• Михаил Галактионов
  • 90+5'
    Матч окончен! «Локомотив» на выезде уверенно обыграл «Ахмат» — 2:0.
  • 90+3'
    Концовка тайма проходит в спокойном темпе, москвичи держат мяч на чужой половине поля.
  • 90+1'
    Шелия получил повреждение после контакта с Сарвели — небольшая пауза возникла.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Момент! Сарвели красивым финтом убрал соперника и убежал на ворота «Ахмата»! Владислав попытался обыграть Шелию, но голкипер рукой выбил мяч у соперника!
  • 88'
    Камило
    Камило в центре поля прыгнул в подкате в ноги Жемалетдинову и получил карточку.
  • 87'
    Олейников накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Лантратов без проблем забрал мяч в руки.
  • 85'
    Тимофеев откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч пролетел в метре от штанги.
  • 84'
    Морозов прихватил руками набравшего скорость Ловата, но обошлось без карточки.
  • 82'
    Миранчук из глубины сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Пиняева, но арбитр усмотрел игру рукой у Сергея.
  • 80'
    Марио Митай
    Митай вышел вместо Баринова.
  • 79'
    Лукас Ловат
    Ловат вступил в игру вместо Богосаваца.
  • 77'
    Уциев получил пас на ход, дошёл до лицевой и сделал заброс в центр штрафной! Москвичи уверенно отбились.
  • 75'
    Сарвели заменил Сулейманова в составе «Локомотива».
  • 75'
    Бериша и Агаларов появились на поле вместо Садулаева и Конате.
  • 75'
    Двойная замена у «Ахмата».
  • 73'
    Тимофеев со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Конате полез в борьбу, но не смог зацепиться за мяч.
  • 71'
    Жемалетдинов появился на поле вместо Самошникова.
  • 69'
    🔥 Пиняев из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, Баринов набежал и пробил с острого угла! Шелия отразил мяч в сторону!
  • 67'
    Москвичи провели атаку левым флангом, Уциев здорово отработал и накрыл прострел Пиняева в штрафную.
  • 65'
    Грозненцы в контратаке заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Семёнов пробил поверх стенки, но мяч улетел выше перекладины.
  • 63'
    VAR проверил момент с голом «Локомотива» и подтвердил решение арбитра — небольшой офсайд был у форварда гостей.
  • 62'
    ❌ Не засчитали гол «Локомотива»! Сильянов сделал мягкую подачу в центр штрафной, Сулейманов нырнул и головой вколотил мяч в нижний угол ворот!
  • 60'
    🔥 Опасно! Самошников с правого фланга вырезал подачу во вратарскую — Сулейманов набежал, но с трёх метров запустил мяч намного выше ворот!
  • 58'
    0:2
    ГОЛ! Миранчук красивым финтом убрал Тимофеева и сделал пас на ход Пиняеву — тот влетел в штрафную и аккуратно уложил мяч в дальий угол ворот!
  • 56'
    Пиняев сделал пас к штрафной, Баринов убрал под правую и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 54'
    Миранчук со штрафного перебросил стенку, но мяч пролетел выше перекладины!
  • 53'
    Пиняев взял инициативу на себя, полез в обводку и вынудил Камило нарушить правила на углу штрафной.
  • 51'
    Грозненцы попытались организовать контратаку. Садулаев откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 49'
    Уциев подключился по правому флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
  • 47'
    Сулейманов забрал подбор возле штрафной и сделал мягкий заброс в центр! Семёнов выиграл позицию и головой выбил мяч в сторону.
  • 46'
  • 46'
    Камило
    Камило и Уциев появились на поле вместо Ильина и Швеца.
  • 46'
    Двойная замена произошла в перерыве у «Ахмата».
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. В середине первого тайма Тодорович получил красную карточку за игру рукой, а Миранчук реализовал пенальти. Москвичи имели ощутимое преимущество, много времени проводили в позиционных атаках и создали моменты у ворот Шелии.
