Артём Каштанов

• Роман Ротенберг
  • Николай Заварухин
  • 60'
    Очень здорово в обороне действует «Автомобилист», моментов не так много у СКА. Видимо, армейцы опять проиграют.
  • 60'
    Удалось отбиться игрокам «Автомобилиста», а теперь гости не дают сопернику войти в свою зону. Всё перекрыто!
  • 59'
    Хайруллина вывели на бросок, и ведь угол был пустой, но не попал по шайбе игрок СКА! Очень удачный отскок для форварда, но реализовать свою возможность он не смог. Продолжают армейцы Петербурга атаковать!
  • 58'
    Толчинский слева отыграл в центр зоны на Бардакова, который сильно бросил, но в створ не попал! Поляков был готов добавить с пятачка, но Осипов ему помешал, да и Аликин вовремя в игру вступил!
  • 58'
    С пустыми воротами вышли после тайм-аута игроки СКА, расположились в зоне, ждём броски!
  • 57'
    Да, чудовищная ошибка Коромыслова, которая может стать фатальной для СКА в сегодняшнем матче. Хотя кто знает, может и в серии! Сможет ли добавить команда Ротенберга? Для начала взят тайм-аут. 3:15 до сирены.
  • 56'
    ГОЛ! Обидин за воротами у лицевого бортика здорово обокрал Коромыслова и прострелил в центр на ход Хрипунову! Степан очень уверенно и хладнокровно переиграл Серебрякова, отправив ему шайбу в «домик»!
  • 55'
    «Автомобилист» перебрался в атаку, и Хрипунов из борьбы с защитником смог бросить с неудобной руки. Серебряков шайбу отбил, а затем и с добиванием справился.
  • 54'
    И вот уже в полном составе СКА, и сразу очень опасная атака получилась у хозяев! Выиграли слева вбрасывание игроки армейского коллектива, и Хайруллин зарядил со средней дистанции! В перекладину шайба угодила!
  • 53'
    Считанные секунды до выхода Бардакова, образцово-показательная оборона от СКА, но вот сил много потратили на это хозяева.
  • 52'
    Очень мощно прессингует СКА, ничего не могут сделать гости в большинстве.
  • 51'
    Высоко встречает соперника СКА, проблемы у «Автомобилиста» со входом в зону.
  • 51'
    Удаление в составе СКА. За игру высоко поднятой клюшкой две минуты получил Бардаков. Мэйсеку досталось.
  • 50'
    Середина третьего периода у нас идёт. Продолжает обороняться «Автомобилист», но вроде удалось гостям слегка успокоить соперника.
  • 48'
    Глотов справа шайбу в зону завёз, подключил Грицюка, который из круга для вбрасывания бросил, и шайба от Аликина отскочила на пятачок, где возникла ожесточённая борьба! Всё-таки отбились гости!
  • 47'
    Хайруллин и Сергеев в ассистентах у Глотова. «Автомобилист» неплохую атаку провёл, Бывальцева выводили на ворота, но Земчёнок помешал форварду, а Серебряков вовремя клюшкой сыграл.
  • 46'
    Толчинский из-за ворот опасно простреливал на пятачок, но смог на перехвате игрок «Автомобилиста» сыграть.
  • 45'
    ГОЛ! Хайруллин справа от бортика прострелил на пятачок, где Глотов пытался пробить Аликина, в итоге уже в падении смог проткнуть шайбу в створ! Не смог её накрыть голкипер «Автомобилиста»!
  • 45'
    Много бросают игроки СКА в третьем периоде, Аликин постоянно в тонусе! Сейчас Галимов совершил проход по правому флангу, дали ему вырулить на пятачок, но голкипер «Автомобилиста» на месте!
  • 44'
    Толчинский убежал один на один! Много времени было для принятия решения у форварда СКА, в итоге не смог он переиграть Аликина, блином отлично голкипер сыграл! Вот это момент!
  • 44'
    Зыков после паса от лицевого бортика попытался с разворота бросить по воротам, но накрыл его защитник.
  • 43'
    В полных составах команды, игроки СКА раз за разом накатывают в зону соперника, но пока гости справляются.
  • 42'
    В формате 4 на 4 команды действуют, было обоюдное удаление в концовке второго периода. СКА старается активно действовать.
  • 41'
    Выиграли вбрасывание игроки СКА в зоне соперника, и сразу последовал мощный бросок с дальней дистанции от Сапего. Поймал Аликин шайбу.
  • 41'
    Начался третий период! Надо прибавлять армейцам, и есть подозрение, что много игры будет в зоне гостей.
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Хороший отрезок в исполнении «Автомобилиста», удалось им создать неплохое преимущество. Сначала гости забросили в меньшинстве, а затем и в формате 5 на 3 свой шанс реализовали. СКА ближе к концу прибавил, но забросить игроки из Петербурга пока не смогли. 7-19 по броскам во втором периоде, а на табло 0:2. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 40'
    Камалов посидит у СКА. Оба схватили свои штрафы за грубость. Что интересно, до сирены всего 1.5 секунды.
  • 40'
    После сейва Серебрякова стычка возникла у нас перед его воротами, судьи решили наказать двух самых активных игроков. У «Автомобилиста» будет отдыхать Алексеев.
