• Хавьер Эрнандес
  • 90+5'
    Матч окончен!
  • 90+5'
    Гюндоган с радиуса штрафной не попал в левый нижний угол! Едва гости не вырвали победу!
  • 90+3'
    Мерет под прессингом Левандовского решил не рисковать и понадёжнее вынес мяч в аут.
  • 90+2'
    Канселу передачей в касание пускал в прорыв Феликса, но не проиграл рывок Ррахмани и выбил мяч за боковую.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Симеоне после отскока с радиуса штрафной пробил над перекладиной!
  • 88'
    Джованни Симеоне в атаке сфолил на де Йонге.
  • 86'
    Жоау Феликс
    А Жоау Феликс заменил Педри.
  • 86'
    Двойной заменой отвечает Хави. Ориоль Ромеу вместо Кристенсена.
  • 85'
    Распадори с правого угла поля навесил на ближний край вратарской, где Замбо Ангисса выиграл борьбу у Мартинеса и головой пробил рядом со штангой!
  • 84'
    Араухо в штрафной заблокировал удар Симеоне!
  • 82'
    Ррахмани среагировал быстрее Левандовского, выскочил из-за спины поляка и выбил мяч.
  • 80'
    Рафинья
    Рафинья появился на поле вместо Ямала.
  • 80'
    Распадори прямым ударом со штрафного зарядил в стенку!
  • 78'
    Кристенсен недалеко от своей штрафной сбил Лоботку и получил «горчичник».
  • 76'
    А Джакомо Распадори поменял Политано.
  • 76'
    Двойная замена у хозяев. Джованни Симеоне вместо Осимхена.
  • 76'
    Мартинес за претензии главному арбитру получил карточку.
  • 75'
    1:1
    ГОЛ! Осимхен в штрафной спиной получил пас, развернул Иньиго Мартинеса и низом катнул мяч в дальний нижний угол!
  • 74'
    Араухо с большим трудом добрался до мяча головой после заброса Ди Лоренцо в направлении Политано.
  • 72'
    Роберт Левандовски забрался в офсайд.
  • 71'
    Осимхен после навеса Политано так и не смог в штрафной нормально обработать мяч.
  • 69'
    Пошёл прострел с левого фланга в штрафную гостей, откуда мяч выбил Мартинес!
  • 68'
    А Йеспер Линдстрём поменял Хвичу.
  • 68'
    Двойную замену делает Кальцона. Вместо Каюсте вышел Хамед Жуниор Траоре.
  • 66'
    Мерет едва не ошибся после дальнего выстрела Педри! Повезло голкиперу, что мяч от его рук ушёл за лицевую!
  • 64'
    Возобновилась встреча, Араухо вернулся на поле.
  • 64'
    Появились врачи каталонцев на поле, пауза в игре.
  • 62'
    Рональд Араухо оказался на газоне, держится уругваец за лицо.
  • 60'
    0:1
    ГОЛ! Левандовски в штрафной получил пас от Педри, сместился чуть ближе к центру и из-под Ди Лоренцо и Жесуса пробил низом точно в ближний угол! Мерет не дотянулся!
  • 59'
    Педри делал передачу налево в надежде на подключение Канселу, а Жоау в ту зону не побежал.
  • 57'
    После навеса Кварацхелии мяч головой выбил из пределов штрафной Мартинес.
  • 56'
    Иньиго Мартинес на правом фланге нарушил правила на Осимхене. У мяча Хвича и Политано.
  • 55'
    Левандовски в штрафной не сумел вложить мяч в ногу подключавшемуся из глубины Педри.
  • 53'
    Снова внешней стороной стопы вырезал во вратарскую Канселу, в падении Жесус добрался до мяча и вынес его за лицевую!
  • 52'
    Ямал покатил на ход Гюндогану, Илкай с правого угла штрафной пробил намного выше ворот.
  • 50'
    Виктор Осимхен уже не в первый раз сегодня попал в положение «вне игры».
  • 49'
    Ямал отдал на линию штрафной Гюндогану, Илкай плотно пробил низом в дальний угол! В падении выловил мяч Мерет!
  • 48'
    Хвича неплохо по задумке катил в направлении Осимхена, успел нигерийца в подкате опередить Араухо.
