Данил Алалыкин

• Алексей Кудашов
  • Виктор Козлов
  • 64'
    ГОЛ! Отбросились динамовцы в среднюю зону, где Пыленков протолкнул шайбу мимо соперника и продвинулся на пустые ворота, в которые не промахнулся!
  • 63'
    А теперь Башкиров отборолся на чужом пятаке и протолкнул шайбу в сторону ворот — Коновалов и тут надёжно перекрыл низ!
  • 62'
    Отскочила шайба на динамовский пятак, Дроздов бросил с неудобной руки, но Коновалова не пробил!
  • 62'
    Пыленков бросал с ползоны по пустым воротам «Салавата», но Мелош, оставшийся без клюшки, рукой зацепил шайбу!
  • 61'
    Самонов сменился на полевого! «4 на 3»!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Огненной получилась концовка третьего периода, в которой команды обменялись голами! Кузьмин и Петухов убрали нули с табло, 1:1! Впереди — овертайм!
  • 60'
    ГОЛ! Менелл бросил от синей линии, Самонов щитком отбил шайбу, но не прижал! Петухов подобрал шайбу и через паузу бросил под перекладину!
  • 59'
    «Динамо» сменило вратаря на шестого полевого игрока!
  • 58'
    К слову, «Салавату» не хватило 50 секунд до повторения своего антирекорда без голов!
  • 58'
    ГОЛ! Нарушили уфимцы своё длительное голевое молчание! Гуськов из борьбы от лицевого борта сделал передачу на пятак, откуда накатившийся Кузьмин бросил в дальний угол ворот!
  • 57'
    Ильенко, проводящий сегодня 400-й матч в КХЛ, пытался выгрузить шайбу на пятак, но там уфимцы всё контролировали.
  • 56'
    Башкиров вдоль лицевой вылез на динамовский пятак и бросил низом! Шайба не прошла под щитками Коновалова! Завершилось большинство «Салавата».
  • 55'
    У Мелоша не получился бросок от синей линии. Петухов поймал шайбу на клюшку и отправился в чужую зону.
  • 54'
    Муранов дарит шанс «Салавату», получив две минуты штрафа за подножку.
  • 54'
    «Салават» уже больше 170 минут остаётся без заброшенных шайб! Всё ближе уфимцы к рекордному голевому молчанию!
  • 53'
    Дроздов на хорошей скорости заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — в сторону от ворот.
  • 52'
    Хмелевски резко бросил со входа в зону атаки — чуть выше перекладины! Шайба от лицевого борта упала на сетку сверху ворот «Динамо», но на пятак не отскочила!
  • 52'
    «Салават» засушил очередное большинство «Динамо»! Игра «5 на 5»!
  • 51'
    Джиошвили сначала подправил с пятака, а после отскока от щитка вратаря протолкнул шайбу в направлении Миронова, но тому не удалось замкнуть дальнюю штангу!
  • 50'
    Менелл сделал передачу в левый круг вбрасывания под бросок Гусеву, но тому не удалось вложиться! Вышла шайба из зоны гостей.
  • 49'
    И у нас ещё одно удаление в составе «Салавата»! Шарова усадили на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой.
  • 49'
    Пыленков поддержал контратаку хозяев и мощно щёлкнул со входа в зону — Самонов отразил шайбу!
  • 48'
    Башкиров задумал прострел на дальнюю штангу, но Готовец успел выставить клюшку, помешав Алалыкину бросить в открытый угол ворот «Динамо»!
  • 47'
    Справился Самонов с двумя дальними бросками! Тут уже были проблемы у голкипера «Салавата», но тот чётко сыграл на щитках!
  • 46'
    Пыленков зарядил от синей линии — Самонов без проблем забрал шайбу в ловушку. Не хватило трафика у ворот «Салавата».
  • 45'
    Шаров совершил перехват в чужой зоне, но не продвинулся к воротом и упустил шайбу в нейтральные владения.
  • 44'
    Муранов бросил в касание с ползоны — шайба после рикошета полетела выше ворот «Салавата».
  • 43'
    Не сработало и это большинство бело-голубых! Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 42'
    Через Гусева динамовцы вели свой розыгрыш, но юлаевцы внимательно контролировали клюшку лучшего бомбардира этого сезона.
  • 41'
    Хмелевски окатил вратаря «Динамо» ледяной стружкой и получил две минуты штрафа за неспортивное поведение.
  • 41'
    Начался третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период не изменил расклад сил — по-прежнему 0:0 на табло. Больше было работы у голкипера «Динамо», но и вратарю «Салавату» не пришлось скучать. Игра в неравных составах также не помогла открыть счёт. Впереди — третья двадцатиминутка встречи!
  • 39'
    Пробросились динамовцы после затяжного отрезка без пауз. Больше шести минут команды отыграли без остановок.
  • 38'
    Шмелёв подхватил шайбу в центре зоны и бросил с кистей — над перекладиной!
  • 37'
    Гуськов от правого борта бросил в ближний угол ворот, где Коновалов уже выставил щиток.
  • 36'
    Каблуков пытался прострелить на дальнюю штангу, но до Ильенко шайба не добралась!
  • 35'
    Науменков щёлкнул от синей линии, но Коновалову не пришлось вступать в игру. Шайба пролетела мимо ворот «Динамо».
  • 34'
    Ожиганов потревожил Самонова! Справился голкипер «Салавата» с мощным броском защитника «Динамо», выдвинувшись за краску!
  • 32'
