Махамаду Сусохо

• Эдди Хау
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+4'

Матч окончен! «Манчестер Сити» в добавленное время выгрызает три очка у «Ньюкасла» — 2:3! Успели в этой игре обе команды и повести в счёте, и оказаться в роли отыгрывающейся стороны! Долго «сорокам» удавалось удерживать счёт 2:1, но всё поменял выход на поле Де Брёйне! Кевин всю первую часть сезона пропустил из-за травмы и сегодня наконец появился в АПЛ впервые с августа прошлого года! И сразу выдал шикарный перформанс: сначала бильярдным ударом восстановил равновесие, а затем вырезал радиоуправляемую передачу на Бобба, который не подвёл и всё исполнил как нужно! «Горожане» набирают 43 очка и врываются в тройку лидеров, отставая от «Ливерпуля» всего на два балла! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

Гениальное возвращение Де Брёйне в АПЛ! Бельгиец двумя действиями спас «Манчестер Сити»
  • 90+3'
    Де Брёйне у правой бровки фолит на Лонгстаффе.
  • 90+1'
    Оскар Бобб
    2:3
    ГОЛ! Сработали замены Гвардиолы! И какой же гений Де Брёйне! Кевин метров с 40 находит передачей в штрафной Бобба, Триппьер его упускает, Оскар принимает мяч, обыгрывает ещё и Дубравку и забивает уже в пустые ворота!
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Де Брёйне возле штрафной соперника нарушает правила.
  • 86'
    Льюис Холл
    Льюис Холл появляется на поле вместо Энтони Гордона.
  • 85'
    После подачи Де Брёйне с угла поля головой выносит мяч защитник хозяев!
  • 84'
    Родриго Эрнандес на входе в штрафную финтами раскидал Шера и плотно пробил в дальний нижний угол, спасает снова Дубравка!
  • 82'
    Оскар Бобб
    Оскар Бобб заменил Жереми Доку.
  • 80'
    Успешно отбивается оборона «Манчестер Сити» после подачи Триппьера.
  • 79'
    Энтони Гордон получил пас от Гимарайнса на углу штрафной, чуть сместился в центр и пробил! Рикошетом от защитника мяч ушёл на угловой!
  • 77'
    Оказывают сейчас «горожане» серьёзное давление на ворота Дубравки, тяжёлый отрезок для «Ньюкасла».
  • 74'
    2:2
    ГОЛ! Как всё просто получилось у гостей! Родри из середины поля покатил на Де Брёйне, Кевин подхватил мяч, дошёл до радиуса штрафной и пробил между ног Шера точно в левый нижний угол!
  • 72'
    У Фила Фодена из пределов штрафной не получился удар, мяч свалился с ноги и полетел параллельно створу!
  • 70'
    Сразу же пошёл исполнять опасный стандарт бельгиец, но прямым ударом угодил в стенку! Атака «Сити» продолжилась, Доку навесил на дальнюю штангу, оттуда Диаш сделал скидку головой в центр, отскок к Альваресу, который с «точки» отправил мяч над перекладиной!
  • 69'
    Кевин Де Брёйне появился вместо Бернарду Силвы.
  • 67'
    Гордон получил пас на углу штрафной и под давлением Уолкера успел выполнить передачу в центр, там Исак не сумел переиграть Ортегу!
  • 66'
    У Жереми Доку не получается передача между защитниками, мяч через рикошет прилетает к Дубравке!
  • 64'
    С хорошим ударом Альвареса из центра штрафной уверенно справляется Дубравка!
  • 62'
    Альварес украл мяч в центре поля у Гимарайнса и разогнал быструю атаку «горожан», покатил Хулиан на врывавшегося в штрафную Уолкера, Кайл от лицевой прострелил, но никто из партнёров замкнуть не сумел, а дальше Родриго врезал по ногам всё тому же Бруно!
  • 60'
    Альварес с правого угла поля покатил на линию штрафной Фодену, Фил решил выстрелить издали, но в створ не попал!
  • 58'
    Плотный удар Фодена с радиуса штрафной поймал намертво Дубравка!
  • 57'
    Бернарду исполнял пас верхом на дальний угол вратарской, там Триппьер в воздухе переиграл Гвардиола.
  • 55'
    Бернарду Силва недалеко от своей штрафной сфолил на Шере и получил предупреждение.
  • 54'
    Александер Исак на левом фланге оказался в положении «вне игры».
  • 52'
    Альварес отлично пробил над стенкой в угол, в прыжке отражает мяч Дубравка!
  • 51'
    Родриго в центре поля обокрал Лонгстаффа, пришлось перед собственной штрафной нарушать правила Бёрну! Опаснейший стандарт заработали гости!
  • 50'
    С подачей Альвареса от правого углового флага легко справляется защитная линия хозяев.
  • 48'
    Пошёл заброс в штрафную на открывавшегося Уолкера, Дэн Бёрн здорово сыграл по позиции и головой перевёл мяч за лицевую.
  • 46'
    Начался на «Сент-Джеймс Парк» второй тайм!
  • 45+9'
    Прозвучал свисток на перерыв! Событийными вышли стартовые 45 минут: отменённый гол «Ньюкасла», замена Эдерсона из-за травмы, красивый мяч Бернарду Силвы, а затем две подряд кинжальные контратаки «сорок» с очень похожими завершающими ударами от Исака и Гордона! Итог — хозяева впереди 2:1! Немного отдохнём!
  • 45+7'
    Альварес с угла поля навесил на линию вратарской, Дубравка сыграл на выходе и не сразу, но всё же зафиксировал мяч!
  • 45+6'