  • 45+2'
    Конате откликнулся на заброс в штрафную и сделал пас в центр — Ильин не успел к мячу!
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Миранчук доставил мяч в штрафную, но Самошников замешкался и не смог пробить по воротам!
  • 43'
    Контратака «Локомотива»! Миранчук на скорости дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Шелия уверенно отразил мяч!
  • 39'
    Садулаев промчался по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Лантратов вышел и забрал мяч в руки!
  • 37'
    Пиняев резко сместился к центру и сделал пас к штрафной, Миранчук попытался отдать передачу дальше на ход Сулейманову, но хозяева перехватили мяч.
  • 35'
    Грозненцы заработали штрафной на чужой половине поля. Но москвичи уверенно справились с подачей Садулаева.
  • 33'
    С большим территориальным преимуществом «Локомотива» идёт игра.
  • 31'
    🔥 Миранчук открылся перед штрафной и пальнул под перекладину! Шелия в красивом броске отразил мяч в сторону!
  • 29'
    Пиняев дошёл до штрафной, сыграл с партнёром в стенку и пробил низом, но попал в соперника!
  • 27'
    🔥 Самошников на скорости дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Сулейманов подхватил мяч и пробил по воротам — Шелия спас команду!
  • 25'
    🔥 Самошников дошёл до штрафной, на замахе убрал Тимофеева и пробил в дальний угол! Шелия в падении отразил мяч в сторону!
  • 23'
    Карпукас развернулся и сделал пас по центру, но Сулейманов не смог зацепиться за мяч.
  • 21'
    ГОЛ! Миранчук резким ударом уложил мяч с «точки» в левый нижний угол, а Шелия не угадал и прыгнул в противоположную сторону.
  • 20'
    И назначил пенальти! Плюс выписал Дарко красную карточку.
  • 19'
    Казарцев побежал сам смотреть повторы.
  • 18'
    Так, у нас тут подозрения на пенальти. Возможно, не головой, а рукой играл Тодорович!
  • 17'
    🔥 Миранчук навесил справа с углового к дальнему краю вратарской, Морозов резко пробил ногой в правый угол ворот — Тодорович в падении выбил мяч с «ленточки»!
  • 17'
    Антон Швец
    Швец получил отложенную жёлтую за фол на Пиняеве.
  • 16'
    🔥 Самошников открывается под заброс из глубины поля, врывается в штрафную и резко бьёт с острого угла — Шелия спасает!
  • 14'
    Обыграл Пиняев соперника у левого угла штрафной и пробил, но этот удар был заблокирован.
  • 13'
    Пиняев прострелил от бокового края штрафной во вратарскую, но защита обезвредила эту передачу.
  • 12'
    Швец спокойно выбил мяч головой после очередного углового.
  • 11'
    На этот раз гости разыграли угловой. Мяч достался Баринову, который от края штрафной пробил с разворота — мяч попал в соперника и улетел за лицевую! Показывают футболисты «Локо», что было там касание руки, но назначен только угловой.
  • 9'
    Миранчук навесил с углового — защита выбила мяч за пределы штрафной.
  • 8'
    Теперь Пиняев набрал скорость на левом фланге и покатил мяч на Сулейманова, который остановил было его у ближнего угла штрафной, но Тодорович смог выбить мяч в чистом подкате!
  • 6'
    Отскочил мяч к Ненахову, тот в касание пробил из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован.
  • 5'
    Пиняев на скорости прорвался по левому флангу и навесил к воротам — тот же Богосавац спокойно выбил мяч головой.
  • 4'
    Ненахов на фланге остановил того же Богосаваца с нарушением правил. Пошёл навес в центр штрафной, Конате в борьбе пробил по воротам, мяч попал в защитника, дальше случился рикошет в руку — но пенальти за такое не ставят.
  • 2'
    Богосавац ускорился на левом фланге и прострелил в штрафную — Самошников прервал передачу и выбил мяч в аут.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Зенит» возвращается на первое место! А «Локо» портит дебют Адиева в Грозном! LIVE
  • 0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата.

Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.