Мартин Фашко-Рудаш

• Андре Туриньи
  • Крэйг Рэмзи
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! Сборная Канады предсказуемо забирает четвертьфинальный матч чемпионата мира, крупно обыграв Словакию со счётом 6:3.
  • 60'
    Келемен не справился с эмоциями, получив две минуты штрафа за неспортивное поведение.
  • 60'
    Ник Пол
    ГОЛ! Пол доехал до красной и бросил верхом — шайба, перелетев двух защитников, оказалась в воротах!
  • 59'
    Канадцы перехватили шайбу на синей линии, но до пустых словацких ворот не доехали.
  • 58'
    Впятером уже канадцы! А словаки по-прежнему играют с пустыми воротами.
  • 58'
    Главай укатил на лавку, уступив место на льду шестому полевому! Пока «4 на 6»!
  • 57'
    ГОЛ! Классную комбинацию до пустых ворот разыграли словаки! Гривик после двух передач получил шайбу под открытый ближний угол ворот, в который не имел право промахнуться! И это шайба в большинстве!
  • 56'
    А тут ещё и Бедард удалён! Втроём остаётся сборная Канады!
  • 56'
    И ещё одно удаление. Бантинг в зоне атаки задержал соперника клюшкой.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! И, пожалуй, матча. Отыграть три шайбы у канадцев — выглядит нереально.
  • 55'
    Манджапане присел на лавку штрафников, также заработав две минуты штрафа за неспортивное поведение.
  • 55'
    Патрик Кох
    И ещё одно обоюдное удаление. Кох получил две минуты за неспортивное поведение.
  • 55'
    Манджапане не попал по шайбе после паса из-за ворот, но за спиной оказался Сиверсон, с броском которого словацкому голкиперу пришлось считаться!
  • 54'
    Неудачный выход словак из обороны привёл к канадской атаке «два в одного», но Главай подстраховал партнёров, среагировав на бросок с пятака!
  • 54'
    Олексяк мощно бросил со входа в зону атаки — Главай дальним щитком дотянулся до шайбы.
  • 53'
    Не будет большинства у словацкой сборной. Слафковски удалён за задержку соперника.
  • 53'
    Танев за удар клюшкой отправлен на скамейку штрафников.
  • 52'
    Бедард отыгрался с партнёром и зарядил в касание — Главай среагировал, хотя не удержал шайбу в ловушке.
  • 51'
    10:2 — преимущество Канады по броскам в створ в третьем периоде. На этом турнире канадские вратари не могут похвастаться хорошей статистикой.
  • 50'
    Главай покатил за ворота, а шайба от лицевого борта неожиданно выскочила на пятак! Обошлось для словацкого голкипера.
  • 49'
    Меньше минуты команды потратили на три заброшенные шайбы! Смотрим дальше!
  • 49'
    С отрицательного угла проверили Биннингтона, но канадский голкипер не допустил коварного рикошета.
  • 48'
    ГОЛ! Получился у словак выход «три в два», Келемен забрался в правый круг вбрасывания и классно бросил в дальний угол ворот!
  • 47'
    ГОЛ! Дуплетом выстреливает сборная Канады! Сиверсон на паузе обыграл защитника, выехал в центр зоны и бросил с кистей — Главай краешком ловушки отбил шайбу! А уже Танев с пятака добил шайбу в ворота!
  • 47'
    ГОЛ! Пол подобрал шайбу у борта и зряче прострелил на пятак, откуда Гюнтер без помех бросил в угол ворот! И вновь сработала быстрая контратака.
  • 46'
    Не воспользовалась канадская сборная четырёхминутным большинством. Регенда уже на площадке.
  • 46'
    Бедард бросил в касание из левого круга вбрасывания — Главай успел закрыть ближний угол ворот!
  • 45'
    Козенс бросил кистями от синей линии — Главай справился, оставив свою команду в игре.
  • 44'
    Первые две минуты словаки выстояли в меньшинстве. Пока не получается у канадцев игра в одного лишнего.