    Менелл довёл позиционную атаку «Динамо» до броска от синей линии — Самонов оказался начеку!
  • 31'
    Ефремов не подстроился под прострел на дальнюю штангу! Шайба прошла под коньком! Неплохо комбинировали уфимцы в этом большинстве, но в итоге штраф Ожиганова остался безнаказанным.
  • 30'
    Хмелевски заметил свободный коридор, от левого борта вылез на пятак и бросил — Коновалов среагировал!
  • 29'
    Ожиганов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Ещё одно большинство для «Салавата».
  • 29'
    Рашевский выскочил из штрафного бокса и моментально вывел Ильенко на бросок из выгодной позиции — Самонов не пустил шайбу в «домик»!
  • 28'
    Мелош зарядил от синей линии — Коновалов, получив отличный обзор, поймал шайбу.
  • 28'
    Муранов в контратаке «Динамо» едва не получил шанс на бросок с пятака! Мелош помешал сопернику в последний момент!
  • 27'
    Рашевский отправлен на скамейку штрафников за подножку. Нас ждёт уфимское большинство!
  • 26'
    И ещё одна игра «Салавата» на отложенном штрафе. Самонов уже на лавке!
  • 25'
    Гуськов от правого борта ушёл в центр зоны и резко бросил — Коновалов чётко сработал ловушкой!
  • 24'
    В концовке большинства динамовцы нанесли несколько неплохих бросков! Самонов справился с нагрузкой!
  • 23'
    Уил бросал после хорошего розыгрыша — шайба застряла перед воротами «Салавата»! А далее юлаевцы выдавили шайбу за синюю линию.
  • 22'
    Пименов удалён на две минуты за задержку соперника. Второе большинство для «Динамо».
  • 22'
    Уил совершил наброс от синей линии на пятак, где Менелл и Римашевский поборолись за шайбу, но Самонов щитком закрыл угол ворот!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде заброшенных шайб болельщики не дождались. По разу команды поиграли в большинстве, но своими шансами не воспользовались. Вся борьба ещё впереди!
  • 19'
    Алалыкин неплохо бросал из левого круга вбрасывания — Коновалов щитком парировал шайбу! Выстояли динамовцы в меньшинстве!
  • 18'
    Мелош бросил от синей линии, Шаров искал отскок на пятак, но Коновалов прихлопнул шайбу ловушкой!
  • 17'
    Гусев отправлен в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой. Посмотрим за большинством «Салавата».
  • 16'
    На отложенном штрафе играет «Салават»! Самонов уже сменился на шестого полевого!
  • 15'
    О'Делл нанёс бросок со входа в зону атаки — Самонов отбил шайбу за ворота!
  • 14'
    Муранов правым краем забрался в зону атаки и бросил низом — в конёк защитника угодила шайба!
  • 13'
    Надёжно уфимцы отыграли в меньшинстве. Москвичи за две минуты серьёзно так и не потревожили Самонова.
  • 12'
    Менелл подготовил бросок от синей линии — блокирована попытка! Вышла шайба из зоны «Салавата».
  • 11'
    Время первого удаления! Хафизуллин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Римашевский заработал большинство для «Динамо».
  • 11'
    Есть проблемы у бело-голубых с выходом из обороны в атаку. Очередной проброс совершили динамовцы.
  • 10'
    Середина первого периода. В целом равная игра, но пока явно не хватает хороших моментов у ворот.
  • 9'
    Дроздов пытался воспользоваться отскоком от лицевого борта, но бросал из-за лицевой. Коновалов надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 8'
    Шмелёв от левого борта исполнил бросок в направлении дальнего угла ворот «Динамо» — шайба оказалась в ловушке Коновалова.
  • 7'
    Римашевский по центру едва не проскочил к воротам «Салавата»! Лишь в последний момент Мелош выбил шайбу с клюшки соперника!
  • 5'
    Не удалось москвичам выйти из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.
  • 4'
    Хмелевски броском из левого круга вбрасывания проверил Коновалова! Справился голкипер «Динамо», не пустив шайбу в ближнюю девятку!
  • 4'
    Римашевский догнал шайбу у лицевой и бросил низом с неудобной руки — Самонов надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 3'
    Юлаевцы провели позиционную атаку, но так и не выбрались от бортов.
  • 2'
    Готовец попробовал бросить от синей линии, но шайба не добралась до уфимских ворот.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Салаватом»! Поехали!
  • 0'
    Илья Коновалов против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Московское «Динамо» продолжит погоню за СКА? Кто с кем сыграет в плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'

До конца регулярки КХЛ остаётся всего ничего – пара недель. Какие интриги на Западе дожили до этого момента и как они разрешатся?

Первый трофей СКА на новой арене, «Динамо» «повезёт» с ЦСКА? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'

На Востоке лиги определён топ-3, при этом неизвестны окончательные позиции всех клубов и остаётся открытым вопрос с последним участником плей-офф.

«Магнитка» заберёт сомнительный приз, «Ак Барс» начнёт не дома? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.