  • 47'
    Политано в штрафной не сумел дотянуться до мяча после заброса Замбо Ангисса.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять Феликс Цвайер! Перерыв! За стартовые 45 минут «Наполи» и «Барселона» не открыли счёт — 0:0! Немного отдохнём!
  • 43'
    Канселу с левого полуфланга пытался «шведой» вырезать пас на Левандовского, но мяч свалился с ноги и опустился на сетку сверху!
  • 42'
    Кунде в собственной штрафной перепрыгнул Хвичу и головой вынес мяч.
  • 40'
    Активизировался «Наполи» под конец тайма, поджали сейчас неаполитанцы гостей.
  • 38'
    Канселу справа надёжно отоборонялся против Политано, выбив мяч в аут.
  • 36'
    На правом фланге Френки де Йонг подтолкнул в спину Политано.
  • 35'
    У Лоботки слева получилась слишком сильная передача Кварацхелии, от ноги Хвичи мяч ушёл за боковую линию.
  • 33'
    Гюндоган навесил со стандарта в центр штрафной, откуда Левандовски головой пробил мимо ворот!
  • 32'
    Ямал у правой бровки не сумел оставить мяч в игре после диагонали от Кристенсена.
  • 30'
    Иньиго Мартинес в центральном круге аккуратно с фолом прихватил за футболку Осимхена, но так, чтобы без жёлтой карточки.
  • 28'
    Ямал с правого края выполнил подачу в штрафную, где Ррахмани оказался на мяче раньше, чем Педри.
  • 27'
    Ди Лоренцо навесил на линию вратарской, а там Осимхен залез в офсайд.
  • 26'
    На левом фланге Кристенсен придержал руками Хвичу.
  • 24'
    Педри недалеко от штрафной соперника нарушил правила на Замбо Ангисса.
  • 22'
    И снова Мерет! На этот раз итальянский голкипер потянул из дальней девятки выстрел из-за пределов штрафной Гюндогана!
  • 22'
    Мерет ногами тащит после того, как Левандовски в касание замыкал прострел Канселу!
  • 21'
    В середине поля Кристенсен получил удар по ногам от Каюсте.
  • 20'
    Кристенсен пошёл прессинговать на чужую половину поля и там сфолил на Ррахмани.
  • 18'
    Левандовски не успел к передаче Педри, мяч прикатился к Мерету.
  • 17'
    Матиас Оливера буквально отлетел от Араухо в борьбе за мяч у лицевой линии.
  • 16'
    Френки де Йонг в подкате сбил Ди Лоренцо и тут же увидел перед собой карточку.
  • 15'
    Левандовски в штрафной получил пас от Педри и из-под Жесуса пробил рядом со штангой!
  • 13'
    После длинной передачи тер Штегена налево Ди Лоренцо в верховой борьбе опередил Канселу и выбил мяч в аут.
  • 11'
    Вообще не видно пока на поле «Наполи», «Барселона» сразу по-хозяйски завладела мячом.
  • 9'
    Мерет отбил перед собой удар Ямала, отскок подобрал Гюндоган и покатил на дальний край вратарской, где Педри не сумел подобрать ногу для добивания!
  • 7'
    Канселу от лицевой опасно навешивал на дальнюю штангу, там Матиас Оливера успел опередить Ямала.
  • 6'
    Иньиго Мартинес сделал передачу на ход невидимому партнёру, даже близко в той зоне, куда пошёл пас, никого из игроков гостей не было. Мяч от ворот введёт Мерет.
  • 4'
    Ямал справа на углу штрафной получил пас от Гюндогана и с левой ноги из-под защитника пробил над перекладиной!
  • 3'
    Второй день подряд следим за итало-испанским противостоянием. Напомню, вчера «Интер» в Милане минимально переиграл мадридский «Атлетико» со счётом 1:0.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Итальянцы стали чемпионами впервые за 33 года. Каталонцы же, несмотря на все свои проблемы, обскакали «Реал» и тоже взяли золото. А сейчас у обоих клубов кризис. Что же соперники покажут в Лиге чемпионов?

«Огнище» в Неаполе! Осимхен соорудил ответный гол «Барсе» из ниоткуда! LIVE
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Наполи» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.