Джейсен Расселл-Роу

• Лионель Скалони
  • Джесси Марш
  • 90+4'
    Матч окончен! Сборная Аргентины обыграла Канаду в полуфинале Кубка Америки — 2:0.
  • 90+3'
    Миллар с фланга сместился к центру и сделал мягкий заброс на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 90+1'
    Олувасейи набежал в штрафную и пробил головой после подачи с фланга! Мяч прошёл мимо створа.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    ❗ Олувасейи открылся перед штрафной и пробил низом! Эмилиано Мартинес отбил ногой, а со второй попытки забрал мяч в руки!
  • 89'
    Молина получил отложенную карточку за грубую игру.
  • 86'
    Канадцы держат мяч на чужой половине поля, но не могут подобраться к воротам аргентинцев.
  • 84'
    Миллар открылся перед штрафной и выполнил заброс на дальнюю штангу! Ларин совсем немного не дотянулся до мяча.
  • 82'
    📊 По владению мячом преимущество у Аргентины — 57% на 43%. И по ударам впереди команда Скалони — 10:6 (в створ — 3:1).
  • 80'
    Главный тренер канадцев Джесси Марш что-то на эмоциях высказал арбитру и получил карточку.
  • 79'
    Коне сфолил против Де Пауля, а затем пнул мячом в лежащего аргентинца. Жёлтая карточка.
  • 78'
    И Паласиос появился на поле вместо Мак Аллистера.
  • 78'
    Гонсалес и Лаутаро вышли вместо Ди Марии и Альвареса.
  • 78'
    Тройная замена у Аргентины.
  • 76'
    80 102 зрителя сегодня на стадионе. Отличная посещаемость.
  • 74'
    Месси открылся перед штрафной и сделал мягкий заброс к 11-метровой, но партнёры не успели к мячу.
  • 72'
    Шуаньер заменил Эуштакиу.
  • 71'
    Осорио появился на поле вместо захромавшего Дэвиса.
  • 71'
    Молина появился на поле вместо Монтьеля.
  • 69'
    Дэвис опять рухнул на газон и схватился за ногу — ещё одна пауза возникла.
  • 67'
    Дэвис получил болезненный удар по ногам и захромал. Нужна помощь медиков.
  • 65'
    Контратакой ответили канадцы. Эмилиано Мартинес вовремя вышел из ворот и забрал мяч после заброса в штрафную.
  • 64'
    Отаменди вступил в игру вместо Тальяфико.
  • 63'
    Эуштакиу сбил Де Пауля в подкате и получил карточку за срыв атаки.
  • 61'
    ❗ Альварес откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил по центру ворот! Крепо уверенно забрал мяч в руки.
  • 59'
    Месси взял инициативу на себя, стянул на себя двоих соперников и получил болезненный удар по ногам.
  • 57'
    Канадцы быстро перешли из обороны в атаку. Дэвид на скорости влетел в штрафную, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.
  • 55'
    Лиам Миллар
    Миллар и Ахмед вышли вместо Ларьи и Шаффельбурга.
  • 55'
    Али Ахмед
    Двойная замена у Канады.
  • 53'
    Аргентинцы продолжают спокойно контролировать мяч. Игра идёт с преимуществом команды Скалони.
  • 51'
    2:0
    ⚽ ГОЛ! Энцо забрал подбор возле штрафной и пробил низом! Месси во вратарской подставил ногу и переправил мяч мимо Крепо!
  • 51'
    Месси с углового навесил на ближнюю штангу! Канадцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 50'
    Де Пауль по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 48'
    Перешли канадцы в позиционную атаку. Дэвис с фланга прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Ларина.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после 45 минут. Команда Скалони имела преимущество, больше атаковала и создала несколько приличных моментов, а единственные мяч забил Альварес. У канадцев периодически проходили быстрые контратаки, но единственный момент у ворот Эмилиано Мартинеса был создан лишь в компенсированное время.
  • 45+2'
    ❗ Контратака канадцев! Дэвид под углом выскочил на ворота, но не смог протолкнуть мяч мимо Эмилиано Мартинеса!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    ❗ Ди Мария с фланга сделал пас к штрафной. Месси красиво убрал защитника и пробил с правой — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 42'
