• Алексей Жамнов
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на своём льду всухую обыграл «Спартак» — 1:0.
  • 60'
    Локтионов от борта набросил на пятак! Уральцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 60'
    Николаев ушёл с ворот! Спартаковцы вшестером.
  • 60'
    Тайм-аут взяли спартаковцы за 35 секунд до сирены.
  • 59'
    Голдобин совершил проход по флангу и набросил на пятак! Пашин немного не успел к шайбе.
  • 58'
    Спартаковцы заперли соперника в зоне, Набоков справился с броском Чайковски от синей линии.
  • 57'
    Локтионов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Набоков грамотно занял позицию и отбил шайбу!
  • 55'
    Цыплаков по центру вошёл в зону и зарядил по воротам! Набоков отразил перед собой, а затем спокойно прижал шайбу ко льду.
  • 54'
    Вишневский подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Набоков переместился и остановил шайбу.
  • 53'
    Локтионов совершил проход по флангу и набросил на пятак! Яковлев выставил клюшку, помешав Цыплакову замкнуть.
  • 52'
    Локтионов в контратаке прорвался по центру и нанёс бросок со входа в зону, но не дошла шайба до ворот.
  • 51'
    В среднюю зону перешла борьба за шайбу — уральцы не позволяют красно-белым перейти в атаку.
  • 49'
    Петунин в контратаке рвался по левому флангу, но Вишневский здорово отработал и помешал сопернику бросить!
  • 48'
    Цыплаков продавил защитника на фланге и бросил низом — шайба прошла мимо створа!
  • 46'
    🚨 ГОЛ! Яковлев набросил от синей линии — шайба от лицевого борта выскочила на пятак, но Коробкин подкараулил отскок и поразил пустой угол ворот!
  • 45'
    Мальцев совершил проход по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 44'
    Гераськин в контратаке убежал по флангу и бросил в нижний угол! Николаев отразил шайбу в сторону.
  • 43'
    Пашин поставил корпус, вылез под углом на ворота и бросил низом! Набоков щитком остановил шайбу
  • 42'
    Вишневский подключился по правому флангу и щёлкнул в нижний угол! Набоков выставил щиток и парировал шайбу в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-14.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. По-прежнему без голов у нас. Во втором периоде уральцы дважды играли в формате «5 на 3» и имели несколько хороших моментов, но так и не смогли отличиться.
  • 40'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. Чайковски вернулся на площадку.
  • 39'
    Орехов набросил от синей линии! Николаев сложился и накрыл шайбу, помешав Неколенко сыграть на добивании.
  • 38'
    Ерёменко подключился к атаке и с кистей зарядил по центру ворот! Николаев намертво забрал шайбу.
  • 37'
    Пресс сделал перевод на правый фланг, Юров подстроился и зарядил по воротам! Николаев остановил шайбу.
  • 36'
    «Спартак» вчетвером — Морозов вернулся на площадку.
  • 36'
    Спартаковцы остались втроём на 20 секунд! Чайковски в борьбе перед воротами ударил Петунина по лицу — судьи изучили повтор и выписали спартаковцу 2+2.
  • 35'
    Пресс получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 34'
    Удаление у «Спартака». Морозов в средней зоне толкнул Юрова клюшкой и получил малый штраф.
  • 33'
    🔥 Спартаковцы в контратаке выкатились три в два! Пашин с кистей бросил в верхний угол — Набоков плечом отразил шайбу!
  • 32'
    Цыплаков здорово поставил корпус, вылез под углом на ворота и бросил низом! Набоков прижал шайбу ко льду.
  • 31'
    Мальцев совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры немного не успели к шайбе!
  • 30'
    Михайлис сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Николаев забрал шайбу после небольшого рикошета!
  • 29'
    Данила Юров
    Юров и Ковальчук получили по две минуты за участие в стычке.
  • 29'
    Стычка перед воротами «Спартака»! Канцеров полез на добивание, а Ковальчук толкнул соперника клюшкой. И тут же Юров вступился за партнёра по команде!
  • 28'
    Пресс получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол! Николаев отбил шайбу, а затем прижал её ко льду!
  • 26'
    Не удалось уральцам реализовать большинство. «Спартак» в полном составе.
  • 25'
    Николаев справился с дальним броском Яковлева! И тут же вернулся четвёртый полевой у красно-белых.
  • 24'
    Пресс дважды бросал от синей линии, но не долетела шайба до ворот. Вышла шайба из зоны «Спартака».
