• Олег Браташ
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 58'
    Пустозёров искал момент для броска, но гости выбили шайбу с клюшки уфимского нападающего.
  • 57'
    Дроздов здорово ускорился, вырулил на пятак, но на хороший бросок пространства уже не хватило! Шайба упёрлась в щитки вратаря «Лады»!
  • 56'
    Кулёмин пытался выбраться в центр зоны, но долго принимал решение и упустил шайбу.
  • 55'
    Уже смотрим на игру в формате «5 на 5»! Ещё одна опасная контратака могла получиться у гостей, но Зоркин успел вернуться в оборону.
  • 54'
    ГОЛ! Грошев прочитал поперечную передачу, перехватил шайбу в средней зоне, укатил на рандеву с Самоновым и бросил точно в верхний угол ворот! Это 11-я шайба «Лады» в меньшинстве в нынешнем сезоне! И третья пропущенная «Салаватом» при игре в большинстве!
  • 53'
    И ещё один промах Хмелевски, но на этот раз с пятака! Ливо всё сделал для партнёра в этом розыгрыше!
  • 53'
    Хмелевски, заработавший это большинство, опасно бросал со средней дистанции — рядом со штангой!
  • 52'
    Остап Сафин
    Организовали тольяттинцы позиционную атаку, но в итоге Сафин получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Нас ждёт уфимское большинство.
  • 50'
    Березин совершил наброс на дальнюю штангу, но Грошеву не удалось с лёта попасть в угол ворот!
  • 49'
    Космачук проскочил в лицевую, выгрузил шайбу на уфимский пятак, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 48'
    Сучков попробовал щёлкнуть со входа в зону атаки, но шайба до ворот «Лады» не долетела, попав в одного из защитников.
  • 47'
    Тольяттинцы стараются активничать в зоне соперника, но хороших бросков всё же не хватает.
  • 46'
    Сафин практически от лицевой исполнил бросок низом в направлении ближнего угла ворот, где Самонов контролировал ситуацию.
  • 45'
    Дроздов в уфимской атаке «три в два» сместился в центр зоны и бросил с кистей — мимо цели!
  • 44'
    Романов резко бросил от левого борта, но в уфимский створ не попал. Пробует «Лада» создавать давление у ворот Самонова.
  • 42'
    Космачук пытался вывести Сёмина на бросок из левого круга вбрасывания, но у того в неподходящий момент сломалась клюшка.
  • 41'
    Начался третий период матча на «Уфа-Арене»!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Салават Юлаев» выдал мощную десятиминутку второго периода, отправив три шайбы в ворота «Лады»! Далее наступило относительное затишье, а в концовке периода уфимцы отличились ещё раз. И это сокрушительные 5:1 в пользу хозяев! В незавидном положении оказались тольяттинцы, но третий период никто не отменял!
  • 40'
    ГОЛ! Быстрая атака с ходу прошла у юлаевцев, Пустозёров вернул шайбу Василевскому, который с близкого расстояния поразил цель!
  • 39'
    Приличная нагрузка легла на Трушкова, но в этом большинстве хозяевам отличиться не удалось.
  • 38'
    Расставились уфимцы в зоне соперника. Мелош и Ливо напрягли Трушкова! Среагировал голкипер «Лады» на два броска!
  • 37'
    Шумаков отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Очередное большинство «Салавата».
  • 36'
    Заметалась шайба перед воротами «Салавата», но Самонов не дал состояться броску в упор!
  • 35'
    Отбились юлаевцы в меньшинстве. Справился Самонов с несколькими бросками, оставив удаление Мелоша без наказания.
  • 34'
    Кугрышев бросил в ближний угол ворот! Самонову было непросто из-за созданного трафика, но шайба нашла щиток голкипера!
  • 33'
    Добрались до первого удаления «Салавата». Мелош не дал Алтыбармакяну нанести бросок с пятака, но получил две минуты за задержку соперника.
  • 32'
    Хватает и жёсткой борьбы у бортов. 5:12 — статистика по силовым приёмам на данную минуту.
  • 31'
    Зоркин отменил выход Сафина «один в ноль», выбив из-за спины шайбу с клюшки соперника!
  • 30'
    Фисенко проскочил к воротам «Салавата» и бросил с сопротивлением — шайба после рикошета пошла выше перекладины!
  • 28'
    ГОЛ! Убежали уфимцы в контратаку «два в одного», с броском Дроздова голкипер справился, но тольяттинцы не успели вернуться в оборону, позволив Хмелевски добить в нижний угол ворот при отыгранном уже Трушкове!
  • 28'
    Моисеев бросал после классного перевода Шумакова в правый круг вбрасывания — Самонов успел переместиться, прижав шайбу у самой штанги!
