• Михаил Кравец
  • 60'
    Матч окончен!
  • 60'
    Игра в последние минуты проходит в зоне москвичей, нет даже возможности у Жамнова снять Николаева!
  • 59'
    Богдан Киселевич в касание приложился с периметра, зафиксировал шайбу в ловушке Николаев!
  • 58'
    Бросок Беляева из слота ловушкой парирует Хомченко!
  • 57'
    С мощным выстрелом Галимова уверенно справляется Хомченко!
  • 56'
    Юрчо делал передачу на пятак, не прошла она, застряла шайба в коньках защитников.
  • 55'
    Михал Чайковски получает две минуты за толчок клюшкой.
  • 53'
    Рид Буше
    ГОЛ! Дуплетом стреляют «ястребы»! Савиков совершил потерю в своей зоне, шайбу подхватил Юрчо и отдал на дальнюю штангу свободному Буше, который легко переиграл Николаева!
  • 53'
    ГОЛ! Быструю атаку провели омичи, Мартынов покатил налево на Николишина, который на противоположном краю заметил Телегина, Иван выстрелил в касание в ближний угол, а Николаев не успел переместиться!
  • 52'
    Голдобин приложился из левого круга, спасает Хомченко!
  • 51'
    У Вишневского при попытке щелчка в касание предательски ломается клюшка!
  • 50'
    27—18 по броскам в створ, но счёт по-прежнему 1:1.
  • 49'
    Шайба покидает пределы площадки в средней зоне, там же и будет вбрасывание.
  • 48'
    Ансель Галимов резко из-за ворот вырулил на пятак, но бросить в створ не сумел!
  • 47'
    Хомченко, возможно, ценой повреждения на перемещении ловит бросок в касание Голдобина!
  • 46'
    Первое удаление в матче. Шарипзянов отправился в штрафной бокс за подножку.
  • 45'
    Павел Порядин не успел выехать из чужой зоны и организовал офсайд для своей команды.
  • 44'
    Рид Буше из левого круга не попадает в створ ворот, а на добивании после отскока от лицевого борта Спунер с нулевого угла всколыхнул сетку с внешней стороны!
  • 43'
    Николишин набросил от синей линии в направлении Телегина, успел Николаев сыграть клюшкой и выбил шайбу за ворота!
  • 42'
    Киселевич щёлкает с периметра, «блином» отражает шайбу Николаев!
  • 41'
    Пашин с «усов» левого круга стреляет под перекладину, надёжен Хомченко!
  • 41'
    Начался в «Мегаспорте» третий период!
  • 40'
    Звучит сирена об окончании второй двадцатиминутки! Удалось «Спартаку» в этом игровом отрезке быстро выровнять ситуацию — уже на третьей минуте отличился Филин! Затем на площадке шла обоюдоострая игра с моментами у ворот обеих команд, но забросить так больше никто и не сумел! 1:1, вся развязка ещё впереди! А пока немного отдохнём!
  • 39'
    Улетает шайба рикошетом от клюшки Буше за пределы площадки, будет вбрасывание в центральном круге.
  • 38'
    От правого борта стреляет Вишневский в ближний угол, на месте Хомченко!
  • 37'
    Райан Спунер у правого борта получил пас от Шарипзянова, сблизился с Николаевым и бросал по воротам, подтаскивает голкипер красно-белых!
  • 36'
    Выстрел Бойкова от синей линии сумел рассмотреть Николаев и намертво поймал шайбу!
  • 35'
    Хомченко ловушкой фиксирует шайбу после броска с вершины левого круга и отправляет команды на коммерческую паузу!
  • 34'
    Ковальчук один в один пытался пройти Киселевича, классно отоборонялся Богдан!
  • 33'
    Чмыхов набрасывал от синей линии, среагировал Николаев!
  • 32'
    Бросок Беляева с пятака не достигает цели!
  • 30'
    Цыплаков под углом выехал на пятак и пытался сблизи пробить Хомченко, спасает вратарь гостей!
  • 29'
    Рид Буше забрался в положение «вне игры».