    В спокойном темпе идёт игра. Аргентинцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 40'
    Месси получил пас на ход, стянул на себя двоих соперников и получил удар по ногам. Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у Лео.
  • 38'
    Шаффельбург открылся перед штрафной и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.
  • 36'
    Месси сделал пас к штрафной, Тальяфико на скорости влетел в штрафную и пробил, но Дэвис успел накрыть удар аргентинца!
  • 34'
    Ди Мария ворвался в штрафную с правого фланга и попытался аккуратно перебросить голкипера, но мяч пролетел выше перекладины.
  • 32'
    Дэвид в верховой борьбе за мяч врезался в Ромеро и получил карточку.
  • 29'
    Перешли канадцы на чужую половину поля и долго разыгрывали мяч, но ничего опасного не создали.
  • 27'
    📊 По владению мячом преимущество у Аргентины — 57% на 43%. По ударам равенство — 3:3 (в створ — 1:0 в пользу аргентинцев).
  • 25'
    Провели канадцы атаку правым флангом, Эмилиано Мартинес уверенно вышел и забрал мяч после заброса во вратарскую.
  • 23'
    1:0
    ⚽ ГОЛ! Де Пауль из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Альварес легко ушёл от Бомбито, выскочил на ворота и пробил мимо Крепо!
  • 21'
    Месси открылся перед штрафной и сделал заброс на дальний угол вратарской — Альварес немного не успел к мячу.
  • 19'
    Дэвис подключился к атаке по флангу и ушёл от соперника на рывке, но всё-таки упустил мяч за лицевую.
  • 17'
    Альварес увидел, что вратарь далеко вышел из ворот и решился на удар со своей половины поля! Мяч улетел к угловому флажку.
  • 16'
    Канадцы после перехвата провели быструю атаку. Дэвид с фланга прострелил в штрафную, но Ларину помешали принять мяч.
  • 15'
    Месси из глубины сделал мягкий заброс в центр штрафной! Крепо перехватил мяч, опередив Альвареса.
  • 14'
    Энцо сместился к центру и попытался сделать пас вразрез на ход Альваресу, но защитник в подкате перехватил мяч.
  • 12'
    ❗ Контратака Аргентины! Ди Мария с фланга сделал пас к штрафной, Месси убрал под левую и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 10'
    Дэвид набрал скорость по центру и попытался ворваться в штрафную, но Тальяфико в подкате выбил мяч у соперника.
  • 8'
    ❗ Шаффельбург получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — мяч пролетел мимо створа!
  • 7'
    Эмилиано Мартинес вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса из глубины.
  • 6'
    Ди Мария ворвался в штрафную, полез в обводку и упал после контакта с Бомбито, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 5'
    Шаффельбург открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил с левой! Мяч улетел выше ворот.
  • 4'
    Канадцы в быстрой атаке заработали угловой. Но Шаффельбург выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.
  • 3'
    Альварес по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом, но не дошёл мяч до Месси.
  • 1'
    Матч начался! Канадцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

В преддверии матча аргентинские фанаты заполонили Таймс-сквер, чтобы поддержать свою команду.

Аргентинские фанаты заполонили Таймс-сквер. Видео
  • 0'

Судя по всему, настал момент для очередного революционного изменения в футболе – отмены дополнительного времени. Игры нынешнего чемпионата Европы ещё сильнее убеждают в этом.

Пора заканчивать с дополнительным временем в футболе
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2024: Аргентина — Канада. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.

Месси ужасно пробил пенальти на Копе — хуже Роналду! От позора Аргентину спас кипер. Видео