  • 40'
    Толчинский с близкой дистанции бросил по воротам после паса Грицюка из-за ворот, Аликин справился! Мощно завершает второй периода СКА!
  • 39'
    Бардаков нанёс бросок по воротам, шайба от лицевого бортика отскочила на пятачок, и Аликин забрал её. Небольшая стычка затем возникла, но арбитры быстро всех успокоили.
  • 38'
    Грицюка здорово вывели на ворота, пытался с неудобной руки бросить с пятачка форвард СКА, но не получилось попасть по шайбе. Там защитник активно мешал.
  • 38'
    Глотов справа набрал скорость, попытался бросить из круга для вбрасывания, но толком не получилось всерьёз потревожить Аликина.
  • 37'
    В полном составе игроки СКА, и сразу хозяева пошли в атаку. Шайба прикатилась на пятачок к Аликину, и голкипер «Автомобилиста» её легко накрыл.
  • 36'
    Эберт выполнил перевод налево на Мэйсека, который из круга для вбрасывания в касание мощно зарядил. Серебряков успел переместиться и отбил шайбу за пределы площадки.
  • 35'
    ГОЛ! Быстро реализовали комфортное численное преимущество гости! Передача направо в угол площадки на Валка, который прострелил в центр. Да Коста шайбу принял, подработал и мощным кистевым броском переиграл Серебрякова!
  • 35'
    А вот это интересно! Ещё одно удаление у СКА, в формате 3 на 5 игра продолжится. Артём Земчёнок получил две минуты за задержку соперника клюшкой. 39 секунд у «Автомобилиста»!
  • 35'
    Баранцев два отличных момента подряд имел в большинстве, но сначала Серебряков великолепно сыграл ловушкой, а затем уже черенком клюшки смог шайбу отразить!
  • 34'
    Вновь удаление в составе СКА. Глотов посидит за задержку соперника.
  • 33'
    Глотов справа из угла площадки смело покатил на ворота, но бросать не стал, прострелил на партнёра. Бросок толком не получился, но Аликину пришлось потрудиться! Уже в полном составе хоккеисты СКА.
  • 32'
    Опасно разыграли игроки «Автомобилиста»! Серебряков не смог зафиксировать шайбу после броска Романцева, в итоге Данил успел протолкнуть её на пятачок, и очень вовремя защитники СКА отработали!
  • 31'
    Пока уверенно обороняется СКА, в очередной раз выброшена шайба из зоны армейцев.
  • 30'
    Опять удаление в составе СКА. Коромыслов получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Проиграл борьбу Романцеву в средней зоне игрок армейского коллектива.
  • 30'
    Уже в полном составе СКА, а второй период приближается к своей середине. Пока не будем говорить так про матч, всё же овертаймы ещё никто не отменял.
  • 29'
    Разыграли игроки «Автомобилиста», неплохой момент был у Мэйсека, но не смог попасть по шайбе форвард.
  • 28'
    Ух ты! Ещё один выход один на один в меньшинстве, и на этот раз Бардаков убежал на Аликина, но не смог в ближнем бою пробить голкипера «Автомобилиста»!
  • 27'
    В полном составе игроки «Автомобилиста», посмотрим теперь на большинство гостевой команды.
  • 27'
    Грицюк набрал приличную скорость на правом фланге, выкатывал на пятачок, но шайба с крюка сошла. Зато сам форвард влетел в голкипера и получил две минуты за блокировку вратаря. Весьма странный эпизод. Было видно, что Зборовский толкнул игрока СКА.
  • 26'
    СКА продолжает действовать в большинстве, Зыков броском справа из круга для вбрасывания решил проверить Аликина, но голкипер «Автомобилиста» всё видел и шайбу поймал.
  • 26'
    ГОЛ! Михаил Воробьёв катил в зону «Автомобилиста», но выбили у него шайбу и вывели один на один Бывальцева. Не стал сближаться с голкипером форвард гостей, броском сходу уверенно пробив Серебрякова!
  • 25'
    Очень даже кстати большинство для игроков СКА, потому как в начале периода гости активнее. Голышев на синей линии уронил Камалова. Застряла там клюшка в ногах защитника армейской команды.
  • 24'
    Макеев на скорости слева укатился за ворота СКА, а на выходе из виража бросил по воротам, но справился Серебряков!
  • 23'
    Очень даже опасно начинает «Автомобилист» второй период! Бросок от синей линии, Алексеев после сейва Серебрякова активно пытался добавить шайбу в створ, но в итоге лёг на неё голкипер СКА!
  • 22'
    Опасную атаку в начале периода провели игроки «Автомобилиста»! Валк за воротами обокрал Сергеева, прострелил на пятачок, и набежавший Кизимов в упор расстреливал Серебрякова. Справился голкипер СКА!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Весьма яркий хоккей у нас получается, команды действуют на встречных курсах, создают моменты, но пока вратари смотрятся очень здорово! Попытались игроки СКА активно начать, имели большинство, но гости справились. 11-7 по броскам в створ в первой части матча. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 20'
