• Валерий Карпин
  • 90+8'
    ⏱️ ВСË! Матч окончен!
  • 90+7'
    Глебов в отчаянной попытке достать мяч перед чужой штрафной площадью влетел в ноги опередившего его Сулейманова. Врачей зовёт на поле арбитр.
  • 90+7'
    Вновь в атаке «Ростов». Глебов с левого края штрафной навесил в центр, отбились игроки «Локомотива».
  • 90+6'
    Роналдо
    3:2
    ГОЛ! Молодцы гости! До последнего шли вперёд игроки «Ростова», в итоге Роналдо справа в штрафной двинулся к лицевую и с острого угла сильно пробил в ближний угол! Мяч от Лантратова отскочил в сетку! Несчастный случай!
  • 90+5'
    Игнатов и Сулейманов боролись за верховой мяч, а игрок «Локомотива» прыгать в итоге не стал, и защитник «Ростова» перекатился через него, с высоты упав на газон. К счастью, без повреждения обошлось.
  • 90+4'
    Дошло дело до навеса в штрафную площадь «Локомотива», но точно на голову игроку хозяев. Мяч выбит.
  • 90+3'
    Комбинируют игроки «Ростова» на половине поля соперника. Ищут момент для навеса гости.
  • 90+2'
    Осипенко действует уже на позиции форварда, и после очередного заброса в штрафную защитник оказался в офсайде после скидки Комличенко.
  • 90+1'
    Сарвели не успел выйти на поле, сразу получил карточку.
  • 90'
    Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Очередную классную игру провёл сегодня Батраков. Появился вместо полузащитника «Локомотива» Сарвели.
  • 88'
    У Ракова сегодня парад ошибок. Убежали 2 в 2 игроки «Локомотива», Батраков и Раков долго разыгрывали, в итоге последнего вывели на ворота, но он пробил выше. Другое дело, что там был офсайд, но кто ж об этом знал.
  • 86'
    Раков справа выполнил угловой. Хороший навес в центр к линии вратарской площадки, Ньямси пробил в дальний угол головой, но получилось мимо! Близко к створу, хороший эпизод!
  • 85'
    Голевой момент создали игроки «Локомотива», но Раков опять делает не то! Батраков великолепный заброс исполнил направо на Вадима, который убежал один на один, а параллельным курсом набегал одинокий Баринов, но Раков решил пробить сам, хотя его уже накрывал защитник! Хотя бы угловой.
  • 83'
    Раков исполнил штрафной, но совсем неточная подача получилась у игрока «Локомотива». Как-то не очень уверенно вошёл Вадим в игру. Многовато ошибок.
  • 82'
    Батракову досталось по голове. Боролся игрок «Локомотива» за верховой мяч с Игнатовым. Появились врачи хозяев на поле. Карпин рассержен, что штрафной назначили в пользу соперника.
  • 81'
    Вновь Раков ошибается. Комбинировали хозяева на правом фланге, попытался Вадим обострить, но отдал мяч точно на соперника.
  • 80'
    Неприятный стык получился. Осипенко высоковато ногу задрал, в итоге влетел в голеностоп Батракову. Повезло, что без повреждения. Карточки тут тоже нет.
  • 79'
    Ого, какая возможность была у «Локомотива»! После неудачного углового от «Ростова» футболисты хозяев убежали в контратаку 3 в 2, но Раков затянул с передачей, в итоге успел вернуться Саравия и отработал на перехвате.
  • 79'
    Длинный заброс с правого фланга в штрафную площадь «Локомотива» от Щетинина, решил не рисковать Ньямси, сыграл на опережение и головой мяч вынес на угловой.
  • 78'
    Ещё и Игнатов появился на футбольном поле в Москве, а на отдых отправился Андрей Лангович.
  • 77'
    Двойная замена в составе «Ростова». Вместо Кучаева на поле появился Щетинин.
