Райан Сенхаджи
  • 90+5'
    Матч окончен!
  • 90+2'
    Глушенков справа в штрафной получил передачу и катил на дальнюю штангу Изидору — едва Черов свой второй автогол не забил, с трудом они разобрались с Гудиевым!
  • 90'
    Четыре минуты добавил Рафаэль Шафеев.
  • 88'
    Вендел выводил Глушенкова один на один с голкипером с центра поля, Максима сбил Багамаев — прямая красная карточка за фол последней надежды!
  • 86'
    Моцпан по левому флангу прорвался в штрафную и с угла вратарской пробил рядом со штангой!
  • 84'
    3:0
    ГОЛ! Глушенков затащил мяч слева в штрафную и подал в центр, откуда нанёс удар головой Ерохин, — Гудиев среагировал, но отбил перед собой, а на добивание первым успел Изидор!
  • 81'
    Вильсон Изидор заменил Артура.
  • 79'
    Оказали помощь Густаво, вернулся он на газон.
  • 78'
    У боковой линии досталось Мантуану после подката Багамаева.
  • 76'
    После двух рикошетов от защитников «Зенита» Гиоргобиани вывалился на ударную позицию и мог вернуть воронежцев в игру — спас Адамов!
  • 74'
    Дмитрий Чистяков вышел вместо Нино.
  • 72'
    В середине поля Нино нарушил правила на Маркове.
  • 70'
    ГОЛ! Мантуан с левого угла поля подал на дальнюю штангу, где Черов в борьбе с Нино отправил мяч в свои ворота!
  • 68'
    Волков справа в штрафной получил пас от Глушенкова и пробил из-под защитника над ближней девяткой!
  • 66'
    Нино
    Нино получил карточку за то, что помешал Гудиеву быстро ввести мяч в игру.
  • 66'
    Мантуан с левого края сместился ближе к центру и выстрелил низом в ближний угол — потащил Гудиев!
  • 65'
    Вендел
    А Вендел заменил Сергеева.
  • 65'
    Два изменения в составе хозяев. Максим Глушенков вместо Мостового.
  • 64'
    Мертенс покатил направо в штрафную Ивлеву, Андрей навесил в центр, откуда в касание мимо ворот пробил Марков!
  • 62'
    А Дилан Мертенс появился вместо Альшина.
  • 62'
    Николай Гиоргобиани заменил Браими.
  • 60'
    Очередные замены готовятся у гостей — уже переоделись Гиоргобиани и Мертенс.
  • 58'
    Пошла передача на ход Мостовому — Черов был первым на мяче.
  • 56'
    Мантуан с левого угла поля подал на ближнюю штангу, где Марков опередил Ерохина.
  • 54'
    Дзиов неожиданно пробил с очень дальнего штрафного — совсем неточно получилось.
  • 53'
    Артур со стандарта навесил в центр штрафной, откуда пытался подрезать в дальний угол Сергеев, — мимо ворот прошёл мяч!
  • 51'
    Марков одной передачей вывел Браими на рандеву с Адамовым, но Мохамед не попал низом в дальний угол!
  • 49'
    Дзиов решился на дальний выстрел — над перекладиной пролетел мяч!
  • 48'
    Браими у левой бровки попытался обыграть сразу двух соперников, но заработал лишь аут для своей команды.
  • 46'
    А Евгений Марков поменял Ильина.
  • 46'
    И две перестановки у гостей. Никита Моцпан вместо Багателии.
  • 46'
    Дмитрий Васильев заменил Барриоса.
  • 46'
    Начался в Петербурге второй тайм!
  • 45+2'
    Альшин выполнил угловой с левого фланга — отбились хозяева, после чего прозвучал свисток на перерыв! «Зенит» реализовал один из своих стандартов — Ерохин головой замкнул подачу Артура с угла поля! 1:0, уходим на небольшую паузу!
  • 45'
    Одну минуту добавил Рафаэль Шафеев.
  • 43'
    Мантуан упал справа в штрафной в единоборстве со Щетининым — нет пенальти!
  • 41'
    В момент розыгрыша стандарта Горшков заблокировал Браими.
  • 40'
    У левой бровки Черов сфолил на Мостовом.
  • 39'
    Ничего не поменяли гости в своей игре после пропущенного гола, по-прежнему очень глубоко они обороняются.
  • 37'
    От Артура пошёл заброс в штрафную на Мантуана, которого оттёр от мяча Черов.
  • 35'
    Щетинин на правом фланге отдавал на ход партнёру, которого опередил Алип.
  • 33'
    Мостовой уже готовился пробить с левого угла штрафной — успел выбить мяч Брызгалов.
  • 31'
    Мостовой на правом краю легко ушёл от защитника и подал во вратарскую, где Черов переиграл в воздухе Ерохина, не позволив Александру оформить дубль.
  • 29'
    Мантуан справа догнал мяч у лицевой линии, но сделать хорошую передачу в штрафную уже не сумел.
  • 27'
    Не сбавляют петербуржцы обороты, продолжается постоянное давление на защиту «Факела».
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! Артур от правого углового флажка подал на линию вратарской, где Ерохин перепрыгнул Ильина и головой отправил мяч под перекладину!
  • 23'
    Мантуан с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, где Алип выиграл воздух и головой пробил выше створа!
  • 21'
    Багателия на левом фланге под давлением Барриоса упустил мяч за лицевую линию.
  • 19'
    Мантуан слева в штрафной получил пас от Сергеева и плотно выстрелил в ближний угол под перекладину — выручил Гудиев!
  • 18'
    Алип не нашёл лучшего решения, чем пробить издали, — получилось очень неточно.
  • 17'
    Всем составом воронежцы сели на свою половину поля, пока очень мало свободного пространства получают игроки хозяев.
  • 15'
    Сергеев после отскока от защитника попытался пробить через себя, но акцентированно не попал по мячу.
  • 13'
    Багамаев на половине поля соперника нарушил правила на Мантуане.
  • 11'
    Волков с линии штрафной наносил удар, но угодил в защитника!
  • 9'
    Макс Дзиов
    Дзиов в подкате снёс убегавшего Мантуана и получил жёлтую карточку.
  • 8'
    Багамаев уже готовился пробить по воротам, в последний момент накрыл его Алип.
  • 6'
    «Зенит» на первых минутах активнее задействует правый фланг, используя регулярные подключения Волкова.
  • 4'
    У Артура совсем не получилась подача с правого края, мяч через лицевую покинул пределы поля.
  • 2'
    В центре поля на фланге Мостовой получил по ногам от Браими.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Зенит» — «Факел». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.