  • 43'
    Келемен перехватил передачу Тавареса и выбросил шайбу за чужие ворота.
  • 42'
    Регенда нарвался на двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для сборной Канады.
  • 42'
    Таварес продвинулся вглубь зоны и резко бросил низом — шайба не прошла между щитков словацкого голкипера!
  • 41'
    Слафковски едва не переправил шайбу в ворота после отскока на пятак! В ближнюю штангу попала шайба!
  • 41'
    Возобновилась встреча! Третий период вашему вниманию.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период прошёл на высоких скоростях, но, правда, результативность заметно снизилась. Ник Пол в быстрой атаке укрепил преимущество сборной Канады, 3:1. И всё же это пока не приговор для словацкой команды. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Манджапане бросил в направлении ближней девятки — Главай плечом парировал шайбу.
  • 38'
    Гюнтер в позиционной атаке выдержал паузу и сильно прострелил на пятак, но Бедард проехал мимо шайбы.
  • 37'
    Бросок от левого борта не стал сложным для Биннингтона, который забрал шайбу в ловушку.
  • 36'
    Слафковски прорвался к воротам и бросил в ближний угол — Биннингтон среагировал! А уже в ответной атаке Манджапане заставил Главая вступить в игру!
  • 35'
    Бедард открылся под перевод в центр и мощно выстрелил с ползоны — Главай не без труда перевёл шайбу за пределы площадки!
  • 34'
    Вернулась игра к формату «5 на 5». Вновь словацкая сборная вхолостую отыграла в большинстве.
  • 33'
    Хагель в контратаке «два в одного» до Козенса шайбу не доставил, но сумел бросить в ближний угол ворот — Главай оказался на месте!
  • 32'
    Пока не держится шайба в канадской зоне. Словаки на этом турнире лишь однажды отличились при игре в большинстве. И это худший показатель на этом чемпионате мира.
  • 31'
    Байрэм удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Словаки получают большинство.
  • 31'
    Пауэр не стал прострелить от лицевой, а бросил в ближний угол ворот — Главай перекрыл пространство у штанги.
  • 30'
    16:14 — небольшое преимущество сборной Канады по броскам в створ. И пока во втором периоде словаки перебрасывают канадцев (3:7).
  • 30'
    Бантинг получил передачу из-за ворот и бросил с усов — Главай отбил шайбу перед собой! Обошлось без добивания с пятака.
  • 29'
    И ещё один бросок с острого угла! Биннингтон был готов к атаке Клемена!
  • 28'
    Кудрна от левого борта бросил в направлении ближнего угла ворот, где шайба встретилась с щитками Биннингтона.
  • 27'
    Бантинг от правого борта смело полез на словацкий пятак, но не смог отправить шайбу за щиток вратаря!
  • 26'
    Целльвегер по центру заехал в зону атаки, но бросок из-под защитника не получился — шайба в последний момент ушла с клюшки.
  • 25'
    По моментам словаки не так сильно уступают сопернику, но с реализацией у канадцев дела получше.
  • 24'
    Ник Пол
    ГОЛ! Гюнтер здорово разогнал канадскую контратаку, очутился в чужой зоне, ударил по тормозам и сделал передачу в центр на Бедарда, а тот уже перевёл шайбу на Пола, который уже бросал в открытый ближний угол ворот!
  • 23'
    Небольшая стычка случилась перед воротами сборной Канады. Олексяк и Келемен готовы были сцепиться, но судьи успели вмешаться в этот конфликт.
  • 23'
    Биннингтон ловушкой среагировал на бросок Коха из правого круга вбрасывания! А уже добить с пятака канадцы не позволили!
  • 22'
    Татар от правого борта сместился в центр зоны и бросил с кистей — Биннингтон блином отбил шайбу к борту. Продолжают словаки атаковать.
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Канадцы мощно начала встречу, дважды отличившись в стартовую пятиминутку. И всё же словаки смогли ближе к середине периода одну шайбу отыграть, добавив интриги. На голы Макканна и Дюбуа последовал ответ Цегларика, 2:1! Продолжение следует!
