• 120+2'
    Матч окончен!
  • 119'
    4:2
    ГОЛ! В контратаку убежали «матрасники», Молина с фланга перевёл в центр на Депая, Мемфис дождался подключения Рикельме и покатил ему пас, Родриго обводящим ударом в правую девятку ставит, пожалуй, точку!
  • 118'
    Наваливается «Реал» на ворота хозяев, но пока успешно они отбиваются.
  • 116'
    Повреждение получил Аспиликуэта, экстренно его меняет Стефан Савич.
  • 114'
    Рикельме из-под Тчуамени пробил с линии штрафной выше ворот!
  • 113'
    Аксель Витсель по-хоккейному встретил Винисиуса и тут же удостоился карточки от главного арбитра.
  • 112'
    Себальос затолкал мяч в сетку и уже побежал праздновать, но слишком рано — офсайд был зафиксирован у Беллингема!
  • 110'
    Кроос на замахе на левом краю убрал Гризманна и выполнил прострел в центр штрафной, где Беллингем опередил игрока хозяев и пробил! Облак успел на линии сложиться и поймал мяч!
  • 108'
    Рикельме с левого угла штрафной наносит удар по воротам! Лёгкая добыча для Лунина!
  • 106'
    Поехали, вторые дополнительные 15 минут!
  • 106'
    Сесар Аспиликуэта появился вместо Де Пауля.
  • 106'
    А Фран Гарсия поменял Камавингу.
  • 106'
    Двойная замена у гостей. Себальос вместо Начо.
  • 105+1'
    Звучит свисток на небольшой перерыв!
  • 105'
    Одна минута компенсирована к первому дополнительному тайму.
  • 103'
    Переходит «Реал» большими силами в атаку, всё равно других вариантов у сливочных нет.
  • 101'
    Гризманн за снятую при праздновании футболку получил жёлтую.
  • 100'
    3:2
    ГОЛ! 175-й гол за «Атлетико»! Гризманн на правом фланге подхватил мяч, ушёл от опекавшего его по ситуации Винисиуса, приблизился к вратарской и пробил над ушами Лунина точно в дальний верхний угол!
  • 98'
    А Мемфис Депай заменил Морату.
  • 98'
    Двойная замена у «матрасников». Пабло Барриос вместо Льоренте.
  • 96'
    Беллингем отдавал на Хоселу, нападающего опередил Эрмосо.
  • 94'
    Карвахаль на чужой половине поля рукой придержал Де Пауля.
  • 93'
    Де Пауль нашёл на правом углу штрафной Льоренте, плотный удар Маркоса не сразу, но всё же зафиксировал Лунин!
  • 91'
    Продолжаем встречу, первый дополнительный тайм!
  • 90+5'
    Нас ждёт снова дополнительное время!
  • 90+3'
    МОМЕНТИЩЕ у «Реала»! Рюдигер с правого полуфланга загрузил на дальнюю штангу, Винисиус сумел как-то выкрутить стопу и пробил в ближний! Облак потащил, а дальше Витсель, играя на вынос, попадает в Хименеса, но на счастье хозяев мяч летит не в створ, а над перекладиной!
  • 90+1'
    Родриго Рикельме меняет Самуэла Лино.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Карвахаль заплёл ноги Де Паулю! Предупреждение для Дани!
  • 87'
    Беллингем случайно наступил на ногу Хименесу и тоже получил жёлтую.
  • 85'
    Тчуамени у бровки грубо въехал в ноги Лино и тут же был награждён «горчичником».
  • 83'
    Диего Симеоне за излишние эмоции в адрес главного судьи получил карточку.
  • 82'
    Хоселу
    2:2
    ГОЛ! Винисиус покатил в штрафную Беллингему, а Джуд гениальным пасом нашёл на дальнем углу вратарской только появившегося Хоселу, нападающий с метра головой не промахнулся!
  • 81'
    Альваро Мората не реализует сумасшедший момент, не забивая с линии вратарской! Браво, Лунин!
  • 80'
    Хоселу
    Хоселу заменил Родриго.
  • 80'
    Коке
    Коке недалеко от собственной штрафной сбивает Родриго и тут же видит перед собой предупреждение.
  • 79'
    Де Пауль получает карточку за откровенный срыв атаки.
