• Андрей Разин
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    ГОЛ! Голышев успевает оформить дубль, отправив шайбу в пустые ворота за секунду до сирены!
  • 60'
    Тайм-аут берёт берёт «Магнитка»! Набоков отправился на лавку, уступив место шестому полевому!
  • 60'
    ГОЛ! Вот это развязка! Мэйсек совершил перехват на своей синей линии на последних секундах периода и организовал контратаку «два в одного»! А далее передача через клюшку защитника завершилась прицельным броском Хрипунова! За семь секунд до сирены!
  • 59'
    Канцеров вдоль лицевой проскочил к воротам, прикрыл шайбу корпусом и бросил с неудобной руки — Аликин надёжно закрыл ближний угол!
  • 59'
    Канцеров совершил наброс на пятак, доехал до ворот и заставил Аликина прижать шайбу ловушкой.
  • 58'
    Лайнсмен неудачно упал у борта, приземлившись на локоть. Неприятный момент, но обошлось без серьёзного повреждения.
  • 58'
    Михайлис протащил шайбу к воротам «Автомобилиста» и бросил с острого угла — Аликин справился!
  • 57'
    Яковлев опасно бросал после отскока на пятак! Аликин уже до шайбы не дотягивался, но та прошла рядом со штангой!
  • 57'
    Не разобрались хозяева на входе в зону соперника. Бывальцев попался в положение «вне игры».
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Пока эта двадцатиминутка без голов, но не сказать, что команды закрылись.
  • 55'
    Михайлис подправлял с пятака — мимо цели! А уже попытку Юрова хозяева накрыли!
  • 54'
    «Магнитка» ответила своей позиционной атакой, но так и не выбралась из углов.
  • 53'
    Бросок Трямкина выглядел неопасным, а вот добивание Кизимова вполне могло стать голевым! Не зашла шайба в ворота «Магнитки»!
  • 52'
    Первую длительную позиционную атаку в третьем периоде организовали екатеринбуржцы, но серьёзно не потревожили Набокова.
  • 51'
    Зернов от левого борта выбрался в центр зоны и пытался бросить кистями, но Воробьёв выбил шайбу с клюшки соперника.
  • 50'
    Мэйсек подготовил бросок с ползоны — Набоков щитком отразил шайбу! И вновь атака «Автомобилиста» выросла после перехвата в чужой зоне.
  • 48'
    Канцеров пытался выполнить передачу на дальнюю штангу, но получилось за спину Силантьеву!
  • 47'
    Орехов ошибся в своей зоне, но Яковлев здорово подстраховал, заблокировав бросок Валка из правого круга вбрасывания.
  • 47'
    Поактивнее выглядит «Магнитка» на старте третьего периода. «Автомобилист» пока никак не может отодвинуть игру от своих ворот.
  • 46'
    Канцеров вывел Минулина на бросок из выгодной позиции — безрезультатно!
  • 45'
    Коробкин из правого круга вбрасывания нанёс бросок низом — мимо дальнего угла ворот.
  • 44'
    Не реализовали магнитогорцы численное преимущество. Воробьёв вернулся на площадку.
  • 43'
    Пока всего один бросок у гостей в большинстве, да и тот не выглядел опасно. Вовченко проверил Аликина.
  • 42'
    Воробьёв удалён на две минуты за задержку соперника. Гребёнкин заработал большинство для «Магнитки».
  • 42'
    Минулин в касание щёлкнул от синей линии — Аликин без видимых проблем забрал шайбу в ловушку.
  • 41'
    Стартовал третий период нашего матча! И у нас ещё ничего не ясно!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! В третьем периоде «Автомобилист» отыграл и третью шайбу! Анатолий Голышев забросил свою очередной гол в этом розыгрыше плей-офф! И у нас 3:3 в Екатеринбурге!
  • 39'
    «Магнитка» провела хорошую смену в зоне атаки. Аликин дважды вступил в игру, среагировав на броски Минулина и Зернова.
  • 38'
    ГОЛ! Да Коста протащил шайбу в левый круг вбрасывания, а Голышев с усов бросил в дальний угол ворот!
  • 38'
    Да Коста и Юров немного повздорили на точке вбрасывания, но тут судьи успели вмешаться. Обошлось без удалений.
  • 37'
    Обменялись команды атаками с ходу, но в итоге лайнсмен остановил встречу, заметив положение «вне игры».
  • 36'
    Джонсон получил шанс на бросок с пятака — Аликин потащил! А далее Хрипунов заставил Набокова вступать в игру! Во втором периоде вратари не желают пропускать.
  • 35'
    Хабаров подобрал шайбу в средней зоне, оказался на хорошей позиции для броска, но соперник помешал попасть в створ.
  • 34'
    Зернов сместился в центр зоны, выдержал паузу и бросил с кистей — Аликин парировал шайбу! Вернулась игра в формату «5 на 5».
  • 33'
    Да Коста остался неприкрытым у ворот гостей, но Набокова не пробил, бросив выше перекладины!
  • 32'
    Данила Юров
    И Для Юрова открыта калитка штрафного бокса. Блокировка потянула на две минуты штрафа.
  • 32'
    Ник Эберт
    И ещё одно удаление, но уже обоюдное. Эберт покатил в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.
  • 32'
    Мэйсек укрыл шайбу корпусом, вдоль лицевой вылез на пятак, но бросить не получилось из-за выставленных щитков Набокова.
  • 31'
    Выстоял «Автомобилист» в меньшинстве. Макеев выскочил из штрафного бокса и сделал хороший пас на пятак, но Романцев не дотянулся до шайбы!