    Гордон делал рывок за спину защитникам гостей, попытался исполнить пас на ход Энтони один из полузащитников хозяев, Рубен Диаш прочитал эту передачу и перехватил мяч!
  • 45+4'
    Родри психует, грубо фолит на Гимарайнсе и тут же видит перед собой «горчичник».
  • 45+2'
    Лонгстафф на половине поля соперника фолит на Фодене.
  • 45'
    Восемь минут компенсировано к первому тайму.
  • 43'
    До прострела Триппьера с правого края на дальнем углу вратарской немного не добирается Гордон!
  • 41'
    Исак получил пас на ход, убежал от Аке и Диаша, вышел один на один с Ортегой, но пробил прямо в голкипера! Едва сейчас «горожане» не устроились на "-2" перед самым перерывом!
  • 39'
    Хулиан Альварес выполнил угловой с левого фланга, справляется оборона «сорок»!
  • 37'
    2:1
    ГОЛ! Дуплетом стреляют хозяева! Гордон получил передачу на левом фланге, сместился к углу штрафной и снова из-под Уолкера похожим обводящим ударом под дальнюю штангу уже вывел «Ньюкасл» вперёд!
  • 35'
    1:1
    ГОЛ! Всё-таки нашли «сороки» свою контратаку! Шер совершил отбор на правом фланге и отдал в центр на Гимарайнса, а Бруно шикарным забросом отправил в прорыв Исака! Александер получил пас перед штрафной, качнул Уолкера и с линии подкрутил мяч в дальний угол!
  • 34'
    Фоден разогнал быструю атаку гостей и покатил в штрафную Альваресу, удар Хулиана переводит на угловой Дубравка!
  • 33'
    Ортега у лицевой линии ставит корпус Шеру, позволяя мячу покинуть пределы поля.
  • 32'
    Дубравка делает неточную передачу направо, мяч уходит за боковую линию.
  • 29'
    И сразу ещё момент у «Сити», ошиблись хозяева при выходе из обороны, Альварес тут же покатил на линию штрафной Бернарду, удар португальца в прекрасном прыжке парирует Дубравка!
  • 29'
    Фил Фоден из пределов штрафной бьёт с правой ноги рядом со штангой!
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! Жереми Доку нашёл пасом на правом фланге Уолкера, Кайл прострелил на линию вратарской, откуда элегантно пяткой отправил мяч в дальний угол Бернарду Силва! Красотища!
  • 24'
    Всем составом «сороки» на своей половине, кажется, что слишком они прижимаются к воротам.
  • 22'
    Перехватили сейчас инициативу гости, мяч полностью под их контролем, Ортега после выхода на поле вообще без работы.
  • 21'
    Бруно Гимарайнс в центре поля сбил Уолкера и получил жёлтую карточку.
  • 20'
    Угловой разыграли «горожане» на левом фланге, завершил атаку дальним выстрелом Кайл Уолкер! Мяч полетел мимо ворот!
  • 18'
    Удар Альвареса с линии штрафной заблокировал Дэн Бёрн!
  • 17'
    Бернарду Силва после отскока от Триппьера пробил с одиннадцатиметровой отметки над перекладиной!
  • 16'
    Исак замыкал сильный пас Альмирона с правого края, бил Александер из-под Рубена Диаша, но в створ не попал!
  • 15'
    Мигель Альмирон на правом фланге залез в метровый офсайд.
  • 14'
    Возле чужой штрафной площади Йошко Гвардиол нарушил правила на всё том же Гимарайнсе.
  • 13'
    Фил Фоден ворвался в штрафную и простреливал на Альвареса, в подкате Гимарайнс выбил мяч на угловой.
  • 12'
    Длинную позиционную атаку проводит «Манчестер Сити», дошли гости уже до штрафной «Ньюкасла», а затем вернули мяч в линию полузащиты.
  • 10'
    Ортега делает длинную передачу направо на Уолкера, получилось слишком высоко для Кайла, аут в пользу хозяев.
  • 8'
    Всё, не может бразильский вратарь гостей продолжать, экстренно меняет его Ортега.
  • 6'
    Ошибается Эдерсон в своей штрафной, должны были «сороки» открывать счёт, но получилось так, что помешали друг другу Альмирон и Бруно Гимарайнс!
  • 6'
    Возобновилась встреча, офсайд был подтверждён, а Эдерсон пока вернулся в игру.
  • 5'
    Общается Кайл Уолкер с докторами «горожан», а на бровке, на всякий случай, разминается Штефан Ортега.
  • 4'
    Просматривает VAR голевой эпизод, к тому же ещё и травму получил Эдерсон.
  • 2'
    Забивает Лонгстафф после прострела Исака, но лайнсмен фиксирует сразу же «вне игры».
  • 2'
    Главный судья — Крис Кавана, ему помогают Саймон Беннетт и Нил Дэвис, резервный — Тим Робинсон.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Наступил 2024 год, и для футбольных болельщиков это значит одно – теперь за переходами в топ-чемпионатах нужно следить ещё пристальнее. Потому что трансферные окна почти везде открылись!

Что творит «Челси»! Клуб платит € 60 млн за 16-летнего бразильца! LIVE трансферов Европы
  • 0'

В международном футболе наступает пора больших турниров. С 13 января по 11 февраля в Кот-д’Ивуаре пройдёт Кубок африканских наций. А с 12 января по 10 февраля в Катаре проведут Кубок Азии. Мы собрали основные потери главных команд топ-5 лиг.

Топ-клубы Европы ослабли из-за Кубков Азии и Африки. Некоторым особенно не повезло
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.