• Сергей Игнашевич
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Караваев в подкате заблокировал прострел Рыбчинского. Некое подобие финального штурма от балтийцев!
  • 90+2'
    «Балтика» попробовала поджать «Зенит» у штрафной, но всё завершилось фолом Пряхина. Вновь досталось Барриосу.
  • 90+1'
    Четыре минуты Алексей Сухой добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Эракович справа совершил высокую подачу во вратарскую гостей, где мяч ждали руки Латышонка.
  • 87'
    Сергеев вышел на поле, заменив Кассьерру.
  • 87'
    Васильев заменил Клаудиньо.
  • 86'
    Андраде пробивал с полулёта от угла вратарской — выше ворот! Правда, чуть раньше защитник «Балтики» нарушил правила, подтолкнув Барриоса.
  • 84'
    Клаудиньо выполнил пас за спины защитникам «Балтики», Латышонок выбежал страховать, но едва не оставил Мостового перед пустыми воротами! Обошлось для голкипера!
  • 83'
    Стартовал уже заключительный отрезок матча. «Балтика» смогла сохранить интригу на концовку.
  • 81'
    Кузьмин появился на поле. Энрикеса сняли с игры. И это обратная замена «Балтики».
  • 80'
    Клаудиньо исполнил дальний штрафной удар! В метре от штанги, но под контролем голкипера.
  • 79'
    Рыбчинский остановил атаку «Зенита», но не без фола. Клаудиньо оказался на газоне после стараний соперника.
  • 77'
    Право на угловой получили балтийцы, но подача в центр штрафной осталась без удара по воротам.
  • 75'
    Родригао
    Родригао — вместо Алипа. Замена по позиции.
  • 75'
    Педро неспешно покинул поле. Изидор вышел в линию атаки «Зенита».
  • 73'
    Мостовой сделал передачу в центр штрафной под удар Клаудиньо, но попытка в касание получилась намного выше ворот!
  • 72'
    Рыбчинский заменил получившего травму Ковалёва.
  • 71'
    Бистрович остановил проход Клаудиньо по правому краю, заблокировав прострел от лицевой и сохранив мяч в поле.
  • 69'
    Ковалёву потребовалась медицинская помощь. Похоже, не обойтись без вынужденной замены.
  • 67'
    Середина второго тайма. У «Балтики» стал лучше держать мяч, но всё же «Зенит» в целом контролирует происходящее на поле.
  • 65'
    Лисаковичу дали возможность подготовить удар с линии штрафной! Мяч вылетел из-под ног защитников, но Кержаков среагировал на угрозу воротам! Первая серьёзная проверка для голкипера «Зенита»!
  • 64'
    Бистрович низом пробил из-за штрафной, а Козлов не дотянулся до мяча, который прокатился в нескольких метрах от дальней штанги!
  • 62'
    Жиров в подкате выбил мяч за лицевую, перехватив прострел Алипа во вратарскую «Балтики».
  • 60'
    Артур уступил место на поле Мостовому. И это первая замена «Зенита».
  • 59'
    Латышонок подстраховал оборону, выбежав за пределы штрафной и опередив соперника! Держит балтийский голкипер свою команду в игре!
  • 57'
    Пряхин — вместо Капленко. Замена «Балтики».
  • 55'
    Клаудиньо практически от лицевой исполнил эстетский пас пяткой, Артур пробивал с центра штрафной, но Латышонок отразил мяч в сторону, заняв нужную позицию!
  • 53'
    Энрикес выполнил обратный пас в штрафную хозяев, где Фернандес в борьбе за мяч нарушил правила на Педро.
  • 51'
    Лисакович рванул в штрафную «Зенита», зацепился за мяч, но упал в борьбе с Нино. Здесь без претензий к главному арбитру.
  • 50'
    «Зенит» возвращается к длительному контролю мяча. Такую картину на поле мы видели и до перерыва.
  • 48'
    Эракович не позволил пройти прострелу к воротам «Зенита», в касание выбив мяч за пределы штрафной.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Энрикес вышел на второй тайм в составе «Балтики». Алекс Фернандес заменён.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Зенит» серьёзно давил на оборону «Балтики», Латышонок долго держал ничью для гостей, но всё же и вратарь балтийцев оказался бессилен в ситуации, когда Педро в упор расстрелял ворота! Пока 1:0 в нашем матче.
