Томми Дойл

• Микель Артета
  • Гари О'Нил
  • 90+3'
    Шикинью совершил подачу на дальний угол вратарской, подключившийся в атаку «волков» Доэрти дотянулся до мяча головой, но пробить в створ не получилось.
  • 90+1'
    Пять минут Джарред Джиллетт компенсировал ко времени второго тайма.
  • 88'
    Москера спровоцировал Жезуса, схватив того за пятую точку! Бразилец правильно отреагировал, оттолкнув соперника! Судья же показал Габриэлу жёлтую! Такие моменты точно не красят АПЛ!
  • 87'
    Хван Хи Чан забежал в штрафную «Арсенала» и решил упасть в борьбе с защитником! А что судья? Ничего! Нет пенальти!
  • 85'
    Габриэл Жезус заменил получившего небольшое повреждение Райса.
  • 84'
    Аит-Нури заменён. Доусон вошёл в игру.
  • 84'
    Сарабия появился на поле, заменив Гомеса.
  • 84'
    Шикинью
    Шикинью заменил Ларсена.
  • 82'
    Старательный прессинг от «Вулверхэмптона», но всё же ему не хватает коллективности. «Арсенал» очень уверенно сморится при игре в позиционной обороне.
  • 80'
    Троссард вышел на поле. Сака заменён в составе «Арсенала».
  • 78'
    Свисток арбитра остановил атаку «волков». Положение «вне игры» заметил лайнсмен и не забыл поднять флажок.
  • 76'
    С большим трудом теперь верится в спасение «Вулверхэмптона», но один гол гостей может серьёзно добавить интриги на концовку. А пока замена: Поденсе — вместо Гомеша.
  • 74'
    Букайо Сака
    2:0
    ГОЛ! «Канониры» быстро разыграли стандарт в центре поля, далее Сака получил мяч у правого угла штрафной, где качнул защитника и классно пробил в ближний угол ворот, оставив Жозе Са не у дел!
  • 72'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, но не так удачно, как на это рассчитывали местные болельщики.
  • 70'
    ❗ И тут же ответ «Арсенала», но уже без помощи соперника! Эдегор нанёс плотный удар из-за штрафной — Жозе Са в прыжке отразил мяч у штанги!
  • 69'
    Тимбер вошёл в игру, заменив Зинченко.
  • 68'
    ❗ Габриэл под давлением сделал передачу в ноги сопернику, но гости своим шансом не воспользовались! Матеус Кунья перехватил мяч у линии штрафной, но немного поспешил с ударом — получилось слабо и прямо в руки голкиперу!
  • 66'
    Право на угловой получил «Вулверхэмптон», Гомеш от флажка прострелил на ближнюю штангу, где оборона «Арсенала» контролировала ситуацию.
  • 64'
    И вновь «канониры» заигрались с мячом на своей половине, но на этот раз «волки» не смогли развить атаку, увязнув на правом фланге.
  • 62'
    ❗ Ошиблись хозяева на своей половине, Аит-Нури перехватил мяч, подготовил удар и опасно исполнил — в метре от штанги!
  • 60'
    Букайо Сака
    Сака нарушил правила у чужой штрафной, но не справился с эмоциями, выбив мяч после свистка в пользу гостей. Жёлтая карточка показана Букайо!
  • 59'
    ❗ А вот и звоночек для обороны «Вулверхэмптона»! Парти поддержал второй темп атаки «Арсенала», набежал к линии штрафной и пробил низом в касание — в полуметре от штанги!
  • 57'
    Матеус Кунья — вместо Беллегарда. Первая замена «Вулверхэмптона».
  • 55'
    Сака сам и взялся за подачу от угла поля, мяч оказался во вратарской, где «канониры» так и не смогли нанести акцентированный удар головой.
  • 54'
    Сака правым краем проскочил в штрафную «Вулверхэмптона», но завозился с мячом. А уже в контрпрессинге Букайо сумел заработать угловой для «Арсенала».
  • 53'
    Неплохо гости комбинировали в касание, в конце концов мяч оказался в штрафной, где Парти успел вмешаться, оставив атаку «волков» без удара по воротам!
  • 51'
    Мартинелли придумал хороший пас в центр гостевой штрафной, Хаверц получил шанс подработать мяч под правую, но вот сам удар не получился.
  • 50'
    Долгий перекат мяча от «Вулверхэмптона», но без особого продвижения к чужим воротам. Гостям, безусловно, надо добавлять в движении.
  • 48'
