Arthur Tchaptchet

• Адольф Хюттер
  • Уильям Стилл
  • 90+6'

ВСË! Матч окончен! Не получилась сегодня игра у «Монако». Казалось, что после гола на старте второго тайма хозяева прибавят и дожмут соперника, но «Реймс» не сдался, игру сопернику не отдал и повторно вышел вперёд. Собраться ещё раз команда Головина не смогла, в итоге в концовке пропустила ещё раз. 1:3, неприятное поражение «Монако».

Головин снова отметился во Франции! Но «Монако», кажется, выпал из «золотой» гонки с «ПСЖ»
  • 90+5'
    1:3
    ГОЛ! Ставит точку «Реймс», добивая соперника! Накрыли гости «Монако» на его половине поля, в итоге пошла передача на Матусиву, который с линии штрафной площади вогнал мяч в створ ворот Кёна!
  • 90+2'
    Бен-Йеддер получил карточку. В быструю атаку устремились футболисты «Реймса», и капитан «Монако» зацепил за ногу Амаду Коне.
  • 90'
    Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    🔥 Какой момент у «Реймса»! Боянга вывели на рандеву с голкипером, Кён рванул за пределы штрафной и бедром смог отбить мяч после удара соперника!
  • 87'
    Адама Боянг
    Замена в составе «Реймса». Дарами покинул пределы поля, вместо него поиграет Боянг.
  • 86'
    Теума слева исполнил угловой, навесил в штрафную площадь, игрок «Монако» мяч вынес.
  • 85'
    Теума справа из-за пределов штрафной площади по воротам пробивал, но мяч после рикошета от игрока «Монако» улетел за лицевую.
  • 84'
    Не смог сразу подняться с газона Салама, врачи к нему вышли.
  • 83'
    Замена в составе «Монако». Уаттара покинул пределы поля, вместо него доиграет Картиллье.
  • 82'
    Вандерсон
    А теперь Вандерсон получил карточку. Сорвана атака «Реймса», Салама оказался на газоне.
  • 81'
    Головин слева исполнил штрафной, сам попытался с острого угла закрутить мяч в дальний угол, но выше перекладины получилось у россиянина.
  • 80'
    А у нас карточка. Балогун слева мяч протащил, уже намеревался ворваться в штрафную площадь, и тут Окуму в подкате оппонента срубил с ног.
  • 79'
    А вот и у «Реймса» замена. Реда Хадра покинул пределы поля, вместо него сыграет Джош Уилсон-Эсбранд.
  • 77'
    Коне в центре поля в подкате уронил Головина, штрафной удар таким образом заработали игроки «Монако».
  • 76'
    Продолжает атаковать «Реймс», с дальней дистанции зарядил по воротам Салама, но совсем неточно у него получилось.
  • 75'
    Угловой заработали игроки «Реймса», пошла неплохая подача с угла поля, это постарался Теума, но выиграл верх и вынес мяч Керер.
  • 73'
    Мирон Боадю
    Замена в составе «Монако». Мирон Боадю появился на футбольном поле, отдыхать отправился Юссуф Фофана.
  • 72'
    Не так много времени у «Монако», и пока получается у гостей соперника сдерживать.
  • 70'
    Дарами слева здорово ворвался в штрафную площадь и уже намеревался пробить по воротам, но успел у него защитник мяч выбить!
  • 69'
    🔥 Диуф выручает! Навес с правого фланга в штрафную площадь гостей, Фофана головой пробил под перекладину, вратарь справился!
  • 67'
    И вновь напряжённо у ворот «Монако», Салама вперёд прорывался, но далековато от себя мяч отпустил, и Кён на выходе успел его в руки забрать.
  • 66'
    🔥 Кён спасает свою команду! Ошибся Магасса, в итоге Хадра набрал скорость слева, ворвался в штрафную и попытался мимо голкипера пробить, но справился кипер «Монако»!
  • 65'
    Нарушили правила в атаке игроки «Монако», и Диуф будет выбивать мяч вперёд от своей штрафной площади. Никуда он особо не торопится, конечно.
  • 63'
    Завладели мячом игроки «Монако», осталось перебраться в атаку. Пока спокойно у ворот Диуфа.
  • 62'
    В атаку попытались перебраться игроки «Монако», пошёл перевод направо на Фофана, и Тибо де Смет ценой карточки уронил футболиста хозяев.
  • 61'
    Угловой справа разыграли футболисты «Реймса», неторопливо покатали мяч, обошлось без подачи в штрафную площадь.
  • 59'
    Немного успокоилась у нас игра, старается «Реймс» не отдать преимущество «Монако». Не всё получается у хозяев.
  • 57'
    Амин Салама
    Замена в составе «Реймса». Мамаду Диахон отправился отдыхать, вместо него будет играть Амин Салама.
  • 56'
    Никак не получается у «Монако» наладить контроль над игрой, весь матч приходится догонять соперника! Сейчас ещё одну попытку сравнять счёт будем смотреть.
  • 55'
    Реда Хадра
    1:2
    ГОЛ! Вот это гол получился у полузащитника «Реймса»! Здорово на правом фланге улизнул от Марипана Хадра, ворвался в штрафную, где ещё и Магасса обыграл, после чего отправил мяч в ворота мимо Кёна! Вот это проход!
  • 54'
    Головин исполнял угловой с левого фланга, но побороться за мяч в штрафной площади его партнёры не смогли. Отбился «Реймс».
  • 53'
    Уаттара на левом фланге упустил мяч с ноги, но подоспел Фоке и выбил его на угловой.
  • 52'
    В хорошей форме Головин, и продолжает наш полузащитник это подтверждать. Нарушили сейчас на фланге правила против россиянина.
  • 51'
    Старается «Реймс» прийти в себя, комбинируют футболисты гостей на своей половине поля.
  • 50'
    Да, показалось, что именно пробивал Головин в дальний угол, и удар Бен-Йеддера даже можно назвать рикошетом. Что ж, счёт равный, и российский полузащитник в этом поучаствовал напрямую!