  • 78'
    Гризманн выскочил из-за защитников, как чёртик из табакерки, и из вратарской пытался прошить Лунина, выручил Андрей!
  • 77'
    Навес Винисиуса на дальнем углу штрафной сумел перехватить Лино!
  • 76'
    Браим Диас на правом фланге ушёл от Лино и покатил в штрафную Родриго, бразилец пробил в ближний угол, мяч от ноги защитника попал в перекладину и вылетел обратно в поле!
  • 74'
    Орельен Тчуамени меняет Вальверде.
  • 72'
    Начо получил небольшое повреждение после контакта с ногой Де Пауля, но довольно быстро поднялся капитан сливочных.
  • 71'
    Винисиус Жуниор на левом фланге зарабатывает очередной угловой для своей команды.
  • 68'
    Браим Диас
    И «горчичник» Браиму Диасу.
  • 68'
    Решили команды потолкаться в середине поля. Быстро вычислил зачинщиков главный арбитр. Жёлтая для Эрмосо.
  • 66'
    Тони Кроос
    А Тони Кроос заменил Модрича.
  • 66'
    Браим Диас
    Двойная замена у гостей. Браим Диас появляется вместо Менди.
  • 66'
    Мората с линии штрафной пробил намного выше ворот!
  • 63'
    Альваро Мората забрался в положение «вне игры».
  • 61'
    Винисиус на дриблинге пытался войти в штрафную, Эрмосо не дал себя обыграть.
  • 59'
    Сразу включается «Реал», достаточно ещё времени у королевского клуба, чтобы исправить ситуацию.
  • 58'
    Мората за слишком бурное празднование получил предупреждение.
  • 57'
    2:1
    ГОЛ! Льоренте пытался сделать пас в штрафную на Гризманна, рикошетом от ноги Камавинги мяч полетел во вратарскую, где неудачно сыграл Лунин, ударив в ногу Рюдигеру! Мората воспользовался подарком и снова вывел «Атлетико» вперёд!
  • 56'
    Науэль Молина заменил Сауля.
  • 56'
    Камавинга сфолил в центре поля, саркастично поаплодировал главному судье и тут же увидел перед собой «горчичник».
  • 55'
    Вальверде от правой бровки забрасывал на Родриго, Хименес решил сыграть понадёжнее и просто вынес в аут.
  • 54'
    Модрич фолит в атаке, нарушая правила на Де Пауле.
  • 53'
    Модрич навесил в центр штрафной, Рюдигер в борьбе пробил головой, но вышло несильно и точно туда, где находился Облак!
  • 52'
    Винисиус через рикошет от ноги Хименеса зарабатывает угловой на левом фланге.
  • 50'
    Камавинга катил в штрафную на выбегавшего из-за спин защитников Винисиуса, вовремя выскочил из ворот Облак и в падении забрал мяч!
  • 49'
    Пас Винисиуса с левого фланга на радиус штрафной в направлении Модрича успел прервать Сауль!
  • 48'
    Беллингем на входе в штрафную ушёл от Де Пауля, финтом обыграл Витселя и сильно прострелил во вратарскую, откуда мяч вынес защитник хозяев.
  • 46'
    После передачи Карвахаля Родриго из пределов штрафной с достаточно острого угла стрельнул в ближний угол, Облак перевёл на угловой!
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Повторяется у нас сценарий полуфинального матча за Суперкубок: снова «Атлетико» забивает первым, а «Реал» при активном участии Рюдигера отыгрывается! В остальном, если подводить какое-то резюме, то сливочные были гораздо ближе к голу: перекладина у Беллингема, промах Винисиуса из центра штрафной в том же эпизоде, и затем ещё момент, в котором Облак дважды выручил после ударов Родриго и всё того же Винисиуса! «Матрасники» же забили в ситуации, которая и близко не была голевой! В общем, рассуждения в сторону, на табло 1:1, отдыхаем и с нетерпением ждём развязку во второй половине!
  • 45+1'
    Ян Облак
    ГОЛ! Лука Модрич с очередного стандарта навесил на линию вратарской, где Облак в борьбе с Саулем и Рюдигером неудачно сыграл на выходе и по-волейбольному забросил мяч в собственные ворота!
  • 45'
    Одна минута компенсирована к первому тайму.
  • 45'
    Винисиус Жуниор договорился с главным арбитром на жёлтую карточку.
