• Игорь Никитин
  • 60'
    Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Ак Барс» — 4:2.
  • 60'
    Кателевский поставил корпус, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Исаев щитком отразил шайбу.
  • 60'
    Галиев подхватил шайбу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Исаев прикрыл ближний угол.
  • 59'
    Мифтахов убежал с ворот! Казанацы вшестером.
  • 57'
    🔥 Ярославцы совершили перехват, Каюмов продвинулся по левому флангу и зарядил в дальний угол — штанга выручила казанцев!
  • 57'
    🔥 Миллер ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак! Исаев справился с броском Лукоянова в упор, а затем среагировал на добивание Дыняка!
  • 56'
    Лямкин подключился по правому флангу и зарядил в ближний угол! Исаев блином среагировал.
  • 55'
    Береглазов приложился от синей линии после скидки партнёра! Шайба улетела мимо ворот.
  • 54'
    🔥 Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Аверин выдержал паузу и с кистей зарядил по воротам — Мифтахов забрал шайбу в ловушку!
  • 53'
    Мифтахов справился с дальним броском Рафикова. И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».
  • 52'
    🔥 Опасно! Мифтахов сделал длинный пас вперёд, Семёнов убежал по левому флангу и зарядил по воротам — Исаев отразил шайбу в сторону!
  • 51'
    Удаление у «Ак Барса». Лямкин выставил клюшку и заплёл ноги Никулину.
  • 49'
    Берёзкин совершил рывок по правому флангу, вылез на пятак и бросил по воротам! Мифтахов спас команду.
  • 47'
    В среднюю зону перешла борьба за шайбу, ярославцы активно прессингуют соперника.
  • 46'
    🚨 ГОЛ! Ярославцы подловили соперника на контратаке! Полунин сделал перевод на левый фланг, Красковский подхватил шайбу и с кистей уложил её в дальний угол ворот!
  • 45'
    Барбер совершил проход по флангу и с кистей бросил из-под защитника! Исаев прижал шайбу ко льду.
  • 44'
    Миллер завозился и едва не потерял шайбу в своей зоне! Ярославцы могли вдвоём выкатиться на ворота Мифтахова.
  • 43'
    Казанцы ответили быстрой контратакой! Каюмов жёстко поставил корпус и оттеснил Барбера от шайбы.
  • 41'
    Ярославцы сразу пошли вперёд! Шалунов набросил на пятак — Берёзкин подхватил шайбу, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-4.
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде казанцы перехватили инициативу — хозяева добавили в активности, создали много опасных моментов и отыграли одну шайбу усилиями Семёнова.
  • 40'
    🔥 Берёзкин прокатился за воротами и сделал перевод под бросок Каюмову — штанга выручила казанцев!
  • 39'
    Ярославцы заперли соперника в зоне, Алексеев опасно бросил со средней дистанции — промах!
  • 38'
    🔥 Ещё момент! Дыняк получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил с неудобной руки — Исаев отразил шайбу!
  • 37'
    🔥 Шанс у «Ак Барса»! Галиев сделал пас на дальнюю штангу, Кошелев выдержал паузу и бросил в дальний угол! Исаев распластался на льду и спас команду!
  • 36'
    Елесин подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо ворот.
  • 35'
    Береглазов открылся на синей линии и зарядил в дальний верхний угол! Мифтахов блином отбил шайбу в сторону.
  • 33'
    🚨 ГОЛ! Войнов от синей линии сделал перевод на левый фланг, Галиев бросил низом, а Семёнов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол ворот!
  • 32'
    Удаление у «Локомотива». Иванов в чужой зоне сделал подножку Семёнову.
  • 31'
    🔥 Опасно! Шипачёв получил пас на ход, выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Исаев щитком спас команду!
  • 31'
    Казанцы совершили отбор и убежали в контратаку! Сафонов прострелил на дальнюю штангу — Галимов немного не успел к шайбе!
  • 30'
    🔥 Ещё момент! Дыняк сделал пас по борту, Семёнов в касание отдал на пятак, но Исаев среагировал на бросок Лукоянова в упор!
  • 30'
    Уверенно ярославцы провели меньшинство. Полунин вернулся на лёд.
  • 29'
    Красковский в меньшинстве убежал в контратаку и нанёс бросок из круга вбрасывания! Мифтахов щитком среагировал.
  • 28'
    Удаление у «Локомотива». Полунин в борьбе перед воротами врезался в Мифтахова и получил малый штраф.
  • 27'
    🔥 Барбер от борта прострелил на пятак! Шипачёв оказался один перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева!
