• Харольд Крайс
  • 60'
    Матч окончен! Сборная Швейцарии обыграла Германию в 1/4 финала ЧМ-2024 — 3:1.
  • 59'
    🚨 ГОЛ! Швейцарцы выиграли борьбу, Берчи подхватил шайбу, продвинулся вперёд и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Грубауэр убежал с ворот! Немцы вшестером.
  • 59'
    🔥 Шанс у Германии! Райхель открылся перед воротами, но из убойной позиции послал шайбу выше ворот!
  • 56'
    Затяжная атака немцев. Пфёдерль приложился от борта, но не дошла шайба до ворот.
  • 55'
    Райхель прорвался по левому флангу и бросил с острейшего угла — шайба пролетела мимо створа!
  • 54'
    Фиала убежал в контратаку, но Висман здорово отработал и оттеснил швейцарца от шайбы.
  • 53'
    Позиционную атаку провели немцы, Дженони уверенно справился с набросом от синей линии.
  • 52'
    Немцы выкатились три в два, Кагун сделал перевод на левый фланг, но партнёр не успел к шайбе.
  • 51'
    Зентелер взял инициативу на себя, ушёл к лицевому борту и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба ушла в сторону.
  • 50'
    Швейцарцы заперли соперника в зоне, Кукан из круга вбрасывания отправил шайбу выше перекладины!
  • 48'
    Кукан подключился к атаке и отдал на пятак! Нидеррайтер подхватил шайбу, но бросил прямо в Грубауэра!
  • 47'
    Кагун набрал скорость, объехал ворота и прострелил в центр, но там никого не оказалось.
  • 46'
    Тюкауф совершил проход по флангу и бросил в дальний угол — шайба улетела мимо створа!
  • 44'
    В среднюю зону перешла борьба за шайбу, швейцарцы активно прессингуют соперника.
  • 42'
    Без моментов прошло большинство для Германии. Зентелер вернулся на площадку.
  • 41'
    Амбюль совершил перехват и выбросил шайбу из зоны.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу сборной Швейцарии после 40 минут. Во втором периоде немцы стали больше времени проводить в атаке и отметили шайбой Кагуна. Доминик мог чуть позже и оформить дубль, но попал в штангу.
  • 40'
    Удаление у Швейцарии. Зентелер получил малый штраф за неспортивное поведение.
  • 40'
    Швейцарцы в концовке устроили навал! Грубауэр справился с броском от синей линии, а Зентелер добил шайбу в ворота уже после сирены на перерыв!
  • 38'
    🔥 Кагун взял инициативу на себя, влетел в зону и зарядил в нижний угол! Шайба попала в штангу и отскочила в сторону!
  • 37'
    Йоси подключился к атаке и полез на пятак, но защитник помешал ему бросить!
  • 36'
    Выстояли швейцарцы в меньшинстве. Фиала вернулся на площадку.
  • 35'
    Шубер получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба пролетела мимо створа.
  • 34'
    Кевин Фиала
    Нарушение численного состава у Швейцарии. Фиала отправился отбывать штраф.
  • 32'
    🚨 ГОЛ! Стаховяк выиграл вбрасывание и сделал скидку Кагуну — тот продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол! Дженони не успел среагировать.
  • 32'
    Удаление у Швейцарии. Глаузер в средней зоне грубо встретил Петерку — получился удар колено в колено.
  • 30'
    🔥 Контратака Швейцарии! Хас получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — Грубауэр блином отразил шайбу!
  • 29'
    По броскам в створ большое преимущество у Швейцарии — 19:6. У немцев совсем ничего не получается в атаке.
  • 27'
    Тюркауф совершил проход по флангу и бросил с острого угла! Грабауэр справился с угрозой.
  • 26'
    Без моментов прошло большинство для швейцарцев. Вагнер вернулся на площадку.
  • 24'
    Удаление у Германии. Вагнер высоко задрал клюшку и ударил Нидеррайтеру по лицу.
  • 23'
    Херцог развернулся у борта и набросил на пятак! Шайба после рикошета вылетела в сторону.
  • 22'
    Берчи с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол! Грубауэр спас команду.
  • 22'
    Сборная Германии в полном составе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу сборной Швейцарии после 20 минут. Берчи и Хишир отметились заброшенными шайбами. Команда Патрика Фишера владела территорией и много атаковала, не использовав ещё несколько убойных моментов.
  • 20'
    Удаление у Германии. Шубер за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 18'
    Туоми поборолся за воротами и прострелил на пятак! Дженони опередил Эля и накрыл шайбу.
  • 17'
    Нико Хишир
    🚨 ГОЛ! Швейцарцы заперли соперника в зоне. Фиала прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Зигенталеру — шайба после рикошета отскочила к Хиширу, который поразил пустой угол ворот!
  • 16'
    Фиала вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Грубауэр сократил угол обстрела и спас команду.
  • 15'
    Хишир совершил рывок по флангу и набросил на пятак! Нидеррайтер не успел к шайбе.
  • 14'
    Швейцарцы выиграли вбрасывание, Кукан приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 12'
    Фиала открылся под передачу, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Грубауэр забрал шайбу.
  • 11'
    Йоси подключился к атаке и прострелил на пятак! Нидеррайтер не смог обработать шайбу.
  • 10'
    🔥 Опасно! Тюркауф подхватил шайбу в чужой зоне и резко бросил в дальний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!
  • 9'
    Симьон продавил соперника на фланге и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе!
  • 8'
    Сборная Швейцарии в полном составе
  • 8'
    🚨 ГОЛ! Берчи совершил перехват в своей зоне, прорвался на скорости по правому флангу и резко бросил с кистей под перекладину — Грубауэр не успел среагировать!
  • 7'
    🔥 Михаэлис от борта прострелил на пятак! Шайба после рикошета едва не влетела в нижний угол — Дженони в шпагате спас команду!
  • 6'
    🔥 Швейцарцы в контратаке выкатились два в одного! Тюркауф прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот — Берчи не дотянулся до шайбы!
  • 6'
    Удаление у Швейцарии. Амбюль нарушил правила в борьбе за чужими воротами.
  • 6'
    Шерве в контратаке ворвался в зону и бросил низом в дальний угол! Грубауэр щитком среагировал.
  • 5'
    Позиционную атаку провели немцы. Висман набросил от синей линии — Кагун подобрал отскок на пятаке, но не попал в дальний угол!
  • 4'
    Амбюль вылез из-за ворот и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Грубауэр всё перекрыл щитками.
  • 3'
    Грубауэр выловил шайбу после наброса от синей линии. И тут же Висман вернулся на площадку.
  • 2'
    🔥 Хишир открылся под передачу и нанёс бросок с острейшего угла! Грубауэр переместился и плечом отразил шайбу.
  • 1'
    Кай Висман
    Удаление у Германии. Висман в борьбе у борта нарушил правила против Фиалы.
  • 1'
    Матч начался! Швейцарцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Леонардо Дженони — Филипп Грубауэр.
  • 0'
  • 0'

Андердоги нужны хоккею. Андердоги нужны чемпионатам мира. Они влюбляют в себя и в хоккей.

Нам нужны «лишние» сборные на чемпионатах мира. Именно они влюбляют нас в хоккей
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею — 2024: Швейцария — Германия. Начало встречи запланировано на 17:20 по московскому времени.