  • 43'
    На подачу Модрича первым реагирует Мората и выносит головой мяч, а затем на радиусе штрафной Беллингем случайно попадает по лицу Лино.
  • 42'
    Ещё один штрафной заработал «Реал» недалеко от владений Облака!
  • 39'
    Самуэл Лино
    1:0
    ГОЛ! Де Пауль забрасывал в штрафную на вбегавшего Сауля, через рикошет от спины Гризманна мяч в верхней точке цепляет Рюдигер и головой неумышленно переправляет на дальний край вратарской, где Самуэл Лино в гордом одиночестве бьёт точно в правый нижний угол мимо Лунина!
  • 38'
    Вальверде с правого угла штрафной плотно пробил в ближний угол низом, на месте Облак!
  • 36'
    Удар Родриго попадает в голову Морате, который стоял в стенке, мяч улетает за лицевую линию.
  • 35'
    Беллингем получает по ногам вблизи штрафной «матрасников»! Опасный стандарт получают в своё распоряжение гости!
  • 34'
    Не дают Родриго спокойно принимать мяч, сразу рядом с ним вырастают два, а иногда и три оппонента.
  • 32'
    Сауль перед штрафной соперника снёс Камавингу.
  • 30'
    Долгую позиционную атаку проводит «Атлетико», но всё действие происходит очень далеко от владений Лунина.
  • 28'
    Сауль в центре поля заметил, что Лунин далековато вышел из ворот, и попытался неожиданным ударом застать украинского вратаря врасплох! К сожалению для 8-го номера хозяев мяч в створ не пошёл!
  • 26'
    Модрич выполнил классную диагональ налево на Беллингема, Джуд вошёл в штрафную и покатил назад под удар Винисиусу, выстрел бразильца заблокировал защитник, мяч улетел на угловой!
  • 24'
    Мората исполнил попытку удара через себя, мяч полетел довольно слабо и точно в Лунина!
  • 23'
    Беллингем в штрафной «Атлетико» оказался в положении «вне игры».
  • 21'
    Винисиус «черпачком» забросил в штрафную на открывшегося Родриго, бразилец с разворота пробил в левый нижний угол, Облак спас! На добивание первым успел тот же Винисиус, но и с его ударом сумел справиться словенский голкипер «матрасников»!
  • 20'
    Льоренте у правой бровки не сумел обработать мяч, посланный с противоположного края.
  • 18'
    Коке на правом фланге у углового флага шикарно сыграл в подкате против Родриго, отвоевав мяч для хозяев.
  • 16'
    Винисиус с левого фланга катил на радиус штрафной Модричу, успел вернуться Сауль и выбил мяч за боковую.
  • 15'
    Сауль оказался на газоне после контакта с Карвахалем, арбитр не увидел нарушения.
  • 13'
    Сауль Ньигес забрасывал в штрафную на Морату, успевает Начо головой перехватить.
  • 11'
    Беллингем в штрафной ушёл от Витселя, убрал на замахе Де Пауля и с рикошетом от ноги Хименеса бабахнул в перекладину! На добивании первым был Винисиус, но с «точки» умудрился не попасть в створ ворот!
  • 10'
    Попытку прострела Самуэла Лино удачно блокирует Дани Карвахаль.
  • 8'
    Гризманн делает хорошую по задумке, но плохую по исполнению передачу направо на Льоренте, успевает на перехвате сыграть Ферлан Менди.
  • 6'
    Напомню, что в этом сезоне команды уже дважды встречались: в шестом туре Ла Лиги «Атлетико» здесь же на «Метрополитано» выиграл 3:1, а совсем недавно, 10 января, в полуфинале Суперкубка Испании «Реал» взял реванш, победив в дополнительное время 5:3.
  • 4'
    Альваро Мората в середине поля сбивает Джуда Беллингема.
  • 3'
    Эдуарду Камавинга с линии штрафной головой аккуратно скинул мяч Лунину.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Медиа уже нафантазировали, где Мбаппе будет играть, как его впишет Анчелотти и сколько «Золотых мячей» Килиан завоюет в составе «Реала». А тут — вжух! Мбаппе продлил контракт с «ПСЖ». И все фантазии насмарку.

Мбаппе нет места в «Реале»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Испании: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 23:30 по московскому времени.