• Диего Симеоне
  • 90+6'
    Матч окончен!
  • 90+5'
    Карлос Аугусто срывал быструю атаку гостей, держа за футболку Корреа. «Горчичник» показан бразильцу.
  • 90+3'
    Коке
    Коке за разговоры получил карточку.
  • 90+2'
    Барриос на правом фланге не успел сыграть в мяч и врезал по ноге Аугусто.
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Алексис Санчес появляется вместо Мартинеса.
  • 86'
    И ещё одно предупреждение. На этот раз Фраттези за фол на Лино.
  • 84'
    Мората в центральном круге откровенно завалил Павара и тут же увидел перед собой жёлтую.
  • 82'
    Стефан Савич за фол на Мартинесе получает «горчичник».
  • 81'
    Лино нанёс очень опасный дальний выстрел! Мяч прошёл совсем близко от левой штанги!
  • 79'
    1:0
    ГОЛ! Провалились мадридцы в центре обороны, Мартинес выскочил на рандеву с Облаком, но пробил прямо в голкипера! Мяч удачно отскочил к Арнаутовичу, который ударом в ближний угол через ноги Лино всё-таки открыл счёт!
  • 78'
    Анхель Корреа поменял Гризманна.
  • 77'
    Чалханоглу от правой бровки сделал отличный кросс в центр штрафной, откуда Мартинес на опережение пробил головой! Облак в падении на линии выловил мяч!
  • 75'
    На скоростном рывке свеженький Аугусто опередил Гризманна и отдал пас назад Зоммеру.
  • 73'
    Думфрис очень опасно простреливал от лицевой линии, удалось с большим трудом отбиться «матрасникам».
  • 72'
    Давиде Фраттези вышел вместо Мхитаряна.
  • 71'
    Барелла выполнил подачу с правого фланга, Облак уверенно сыграл на выходе и забрал мяч!
  • 69'
    А Карлос Аугусто появился на поле вместо Димарко.
  • 69'
    И тут же реагирует Симоне Индзаги. Дармиана поменял Дензел Думфрис.
  • 68'
    А Пабло Барриос заменил Молину.
  • 68'
    Двойную замену проводит Диего Симеоне. Вместо Эрмосо вышел Рейнилду Мандава.
  • 67'
    Мхитарян на радиусе собственной штрафной остановил мяч, пущенный в направлении Гризманна.
  • 65'
    Аксель Витсель оказался на газоне, потребовалось вмешательство медицинского штаба.
  • 63'
    Арнаутович и Мартинес разыграли классную комбинацию, Марко получил пас на линии вратарской и умудрился пробить над перекладиной!
  • 62'
    Забрал «Интер» мяч под контроль, но всё это без продвижения к владениям Облака.
  • 60'
    Дальняя попытка Коке полетела намного выше ворот!
  • 59'
    Гризманн с правого угла поля подал во вратарскую, где мяч легко забрал Зоммер.
  • 58'
    де Врей в подкате выбивал мяч у Льоренте, в этот же момент прыгал за мячом Зоммер, в результате чего голкипер столкнулся с Маркосом. Получили помощь оба игрока.
  • 56'
    Лино красиво ушёл от Дармиана, обыгрался с Де Паулем, получил в штрафной обратный пас и с правой ноги пробил рядом со штангой! Поторопился Самуэл, можно было завершать этот эпизод гораздо острее!
  • 54'
    Альваро Мората появился на поле вместо Сауля Ньигеса.
  • 53'
    Марио Эрмосо за грубый фол на Барелле получил карточку.
  • 52'
    Барелла с правого полуфланга навесил в центр штрафной, откуда Арнаутович головой пробил мимо створа!
  • 51'
    У Де Пауля при передаче на правый фланг мяч свалился с ноги и улетел в аут.
  • 49'
    Димарко вырезал шикарный кросс с левого фланга в штрафную, откуда Арнаутович из довольно выгодной позиции пробил выше ворот!