    Жоао Гомеш от левого края штрафной исполнил подачу во вратарскую, но «канониры» довольно уверенно сняли верх.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Эмирейтс»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Ничего интересного команды не показали в добавленное время, в итоге ушли на перерыв с минимальным преимуществом «Арсенала». Лучше сегодня смотрятся лондонцы, лучше у них держится мяч, да и моменты создавать получается. «Вулверхэмптон» старается огрызаться, прессинговать, и опасные момент у гостей тоже были. Нас ждёт интересный второй тайм, надолго не прощаемся!
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Райс слева от флажка навесил на ближнюю штангу в скопление игроков, уверенно тут на втором этаже сыграли гости. Отбились «волки».
  • 44'
    Опасно! Хорошая атака «Арсенала»! Райс выполнил проникающий пас налево в штрафную на ход Мартинелли, который на паузе убрал защитника, после чего с острого угла сильно пробил по воротам! Рикошет от ноги, защитника, мяч над перекладиной улетел на угловой!
  • 43'
    Давид Райя ещё раз в игру вступил. Справился голкипер «Арсенала» с забросом в штрафную площадь его команды. Неторопливо разыграли лондонцы мяч.
  • 42'
    В контратаку устремились игроки «Арсенала», пошёл перевод налево, и там в великолепном подкате смог перехватить мяч Москера. Красивый эпизод!
  • 41'
    А вот и Сака нашёл момент для дальнего удара по воротам «Вулверхэмптона», но точности ему не хватило. Подходит к концу первый тайм.
  • 40'
    Решили на этот раз разыграть угловой на левом фланге футболисты «Арсенала», в итоге Райс навешивал в штрафную площадь, отбились игроки «Вулверхэмптона».
  • 39'
    Ещё одна атака «Арсенала» завершилась подачей в штрафную площадь, защитник «Вулверхэмптона» не рискует и выбивает мяч за лицевую.
  • 38'
    Тоти
    У нас ещё одна карточка. Тоти на фланге ошибся на приёме, Хаверц подхватил мяч и побежал вперёд, пришлось защитнику «Вулверхэмптона» руками хватать немца.
  • 36'
    Вау, какой спасение! «Волки» накрыли соперника и провели быструю атаку! Хван Хи Чан с правого фланга зрячий навес в центр штрафной исполнил, и головой пробил Странн Ларсен! В прыжке смог достать мяч Райя, а потом и накрыл его! Эффектный сейв!
  • 35'
    Хорошая атака «Вулверхэмптона», прокинул мяч слева между двумя защитниками Родригу Гомеш, а вот прострел в центр штрафной под удар пришёл точно в ноги игроку «Арсенала». Не успел набежать Странн Ларсен.
  • 34'
    Вновь пошли в атаку игроки «Арсенала». Выбили гости у Парти мяч, хотя арбитр показал, что нарушал тут правила Беллегард, да ещё и небольшую лекцию прочитал.
  • 32'
    Пошли вперёд лондонцы, и Хаверц справа отдал передачу на ход в штрафную на Сака. Нога у Букайо поехала при попытке резко остановиться, а затем форвард почувствовал, что Тоти его цепляет, и решил ещё и упасть. Не будет тут пенальти.
  • 31'
    Полчаса команды провели на поле. Думаю, в скором времени «Арсенал» будет изобретать очередную волну атак, чтобы увеличить отрыв в счёте.
  • 30'
    Вновь пошли вперёд игроки «Вулверхэмптона», удалось им после пропущенного мяча игру от своих ворот отодвинуть. Аут заработали «волки» слева в углу поля.
  • 29'
    Аит-Нури мимо мяча пробежал, заставив стенку всё же подпрыгнуть, а после него пробил со стандарта Беллегард. Довольно опасно получилось, но всё же над перекладиной пролетел мяч.
  • 28'
    Габриэл сейчас откровенно влетел в Беллагарда, весьма опасный штрафной сопернику подарив. Не так далеко до штрафной, мяч чуть правее центра стоит.
  • 27'
    Вполне закономерным стал гол «Арсенала», хозяева поля смотрятся гораздо лучше соперника и полностью игру контролируют.
  • 25'
    Кай Хаверц
    1:0
    ГОЛ! Неприятная ошибка голкипера Са привела к голу! Сака получил мяч на правом фланге, без сопротивления навесил к линии вратарской, где Хаверц опередил рванувшего из ворот голкипера и головой переправил мяч в пустой створ!
  • 24'
    Разыграли штрафной на левом фланге игроки «Арсенала», с первой подачей справились гости, а атака вторым темпом завершилась прострелом. Принял на себя мяч игрок «Вулверхэмптона».
  • 23'
    Жоао Гомес
    А вот и первое предупреждение. Пошли вперёд хозяева, Мартинелли рванул по своему левому флангу, и его сзади по ногам отоварил Жоао Гомес.
  • 23'
