны, и быстрая атака получилась у СКА! Рендулич ворвался в зону соперника, прострелил в центр, и Бардаков из-под Береглазова неотразимо бросил в дальний угол!
  • 9'
    Лихачёв напомнил о себе! Неплохой бросок слева без лишних раздумий нанёс форвард «Локомотива», Мойсевич в порядке!
  • 9'
    В атаке СКА, Максим Федотов с дальней дистанции справа мощный бросок нанёс, Гальченюк был очень активен на пятачке, но Исаев смог игру остановить.
  • 8'
    Мощный бросок от синей линии по воротам «Локомотива», Исаев смог шайбу отбить, а затем Елесин помешал как следует добавить форварду СКА.
  • 7'
    Обменялись команды пробросами. Многовато остановок пока в нашей встрече.
  • 7'
    4-1 по броскам в створ к этой минуте, но пока опасности всё же не так много. Внимательно стараются действовать хоккеисты.
  • 5'
    СКА ответил неплохим броском Хайруллина, Исаев смог поймать шайбу. Всё видел голкипер «Локомотива».
  • 4'
    А вот это уже опасно получилось! Удачный отскок после выигранного партнёром вбрасывания, и Даниил Бут оказался один на один перед Мойсевичем, но переиграть своим броском вратаря СКА не смог!
  • 3'
    Борьба за инициативу у нас идёт, пока опасных моментов у нас нет. Стараются игроки «Локомотива» что-то придумать, но армейцы Петербурга внимательны.
  • 2'
    Чуть активнее на первых минутах хоккеисты СКА, неплохой бросок сходу сейчас справа последовал по воротам гостей, Исаев поймал!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! СКА сегодня в синей форме, игроки «Локомотива» — в красных свитерах, белых трусах.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние — Павел Мойсевич — Даниил Исаев.
  • 0'

Сергей Иванов рассказал том, как отнёсся к переезду на Дальний Восток, почему не покрасил шлем, о важности практики на высоком уровне, НХЛ, а также о потенциальной молодёжной сборной России.

«Сейчас бы МЧМ, отомстили бы Канаде. Но Бедард не приехал, испугался!» Интервью с Ивановым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.