  • 48'
    Во вратарской Павар сфолил в атаке на Облаке.
  • 46'
    И Стефан Савич поменял Хименеса. Скорее всего, у уругвайца тоже возникли проблемы со здоровьем.
  • 46'
    После перерыва у «Интера» вместо Тюрама вышел Марко Арнаутович. Видимо, француз получил какое-то повреждение.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Очень аккуратно играли в первой половине «Интер» и «Атлетико», поэтому на табло пока 0:0! Немного отдохнём!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Барелла уже из штрафной покатил чуть назад под удар Тюраму, Маркус плотно низом приложился! Облак на месте!
  • 43'
    Барелла и Дармиан на правом фланге не поняли друг друга, мяч из аута будут вводить гости.
  • 41'
    У центральной линии Гризманн подтолкнул в спину Мхитаряна.
  • 39'
    Де Пауль в центре поля ошибся при розыгрыше стандарта, Тюрам улетел в быструю атаку и покатил на Мартинеса! Удар Лаутаро в последний момент заблокировал Хименес!
  • 37'
    Барелла выполнил кросс с правого фланга в штрафную, где Мартинес в борьбе опередил Хименеса и головой пробил по воротам! Облак в падении зафиксировал мяч!
  • 36'
    Хименес не обратил внимание на прессинг со стороны Мартинеса и надёжно головой скинул мяч Облаку.
  • 34'
    Павар пошёл за Гризманном на чужую половину поля и там нарушил правила.
  • 33'
    Павар со своей половины забросил на Тюрама, Маркус головой скинул Мартинесу, Лаутаро с полулёта пробил над перекладиной!
  • 32'
    Науэль Молина на правой бровке упустил мяч за боковую линию.
  • 30'
    Димарко не сумел вложить пас в ногу Мхитаряну, успел сыграть на перехвате Хименес.
  • 28'
    Эрмосо с бровки не нашёл лучше варианта продолжения атаки, чем отдать назад Облаку.
  • 26'
    Мхитарян с левого края загрузил в штрафную, откуда мяч головой вынес Хименес.
  • 25'
    Де Пауль у чужой штрафной сфолил на Барелле.
  • 23'
    Мхитарян играл в стеночку с Мартинесом у штрафной соперника, последний пас у Генриха вышел в спину аргентинцу.
  • 21'
    Подача Эрмосо от левой бровки на линию вратарской стала лёгкой добычей для Зоммера.
  • 19'
    Витсель сейчас фактически спас «матрасников» от выхода Тюрама один на один, прервав пас неожиданно оказавшегося в атаке де Врея!
  • 17'
    Генрих Мхитарян в середине поля опасно сыграл против Льоренте.
  • 16'
    Бастони с левого фланга сделал слишком сильную передачу в направлении Тюрама.
  • 14'
    Мартинес с линии штрафной пробил с полулёта, мяч рикошетом от Молины прилетел к Облаку!
  • 12'
    Лино с левого угла штрафной пробил низом рядом с дальней стойкой!
  • 11'
    Лино слева от лицевой линии слишком высоко для Льоренте забросил на дальнюю штангу!
  • 9'
    Хакан Чалханоглу пробил издали с отскоком от газона! Мяч пролетел мимо ворот!
  • 7'
    Эрмосо чуть неточно отдал налево на Лино, не успел Самуэл сохранить мяч в игре.
  • 5'
    В центральном круге Бастони нарушил правила на Льоренте.
  • 3'
    Пошёл навес в штрафную гостей, откуда Маркус Тюрам совсем неточно пробил головой.
  • 2'
    Прострел Дармиана от лицевой линии во вратарской спокойно забрал в руки Ян Облак!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

«Атлетико» очень похож характером на своего тренера Диего Симеоне. Человека, чья фигура объединяет миланский и мадридский клубы. Через кого ещё подавать это противостояние, если не через Эль Чоло?

«Он покинет «Атлетико» только ради «Интера». У Симеоне особая связь с соперником по ЛЧ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Интер» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.