Матч окончен!
  • 90+4'
    Гладышев с правого угла штрафной закручивал мяч в дальнюю девятку — не попал!
  • 90+2'
    Скопинцев отправлял в прорыв по левой бровке Маухуба — мяч в полёте пересёк боковую линию.
  • 90'
    Пять минут добавил Евгений Буланов.
  • 88'
    Возобновилась встреча, вернулся на газон мексиканец.
  • 86'
    После жёсткого стыка с Бобром получил повреждение Чавес. Потребовалась Луису помощь врачей.
  • 84'
    Элазар Даса
    Элазар Даса появился вместо Фернандеса.
  • 83'
    5:1
    ГОЛ! Гладышев отличным разрезающим пасом нашёл слева в штрафной Макарова, Денис нанёс удар в дальний угол — не выручил Овсянников!
  • 82'
    Иван Бобёр
    Иван Бобёр поменял Бабаева.
  • 81'
    Бабаев слева в штрафной получил передачу и пробил в ближний угол — рядом со штангой!
  • 79'
    Подтверждён офсайд и у Макарова, и у Маухуба.
  • 78'
    Проверяет VAR гол!
  • 76'
    И едва ли не первым касанием Маухуб после паса Макарова отправил мяч в сетку! Но зря радовался марокканец — «вне игры» было зафиксировано!
  • 76'
    Эль-Мехди Маухуб вышел вместо Бокова.
  • 75'
    Витюгов плотно приложился издали — чуть выше ворот!
  • 74'
    На газоне Боков, видимо, уже сводит ноги у молодого нападающего. Уходит с поля Денис под аплодисменты болельщиков. Готовится у «Динамо» замена.
  • 72'
    Дмитриев из пределов штрафной с разворота нанёс удар — справился Лещук!
  • 70'
    В момент выноса Лещука от своих ворот в центре поля Макаров находился за спинами защитников — офсайд.
  • 69'
    Гарре в чужой штрафной площади врезал по ногам Бителло.
  • 67'
    Гальдамес со стандарта хитро закручивал в ближний угол — Фернандес не позволил мячу встретиться с Лещуком!
  • 65'
    У правой границы штрафной Чавес нарушил правила на Ороско.
  • 63'
    Макаров справа в штрафной получил пас от Бокова и затем отдал под себя Бителло, бразилец пробил в ближний угол — выручил Овсянников!
  • 62'
    Под овации трибун уходит с поля Окишор, меняет его Хорхе Карраскаль.
  • 60'
    Бенхамин Гарре заменил Олейникова.
  • 59'
    В быстрой контратаке Боков на дриблинге пытался пройти сразу двух соперников — не вышло.
  • 57'
    4:1
    ГОЛ! Окишор вёл борьбу с Бабкиным, мяч отскочил к Бителло, который шикарной передачей слева под углом вывел Гладышева один на один с Овсянниковым — Ярослав шведой пробил мимо голкипера!
  • 56'
    Фернандес за грубый фол на Ороско получил «горчичник».
  • 55'
    Гладышев слева в штрафной получил пас и выстрелил в дальний угол — в красивом прыжке потащил Овсянников!
  • 54'
    Ой-ой-ой, как не попал сейчас Окишор! После передачи от левой бровки Гладышева Макаров умышленно пропустил между ног, мяч оказался у Виктора, который финтом убрал с пути защитника и пробил рядом с правой стойкой!
  • 52'
    Боков недалеко от штрафной самарцев поймал на бедро Витюгова.
  • 50'
    Олейников слева у угла вратарской принял мяч и пробил над перекладиной!
  • 49'
    Окишор заходил на хет-трик! С радиуса пробивал Виктор — Овсянников намертво поймал мяч!
  • 48'
    Бабаев получил мяч на левом полуфланге, сместился к радиусу и из-под Бессмертного нанёс удар — рядом со штангой!
  • 46'
    А Ярослав Гладышев появился вместо Лепского.
  • 46'
    Бителло
    И также две перестановки у хозяев. Бителло вместо Гагнидзе.
  • 46'
    А Томас Гальдамес поменял Костанцу.
  • 46'
    Две замены у гостей. Франко Ороско вместо Шитова.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+6'
    Завершён первый тайм! Бенефис Виктора Окишора, который уже сделал «2+1», позволяет «Динамо» уверенно обыгрывать «Крылья Советов» — 3:1! Возьмём небольшую паузу!