  • 45+1'
    Вендел
    Вендел на фланге в подкате срубил Ковалёва! И это фол на бесспорную жёлтую карточку. Бразилец пропустит встречу с «Краснодаром»!
  • 45'
    Две минуты Алексей Сухой компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    «Балтика» продолжает сильно прижиматься к своим воротам, а Сергей Игнашевич требует выше встречать соперника. Очень тяжёлый отрезок для гостей.
  • 42'
    Педро
    1:0
    ГОЛ! Не дотерпели балтийцы до перерыва! Артур сделал передачу под забегание Караваева в штрафную, а далее Вячеслав прострелил во вратарскую, откуда оторвавшийся от защитника Педро переправил мяч в сетку ворот!
  • 41'
    «Зенит» практически не расстаётся с мячом, а «Балтике» очень нужен перерыв.
  • 39'
    Всё нормально с Педро. Избежал «Зенит» вынужденной замены.
  • 38'
    Педро получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Не исключена замена бразильца. Мостовой отправился разминаться.
  • 36'
    Как опасно! Эракович прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового и пробил головой — Латышонок в прыжке перевёл мяч в штангу! А уже Андраде помешал Кассьерре добить из вратарской!
  • 34'
    Педро легко убежал от Ковалёва, добрался до угла вратарской, но пробил бесхитростно — в выставленную ногу Жирова!
  • 32'
    Клаудиньо справа вырезал кросс в штрафную «Балтики», где Кассьерра опередил защитника и пробил головой с линии вратарской — Латышонок среагировал, а далее смахнул мяч с линии ворот! Роскошное спасание!
  • 31'
    Через подачу в штрафную хозяева разыграли стандарт, далее последовал прострел во вратарскую, где Эраковичу не позволили протолкнуть мяч в ворота!
  • 30'
    Вендела сбили в нескольких метрах от штрафной гостей. И это перспективный стандарт. Исполнителей у «Зенита» хватает.
  • 28'
    Справилась оборона «Балтики» с очередной фланговой подачей в штрафную. Пока гости уверенно снимают верх у своих ворот.
  • 26'
    Очередная подача хозяев от флажка, но и тут без момента у ворот. Угловые — это пока всё, что есть у «Зенита».
  • 24'
    И ещё один угловой заработали петербуржцы, но и с этим стандартом балтийцы разобрались. Жиров выиграл борьбу в воздухе, прервав подачу в штрафную.
  • 22'
    Артур заставив Фернандеса выбить мяч за лицевую. Артур от угла поля выполнил подачу в штрафную, далее Караваев исполнил заброс на угол вратарской, Педро без прыжка пробил головой, но в створ не попал.
  • 19'
    Артур забрался с мячом в штрафную гостей, но не смог уйти из-под опеки, а прострел пришёлся в ноги защитника.
  • 17'
    Андраде перехватил передачу Вендела, который пытался снабдить Педро мячом в свободной зоне.
  • 16'
    Рисковали балтийцы потерять мяч у своей штрафной, но успели скинуть мяч вратарю, который уже совершил вынос к центру поля.
  • 14'
    Жиров здорово подстраховал левый край обороны гостей, помешав Артуру протащить мяч.
  • 12'
    Артур покатил мяч в штрафную «Балтики», Кассьерра выиграл позицию у защитника и нанёс удар — мимо ближнего угла ворот!
  • 10'
    Алекс в ответной атаке гостей пытался проскочить в штрафную, но потерял мяч в борьбе с защитником.
  • 8'
    Перехватили хозяева мяч в центре поля, далее Вендел ворвался в штрафную и пробил с ходу — Латышонок среагировав, здорово сгруппировавшись!
  • 6'
    «Балтика» принялась высоко прессинговать соперника. Справилась оборона «Зенита» с этим давлением, подключив к перепасу Кержакова.
  • 4'
    Кассьерра догнал мяч у лицевой, сделал скидку к линии штрафной, но свисток арбитра остановил атаку «Зенита». В положение «вне игры» попался колумбийский нападающий.
  • 3'
    Караваев рванул за мячом после длинного заброса по правому флангу, но выполнял подачу уже из-за лицевой. Лайнсмен не зевнул момент, указав на удар от ворот.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Зенит» возвращается на первое место! А «Локо» портит дебют Адиева в Грозном! LIVE
  • 0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата.

Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Зенит» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.