• Игорь Никитин
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Иванов резко вырулил на пятак и попытался продавить щитки Аликина, но шайба не проскочила за линию ворот «Автомобилиста»!
  • 59'
    Зборовский получил две минуты штрафа за задержку соперника. Вчетвером остаются уральцы!
  • 58'
    Исаев уступил место на площадке шестому полевому! Игра ва-банк от «Локомотива»!
  • 57'
    Тайм-аут взял «Локомотив»! 56:48 — время на кубе!
  • 57'
    Хорошо ярославцы подключили Береглазова к атаке, но бросок с ползоны пришёлся прямо в Аликина!
  • 57'
    Опустели штрафные боксы команд! Вернулась игра к привычному формату «5 на 5».
  • 56'
    Рафиков в быстрой атаке «Локомотива» попытался нанести бросок, но шайба попала в соперника!
  • 55'
    А тут ещё и подножка зафиксирована у Сергеева! Недолго ярославцы поиграли с численным преимуществом.
  • 55'
    У Сергеева не получился бросок от синей линии, Обидин подхватил шайбу, укатил «один в ноль», но не переиграл Исаева!
  • 55'
    А вот удаление Романцева за задержку соперника клюшкой может добавить интриги нашему матчу. Важнейшее большинство для «Локомотива».
  • 54'
    Исаев подстраховал свою оборону, далеко выдвинувшись из ворот и опередив соперника!
  • 53'
    Пока нет предпосылок к камбэку «Локомотива». Больше просматривается третья шайба «Автомобилиста».
  • 52'
    Умело «Автомобилист» останавливает позиционные атаки соперника, отодвигая шайбу к бортам.
  • 51'
    Аликин решил спрятать шайбу в ловушку после наброса из средней зоны. Хорошая возможность провести смену.
  • 50'
    У «Локомотива» в третьем периоде не так много получается в атаке, а задача по спасению стала только сложнее.
  • 49'
    ГОЛ! Эберт стянул на себя двух ярославских защитников и из угла прострелил через пятак, а Кузнецов замкнул дальнюю штангу!
  • 49'
    Исаев поставил игру на паузу, среагировав на бросок с ползоны и забрав шайбу в ловушку.
  • 48'
    Черепанов пальнул от синей линии — мимо створа! А далее Чехович прорвался к воротам «Автомобилиста» и бросил с сопротивлением — и тут промах!
  • 47'
    «Автомобилисту» не удалось разогнать контратаку «три в два». Прострел от борта на пятак не получил продолжения.
  • 45'
    Воробьёв зарядил от синей линии, но Лихачёв в падении заблокировал эту попытку.
  • 44'
    Неплохое большинство в исполнении «Локомотива», но без реализации моментов. Аликину пришлось прилично потрудиться в створе.
  • 43'
    Берёзкин прострелил на дальнюю штангу, Сергеев бросил в касание, но Аликин на перемещении успел выставить ловушку, куда и прилетела шайба!
  • 42'
    Осипов нарвался на двухминутный штраф за выброс шайбы. Большинство для «Локомотива».
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период также рисковал остаться без голов, но Сергей Широков, как положено капитану «Автомобилиста», изменил ситуацию на табло, распечатав ворота «Локомотива», 1:0. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Бывальцев в контратаке «Автомобилиста» бросил из левого круга вбрасывания — Исаев щитком преградил путь шайбы в ворота!
  • 38'
    Красковский зарядил с позиции защитника — безрезультатно! «Локомотив» правильно отреагировал на пропущенную шайбу.
  • 37'
    Железнодорожники активно цеплялись за шайбу в зоне соперника, но Аликина так и не потревожили.
  • 36'
    ГОЛ! Прошёл наброс на гостевой пятак, далее серия рикошетов и удобный отскок на клюшку Широкова, который бросил точно в цель!
  • 35'
    Гернат бросил от синей линии, Красковский и Полунин в этот момент дежурили на пятаке, но не помешали голкиперу, который остановил шайбу.
  • 33'
    Валк прострелил на ярославский пятак, Кузнецову никто не мешал, но шайба прошла между ног!
  • 32'
    Практически все две минуты «Автомобилист» комбинировал в зоне соперника, но остался без хороших бросков. Надёжно «Локомотив» отыграл в меньшинстве.
  • 31'
    Елесин неспешно укатил в штрафной бокс, успев поговорить с арбитром.
  • 31'
    Широков и Елесин немного повздорили, а судья не стал церемониться, выписав каждому по малому штрафу за грубость.