    Игроки «Вулверхэмптона» перешли в атаку, и последовала подача с левого фланга. Мяч покинул пределы поля. Можно даже хитрым ударом такое действие назвать.
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт, длинной передачей попытались перейти в атаку футболисты «Вулверхэмптона», лондонцы отбились.
  • 21'
    Райс вновь попытался закрутить мяч прямо в створ, Жозе Са вновь смог мяч выбить, но при этом очень неприятно влетел плечом в штангу! Вроде всё в порядке с голкипером «Вулверхэмптона».
  • 20'
    Угловой заработали на левом фланге игроки «Арсенала» после очередной атаки и удара по воротам. Са в игру вступил. Райс устанавливает мяч около флажка.
  • 19'
    Продолжают комбинировать футболисты «Арсенала», ну а гости стараются отодвинуть соперника от своих ворот, включают довольно высокий прессинг.
  • 18'
    Обозначилось у нас преимущество «Арсенала», мяч практически не покидает половину поля. Сака сейчас отыграл на Хаверца, а немец ответный пас под удар сразу выдал, и Букайо пробил с линии штрафной. Поймал Са!
  • 16'
    Бен Уайт в очередной раз подключился по своему правому флангу, и сейчас до него дошёл пас под удар. С линии штрафной приложился сходу защитник «Арсенала», но в ближний угол не попал.
  • 15'
    Передача направо в штрафную на Сака, который резко остановился и тут же пробил из-под защитника в ближний угол! Са сначала отбил, а затем и накрыл мяч. Хороший момент!
  • 14'
    А вот и до удара дело дошло! Бен Уайт подключился к атаке, из-за пределов штрафной площади наносил удар по воротам, но получилось прямо по Са, поймал голкипер «Вулверхэмптона» мяч.
  • 13'
    Бен Уайт подключился по правому флангу, но сразу вдвоём его встретили гости, в итоге смогли мяч отобрать. Продолжают лондонцы искать пути к воротам «Вулверхэмптона».
  • 11'
    Ещё одна атака «Арсенала». Пошёл перевод направо на Сака, который очень неплохой навес на дальнюю штангу выполнил, там игрок «волков» мяч вынес, а затем Зинченко подтолкнул соперника в попытке сыграть на подборе.
  • 9'
    Контратака «Арсенала», Хаверц справа рванул в штрафную площадь, где настырно пытался найти момент для удара, но Лемина так его и не отпустил. Чистая игра в отборе.
  • 8'
    Пока без опасных моментов у нас обходится. Судя по всему, непростой матч ожидает лондонский «Арсенал». Неплохо местами контролируют мяч гости.
  • 6'
    Показывают игроки «Вулверхэмптона», что не собираются вторым номером действовать. При первой попытке гости сразу идут в атаку. Думаю, надо им всё-таки больше о своих воротах задумываться.
  • 5'
    А вот и «Вулверхэмптон» в атаке, дело завершилось сильным ударом со входа в штрафную площадь, Габриэл принял мяч на грудь. Больно, немного полежал защитник «Арсенала», пришёл в себя, после чего поднялся.
  • 4'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Арсенала». Райс навесил прямо во вратарскую, Жозе Са мяч выбил. А может даже в створ закручивал игрок «Арсенала»! Смелое исполнение!
  • 3'
    Странн Ларсен в центре поля мяч потерял, в итоге бросился исправлять свою оплошность и нарушил правила на Мартинелли.
  • 2'
    Комбинируют игроки «Арсенала» на первых минутах, но весьма активны в прессинге футболисты «Вулверхэмптона». В целом довольно резво начинается игра.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В красных майках и белых трусах сегодня «Арсенал», а «волки» предстали в жёлтых майках, чёрных трусах.
  • 0'

Риккардо Калафьори – одно из главных открытий прошедшего сезона Серии А. Ещё год назад его мало кто знал, а теперь фамилия защитника «Болоньи» постоянно всплывает в новостях.

Первый новичок «Арсенала» впечатляет
  • 0'

Интриг в ново сезоне АПЛ много. Третье подряд противостояние Микеля Артеты и Пепа Гвардиолы, жизнь «Ливерпуля» без Юргена Клоппа, хаос имени «Челси», а самое главное – выживет ли хоть кто-нибудь из делегатов Чемпионшипа (в прошлом сезоне вылетели все трое).

Масштабное превью нового сезона АПЛ. В топ-4 точно будут изменения — и вот почему
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Арсенал» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.