Матч окончен! Сборная Бразилии разгромил Парагвай — 4:1.
  • 90+3'
    Кабальеро ударил Эндрику сзади по ногам и получил карточку.
  • 90+1'
    Рафинья забрал подбор в чужой штрафной, убрал под левую и пробил из-под защитника! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 88'
    VAR проверил момент с голом парагвайцев — подтвердили, что был офсайд.
  • 87'
    ❌ Парагвай забил из офсайда! Прошла подача в штрафную, Веласкес набежал и пробил головой в нижний угол — Алисон не дотянулся! Но арбитр показал, что «вне игры» было у парагвайца.
  • 87'
    Габриэл вышел вместо Милитао.
  • 84'
    Кабальеро вступил в игру вместо Бобадильи.
  • 83'
    Винисиус получил карточку за споры с арбитром.
  • 81'
    Удаление у Парагвая! Кубас вёл борьбу с Дугласом Луисом. Оба упали на газон, а парагваец ногой лягнул бразильца. Арбитр показал прямую красную карточку!
  • 79'
    Андреас Перейра вступил в игру вместо Пакета.
  • 79'
    Эндрик
    Эндрик заменил Родриго.
  • 78'
    Рамон Соса
    Соса появился на поле вместо Альмирона.
  • 76'
    Савио по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мориниго вышел и забрал мяч в руки.
  • 75'
    Винисиус открылся перед штрафной, развернулся и плотно пробил! Мяч улетел намного выше ворот.
  • 73'
    Хименес заменил Эспиносу.
  • 73'
    Каку
    Барейро и Каку вышли вместо Арче и Энсисо.
  • 73'
    Тройной заменой ответил Парагвай.
  • 72'
    Рафинья
    Рафинья и Дуглас Луис вышли вместо Бруно Гимарайнса и Савио.
  • 72'
    Дуглас Луис
    Двойная замена у Бразилии.
  • 71'
    Энсисо со штрафного выполнил подачу на 11-метровую! Веласкес пробил головой, но мяч улетел мимо створа.
  • 71'
    Пакета сбил соперника на фланге и получил карточку.
  • 69'
    Винисиус совершил рывок по флангу и собрал на себя двоих соперников, но увлёкся обводкой и упустил мяч за лицевую.
  • 67'
    Альмирон выбрался на свободное пространство и пробил с 27 метров в дальний угол! Алисон в падении забрал мяч в руки.
  • 65'
    ⚽ ГОЛ! Пакета разбежался и после небольшой паузы уложил мяч в нижний угол ворот! Мориниго не угадал направление удара.
  • 63'
    ❗ Пенальти в ворота сборной Парагвая! Савио дошёл до штрафной, пробил и попал в руку защитнику!
  • 60'
    Держат мяч в центре поля парагвайцы, но нет продвижения вперёд.
  • 58'
    Энсисо с углового навесил во вратарскую! Бразильцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.
  • 56'
    Бруно Гимарайнс не успел к мячу и наступил Энсисо шипами на ногу. Обошлось без карточки.
  • 54'
    ❗ Родриго со штрафного пробил поверх стенки! Мориниго переместился и кулаками отбил мяч в сторону.
  • 52'
    Винисиус взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал фол в 27 метрах от ворот.
  • 50'
    🔥 Энсисо обыграл соперника на углу штрафной и пробил на исполнение в дальнюю девятку! Алисон в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 48'
    1:3
    ⚽ ГОЛ! Бразильцы справились с подачей в штрафную. Альдерете забрал подбор и хлёстко пробил с левой в нижний угол ворот — Алисон не дотянулся до мяча!
  • 46'
  • 45+6'
    Перерыв! 3:0 в пользу сборной Бразилии после 45 минут. С большим преимуществом команды Доривала Жуниора прошёл первый тайм. Бразильцы много атаковали и забили три мяча, а ещё Пакета не реализовал пенальти.
  • 45+5'
    0:3
    ⚽ ГОЛ! Прошёл заброс в штрафную парагвайцев! Альдерете выиграл борьбу у Родриго, но Винисиус накрыл защитника, и мяч от ноги бразильца влетел в нижний угол ворот!
  • 45+3'
    И ещё одна стычка возникла! Бальбуэна потолкался и получил карточку.
  • 45+2'
    Венделл
    Венделл и Вильясанти получили по карточке за участие в стычке.
  • 45+2'
    Стычка возникла! Вильясанти потолкался с Венделлом.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Савио
    0:2