    Больше трёх минут команды действуют без пауз, но скорости приличные, совсем не скучные 0:0 у нас.
  • 19'
    Коромыслов слева с дальней дистанции набрасывал шайбу на ворота, но попал в соперника. Много бросков блокируют хоккеисты обеих команд!
  • 18'
    Да Коста справа накатился, из круга для вбрасывания из-под защитника бросал с кистей, но попал в ногу оппоненту!
  • 17'
    Толчинский набрался скорость по левому краю, прострелил в центр зоны на Земчёнка, который бросил сходу по воротам, но до Аликина шайба не дошла, заблокировал игрок «Автомобилиста».
  • 16'
    Поляков слева подключился Фальковского, который слева смело покатился на ворота, но вот бросок с очень острого угла точным не получился. Шайба через пятачок пролетела! Кажется, Аликин там успел блином сыграть!
  • 15'
    В атаке «Автомобилист», Егор Алексеев бросил справа по воротам, но оказалась его попытка заблокирована.
  • 14'
    На встречных курсах команды действуют, весьма яркий хоккей получается. Осталось дождаться заброшенных шайб.
  • 13'
    Перехват от Голышева, который слева оказался один перед голкипером СКА, но не смог его щиток перебросить!
  • 12'
    Грицюк набрал скорость по левому флангу, бросил с острого угла — Аликин отбил! На добивании оказался Бардаков, но и он не смог пробить голкипера своим броском практически в упор!
  • 11'
    По инерции продолжает атаковать СКА, серия неприятных бросков по воротам Аликина, но не всегда шайба доходила до голкипера. Отбились уральцы.
  • 11'
    Выстояли в меньшинстве игроки «Автомобилиста». Да, были моменты у ворот Аликина, но и сами гости могли отличиться, если бы Хрипунов не попал в штангу!
  • 10'
    Сапего своей штангой отвечает! Защитник СКА завершил розыгрыш лишнего мощным броском от синей линии, шайба угодила в каркас!
  • 9'
    Ух, момент! Хрипунов здорово сыграл на перехвате в своей зоне и в меньшинстве убежал к воротам соперника по правому флангу! Бросок сходу из круга для вбрасывания, в дальнюю штангу угодил форвард «Автомобилиста»!
  • 9'
    Разыграли игроки СКА, Сергеев набросил шайбу от синей линии, до голкипера она не дошла. И затем гости отбились.
  • 9'
    А вот и первое удаление в нашем матче. За задержку соперника у «Автомобилиста» посидит Данил Романцев. Хорошая возможность для СКА открыть счёт.
  • 7'
    На встречных курсах идёт у нас игра, старается «Автомобилист» отвечать на активность хозяев!
  • 6'
    Хорошая атака «Автомобилиста»! Бывальцев от синей линии сместился к левому бортику, откуда сильный бросок нанёс, и шайба «облизала» сетку сверху. Над самой перекладиной получилось!
  • 5'
    Аликин вновь в игре! Грицюк справа вырвался на оперативное пространство и из круга для вбрасывания неплохой бросок нанёс. Всё видел голкипер «Автомобилиста», смог поймать и зафиксировать шайбу.
  • 5'
    А вот и «Автомобилист» очень неплохую атаку создал! Мэйсек забрал в зону и со входа сразу нанёс бросок из-под защитника. Всё видел Серебряков, отбил щитками.
  • 4'
    Активно СКА начинает! Наброс от синей линии на ворота «Автомобилиста», никто там не смог подставить клюшку.
  • 3'
    Ещё одна очень хорошая атака СКА, это уже Толчинский слева прорыв совершил, бросил сходу по воротам, отбил Аликин!
  • 2'
    Опасную атаку провели игроки СКА, Сергеев подключился и бросил со средней дистанции, Аликин в игре! Атака армейской команды продолжилась, Бардаков слева от бортика зарядил, голкипер сначала отбил щитками, а потом и накрыл шайбу.
  • 1'
    Для начала проброс получился у хоккеистов СКА, попытались игроки «Автомобилиста» сразу массивную атаку провести.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами СКА. В синей форме хозяева льда, а «Автомобилист» сыграет в белых свитерах, красных трусах.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Никита Серебряков — Евгений Аликин.
  • 0'

19 марта матчи 1/4 финала Кубка Гагарина — 2024 начнутся с минуты молчания в память о Константине Кольцове.

19 марта матчи Кубка Гагарина начнутся с минуты молчания в память о Константине Кольцове
  • 0'

«Автомобилист» в первом раунде хладнокровно расправился с переполненным звёздными форвардами «Ак Барсом», а сейчас гостевой победой открыл серию со СКА.

«Реализация, концентрация и Женя Аликин». Лидеры «Автомобилиста» — после победы над СКА
  • 0'

Интересно, что в первых матчах раунда успешнее выглядели гости, домашние трибуны порадовала только «Магнитка». Что ещё можно сказать о сериях после стартовых игр?

«Локомотив» — машина, «Динамо» нужно «озвереть». Что происходит в плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Автомобилиста».