  • 76'
    Перешли в атаку игроки «Локомотива», последовал навес с правого фланга к линии штрафной площади, тут только игроки «Ростова». Они мяч и подхватили.
  • 75'
    Замена у «Локомотива». Отправился на отдых Артём Карпукас, вместо него появился Тимофеев.
  • 74'
    Моментище у ворот «Локомотива», и что творит Лантратов! Сутормин навесил с левого фланга в штрафную площадь, Кучаев здорово нырнул в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил головой в дальний угол с отскоком от газона! Рукой в броске успел отбить мяч вратарь! Роналдо добавлял головой, но уже точно в руки вратарю получилось!
  • 73'
    Баринов неплохой заброс вперёд исполнил на Сулейманова, который не смог убежать от двух соперников, а потом в дальнейшей борьбе нарушил правила на Сако.
  • 72'
    Карпукас получил предупреждение. Голенков на скорости убегал по левому флангу в контратаку, и в него от всей души влетел игрок «Локомотива».
  • 71'
    Самошников из аута забросил мяч прямиком в штрафную, там выиграл верх Сулейманов, скидывал дальше на Ракова, но на опережение игрок «Ростова» сыграл. Отбились гости.
  • 71'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Локомотива». Решили разыграть его хозяева, в итоге Батраков всё-таки попытался навесить в штрафную, но попал в соперника. Аут.
  • 69'
    Есть моменты у «Ростова», но не получает никак забить! Сутормин совсем один оказался в штрафной площади, но не попал с лёта! Не лёг мяч как следует, да и высоковато пришлось его вылавливать!
  • 68'
    Опасная атака «Ростова»! Глебов прострелил справа от лицевой линии, Лантратов сыграл руками, но угодил в своего же игрока. Мяч рядом со штангой проскочил, а ведь мог и в створ! Обошлось для «Локомотива»!
  • 68'
    Как интересно! Карпин решил воспользоваться повреждением Вахании, чтобы пойти ва-банк! Голенков появился вместо защитника.
  • 67'
    Вадим Раков
    Раков на фланге схватил за футболку убегавшего Ланговича, в итоге весьма справедливо увидел перед собой жёлтый цвет.
  • 66'
    Морозов подключился к атаке по левому флангу, забрался в штрафную площадь и сразу пробил! Попал защитник «Локомотива» в соперника, но уже прозвучал свисток. Офсайд был.
  • 65'
    Потянул Вахания заднюю поверхность бедра при попытке накрыть прострел Самошникова, и замену просит игрок «Ростова». Этого Карпину ещё не хватало. Впрочем, есть кому выйти на поле.
  • 64'
    Давно мы не видели в атаке «Локомотив», и вот свершилось. Ненахов навесил с правого фланга в центр штрафной, хозяева отбиилсь. Атака продолжилась, Самошников справа рванул в лицевую, его накрыл Вахания.
  • 62'
    Осипенко имел отличный момент! После скидки защитник «Ростова» с лёта пробивал с подступов к вратарской площадке, но не попал в дальний угол! Там Ньямси накрывал игрока гостей, и даже на фол было похоже, но арбитр молчит по этому поводу.
  • 61'
    Сулейманов также будет играть дальше у «Локомотива», на отдых отправился Дмитрий Воробьёв.
  • 60'
    Вадим Раков
    Двойная замена в составе «Локомотива». Вместо Тикнизяна на поле вышел Раков.
  • 60'
    Весьма опасно получилось у «Ростова»! Кучаев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, где Саравия опередил Карпукаса, пробил головой, и получилось рядом со штангой!
  • 59'
    Готовятся замены у «Локомотива», надо бы хозяевам отвести игру со своей половины поля. Много атакует «Ростов» в последние минуты.
  • 58'
    Продолжает комбинировать «Ростов». Кучаев отыграл в центр на Саравию, который с подступов к штрафной попытался в дальний угол мяч закрутить, но совсем неточно получилось.
