Даниэль Воженилек

• Джон Хайнс
  • Радим Рулик
  • 60'
    ВСË! Матч окончен! Сборная Чехии выбивает команду США и выходит в полуфинал мирового первенства у себя на родине!
  • 60'
    Ещё и проброс получился у сборной США, и за семь секунд до сирены вбрасывание будет в зоне Линдгрена. Что творится на трибунах, там всё ходуном ходит!
  • 60'
    Болди бросил — Достал отбил, а затем последовал бросок по пустому створу! Штанга оставила шанс американцам!
  • 60'
    Покинула шайба зону сборной Чехии, 30 секунд до сирены осталось!
  • 59'
    Сходят с ума болельщики в Чехии, все уже на ногах! Американцы встали в зоне соперника. Веренски бросил по воротам, справились чехи! Ткачук не дотянулся, чтобы на добивании сыграть.
  • 59'
    Пусть ворота сборной США, пришло время идти ва-банк!
  • 58'
    Убежали в быструю атаку игроки сборной Чехии, Нечас отыграл на Кубалика, который объехал защитника и неприятный бросок сходу наносил — отбил Линдгрен в штангу!
  • 58'
    Сандерсон от синей линии зарядил по воротам сборной Чехии, Достал уверенно поймал шайбу.
  • 57'
    Очередной проброс получился у хоккеистов сборной Чехии, 3:01 до сирены! Нужен подвиг американцам, а моменты-то пропали в последнее время у команды США.
  • 57'
    Пастрняк бросил по воротам сборной США с острого угла, Линдгрен отбил! А ведь скоро американцы будут вынуждены вратаря снимать. Наступает самое интересное!
  • 56'
    Контратаку провели хоккеисты сборной Чехии, и дело завершилось броском Палата. Уверенно поймал Линдгрен. Тает время для сборной США.
  • 54'
    Фараби бросал по воротам чешской команды, отбил Достал, после чего проброс получился у хозяев первенства. Далеко не первый в этом периоде.
  • 53'
    Много времени проводят игроки сборной США в зоне соперника, но возможностей для бросков маловато. Очень цепко и внимательно обороняется чешская команда.
  • 52'
    Эйссимонт проверил на прочность Достала, но вратарь чешской команды пока действует просто великолепно. И времени всё меньше остаётся у американцев.
  • 51'
    Зеграс прорывался в центр зоны чешской команды, но сразу вдвоём его встретили хозяева первенства, не дав ничего сделать. Шайба отобрана.
  • 50'
    Годро неплохо отдавал на ход Болди, но спиной к партнёру был последний, в итоге не смог как следует обработать шайбу и довольно быстро упустил её.
  • 49'
    А вот и для Линдгрена работа нашлась! После выигранного вбрасывания шайба отскочила к Палату, который с близкой дистанции бросил, поймал голкипер американцев!
  • 48'
    В контратаку устремились игроки сборной США, и Ткачук сам решил бросить справа из-под защитника, Достал смог отбить шайбу!
  • 47'
    Контратаку провели игроки сборной Чехии, и весьма опасный прострел от лицевого бортика на пятачок на Кубалика получился, но с тем сыграли плотно, не дали откликнуться на передачу и нанести бросок.
  • 46'
    Веренски зарядил с дальней дистанции по воротам сборной Чехии, но бросок у него толком не получился, в итоге опасно тут не было у ворот Достала.
  • 45'
    Шайба практически не покидает зону сборной Чехии. Можно сказать, одна затяжная позиционная атака получается у США в третьем периоде.
  • 43'
    Продолжают идти вперёд игроки сборной США. Можно не сомневаться, много будут заокеанские хоккеисты атаковать в третьем периоде.
  • 42'
    Выстояли в меньшинстве игроки сборной Чехии, но было непросто. Продолжают по инерции атаковать звёздно-полосатые.
  • 41'
    Навал устроили в концовке большинства хоккеисты сборной США, и получилось весьма опасно! Болди дважды бросал справа, Достал оба раза вступил в игру! Затем ещё и прострел из-за ворот опасным получился, но справились чехи!
  • 41'
    Начался третий период! 43 секунды есть у сборной США на игру в большинстве.
  • 40'
    ⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Не менее интересным получился этот отрезок, команды продолжили радовать нас активными действиями, но особо старались американцы, которые к середине двадцатиминутки оказались в роли отыгрывающихся. Игра переместилась к воротам сборной Чехии, но пока Достал остаётся «сухим». 19:8 по броскам в створ, мы ждём третий период!
  • 40'
    Болди справа прострелил на пятачок, там Ткачук и Кофилд были активны, но всё-таки смог Достал зафиксировать шайбу.
  • 40'
    Хорошую комбинацию разыграли в большинстве игроки сборной США, вывели Кофилда, который с близкой дистанции атаковал в касание с колена, но бросок толком не получился, Достал поймал.
