Бреус снова набросил с периметра — отражает шайбу Серебряков!
  • 57'
    Три минуты есть у «Торпедо», чтобы совершить маленькое чудо.
  • 56'
    ГОЛ! На отложенном штрафе забивают хозяева! Силаев с ползоны с кистей бросил — Сапего принял этот выстрел на себя, но шайба удачно отскочила к Фирстову, который фактически забивал уже в пустые ворота!
  • 55'
    Грицюк стрельнул со входа в зону — мимо створа пролетела шайба!
  • 54'
    Бреус остро набросил от синей линии — парировал шайбу Серебряков!
  • 53'
    Атанасов с вершины левого круга нанёс кистевой бросок — Серебряков зафиксировал шайбу ловушкой!
  • 52'
    Захар Бардаков отправлен на скамейку штрафников за подножку.
  • 51'
    Кадейкин на правом фланге пытался обыграть один в один Варлакова — уверенно отзащищался Арсений.
  • 50'
    Силаев с периметра от правого борта бросил — шайба через рикошет от ловушки Серебрякова угодила в штангу!
  • 49'
    В быструю атаку улетели гости, Воробьёв пасом нашёл в слоте Фальковского, Степан стрелял с очень хорошей позиции — потащил Кульбаков!
  • 48'
    Алекс Гальченюк наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 47'
    Глотов неплохо бросал — Кульбаков поймал шайбу и отправил команды на рекламную паузу.
  • 46'
    ГОЛ! Воробьёв отдал направо Грицюку, Арсений сразу перевёл на дальнюю штангу, откуда Кадейкин прошил Кульбакова!
  • 46'
    Гальченюк опасно стрелял в касание из правого круга в ближний — выручил Кульбаков!
  • 45'
    Деннис Ян
    Деннис Ян удалён за задержку соперника клюшкой.
  • 44'
    Артамонов у борта упал после единоборства с Сергеевым. Показалось, что было нарушение, но у судей другое мнение.
  • 43'
    Бокун от синей набросил — шайба прошла мимо ворот!
  • 42'
    Атанасов на пятаке сыграл высоко поднятой клюшкой — выносят арбитры вбрасывание в среднюю зону.
  • 41'
    ГОЛ! Коваленко слева бросил с отрицательного угла — Серебряков на пятаке потерял шайбу из вида, а первым её обнаружил Атанасов и вколотил в ворота!
  • 41'
    Начался в Нижнем Новгороде третий период!
  • 40'
    Звучит сирена об окончании второго периода! Ещё две шайбы побывали в воротах Кульбакова — Фальковский и Глотов довели счёт уже до разгромного! 0:3, немного отдохнём!
  • 39'
    Федотов из правого круга с кистей бросил — шайба угодила в сетку с внешней стороны!
  • 38'
    Уже шесть минут без пауз играют команды — снова в конце отрезка, как и в первом периоде, только на этот раз даже дольше.
  • 36'
    Фальковский бросал с вершины левого круга — на себя принял шайбу Конюшков!
  • 35'
    Могли армейцы с Невы забивать уже четвёртую шайбу, но спас «Торпедо» Кульбаков!
  • 33'
    ГОЛ! Хайруллин по правому борту затащил шайбу в зону атаки, уехал за ворота и сделал пас на пятак, там случился рикошет от конька Варлакова, на который первым отреагировал Глотов — Василий уехал на «усы» левого круга и точно бросил под перекладину!
  • 32'
    Бокун сделал плохой пас вперёд — всё закончилось пробросом.
  • 31'
    Федотов с периметра от правого борта набросил на ворота — шайба на пятаке попала в Силаева.
  • 30'
    Впятером нижегородцы, снова гости не смогли реализовать большинство.
  • 29'
    Кадейкин с ползоны мощно щёлкнул — Кульбаков выловил шайбу!
  • 28'
    Никита Шавин получает малый штраф за подножку.
  • 27'
    ГОЛ! Фальковский бросил от синей линии — шайба по пути зацепила клюшку Ларионова и от неё влетела в сетку!
  • 26'
    Бреус заблокировал выстрел Грицюка из левого круга.
  • 25'
    Кульбаков парирует шайбу в сторону борта после того, как приложился в очередной раз с периметра Никишин!
  • 24'
    Кадейкин от левого борта с кистей бросил над перекладиной!
  • 23'
    Фальковский от синей линии набрасывал на ворота — на месте Кульбаков!
  • 22'
    Грицюк опасно стрелял с «усов» левого круга — шайба прошла мимо ближнего угла!
  • 21'
    В первой же атаке Атанасов мог сравнивать счёт, но от правой штанги не смог прошить Серебрякова!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! Шайба капитана петербуржцев, Александра Никишина стала единственной в этом игровом отрезке! 0:1, перерыв!
  • 19'
    Фирстов слева от лицевой линии бросал в ближний — клюшкой отразил шайбу Серебряков!
  • 18'
    Уже четыре минуты без пауз продолжается встреча, так можно и закончить первый период.
  • 17'
    Артамонов отличным пасом нашёл в слоте Ларионова, Игорь начал обыгрывать голкипера — Серебряков здорово сыграл клюшкой и выбил шайбу!
  • 16'
    Галимов опасно стрелял из левого круга — успел Силаев подставить клюшку, после чего шайба покинула пределы площадки.
  • 14'
    Проброс от гостей фиксируют арбитры — будет вбрасывание в зоне СКА.
  • 13'
    ГОЛ! Ян через борт пытался вывести шайбу из своей зоны — Никишин на периметре перехватил и набросил на ворота — шайба предательски проползла между щитков Кульбакова!
  • 12'
    Кульбаков классно играет клюшкой, выбивая шайбу у Толчинского!
  • 11'
    Конюшков от синей линии делал пас в слот, а там Атанасову не дал бросить Земчёнок!
  • 10'
    Серебряков зафиксировал шайбу после броска в касание Бреуса!
  • 9'
    Воробьёв неплохо бросал из слота, но угодил в своего же Полякова, который находился на пятаке!
  • 8'
    Снова Сергеев набрасывал с периметра — на пути шайбы встал Марин!
  • 7'
    Сергеев нанёс кистевой бросок от синей линии — Кульбаков красиво ловушкой поймал шайбу!
  • 6'
    Коваленко из центра зоны атаки нашёл в левом кругу подключившегося Орлова, Михаил сблизился с голкипером и выстрелил с неудобной — Серебряков спас петербуржцев!
  • 5'
    Армейцы с Невы забрались в положение «вне игры».
  • 4'
    В полном составе хозяева! Были они в этом отрезке даже опаснее, чем гости!
  • 3'
    Воронин и Атанасов убежали в контратаку в меньшинстве, Кирилл пытался прострелить на дальнюю штангу, а вместо этого получился бросок в ближний угол — Серебряков успел среагировать!
  • 2'
    Дмитрий Бреус удалён за подножку.
  • 2'
    Хайруллин от правого борта набросил на ворота — Кульбаков уверенно отразил шайбу!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари: Иван Кульбаков — Никита Серебряков.
  • 0'

Богдан Конюшков прокомментировал слова Романа Ротенберга о том, что у «Торпедо» нет ничего, кроме провокаций, и рассказал об атмосфере в коллективе.

«Читали Ротенберга. Серия всё покажет». Интервью с капитаном «Торпедо»
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.