  • 57'
    В атаке «Ростов», пошёл диагональный перевод налево, но получилось без адреса. Сутормин не успел на передачу, поэтому мячом завладел Ненахов.
  • 56'
    Больше владеют мячом игроки «Ростова», и да заметно присели к своим воротам футболисты «Локомотива». Ждём опасные моменты!
  • 55'
    Сутормин принял мяч слева, выполнил проникающий пас в штрафную на партнёра, но там трудно было на приёме сыграть. Но комбинация «Ростова» продолжается!
  • 54'
    Затяжная атака в исполнении «Ростова», Сутормин в конце концов слева из-за пределов штрафной навесил к линии вратарской площадки, но получилось точно на игрока «Локомотива». Мяч выбит.
  • 52'
    Лангович подключился по правому флангу, низом простреливал в штрафную площадь «Локомотива», но получилось точно на игрока хозяев.
  • 52'
    Батраков исполнил угловой от левого флажка, навесил на Морозова, у которого совсем не получился удар по воротам.
  • 51'
    Вновь «Локомотив» в атаке. Пошёл хороший заброс налево на Тикнизяна, который от лицевой простреливал в центр на Воробьёва, но накрыл его Сако.
  • 50'
    Хорошо разыграли игроки «Ростова», Роналдо с подступов к штрафной проникающий пас налево выдал на Комличенко, но Николай двигался в другую сторону, поэтому мяч принять не смог.
  • 48'
    Как-то сразу стало тяжелее «Ростову», надо теперь серьёзно гостям потрудиться, чтобы спасти эту встречу. Надо прибавлять.
  • 46'
    3:1
    ГОЛ! Вот это начало второго тайма! Секунд 20 потребовалось «Локомотиву», чтобы забить ещё один мяч! Батраков отличный пас направо на Баринова выполнил, а Дмитрий мимо голкипера в центр на Тикнизяна, которому оставалось в пустой створ попасть! Он справился!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Бодрым получился первый тайм нашего матча! Алексей Батраков уже на десятой минуте вывел «Локомотив» вперёд, Роналдо быстро отыграл отставание «Ростова», а вот гол Ильи Самошникова остался без ростовского ответа. И пока 2:1 на табло! Немного отдохнём, обсудим увиденное и обязательно продолжим!
  • 45+3'
    Ньямси двумя руками придержал Комличенко, но избежал предупреждения.
  • 45+1'
    Три минуты Владимир Москалёв добавил ко времени первого тайма. Роналдо и Морозов вернулись в игру.
  • 45'
    Отдал «Локомотив» мяч сопернику. Роналдо и Морозов неприятно столкнулись. И тут уже без помощи медиков не обойтись.
  • 43'
    Сутормин завершил позиционную атаку гостей ударом из-за штрафной! И это попытку можно считать пристрелочной — мяч улетел на трибуны.
  • 41'
    Кучаев в центре поля не успел к мячу и совершил наступ! Баринов пострадал, а провинившийся удостоился справедливой жёлтой карточки!
  • 39'
    Сако здорово отработал в обороне, не позволив Тикнизяну прорваться к воротам «Ростова»!
  • 37'
    2:1
    ⚽️ ГОЛ! Батраков совершил длинную передачу в ростовскую штрафную, Самошников пытался сделать скидку в касание, но мяч остался в ногах, после чего Илья быстро сориентировался, развернулся и низом пробил под дальнюю штангу!
  • 36'
    ❗️ Как это было близко к голу! Несколько фаз прошло в одной атаке «Ростова», но апогеем стал удар Сутормина с линии штрафной — выше ворот получилось!
  • 34'
    «Локомотив» продолжает коллекционировать офсайды! Воробьёв в очередной раз не зацепился за офсайдную линию.
  • 33'
    Кучаеву досталось в борьбе с Карпукасом. Главный арбитр взял паузу и убедился, что всё в порядке с новичком «Ростова».