  • 39'
    Ян Рутта
    Сборная США заработала большинство! За задержку соперника клюшкой на скамейку отправился Рутта. 1:17 до сирены.
  • 39'
    Активны в последние минуты игроки сборной США! Эйссимон прострелил из-за ворот, Ткачук вновь с близкой дистанции атаковал, Достал справился с его броском. Руута активно мешал капитану американцев!
  • 38'
    Американцы попытались броском из средней зоны начать атаку, Достал решить шайбу зафиксировать. Не так много времени осталось до конца второго периода.
  • 37'
    Ткачук напомнил о себе, бросил от правого бортика, Достал поймал. Покатил на пятачок капитан американцев, где схлестнулся с Гудасом. Без удалений на этот раз.
  • 36'
    Контратаку 3 в 2 сообразили игроки сборной Чехии, Пастрняк получил шайбу справа, мог бросать из круга для вбрасывания, но замешкался, в итоге Нельсон накатил и накрыл форварда. Так без броска и остался чешский игрок.
  • 35'
    На встречных курсах игра у нас идёт! Вот уже американцы оказались в атаке, Веренски от синей линии бросил, Достал в игру вступил и шайбу отбил!
  • 35'
    В быструю атаку перебрались игроки сборной Чехии, Кундратек бросил справа от бортика, был готов к этому момент Линдгрен, поймал шайбу.
  • 34'
    Опасно у ворот чешской команды! Сначала Фараби опасно прострелил на Кофилда, который умудрился в воздухе по шайбе попасть, но в створ она не пошла! Затем последовал прострел из-за ворот, и Пинто сходу расстреливал Достала — рядышком со штангой!
  • 32'
    Ткачук тоже две минуты получил за грубость. Обоюдное удаление у нас. Всё чётко.
  • 32'
    Стычка случилась на пятачке воротами сборной Чехии. Кемпны отоварил по лицу Ткачуку, американский капитан ответил, после чего небольшая толчея возникла. Арбитры быстро вмешались. Чешский защитник в итоге получил две минуты за грубость.
  • 32'
    2 в 1 убежали игроки сборной Чехии, и получилось весьма опасно! Пошёл перевод от Каше направо на Червенку, который мощно зарядил, и шайба зацепила перекладину! Супер-момент!
  • 31'
    Кевин Хейз слева от лицевого бортика опасно прострелил на пятачок, но там бросить по воротам Фараби не дали. Не добрался он до шайбы.
  • 31'
    Перевалил второй период через свой экватор. Хоккеисты сборной США вновь перешли в атаку и последовал дальний бросок от Веренски, поймал голкипер! Стараются ответить звёздно-полосатые!
  • 30'
    Выиграли вбрасывание игроки сборной США в зоне соперника, и Сандерсон ещё раз бросил издали — отбил Достал! Продолжают комбинировать американцы, подбор за ними!
  • 29'
    Перешли в атаку игроки сборной США, сначала по воротам бросил Нельсон, но шайба после рикошета улетела к лицевому бортику. А затем уже Сандерсон издали решил проверить Достала, поймал без проблем голкипер!
  • 29'
    Беснуются болельщики, продолжают активно гнать свою команду вперёд! Да, сегодня командам лучше не удаляться. Большинство у обоих коллективов приличное.
  • 27'
    Павел Заха
    ГОЛ! Весьма быстро реализовали численное преимущество чехи, всего 17 секунд потребовалось! Шпачек зарядил от синей линии, шайба после рикошета от клюшки Нельсона угодила в Заху, который обосновался на пятачке, и заскочила за линию ворот. Пытался её вынести Линдгрен, но не успел!
  • 27'
    Шпачек бросил по воротам сборной США, Линдгрен поймал. И была поднята рука арбитра! Удаление у американцев. Тревор Зеграс посидит за подножку. Что покажут в большинстве чехи?
  • 26'
    Продолжает атаковать по инерции сборная США, Эйссимонт простреливал от лицевого бортика на пятачок, но Канин не успел накатиться.
  • 25'
    Успели напоследок в большинстве нанести бросок хоккеисты сборной США, это была попытка с правого фланга, щитком отбил Достал!
  • 24'
    Минута потребовалась сборной США, чтобы встать в зоне соперника. Годро опасно простреливал с левого фланга, Ткачук играл на ближней штанге, но Достал всё надёжно перекрыл.
  • 24'
    40 секунд уже команды сыграли в неравных составах, а американцы даже в зону чешской команды забраться не могут. Уверенно чехи обороняются.
  • 23'
    А вот и первое удаление в нашем матче. Пастрняк в чужой зоне на ровном месте задрал клюшку, попав по лицу американскому игроку. Бриндли досталось.
  • 23'
    Бросок по воротам сборной США, Беранек очень активен был на пятачке, но не дал Линдгрен себя пробить! Отбились североамериканцы!