  • 24'
    Егор Зайцев
    «Спартак» остался втроём на 1.28! Зайцев удалён за подножку против Петунина.
  • 23'
    Удаление у «Спартака». Пашин в борьбе у борта выставил клюшку и сделал подножку Канцерову.
  • 22'
    Ответ «Магнитки»! Канцеров набросил на пятак, Юров опередил защитника и бросил низом — Николаев прижал шайбу ко льду!
  • 21'
    Мальцев от сделал скидку в центр под бросок Локтионову — Набоков сложился и отразил шайбу в сторону!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом «Спартака» — москвичи больше владели шайбой и нанесли 15 бросков в створ, но свои шансы не использовали. Уральцы действовали вторым номером и создали несколько моментов в контратаках.
  • 20'
    🔥 «Спартак» забросил шайбу после сирены на перерыв! Мальцев набросил на пятак, Набоков справился с броском Локтионова, но Вишневский подкараулил отскок и добил шайбу в сетку! Судьи после видеопросмотра определили, что чуть раньше прозвучала сирена.
  • 19'
    Михайлис набрал скорость и попытался по центру вылезти на ворота! Галимов вернулся в оборону и оттеснил соперника от шайбы.
  • 18'
    🔥 Чайковски набросил на пятак, Мальцев подобрал отскок и прострелил на дальнюю штангу — Локтионов не попал по шайбе из убойной позиции!
  • 17'
    Канцеров прорвался по флангу и прострелил на пятак! Николаев выставил клюшку, помешав Юрову замкнуть.
  • 16'
    Ковальчук совершил проход и резко бросил из-под защитника! Набоков намертво забрал шайбу.
  • 15'
    Порядин совершил проход по флангу и с кистей целил в дальнюю девятку! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 14'
    Хабаров приложился после выигранного вбрасывания! Шайба отскочила на пятак, но Канцерову помешали добить!
  • 13'
    🔥 Гребёнкин совершил перехват, выкатился по центру на ворота и бросил в дальний угол — Николаев ловушку отразил шайбу!
  • 12'
    Зайцев подключился по левому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу! Орехов здорово поборолся, помешав Голдобину замкнуть.
  • 11'
    «Металлург» в полном составе.
  • 11'
    Набоков потерял равновесие и упал на лёд! Ковальчук с кистей целил в верхний угол, но голкипер выставил ловушку и остановил шайбу!
  • 11'
    Локтионов поставил корпус, вылез на пятак и дважды бросил низом — Набоков щитком отразил шайбу!
  • 10'
    Спартаковцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Уральцы всё перекрывают.
  • 9'
    Удаление у «Металлурга». Маклюков получил малый штраф за задержку клюшки соперника.
  • 8'
    Цыплаков совершил проход по флангу и попытался вылезти на пятак, но уральцы выбили у него шайбу.
  • 7'
    Гераськин сделал пас на ход Джонсону, тот продвинулся вперёд и резко бросил под перекладину! Николаев блином отразил шайбу.
  • 5'
    🔥 Опасно! Хабаров сделал пас по центру, Зернов на скорости ворвался в зону и выкатился на ворота, но не смог пробить Николаева с близкого расстояния!
  • 4'
    Уверенно москвичи провели меньшинство — Галимов вернулся на площадку.
  • 3'
    Пресс набросил от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но уральцам не удалось добить!
  • 2'
    Удаление у «Спартака». Галимов в борьбе у борта высоко задрал клюшку и ударил Ерёменко по лицу.
  • 2'
    Ерёменко получил пас на синей линии и зарядил под перекладину — Николаев забрал шайбу в ловушку!
  • 1'
    Спартаковцы сразу пошли вперёд! Мальцев полез на пятак и бросил по центру ворот — Набоков забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    В состав «Спартака» вернулся Илья Ковальчук — он сыграет в звене с Рубцовым и Пашиным. Эта игра станет для форварда лишь второй в текущем плей-офф КХЛ.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Набоков — Дмитрий Николаев.
  • 0'

19 марта матчи 1/4 финала Кубка Гагарина — 2024 начнутся с минуты молчания в память о Константине Кольцове.

19 марта матчи Кубка Гагарина начнутся с минуты молчания в память о Константине Кольцове
  • 0'

Интересно, что в первых матчах раунда успешнее выглядели гости, домашние трибуны порадовала только «Магнитка». Что ещё можно сказать о сериях после стартовых игр?

«Локомотив» — машина, «Динамо» нужно «озвереть». Что происходит в плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Металлург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Металлурга».