  • 45+5'
    С линии штрафной наносил удар Скопинцев — встал на пути мяча Гапонов! С подбора выстрелил Чавес — мимо створа!
  • 45+3'
    Пошёл заброс в штрафную в направлении Макарова, Денис не смог обработать мяч.
  • 45+1'
    3:1
    ГОЛ! Фантастика, «2+1» за 45 минут! Чавес отдал к левой бровке Скопинцеву, Дмитрий продлил на Лепского, Иван низом покатил на ближний край вратарской, куда открылся Окишор и, находясь без опеки, легко переиграл Овсянникова!
  • 45'
    Четыре минуты добавил Евгений Буланов.
  • 44'
    Шитов в середине поля забрался в положение «вне игры».
  • 42'
    ГОЛ! Костанца сильно направил мяч в левый от себя угол — Лещук хоть и угадал направление, но дотянуться не сумел!
  • 41'
    Макарову ещё и жёлтая карточка выписана.
  • 40'
    Позвали Буланова к монитору, он пересмотрел эпизод и назначил ПЕНАЛЬТИ!
  • 38'
    И всё же включается VAR по поводу игры рукой Макарова!
  • 37'
    В штрафной хозяев после передачи Печенина мяч от Маричала попал в отставленную руку Макарову — не последовало реакции от Буланова!
  • 35'
    Бессмертный в прессинге уронил Бабаева на чужой половине.
  • 34'
    Ой-ой, какие эмоции в подтрибунном помещении у Якубы. Успокаивает его Бенхамин Гарре, надеемся, что Денис всё-таки избежит серьёзной травмы.
  • 32'
    Вынужденная замена у «Крыльев». Получил травму Якуба, экстренно вместо него вышел Сергей Бабкин.
  • 30'
    Возобновилась встреча, всё в порядке с Виктором.
  • 29'
    В центре поля Якуба, стремясь сыграть в мяч, врезался в голову Окишору. Сразу же медики бело-голубых выбежали на поле.
  • 27'
    Маричал, не давая Шитову принять мяч, жёстко сзади встретил его — свисток главного арбитра Евгения Буланова промолчал, при этом Владислав получил повреждение. Оказали ему помощь врачи самарцев, уже вернулся 73-й номер на газон.
  • 25'
    В середине поля Макаров сзади наступил на ногу Якубе.
  • 23'
    Скопинцев у линии штрафной финтами раскачал Якубу, переложил под правую и пробил — успел заблокировать Денис!
  • 21'
    2:0
    ГОЛ! Что творит этот 17-летний юноша! Уже «1+1» за 21 минуту оформил Окишор! Макаров справа получил передачу от Бессмертного, один в один разобрал Гапонова и от лицевой прострелил в центр штрафной, откуда Виктор ударом в касание направил мяч в самый угол!
  • 20'
    Витюгов катил в штрафную Шитову, которого опередил Маричал, в результате Владислав влетел в ноги Николасу.
  • 18'
    В штрафной динамовцев Олейников сфолил на Маричале.
  • 16'
    Слева пошёл пас на ход Гагнидзе, Лука лишь не дал мячу уйти за лицевую, в подкате выбив его в аут.
  • 14'
    Макаров неплохо приложился из-за пределов штрафной — на месте Овсянников!
  • 13'
    Бабаев выиграл верх у защитника и скинул налево Печенину, Кирилл продвинулся вперёд и в штрафной вернул мяч Ульви, у которого не получился удар!
  • 11'
    Справилась оборона москвичей с подачей Олейникова с левого угла поля.
  • 9'
    Денис Боков
    1:0
    ГОЛ! Окишор метрах в 30 от ворот получил передачу от Фернандеса и исполнил шикарный черпачок за спины защитникам, куда выскочил Боков и одним касанием перекинул Овсянникова! Красота!
  • 7'
    В момент скрытого паса Окишора Макаров на линии штрафной находился в офсайде.
  • 6'
    Лепский у бровки подтолкнул в спину Дмитриева.
  • 5'
    Гости заработали угловой справа, быстро разыграли его накоротке, в итоге Печенин выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 3'
    Шитов у линии штрафной получил передачу и из-под Маричала пробил низом — Лещук без проблем поймал мяч!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Динамо» (Москва) — «Крылья Советов». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.