  • 19'
    Парэйко одной длинной передачей пытался отрезать словацкую оборону, но шайба пришла в коньки партнёру, которому не дали продвинуться к воротам.
  • 18'
    После перехвата в средней зоне у словак получился выход «два в одного», Келемен дождался передачи вдоль ворот, но броску в касание всё же помешали!
  • 17'
    Олексяк притаился на чужом пятаке, получил шайбу, но не смог поразить цель! Хорошей позиционной атакой ответила канадская сборная.
  • 16'
    Слафковски оказался с шайбой у канадских ворот, но бросить при отыгранном вратаре не позволили!
  • 15'
    Гривик зарядил низом с позиции защитника — и тут промах! Продолжают словаки кружить в зоне соперника.
  • 14'
    Гудачек закрыл синюю линию и щёлкнул в касание — мимо ворот! Неплохая позиционная атака от словацкой сборной.
  • 14'
    Кох в словацкой атаке совершил наброс на пятак, где ловушка Биннингтона охотно встретила шайбу.
  • 13'
    Слафковски в контратаке потерял шайбу на чужой синей линии, упёршись в защитника. Хорошие скорости в игре. Практически не замечают команды среднюю зону.
  • 12'
    Словно в большинстве канадцы провели атаку, но не смогли дожать уставшую словацкую пятёрку.
  • 11'
    Келемен из-за ворот пытался выбраться на канадский пятак, но Биннингтон клюшкой прикрыл ближнюю штангу, не пустив соперника на позицию для броска.
  • 10'
    9:2 — статистика по броскам в створ к середине первого периода.
  • 9'
    Пол долго дежурил на чужом пятаке, дождался наброса от синей линии, но не смог с лёта подправить шайбу в ворота.
  • 8'
    ГОЛ! Цегларик в быстрой атаке от правого борта с неудобной руки пытался прострелить на дальнюю штангу, где открывался Немец, но Хагель в попытке перехвата срезал шайбу в свои ворота!
  • 8'
    Словаки отбились от позиционной атаки соперника, но в итоге не смогли придумать выход из обороны, совершив проброс.
  • 8'
    Канадцы продолжают атаковать по инерции. Макканн зарядил с ползоны — безрезультатно!
  • 7'
    Выстояли словаки в меньшинстве. Грман без последствий отсидел две минуты в штрафном боксе.
  • 6'
    Не прошла поперечная передача на Тавареса, который уже заносил клюшку для броска из правого круга вбрасывания. Вышла шайба из словацкой зоны.
  • 5'
    Марио Грман
    Время первого удаления. Грман оставил сборную Словакии в меньшинстве, получив две минуты штрафа за толчок клюшкой.
  • 5'
    ГОЛ! Таварес из-за ворот поднял шайбу на вершину, откуда Байрэм совершил наброс на пятак, а Дюбуа после удачного отскока переправил шайбу в ворота!
  • 4'
    Макбэйн от лицевой выгрузил шайбу на словацкий пятак, но Мерсеру не позволили расстрелять ворота!
  • 3'
    ГОЛ! Макканн на чужой синей линии подхватил шайбу, здорово добавил ногами, вырулил на пятак и переиграл голкипера! Классическое мощное начало в исполнении сборной Канады!
  • 3'
    Бантинг в канадской атаке «три в два» опасно бросил из-под защитника — Главай щитком отразил шайбу в сторону!
  • 2'
    Гудачек в быстрой словацкой атаке от левого борта прострелил на пятак, но Цингел на скорости не принял шайбу!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за канадцами! Поехали!
  • 0'
    Самуэль Главай против Джордана Биннингтона — вратарская дуэль четвертьфинального матча!
  • 0'
  • 0'

Андердоги нужны хоккею. Андердоги нужны чемпионатам мира. Они влюбляют в себя и в хоккей.

Нам нужны «лишние» сборные на чемпионатах мира. Именно они влюбляют нас в хоккей
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею — 2024: Канада — Словакия. Начало встречи запланировано на 17:20 по московскому времени.