ГОЛ!
  • 59'
    Тайм-аут берёт Алексей Юрьевич Жамнов.
  • 59'
    И снова Пилипенко на скамейке штрафников, на этот раз за задержку соперника клюшкой.
  • 58'
    У Порядина из правого круга не получился выстрел в касание, сошла шайба с крюка!
  • 57'
    Не пытаются москвичи активничать в этом большинстве, больше играют с оглядкой на свои ворота.
  • 56'
    Кирилл Пилипенко удалён за подножку.
  • 56'
    Цыплаков в средней зоне отвоевал шайбу и покатил её Локтионову, Андрей практически со входа в зону бросил! На месте Самойлов!
  • 54'
    ГОЛ! Мальцев от левого борта отдал за ворота Локтионову, Андрей покатил в центр зоны Савикову, который прицельным броском отправил шайбу под ловушкой Самойлова!
  • 53'
    Адам Лишка
    Адам Лишка получает две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 51'
    Ансель Галимов шикарно отработал в обороне и в падении выбил шайбу из-под ног Лишки, который уже готовился убежать один на один с Николаевым!
  • 50'
    Самойлов отражает шайбу после выстрела Савикова от синей линии!
  • 49'
    Никита Коростелёв удалён за подножку Савикову.
  • 48'
    Напомню, что «Спартак» и «Северсталь» встретятся в первом раунде плей-офф, так что сегодня для команд, можно сказать, отличная тренировка.
  • 47'
    Ярош набрасывал с периметра, была там подставлена клюшка, успел среагировать Николаев!
  • 46'
    Шейн Принс на входе в зону атаки попал под жёсткий силовой приём. Всё чисто, по мнению арбитров!
  • 45'
    Порядин и Голдобин пытались разыграть до верного, но последний бросок Николая был заблокирован!
  • 44'
    Порядин из правого круга выцеливал дальнюю девятку, немного не попал!
  • 43'
    ГОЛ! Локтионов получил пас у лицевого борта и нашёл передачей у правой штанги Голдобина! Николай с кистей в касание попал в ближний угол над ловушкой Самойлова!
  • 43'
    Андрей Чуркин получает малый штраф за подножку Цыплакову.
  • 43'
    Грудинин от синей линии набрасывал на ворота! Николаев поймал шайбу!
  • 42'
    Николаев щитками отбивает шайбу после выстрела в касание из левого круга Коростелёва!
  • 41'
    Павел Порядин отправляется в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой.
  • 41'
    Начался в Москве третий период!
  • 40'
    Звучит сирена об окончании второго периода! В середине отрезка удалось москвичам сравнять счёт — Порядин после выигранного Мальцевым вбрасывания броском в касание застал врасплох Самойлова! Однако за минуту до конца второй трети Аймурзин убежал на свидание с Николаевым и уверенно «раздел» голкипера! 2:3 перед стартом заключительной двадцатиминутки! Перерыв!
  • 39'
    ГОЛ! Пилипенко вывел Аймурзина один на один с Николаевым, Данил качнул голкипера, убрал шайбу под неудобную и низом под щитком отправил в сетку!
  • 38'
    Абросимов опасно бросал с «усов» левого круга, на пути шайбы оказался Локтионов!
  • 37'
    Николаев щитком отражает шайбу после выстрела в ближний от Ильина!
  • 36'
    Ансель Галимов с защитником на плечах убежал на рандеву с Самойловым, но с близкого расстояния обмануть голкипера не смог!
  • 35'
    Степанов после поперечной передачи у правой штанги не сумел переиграть Николаева!
  • 34'
    Пашин слева оставлял шайбу себе за спину, там уже накатился Зайцев, вот только бросок у Егора не очень получился, легко с ним справился Самойлов!
  • 33'
    Самойлов ловушкой выловил шайбу после кистевого броска с периметра от Вишневского!
  • 32'
    Принс щелчком в касание из правого круга не попадает в ближний угол!
  • 31'
    Дмитрий Моисеев удалён на две минуты за грубость.