  • 28'
    Чмыхов от левого борта с периметра бросил по воротам, но в створ не попал!
  • 26'
    И сразу ещё момент у омичей! Дамир Жафяров убежал по левому флангу на свидание с Николаевым и бросил в дальний угол! Мимо летит шайба!
  • 25'
    После броска от синей линии Николаев отбивает перед собой, а Прохоркин из убойной позиции от левой штанги не попадает в ворота!
  • 24'
    Галимов стреляет из слота, Хомченко отбивает в сторону, а там Голдобину добавить не дали!
  • 23'
    Егор Филин
    ГОЛ! Филин из-за ворот пытался сделать передачу в круг вбрасывания, попал в Шарипзянова, пошёл отскок обратно к Егору, который резко вырулил на пятак и со второй попытки пропихнул шайбу мимо щитка Хомченко!
  • 21'
    Спунер в зоне атаки выцарапал шайбу у Голдобина и покатил на дальнюю штангу свободному Буше, Рид пытался с места обыграть Николаева, спасает команду щитком голкипер!
  • 21'
    Поехали, вторая треть матча!
  • 20'
    Завершён первый период! Уже на пятой минуте «Авангард» повёл благодаря голу Холодилина! Далее москвичи дважды были близки, чтобы восстановить равновесие, но оба раза выручал Хомченко каркас ворот! Итог — 0:1 в пользу «ястребов»! Перерыв!
  • 20'
    С броском Рубцова со входа в зону легко ловушкой справляется Хомченко!
  • 19'
    Филин от левого борта покатил в круг вбрасывания Беляеву, Александр щёлкнул в касание, шайба попала в дальнюю штангу и отскочила к Хомченко! Снова везёт омичам!
  • 18'
    Холодилин после ошибки защитника хозяев заходил на дубль, Николаев с таким развитием событий не согласен!
  • 16'
    Голдобин после паса Порядина из левого круга бросает мимо ближнего верхнего угла!
  • 15'
    Ковальчук из центра зоны после паса от лицевого борта стреляет в дальний угол, Хомченко отражает в сторону!
  • 13'
    Егор Чезганов с правого края броском с острого угла попал в ближнюю штангу, Хомченко не успел среагировать, везёт в этом моменте гостям!
  • 12'
    Пробрасываются омичи, возвращают арбитры шайбу в зону «ястребов».
  • 10'
    Выстрел Рида Буше парирует Николаев!
  • 9'
    Даниил Орлов не дал Бойкову бросить с неудобной руки из правого круга.
  • 8'
    Теперь уже у противоположных ворот Николишин дерзко продрался от лицевого борта на пятак и в ближнем бою пытался переиграть Николаева, выиграл эту дуэль голкипер красно-белых!
  • 7'
    Пашин от левого борта вылезал на пятак, но бросить как следует Александру не позволили!
  • 5'
    ГОЛ! Пошёл заброс из средней зоны в направлении Телегина, Иван не глядя от лицевого борта покатил на пятак, шайба прошла через клюшку Савикова к Холодилину, Никита с близкой дистанции прошил Николаева!
  • 4'
    Галимов оказался на отличной позиции для броска и приложился с «усов» левого круга, Хомченко выручает!
  • 4'
    Чайковски со входа в зону решился на бросок, шайба рикошетом от клюшки защитника покинула пределы площадки.
  • 3'
    После наброса Шарипзянова Николаев ловит шайбу и останавливает встречу!
  • 2'
    Бойков из центра зоны не попадает в створ ворот!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    В воротах игру начнут Дмитрий Николаев и Павел Хомченко.
  • 0'

Всю первую половину сезона «Спартак» и «Торпедо» получали вагоны патоки: нижегородцы к ним привыкли после прошлого года, а вот такой «Спартак» после странного прошлого сезона с тремя главными тренерами вряд ли кто-то ожидал увидеть. Однако 2024-й для обеих атакующих команд пока получается катастрофическим.

Истрепались кружева. Атакующие «Спартак» и «Торпедо» синхронно провалили старт года
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.