  • 30'
    Хороший контроль, но пока без бросков по воротам Исаева. Сменили екатеринбуржцы бригаду большинства.
  • 29'
    Рафиков удалён на две минуты за подножку. Очередь «Автомобилиста» поиграть в большинстве.
  • 29'
    Рафиков в позиционной атаке «Локомотива» выстрелил от синей линии! Аликин надёжно сработал на щитках!
  • 28'
    Здорово всё разыграли хозяева, Романцев получил передачу под ворота, но бросок с неудобной руки пришёлся в ловушку голкипера!
  • 27'
    Справился Аликин с дальним броском, надёжно прижав шайбу к груди! Не даёт вторых шансов голкипер «Автомобилиста».
  • 26'
    Вернулся Блэкер на площадку, отсидев две минуты на скамейке штрафников. «Автомобилист», не пропустив, подтвердил звание лучшей команды лиги нынешнего сезона по игре в меньшинстве!
  • 26'
    Берёзкин совершил перевод на дальнюю штангу, Шалунов бросил в касание, но Аликин успел переместиться, закрыв угол ворот!
  • 25'
    Пока не получается у «Локомотива» закрепиться в зоне соперника. Сменили ярославцы бригаду большинства.
  • 24'
    А у нас время первого удаления! Блэкер, совершив подножку, оставил «Автомобилист» в меньшинстве.
  • 23'
    Романцев в контратаке хозяев левым краем прорвался в зону соперника и бросил низом — Исаев остановил шайбу!
  • 22'
    Береглазов щёлкнул от синей линии — рядом с целью! «Локомотив» активно проводит стартовый отрезок периода.
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период не подарил заброшенных шайб, хотя несколько хороших моментов у ворот могли изменить ситуацию на табло. Пока по нулям в Екатеринбурге!
  • 19'
    Не разобрались уральцы на входе в зону атаки, забравшись в положение «вне игры».
  • 18'
    «Локомотив» вернулся к игре в чужой зоне, но шайба больше ходит вдоль бортов.
  • 17'
    Полунин совершил перехват в чужой зоне и вывел Каюмова на бросок — Аликин прижал шайбу!
  • 16'
    Опасными атаками обменялись команды! Аликин справился с неприятным подставлением перед воротами! А в ответ хозяева не реализовали выход «три в одного»!
  • 15'
    В последние минуты у ярославцев лучше держится шайба, но екатеринбуржцы надёжно действуют в позиционной обороне.
  • 14'
    Черепанов набрасывал с расчётом на подправление с пятака, но Красковский не поймал шайбу на клюшку.
  • 13'
    Справились хозяева с двумя набросами от синей линии. Алексеев и Береглазов пытались обострить ситуацию у ворот «Автомобилиста».
  • 12'
    «Локомотив» провёл ещё одну позиционную атаку, заставив в итоге соперника совершить проброс.
  • 11'
    Зборовский бросил от синей линии, но шайба не добралась до ворот гостей, попав в одного из игроков на пятаке.
  • 10'
    Аверин левым краем заехал в зону атаки и бросил с кистей из круга вбрасывания — лёгкая шайба для уральского голкипера.
  • 9'
    Елесин зарядил из средней зоны — Аликин щитком отбил шайбу в сторону.
  • 8'
    Аверин в контратаке «Локомотива» сместился в центр зоны, но затянул с паузой и остался без броска по воротам.
  • 7'
    Кизимов в быстрой атаке «Автомобилиста» бросил от правого борта — рядом с дальней штангой!
  • 6'
    Проверили Исаева броском от синей линии. Уверенно сыграл голкипер «Локомотива», спрятав шайбу в ловушку.
  • 5'
    Не дошла шайба до ворот гостей после броска от синей линии. Далее Кузнецов отдавал на пятак, но ярославцы и тут разобрались.
  • 4'
    Много остановок на старте матча, а вот хороших моментов у ворот не хватает.
  • 3'
    «Локомотив» постарался задержаться в чужой зоне, но увяз у бортов в борьбе за шайбу.
  • 2'
    И ещё одна вспышка страстей! Трямкину не понравился бросок Красковского после свистка арбитра.
  • 1'
    Шалунов в первой же смене полез на чужой пятак, но Аликин прижал шайбу! И сразу небольшие разборки перед воротами «Автомобилиста»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Евгений Аликин против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

«Ак Барс» и «Салават» готовы узнать соперников по первому раунду! Пары плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера.

Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.