ГОЛ!
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Адамчук слишком сильную передачу на ход Гюрлюку выполнил, Эмирджану не удалось остановить этот мяч.
  • 87'
    Воробьёв получил мяч от Мансильи и пробил со средней дистанции низом в ближний угол — Акинфеев уверенно справился с этим несильным ударом.
  • 86'
    А Флорентин заменил Михайлова.
  • 85'
    Джастин Куэро появляется вместо Лукаса Веры.
  • 83'
    Вера навесил справа в центр штрафной, Воробьёв в прыжке пробил головой, попав в защитника, и от него мяч за пределы поля улетел.
  • 81'
    1:0
    ГОЛ! Заболотный остановил прилетевший к нему мяч животом и сделал скидку на Мусаева, тот развернулся, укрыв мяч от Адамова, сдвинулся чуть в сторону и, не сближаясь с Хотулёвым, классно пробил низом под ближнюю штангу!
  • 80'
    Воробьёв от угла штрафной пробил сильно, но неточно.
  • 78'
    Роша сделал скидку головой после подачи с этого стандарта, мяч прилетел к Заболотному, а Антон плохо подстроился и неточно пробил в борьбе с защитником!
  • 77'
    Перес выбивает мяч на угловой после навеса Облякова, не дав Заболотному нанести удар.
  • 75'
    Заболотный в высоком прыжке немного не дотянулся до подачи с фланга в штрафную.
  • 73'
    Заболотный заменил Файзуллаева.
  • 71'
    Давила получил мяч в левой части штрафной, прошёл к углу вратарской и пробил оттуда, не попав в дальнюю девятку!
  • 69'
    Гюрлюк сразу разогнался на фланге и прострелил оттуда в штрафную, но мяч там в ногах защитников застрял.
  • 68'
    А у «Оренбурга» Гюрлюк появился вместо Томпсона.
  • 67'
    Чалов заменён. Мусаев вышел вместо него.
  • 66'
    Штанга! Гаич закрутил мяч в правый нижний угол сбоку от «стенки», но попал в каркас ворот!
  • 65'
    Келлвен прошёл по центру и заработал штрафной в борьбе с Хотулёвым.
  • 63'
    Остался Роша в игре, но прихрамывает.
  • 61'
    Роша и Воробьёв столкнулись головами в центре поля. Виллиану требуется медицинская помощь после этого эпизода.
  • 60'
    Давила в падении пытался замкнуть прострел Файзуллаева к ближней штанге, но не дотянулся до мяча, и тот достался Сысуеву.
  • 58'
    С углового ничего опасного не создали гости.
  • 57'
    Вера подработал мяч у штрафной после скидки Воробьёва и плотно пробил под перекладину — Акинфеев в прыжке на угловой перевёл!
  • 55'
    Обляков подал с фланга в штрафную, где Сысуев поймал мяч.
  • 54'
    Давила после розыгрыша штрафного отдал передачу на Гаича, с ударом которого от границы штрафной уверенно справился Сысуев.
  • 52'
    Томпсон с фланга прострелил в штрафную на Мансилью, а тот не смог выиграть борьбу у Роши.
  • 50'
    Вера получил мяч на левом фланге в контратаке и сделал передачу на Томпсона, тот дальше поперечный пас выполнил, которому не хватило точности.
  • 49'
    Келлвен навесил с углового к дальней штанге, откуда Хотулёв выбил мяч.
  • 47'
    Мансилья в быстрой контратаке нашёл Томпсона на правом краю штрафной, Хорди прошёл чуть ближе к воротам и пробил с левой ноги — слишком близко к Акинфееву получилось!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. ЦСКА поактивнее соперника играет, но не настолько, чтобы было у него преимущество, которое можно было бы охарактеризовать как подавляющее. Будем надеяться, что во втором тайме игра пойдёт повеселее, а пока отдохнём немного. Отметим, что «Оренбург» не забил в первом тайме уже в девятом матче РПЛ подряд.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Файзуллаев не добрался до прострела Мойзеса слева в центр штрафной, столкнулся там с Хотулёвым и упал. Пенальти тут не будет.
  • 42'
    Мансилья ворвался с фланга в штрафную, где Гаич в чистом подкате выбил у него мяч.
  • 40'
    Мендес оказался на подборе после навеса во вратарскую и выноса и резко пробил с лёта, попав в спину Гаича! Через несколько секунд Обляков ударом от границы штрафной мимо ворот послал мяч.