  • 30'
    Джонсону не удалось замкнуть дальнюю штангу после зовущего прострела Гераськина!
  • 29'
    Макеев удалён на две минуты за выброс шайбы. «Магнитка» получает численное преимущество.
  • 28'
    Пресс бросил, а Канцеров после удобного отскока добил — Аликин выручил свою команду!
  • 27'
    Голышев сделал передачу под ворота, но Да Коста вынужден был уезжать к лицевому борту, откуда не удалось отдать на пятак.
  • 26'
    15:15 — равенство по броскам в створ. Сегодня вратарям приходится непросто.
  • 26'
    Юров на хорошей скорости заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Аликин отбил летящую под перекладину шайбу!
  • 25'
    Голышев в контратаке хозяев «два в одного» решил бросить сам, но Набоков не пустил шайбу в ворота!
  • 24'
    Гребёнкин в магнитогорской атаке с ходу бросил со средней дистанции — Аликин чётко сработал ловушкой!
  • 22'
    Выстояла «Магнитка» в меньшинстве, хотя екатеринбуржцы сумели нагрузить оборону соперника.
  • 21'
    Продолжим! Второй период «Автомобилист» начинает в большинстве!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Жарким получился первый период нашего матча! Лёд, конечно, не растаял, но пять заброшенных шайб и серию удалений за грубость мы увидели. «Магнитка» мощно начала встречу, реализовав три атаки. А далее «Автомобилист» пришёл в себя и сумел две шайбы отыграть, 2:3!
  • 20'
    И ещё одна заварушка на льду, но тут уже судьи ограничились лишь малым штрафом в адрес Гребёнкина. Большинство получает «Автомобилист».
  • 20'
    А тут ещё и Трямкину выписали две минуты за грубость.
  • 20'
    Ник Эберт
    Эберт заслужил свои две минуты штрафа за грубость.
  • 20'
    И Зернов нарвался на малый штраф за атаку вратаря, что и спровоцировало стычку.
  • 20'
    Канцеров уже отправился в штрафной бокс, получил малый штраф за грубость.
  • 20'
    Эберт и Канцеров сцепились! Вот они эмоции, которых немного не хватало!
  • 19'
    ГОЛ! Валк в длительной атаке хозяев бросил от левого борта, Мэйсек навязал борьбу на пятаке, а далее отскок получился к лицевой, откуда Кизимов сумел направить шайбу в ворота!
  • 18'
    Бывальцев активно копал на чужом пятаке, но не протолкнул шайбу в ближний угол ворот «Магнитки».
  • 17'
    Пресс ошибся в передаче в своей зоне, но Маклюков подстраховал своего партнёра по звену, не позволив Голышеву прорваться к воротам.
  • 16'
    5:11 — статистика оп броскам в створ на данную минуту. Пока с реализацией моментов у команд полный порядок.
  • 15'
    Орехов бросил низом от синей линии, по пути случился рикошет, но Аликин успел выставить щиток!
  • 15'
    Среагировал Набоков на бросок от синей линии! Шайбу голкипер «Магнитки» не прижал, но защитники моментально зачистили свой пятак.
  • 14'
    Вернулась игра к формату «5 на 5»! Без последствий Яковлев отсидел две минуты в штрафном боксе.
  • 13'
    Широков передачей из-за ворот нашёл Эберта, но бросок с пятака пришёлся в магнитогорского защитника!
  • 12'
    Практически минуту екатеринбуржцы потратили на расположение в зоне соперника. Бывальцев зарядил по воротам — безуспешно!
  • 11'
    Яковлев за толчок соперника клюшкой получил две минуты штрафа. «Автомобилист» поиграет в большинстве.
  • 11'
    Зборовский подкрался к воротам «Магнитки», получил шайбу и бросил — Набоков потащил! Справился голкипер гостей и с добиванием Романцева, прижав шайбу к груди!
  • 10'
    Канцеров левым бортом забрался в зону атаки и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
  • 9'
    ГОЛ! Голышев из-за ворот сделал пас на пятак, где Да Коста коньками обработал шайбу и с кистей бросил под перекладину!
  • 8'
    Данила Юров
    ГОЛ! Недолго Аликин продержался! Пресс пролез на пятак, шайба ушла за лицевую, откуда Юров нанёс хитрый бросок — а рикошет от вратаря привёл к взятию ворот!
  • 7'
    Канцеров совершил перехват на чужой синей линии, но путь к воротам хозяева успели перекрыть.
  • 6'
    Аликин — вместо Галкина. Замена вратаря в составе «Автомобилиста».
  • 6'
    ГОЛ! Пресс совершил наброс от синей линии, а Петунин с лёта подправил шайбу в ворота! Реализовали магнитогорцы первое большинство в этой серии!
  • 5'
    Время первого удаления! Зборовский получил две минуты штрафа за удар коленом. Большинство для «Магнитки».
  • 4'
    Зернов совершил вираж за чужими воротами, попытался завернуть шайбу под штангу, но Галкин проконтролировал ситуацию.
  • 3'
    ГОЛ! Гребёнкин здорово открылся под передачу Гераськина на синюю линию, далее Никита укатил «один в ноль», качнул вратаря и низом отправил шайбу между щитков!
  • 2'
    Яковлев поддержал атаку гостей и бросил с ползоны — блокирована попытка! А далее Зернов вылезал на пятак, но и тут хозяева отбились.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Владимир Галкин против Ильи Набокова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Максим Карпов вернулся в состав «Металлурга» лишь из-за роковой ошибки партнёра и стал одним из героев первого матча в Екатеринбурге.

Удивительный случай спас «Магнитку»! Забрали овертайм и повели в полуфинале плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Металлурга».