  • 27'
    20:10 — двукратный перевес «Салавата» по броскам в створ. В втором периоде Самонова лишь один раз потревожили, да и то броском из средней зоны.
  • 26'
    Трушков легко справился с броском от синей линии, выставив щиток на пути шайбы в ворота «Лады».
  • 25'
    Самонова проверили мощным броском из средней зоны. Голкипер «Салавата» не дремал.
  • 24'
    ГОЛ! Алалыкин получил передачу за воротами, положил шайбу на крюк и закинул шайбу под перекладину! Очередной лакросс-гол в КХЛ!
  • 23'
    Джош Ливо
    ГОЛ! Забивает «Салават» в большинстве, но уже в формате «5 на 4»! Шаров сделал аккуратную подкидку в левый круг вбрасывания, откуда Ливо в касание бросил под самую штангу, а Трушков не успел переместить щиток!
  • 22'
    Ливо подготовил бросок из левого круга вбрасывания — Трушков чётко сработал ловушкой!
  • 22'
    Алтыбармакян удалён на две минуты за задержку соперника. Втроём остаются тольяттинцы.
  • 22'
    Вышла шайба из зоны гостей после неточного броска Ливо! И ещё одно удаление будет в составе «Лады».
  • 21'
    А теперь Хмелевски бросил с усов — прямо во вратаря!
  • 21'
    Справился Трушков с дальним броском Мелоша, не позволив уфимцам добить с пятака!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию! «Салават» пробует реализовать формат «5 на 4».
  • 20'
    Уже после сирены Фисенко выписали малый штраф за толчок соперника на борт. Вторую двадцатиминутку хозяева начнут в большинстве.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Салават» больше атаковал, прилично нагрузил Трушкова, но «Ладе» хватило одной хорошей контратаки, чтобы открыть счёт — Сергей Шумаков порадовал тольяттинских болельщиков. Правда, преимущество гостей продержалось чуть больше двух минут — Даниил Огирчук вернул ничью на табло. Пока 1:1 в Уфе!
  • 20'
    Не удалось юлаевцам реализовать большинство с первой попытки. Минеев отсидел свои две минуты.
  • 19'
    Заблокировали гости несколько бросков и сумели отправить шайбу в среднюю зону.
  • 18'
    Минеев удалён на две минуты за подножку. Посмотрим за большинством «Салавата».
  • 17'
    На отложенном штрафе действуют уфимцы. Сменился Самонов на шестого полевого.
  • 16'
    12:8 — преимущество «Салавата» по броскам в створ. Уфимцы долго возят шайбу в зоне соперника.
  • 15'
    Зоркин щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания — Трушков легко поймал шайбу в ловушку.
  • 14'
    ГОЛ! Бросок Цулыгина с ползоны пришёлся рядом со штангой, но шайба от лицевого борта выскочила на пятак, откуда накатившийся Огирчук добил за линию ворот!
  • 14'
    Алалыкина вывели на бросок с пятака, но Трушков и тут потащил, сделав это очень эффектно!
  • 13'
    И ещё одна хорошая атака тольяттинцев, но прострел на дальнюю штангу замкнуть оказалось некому!
  • 12'
    ГОЛ! А забивает «Лада» в контратаке «два в одного»! Шумаков решил бросить за счёт партнёра и направил шайбу под перекладину!
  • 11'
    Серьёзное давление на оборону «Лады». Где-то рядом «Салават» с заброшенной шайбой.
  • 10'
    Цулыгин подкрался на дальнюю штангу, но бросок с ходу толком не получился!
  • 9'
    Каркас ворот сыграл за голкипера «Лады»! Не ожидал Трушкова броска, после которого шайба попала в штангу!
  • 8'
    Трушков среагировал на очередной бросок, но тут шайба попала в маску голкиперу «Лады».
  • 7'
    Хмелевски бросал без помех с ползоны — Трушков щитком отразил шайбу в сторону!
  • 6'
    Нашлась работа для Самонова! Два броска нанесли тольяттинцы, но уфимский голкипер не пустил шайбу в ворота!
  • 5'
    Активен «Салават» на старте матча. «Лада» пока преимущественно обороняется.
  • 3'
    Ефремов левым бортом заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — блокирована попытка!
  • 2'
    Кулёмин получил скидку в центр зоны и резко бросил — Трушков справился с первой угрозой воротам «Лады»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Александр Самонов против Александра Трушкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Регулярка КХЛ движется к завершению, до начала плей-офф – ровно месяц. На прошлой неделе мы прикидывали расклады в Западной конференции, теперь очередь Востока. Какие есть интриги и как они разрешатся?

«Магнитка» не пропустит «Авангард», «Трактор» начнёт плей-офф дома. Расклады Востока КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Лада». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.