  • 22'
    Чешские хоккеисты ответили своим броском от синей линии. Получилось довольно сильно, но шайба до Линдгрена не дошла, после рикошета отскочив в угол площадки.
  • 21'
    И следом ещё один бросок по воротам Достала. Выиграли вбрасывание американцы, последовал наброс от синей линии, поймал голкипер!
  • 21'
    Начался второй период! Американцы первыми нанесли бросок по воротам, это Ткачук слева проверил Достала, чешский голкипер справился!
  • 20'
    ⏱️ Звучит сирена! Первый период окончен! Пока нет у нас заброшенных шайб, но хоккеисты радуют нас яркой атакующей игрой! Хоккеисты сборной Чехии всё-таки были немного активнее и опаснее, в итоге перебросали соперника в створ — 7-12 по этому показателю. С нетерпением ждём второй период и заброшенные шайбы! Перерыв!
  • 20'
    Нельсон нанёс бросок со средней дистанции, но не получилось в створ попасть. Чехи ответили атакой и броском Кемпны, не дошла шайба до Лингрена. Хорошая концовка!
  • 20'
    Каше отыграл к синей линии на Крейчика, который набросил шайбу на ворота, но она рядом со штангой в итоге проскочила! Подправить никто не смог.
  • 19'
    Кемпны слева в зону соперника забрался, а партнёры особо не катили на помощь, в итоге защитник решил сам сходу бросить — Линдгрен поймал!
  • 18'
    Быстрая атака сборной Чехии, Нечас слева промчался и успел ткнуть с острого угла шайба в сторону створа, поймал Линдгрен!
  • 17'
    На встречных курсах пошла игра, не забывают американцы переходить в атаку. Будет важно, кто первый забьёт.
  • 15'
    Около пяти минут осталось до конца первого периода. Хоккеисты сборной США смогли немного успокоить соперника и отвели игру от своих ворот.
  • 13'
    Чешские хоккеисты заметно прибавили в последние минуты, американцы в основном обороняются. Болельщикам такой расклад нравится!
  • 12'
    Какой момент у сборной Чехии! Пастрняк убежал один на один с голкипером сборной США, Линдгрен справился с броском звезды чешской команды!
  • 11'
    Ещё одна затяжная атака получилась у сборной Чехии, Пастрняк в итоге бросил справа с острого угла, но в створ не попал. Неплохой отрезок выдают хозяева турнира.
  • 10'
    Ответ от чехов! Шпачек мощно бросил от синей линии, Линдгрен не смог удержать шайбу, чем спровоцировал стычку в борьбе за отскок, но всё-таки смог её зафиксировать!
  • 9'
    Опасно! Кофилд прорвался по правому флангу, сильно бросил из круга для вбрасывания, Достал отбил, но потерял шайбу из вида! Ткачук в итоге на добивании сыграл, но в створ не попал! Повезло чехам!
  • 9'
    Контратака получилась у сборной Чехии, быстрый перевод на Пастрняка прошёл, который вдоль левого бортика прорвался и бросил с кистей из-под защитника! Поймал Линдгрен!
  • 8'
    Неплохой отрезок выдают хоккеисты сборной США, ещё один опасный наброс от синей линии, рядом со штангой получилось.
  • 7'
    Выиграли вбрасывание американцы в чужой зоне усилиями Канина, и Власик зарядил от синей линии, но попал в кого-то из игроков сборной Чехии.
  • 7'
    Хорошая атака сборной США, Кевин Хейз справа в зону забрался и нанёс кистевой бросок из-под защитника. Достал шайбу поймал!
  • 6'
    Обменялись команды неплохими атаками! Американцы не смог довести до броска после прострела из-за ворот, а чешской наступление завершилось прострелом на пятачок на Палата, но не получилось переправить шайбу в створ!
  • 5'
    Выиграли вбрасывание игроки сборной США на чужой синей линии, и Сет Джонс сразу мощный бросок нанёс. Не удалось застать врасплох Достала, поймал он шайбу.
  • 4'
    Получше держится шайба у сборной Чехии, но пока не получается у североамериканцев закрепиться в зоне соперника.
  • 3'
    Проброс получился у сборной США. Давненько не было пауз у нас. По одному броску в створ команды нанесли, но пока ничего опасного.
  • 2'
    Активно действуют команды на первых мгновениях, но пока обходится без опасных моментов.
  • 1'
    Поехали! Игра началась!
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Чарли Линдгрен и Лукаш Достал.
  • 0'
  • 0'

Андердоги нужны хоккею. Андердоги нужны чемпионатам мира. Они влюбляют в себя и в хоккей.

Нам нужны «лишние» сборные на чемпионатах мира. Именно они влюбляют нас в хоккей
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею — 2024: США — Чехия. Начало встречи запланировано на 21:20 по московскому времени.