  • 30'
    Савиков от правого борта стрелял по воротам, на пути шайбы встал игрок гостей.
  • 29'
    ГОЛ! Мальцев слева вчистую выиграл вбрасывание, шайба оказалась у Порядина, который моментальным кистевым броском попал точно в дальнюю девятку!
  • 28'
    Коростелёв слева от лицевой из-под ноги отдавал на пятак Седову, Никите в последний момент не дали бросить!
  • 27'
    Беляев выстрелил от правого борта! Самойлов намертво зафиксировал шайбу!
  • 26'
    Николаев щитками реагирует после щелчка Подшивалова из левого круга!
  • 25'
    Самойлов парирует шайбу в сторону борта после выстрела Голдобина из правого круга!
  • 24'
    Мальцев в слоте не сумел обработать передачу Голдобина и упустил момент для броска!
  • 23'
    Очень активно хозяева начали второй игровой отрезок, тяжело отбиваться череповчанам!
  • 22'
    Цыплаков на пятаке замыкал передачу Локтионова! Самойлов успел свести щитки и потащил сложнейшую шайбу!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! После 20 минут игры «Спартак» уступает «Северстали» 1:2! Отдохнём немного, перерыв.
  • 18'
    Адам Лишка
    ГОЛ! Буренов с периметра отдал направо Пилипенко, Кирилл сильно прострелил на пятак, откуда Лишка с двух попыток пробил Николаева!
  • 17'
    Получают красно-белые командный штраф за нарушение численного состава. Отбывать поехал Никита Сусуев.
  • 16'
    В контратаку убегали череповчане, катил острую передачу на дальнюю штангу Скоренов, но здорово на перехвате сыграл Иванов!
  • 15'
    Пашин на скорости ворвался в зону атаки и из левого круга бросил рядом с ближней девяткой!
  • 14'
    Не получается это большинство у «Спартака», не могут хозяева даже расставиться в чужой зоне для розыгрыша.
  • 13'
    Владимир Грудинин получает две минуты за подножку Савикову.
  • 12'
    В офсайд забирается кто-то из игроков «Северстали», после чего отправляются команды на коммерческую паузу.
  • 11'
    Мансуров с левого края от лицевой сделал классный прострел на дальнюю штангу, откуда Филин не сумел пробить Самойлова! Щитками потащил голкипер гостей!
  • 10'
    Подшивалов угрожал воротам хозяев броском с ползоны! Шайба пролетела мимо дальней штанги!
  • 9'
    Иванцов от правого борта набрасывал на ворота! Шайба не пошла в створ!
  • 8'
    Приняли арбитры решение, что не было фола, продолжится игра в формате «5 на 5».
  • 8'
    Принсу досталось в единоборстве с Буреновым, оказался Шейн на льду. Решили судьи посмотреть «кино», чтобы понять, было нарушение или нет.
  • 7'
    ГОЛ! Рукавишников отдал на левом фланге пас Пашину, Александр прокатился за воротами, выехал справа и бросил! Самойлов отразил шайбу чуть в сторону, но получилось точно на клюшку Мансурову, который в касание попал под перекладину!
  • 6'
    Самойлов поймал шайбу после выстрела справа от Мансурова!
  • 5'
    ГОЛ! Рожков у правого борта пропихнул шайбу за ворота Подшивалову, Иван из-за спины сразу покатил передачу на правую штангу Моисееву, который броском в касание прошил Николаева!
  • 5'
    Голдобин, стоя на коленях в углу площадки, сумел сделать пас на пятак свободному Порядин, Павел в ближнем бою не сумел переиграть Самойлова!
  • 4'
    С набросом от синей линии легко справился Самойлов.
  • 3'
    Подшивалов промчался по правому краю и бросил низом с неудобной! Ловушкой надёжно сработал Николаев!
  • 2'
    Шейн Принс после передачи Локтионова из-за ворот мог с пятака открывать счёт, но выручил Самойлов!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари: Дмитрий Николаев — Александр Самойлов.
  • 0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

«Магнитка» и «Авангард» разыграют корону Востока в очном матче! Пары плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера

Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.