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! Уаттара прострелил с левого фланга, защитник «Реймса» отбил! Головин сыграл на подборе, пробил с левого края штрафной площади, а Бен-Йеддер на линии вратарской очень удачно голову подставил, срезав мяч в дальний угол!
  • 47'
    «Реймс» довольно неплохо начинает второй тайм, нацелены гости на атаку. Длинный перевод сейчас налево последовал, но слишком высоко. Улетел мяч в аут.
  • 46'
    Начался второй тайм! Надо прибавлять футболистам «Монако»!
  • 46'
    Амаду Коне
    У «Реймса» тоже замена. Атангана-Эдоа покинул пределы поля, вместо него Амаду Коне сыграет.
  • 46'
    Замена после перерыва у «Монако». Балогун появился в игре вместо Аклиуше.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Итак, гости забили своим единственным ударом в створ, да и в сторону ворот били всего дважды. «Монако» атаковал немного чаще — 5 (2) у монегасков по ударам — но реализация подвела, ну и голкипер «Реймса» хорош. Посмотрим, смогут ли Головин и остальные футболисты перевернуть ход игры, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Головин навесом с левого фланга нашёл в штрафной Фофана, но его очень плотно опекали сразу несколько футболистов, так что шансов нанести удар просто не было.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Магасса из глубины поля навесил в штрафную, где Головин не смог обыграть Окуму, выбившего у него мяч.
  • 41'
    Удар Агбаду головой после подачи того же Теумы от угла поля был заблокирован.
  • 40'
    Теума получил мяч в центре штрафной, но немного затянул с обработкой, и Магасса успел выбить на угловой.
  • 38'
    Фофана заработал штрафной, получив удар по ногам от Матусивы. Головин навесил к дальней штанге, где Марипану чуть-чуть не хватило, чтобы пробить — Диуф практически у него с головы снял мяч!
  • 36'
    «Монако» явно активнее соперника играл, но вперёд в счёте вышел «Реймс». Посмотрим, как дальше будет развиваться игра.
  • 35'
    Тедди Теума
    0:1
    ГОЛ! Дарами получил мяч на фланге, сместился в штрафную и выполнил поперечную передачу на Теуму, а мальтиец отличным ударом от линии штрафной поразил дальнюю девятку!
  • 34'
    Магасса в подкате сбил Дарами в центральной части поля, срывая контратаку. Вот здесь без жёлтой для футболиста уже не обошлось.
  • 33'
    Головин в центре поля толкнул соперника руками в спину. Арбитр зафиксировал фол, главный тренер «Реймса» возмутился отсутствием жёлтой карточки и сам получил её.
  • 31'
    Бен-Йеддер прошёл по центру и нанёс удар с приличной дистанции — рядом со штангой!
  • 29'
    Головин закрутил мяч к воротам, откуда его выбил головой Окуму. Вандерсон с подбора нанёс удар выше ворот.
  • 28'
    Бен-Йеддер получил мяч в штрафной после передачи Аклиуше с правого фланга и сумел лишь угловой заработать в борьбе с Агбаду.
  • 26'
    Теума выполнил передачу в штрафную на Хадру, но тот слишком поздно среагировал и не успел к мячу.
  • 24'
    Отбивается «Реймс» после этого стандарта.
  • 23'
    🔥 А сейчас Уаттара с левого фланга классно навесил на ногу Бен-Йеддеру, который резко пробил в касание по центру под перекладину — Диуф здорово среагировал и перевёл на угловой!
  • 21'
    Уаттара снова не смог обыграть Йеванна — на этот раз после мягкого навеса Головина. Вовремя вышел голкипер из ворот.
  • 19'
    Во второй волне атаки после углового Головин пробил от угла штрафной немного выше перекладины!
  • 18'
    🔥 Аклиуше отличной передачей вывел подключившегося по левому флангу Уаттара один на один с голкипером, и тот попытался поймать Диуфа на ложном движении и пробить мимо него в ближний угол, но Йеванн парировал! Угловой будет.
  • 16'
    Вандерсон с фланга прострелил на Бен-Йеддера, которого опять плотно накрыли в штрафной площади.
  • 14'
    Головина на фланге прихватили за футболку — штрафной заработан. После розыгрыша этого стандарта Закария пробил с дистанции, но в ворота не попал.
  • 12'
    Диахон прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной — Кён вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 10'
    Прошла у Головина классная разрезающая передача на Бен-Йеддера, однако Виссама в штрафной быстро накрыли, не дав нанести удар.
  • 8'
    Атангана-Эдоа сместился с фланга ближе к центру и нанёс удар, застрявший в ногах защитников «Монако».
  • 7'
    Уаттара на скорости прорвался по левому флангу на подступы к штрафной и прострелил, но пас был заблокирован — причём мяч в аут улетел, а не на угловой.
  • 5'
    Разыграли монегаски угловой, не создав с него ничего опасного.
  • 3'
    Атангана-Эдоа неудачно пробил по мячу после достаточно удобного прострела в штрафную, отправив его намного выше ворот.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Александр Бубнов оценил перспективы полузащитника «Монако» Александра Головина.

Бубнов: Головин не потянет уровень «ПСЖ», уходить в другие французские команды смысла нет
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Лиги 1: «Монако» — «Реймс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.