  • 31'
    Батраков в подкате протолкнул мяч в свободную зону, Тикнизян слева прострелил вдоль ворот «Ростова», Воробьёв опередил защитника, но у ближней штанги не подстроился под удар пяткой!
  • 30'
    Комличенко рванул прессинговать Лантратова, но голкипер «Локомотива» без лишнего сумбура выбил мяч за центр поля.
  • 28'
    Чуть успокоилась игра, хотя эмоций на поле по-прежнему хватает. Вахания нарушил правила, став заложником плохой обработки мяча.
  • 26'
    Одоевский потащил удар Воробьёва из пределов ростовской штрафной, но ещё чуть раньше в атаке хозяев Тикнизян забежал в офсайд!
  • 25'
    47% на 53% — практически равенство по владению мячом.«Локомотив» совсем не против моментами отдавать мяч «Ростову».
  • 24'
    Баринов в чистом подкате выбил мяч из-под ног Ланговича, остановив фланговый проход Ланговича. Эффектно это смотрелось!
  • 22'
    И вновь офсайд в атаке москвичей! Батраков забросил мяч за спины защитникам «Ростова», но Воробьёв попался в минимальное положение «вне игры».
  • 21'
    Не прошла длинная передача Ланговича в направлении Комличенко, первым на подборе оказался Роналдо, но его не пустили в штрафную «Локомотива».
  • 19'
    Завязла атака «Локомотива» на левом фланге. А далее Воробьёв исполнил заброс в штрафную, где Самошников в борьбе с соперником упал на газон! Свисток раздался, но в пользу «Ростова»! Очередное положение «вне игры»!
  • 17'
    Обменялись команды голами, после чего «Ростов» взялся за контроль. Вахания искал Комличенко в передней линии, но тот забрался в офсайд.
  • 15'
    Лангович, который совсем недавно исправился за свой «привоз», получил небольшое повреждение. Врачи не понадобились.
  • 13'
    Роналдо
    1:1
    ⚽️ ГОЛ! И тут же ответ «Ростова»! Лангович придумал классный заброс из глубины в штрафную, Роналдо опередил защитников и с полулёта пробил в ближний угол ворот! Во втором матче подряд забивает Сезар!
  • 12'
    «Ростов» не справился со стартовым давлением. Теперь команде Валерия Карпина необходимо более активно действовать в атаке. А пока «Локомотив» ведёт эту игру.
  • 10'
    1:0
    ⚽️ ГОЛ! Лангович грубо ошибся в передаче на своей половине, Батраков перехватил мяч, продвинулся к радиусу штрафной и классно пробил в ближний нижний угол ворот!
  • 9'
    Самошников разогнался по правому флангу и прострелил в ростовскую штрафную, но и тут обороняющиеся сыграли надёжно.
  • 8'
    Осипенко неаккуратно сыграл в верховом единоборстве. Это не было похоже на отмашку, но локтем в лицо Воробьёву всё же прилетело.
  • 6'
    Подача Баринова позволила железнодорожникам заработать угловой, но оборона «Ростова» справилась с подачей Батракова от флажка в штрафную.
  • 4'
    ❌ Забивает Воробьёв — но из положения «вне игры»! Тикнизян прострелил вдоль вратарской, а Воробьёв замкнул дальнюю штангу! А в офсайд попал Наир ещё в развитии атаки! Гол не засчитан, но не забываем про футбольные приметы!
  • 3'
    И вновь мяч пришёл в штрафную гостей, где Осипенко быстро разрядил обстановку, совершив вынос за пределы поля.
  • 2'
    И сразу давление от «Локомотива»! Справился «Ростов» с высоким прессингом, показав классную игру в касание у своей штрафной. А уже в следующем моменте Ненахов получил повреждение в борьбе с Суторминым.
  • 1'
    ▶️ Закрываем шестой тур РПЛ вместе с вами! Владимир Москалёв дал стартовый свисток!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» эффектно переиграл «Ростов» и теперь лидирует в РПЛ! Как же хорош Батраков. LIVE
  • 0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.