  • 39'
    Файзуллаев с правого фланга навесил в центр на ход Чалову, однако Гогличидзе удалось перехватить эту передачу.
  • 37'
    Томпсон пожонглировал мячом у дуги штрафной и попытался пробить оттуда, но мяч по дуге немного левее ворот полетел после рикошета и был пойман Акинфеевым.
  • 36'
    «Оренбург» атакует нечасто, и не хватает гостям точности обостряющих передач перед штрафной в первую очередь.
  • 34'
    Давила не устоял на ногах, но успел перед падением сделать скидку на Мойзеса, который метров с 20 немного не попал в дальнюю девятку!
  • 32'
    Мойзес обыграл соперника на фланге и прострелил на Облякова, удар которого от границы штрафной был заблокирован.
  • 30'
    Мендес слишком сильную передачу на ход Давиле выполнил — мяч оказался у Сысуева.
  • 28'
    Навесил справа в центр штрафной Файзуллаев, Перес зачем-то решил прервать эту передачу в падении и выбил мяч прямо в ноги Давиле, который сам не ожидал такого подарка и спешно пробил немного левее ворот из отличной позиции!
  • 26'
    Файзуллаев пробил низом со средней дистанции, Сысуев уверенно накрыл мяч в падении.
  • 25'
    Вера выполнил передачу накоротке на Михайлова, тот прострелил от границы штрафной в её центр, но передача была прервана защитой.
  • 23'
    Дивеев на приличном удалении от ворот получил мяч от Давилы и пробил — выше перекладины получилось!
  • 22'
    Мойзес сместился слева к штрафной и прострелил на Файзуллаева, мяч в борьбе отскочил в бедро Хотулёву. Возможно, зацепил он руку после этого, но это в любом случае не пенальти.
  • 20'
    Томпсон в центре штрафной получил мяч от Мансильи и пробил в левый угол на средней высоте — Акинфеев легко справился!
  • 18'
    Обляков в быстрой атаке выполнил передачу в штрафную на Чалова, а Фёдору не удалось нанести удар в борьбе с защитником.
  • 17'
    Гаич! Давила сделал ему скидку у границы штрафной, Милан красиво подработал мяч, уйдя от одного соперника, и пробил из-под другого — Сысуев здорово сыграл, сделав красивый сейв!
  • 15'
    Башич сделал передачу в штрафную в направлении Мансильи, которому не удалось добраться до этого мяча.
  • 13'
    Чалов пытался убежать к штрафной после навеса из глубины поля, но нарушил правила в борьбе с соперником.
  • 11'
    Мансилья с фланга выполнил подачу в центр штрафной, где Воробьёв проиграл верховую борьбу защите.
  • 9'
    Чалов оказался на свободном пространстве в штрафной, сместился чуть левее центра и пробил низом с рикошетом от газона — Сысуев накрыл мяч в падении!
  • 7'
    Вера с левого фланга навесил к дальней штанге, что привело к угловому. Подача Воробьёва со стандарта была легко обезврежена защитой армейцев.
  • 5'
    Келлвен на скорости ворвался справа в штрафную и прострелил на Давилу, который плотно пробил по воротам — Сысуев не подвёл, справившись с ударом!
  • 3'
    Давила заработал штрафной в центре поля, получив удар по ногам от Башича. Стандарт к развитию опасной атаки не привёл.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это выход на замену новичка ЦСКА! Мусаев тащит армейцев к победе. LIVE
  • 0'

Сколько потратили клубы РПЛ, чтобы собрать свои сегодняшние составы? И насколько таблица чемпионата России соответствует таблице затрат его участников на игроков? Ответы на эти вопросы – в нашем материале.

Сколько клубы РПЛ заплатили за сегодняшние составы. У «Зенита» бешеный отрыв от «Спартака»
  • 0'

Межсезонье позади, 19-й тур чемпионата России на подходе. Самое время изучить расписание и расклады.

Рубка «Зенита» со «Спартаком» и ключевая разборка за выживание. Интриги 19-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: ЦСКА — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.