    ⚽ ГОЛ! Родриго с левого фланга вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам! Мориниго отбил перед собой, но Савио оказался самым расторопным на добивании!
  • 43'
    🔥 Опасно! Бруно Гимарайнс подобрал отскок в штрафной и плотно пробил — мяч попал в перекладину и вылетел в поле !
  • 41'
    Энсисо прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную! Вильясанти пробил головой, но мяч прошёл мимо створа.
  • 39'
    Контратака Парагвая! Энсисо открылся перед штрафной и пробил верхом — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
  • 37'
    Бразильцы не сбавляют обороты и продолжают комбинировать на чужой половине поля.
  • 35'
    0:1
    ⚽ ГОЛ! Красиво через пас разыграли бразильцы! Гимарайнс сделал пас к штрафной, Пакета в касание отдал на ход Винисиусу, который качнул голкипера и закатил мяч в пустые ворота!
  • 33'
    Винисиус забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Пакета не успел к мячу.
  • 31'
    ❌ Пакета не реализовал пенальти! Бразилец разбежался и пробил после небольшой паузы, но мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 29'
    ❗ Пенальти в ворота Парагвая! Винисус прорвался по флангу и сделал пас к штрафной, Пакета пробил в касание и попал в руку сопернику. Арбитр сразу указал на «точку»!
  • 27'
    Бразильцы разыграли угловой. Пакета с фланга выполнил подачу во вратарскую, но парагвайцы уверенно отбились.
  • 25'
    Бразильцы организовали контратаку по центру! Родриго получил пас перед штрафной, но не смог уйти от защитника.
  • 23'
    Маркиньос набежал в штарфную и пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел выше ворот.
  • 22'
    📊 По владению мячом преимущество у Бразилии — 56% на 44%. И по ударам впереди команда Доривала Жуниора — 3:2 (в створ — 0:1).
  • 21'
    Затяжную атаку провели бразильцы. Савио полез в обводку на троих соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 19'
    Данило откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел к угловому флажку.
  • 17'
    Винисиус совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и в борьбе с защитником заработал угловой.
  • 15'
    🔥 Опасно! Бобадилья выбрался на свободное пространство и пробил! Мяч после рикошета полетел под перекладину, но Алисон в красивом прыжке спас команду!
  • 13'
    Альмирон получил повреждение в борьбе в центре поля и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
  • 11'
    Бразильцы совершили перехват. Пакета сразу же сделал пас вперёд по центру, но защитник не пустил Винисиуса к мячу.
  • 9'
    Арче пошёл прессинговать Алисона и врезался в голкипера.
  • 7'
    Винисиус полез в обводку возле штрафной и упал после контакта с защитником. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.
  • 5'
    Позиционную атаку провели бразильцы. Жоао Гомес открылся перед штрафной и плотно пробил — мяч пролетел выше ворот!
  • 3'
    Винисиус совершил рывок по левому флангу и прострелил в штрафную! Пакета набежал, но из убойной позиции не попал по мячу.
  • 1'
    Матч начался! Парагвайцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Этим летом в футболе сразу два крупных события – в Европе в самом разгаре Евро-2024, а в другом полушарии стартовал Кубок Америки.

Месси и Винисиус вступают в борьбу за Кубок Америки. Главное о турнире
  • 0'

На каждой Копе самое большое внимание уделяется двум сборным — Аргентине и Бразилии. И в той, и в другой сборной есть игроки, которые ещё не успели прославиться на весь мир, но на этой Копе получат игровое время. Уверены, что не все эти имена вам знакомы.

Не только Месси и Винисиус. За кем из Аргентины и Бразилии следить на Кубке Америки
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка Америки-2024: Парагвай — Бразилия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.