• Виктор Гончаренко
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ахмат» на своём поле всухую обыграл «Урал» — 1:0.
  • 90+2'
    Много борьбы в центре поля. Грозненцы активно прессингуют, не позволяя уральцам перейти в атаку.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Каштанов выиграл борьбу в штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 89'
    Семёнов откровенно хватал руками Каштанова и получил карточку за срыв атаки.
  • 87'
    Сиссе появился на поле вместо Сунгатуллина.
  • 87'
    Камило
    Камило и Харин вышли вместо Камилова и Олейникова.
  • 87'
    Двойная замена у «Ахмата».
  • 85'
    Длинный заброс из глубины к штрафной «Урала»! Помазун выбежал из ворот и головой выбил мяч в сторону, опередив Конате.
  • 83'
    Тодорович с фланга прострелил в штрафную! Олейников пробросил мяч себе на ход, но Бегич накрыл соперника в подкате!
  • 81'
    Тодорович не успел к мячу и сзади влетел в Малькевича — жёлтая карточка.
  • 80'
    Ильин с левого фланга резко сместился к центру, развернулся и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 78'
    Конате получил пас на ход, выскочил один на один и попытался обыграть голкипера, но Помазун вовремя выскочил из ворот и выбил мяч у форварда! Но и офсайд был у игрока «Ахмата».
  • 77'
    И Шеттине заменил Бикфалви.
  • 77'
    Ишков и Каштанов появились на поле вместо Бочерова и Ионова.
  • 77'
    Илья Ишков
    Тройную замену провёл Виктор Гончаренко.
  • 74'
    Богосавац появился на поле вместо Ловата.
  • 73'
    Ильин заменил Садулаева.
  • 72'
    1:0
    ГОЛ! Лават со штрафного пробил в стенку. Семёнов сыграл на подборе и мощным ударом засадил мяч в ближнюю девятку! Без шансов для Помазуна!
  • 70'
    Тодорович открылся перед штрафной, сместился в сторону и в борьбе с двумя соперникам. Перспективный стандарт для «Ахмата».
  • 68'
    Тодорович навесил с углового! Уральцы выиграли борьбу и спокойно отбились.
  • 66'
    Камилов в центре поля выставил ногу и заплёл ноги Бочерову, помешав уральцам провести быструю атаку.
  • 64'
    Бикфалви разогнал контратаку и попытался сделать пас вразрез на ход Ионову — Семёнов в подкате выставил ногу и перехватил мяч.
  • 62'
    Камилов сделал пас в штрафную, Конате развернулся и пробил низом! Помазун спокойно забрал мяч в руки.
  • 60'
    Бегич в борьбе за мяч наступил Ловата шипами на ногу. Небольшая пауза возникла.
  • 58'
    🔥 Момент! Челикович забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Конате опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 56'
    Ловат с углового навесил в центр штрафной! Уральцы выиграли борьбу и выбили мяч далеко в сторону.
  • 54'
    ❌ «Ахмат» забил из офсайда! Тодорович сделал заброс из глубины — Конате принял мяч на грудь, а вторым касанием отправил мяч мимо Помазуна! Но арбитр сразу показал, что форвард забрался во «вне игры».
  • 52'
    Олейников по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 50'
    Бикфалви откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 48'
    Контратака «Урала»! Бочеров с левого полуфланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Шелия перевёл мяч на угловой!
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе — было много борьбы, команды ничего опасного в атаке не создали. Ждём более активную игру после перерыва!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Олейников накрутил соперника на фланге и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
  • 41'
    Филипенко разбили нос в верховом единоборстве — нужна помощь медиков защитнику «Урала».
  • 39'
    Ионов навесил с углового, Филипенко высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину! Шелия отбил мяч в сторону!
  • 37'
    Бочеров не успел к мячу и шипами ударил по ноге Тимофееву. Жёлтая карточка.
  • 35'
    Садулаев упал в штрафной «Урала» в борьбе с Итало! Арбитр показал, что в следующий раз даст карточку за симуляцию.
  • 33'
    Уральцы после перехвата убежали в контратаку. Ионов получил пас на ход и прорвался по флангу, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 29'
    Ионов в контратаке забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Кулаков пробил из-под защитника — мяч после рикошета прискакал в руки Шелии.
  • 27'
    Олейников выиграл борьбу в чужой штрафной и пробил низом — Помазун спокойно забрал мяч! И с небольшим запозданием арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.
  • 25'
    Заброс в штрафную «Урала»! Садулаев рвался к мячу и упал после контакта с Помазуном — арбитр показал, что всё было чисто.
  • 23'
    Олейников получил повреждение в верховой борьбе за мяч — небольшая пауза возникла.
  • 21'
    Уральцы забрали мяч и долго разыгрывали его перед чужой штрафной, но ничего опасного не создали.
  • 19'
    Олейников на рывке ушёл от защитника и выполнил слишком сильную подачу — партнёры не добрались до мяча.
  • 17'
    Очередной угловой заработали грозненцы. Но уральцы вновь справились с подачей Ловата.
  • 15'
    Филипенко откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 13'
    Кулаков сбил соперника на фланге, помешав хозяевам провести контратаку. Обошлось без карточки.
  • 11'
    Поактивнее выглядят грозненцы, но пока без моментов идёт игра.
  • 9'
    Бегич срубил на фланге Садулаева и получил карточку.
  • 7'
    Попытались уральцы организовать контратаку, но Ионов поторопился и залез в офсайд.
  • 5'
    Семёнов сделал длинный заброс из глубины, но Конате не смог зацепиться за мяч.
  • 3'
    Грозненцы пошли вперёд и заработали угловой. Помазун вышел из ворот и справился с подачей Ловата в штрафную.
  • 1'
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Фантастический гол в Грозном! В борьбе за выживание всё перевернулось! LIVE
  • 0'

Сколько потратили клубы РПЛ, чтобы собрать свои сегодняшние составы? И насколько таблица чемпионата России соответствует таблице затрат его участников на игроков? Ответы на эти вопросы – в нашем материале.

Сколько клубы РПЛ заплатили за сегодняшние составы. У «Зенита» бешеный отрыв от «Спартака»
  • 0'

Межсезонье позади, 19-й тур чемпионата России на подходе. Самое время изучить расписание и расклады.

Рубка «Зенита» со «Спартаком» и ключевая разборка за выживание. Интриги 19-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.