  • 26'
    Лямкин получил пас на синей линии и с кистей зарядил в ближний угол! Исаев намертво забрал шайбу.
  • 25'
    Семёнов сделал пас себе за спину, Галиев продвинулся вперёд и бросил с центра зоны! Шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 24'
    Кошелев ловко проскочил между двоих соперников, но затем слишком далеко отпустил от себя шайбу, а мог выкатиться на ворота Исаева.
  • 23'
    🔥 Опасно! Петров совершил отбор в чужой зоне и доставил шайбу на пятак, но Исаев переместился и справился с броском Барбера в упор!
  • 22'
    Дыняк совершил проход по правому флангу и зарядил в дальнюю девятку! Исаев блином отразил шайбу в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 4-0.
  • 20'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Подопечные Игоря Никитина здорово провели первый период — они владели территорией, много атаковали и забросили три шайбы. У ярославцев отличились Аверин, Андронов и Берёзкин, а казанцы ответили голом Кошелева.
  • 20'
    🚨 ГОЛ! Ярославцы заперли соперника в зоне, Гернат выкатил шайбу под бросок Берёзкину, который в касание мощно бросил в ближний угол! Мифтахов не успел среагировать.
  • 19'
    Удаление у «Ак Барса». Семёнов проиграл позицию и ударил Тесанова коленом.
  • 18'
    Войнов подключился к атаке, получил обратный пас от Барбера и зарядил в дальний угол! Исаев щитком среагировал.
  • 17'
    Тесанов поставил корпус, сместился к центру и бросил со средней дистанции! Шайба после рикошета прошла мимо створа.
  • 16'
    🚨 ГОЛ! Казанцы быстро перешли из обороны в атаку! Семёнов прорвался по правому флангу и прострелил в центр — шайба после рикошета отскочила на пятак, а Кошелев опередил Исаев и поразил верхний угол ворот!
  • 14'
    🔥 Момент! Шалунов открылся на пятаке и с кистей бросил в дальнюю девятку — Мифтахов выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 13'
    Семёнов совершил перехват в чужой зоне и зарядил по воротам! Исаев прикрыл ближний угол.
  • 12'
    Симашев получил пас на синей линии, сместился к центру и зарядил в нижний угол! Мифтахов щитком среагировал.
  • 11'
    Хорошо ходит шайба у ярославцев. Много времени в атаке проводят подопечные Игоря Никитина.
  • 10'
    Мифтахов справился с броском Полунина с острейшего угла! И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Ак Барса».
  • 9'
    Берёзкин поставил корпус и вылез на пятак, но так и не смог бросить по воротам!
  • 8'
    Нарушение численного состава у «Ак Барса». Быков отправился отбывать штраф.
  • 8'
    Ярославцы перешли в позиционную атаку, Симашев с центра зоны зарядил по воротам — Мифтахов отразил шайбу в сторону!
  • 7'
    Иванов разогнался по центру и со входа в зону бросил по воротам! Мифтахов сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 6'
    Шалунов поборолся у борта и сделал скидку Каюмову, тот бросил из круга вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.
  • 4'
    🚨 ГОЛ! Ярославцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Береглазов набросил от синей линии — Андронов подхватил шайбу на пятаке и переиграл Мифтахова в ближнем бою!
  • 3'
    Берёзкин прорвался по флангу и сделал поперечный перевод на левый фланг! Шалунов продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Мифтахов прикрыл ближний угол!
  • 2'
    Кошелев здорово поставил корпус и нанёс бросок со входа в зону! Исаев всё контролировал.
  • 1'
    Егор Аверин
    🚨 ГОЛ! Бут здорово поборолся у лицевого борта с двумя защитниками, Аверин сместился в сторону и бросил с острейшего угла — шайба проползла под щитками Мифтахова!
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Даниил Исаев.
  • 0'

Как стало известно «Чемпионату», капитан «Ак Барса» Александр Радулов может пропустить остаток регулярного чемпионата КХЛ из-за повреждения.

Александр Радулов может пропустить остаток регулярного чемпионата КХЛ
  • 0'

Менее недели остаётся до конца регулярки КХЛ, и в чемпионате ещё хватает интриг. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

«Динамо» столкнёт ЦСКА и СКА, «Амур» подкинет сюрприз? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Первая пара Кубка Гагарина определится уже сегодня? Кто с кем сыграет в плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.