Егор Смелов

• Давид Деограсия
  • Марцел Личка
  • 90+8'
    Момент! Тюкавин отдал пас на Макарова, тот отлично пробил в ближний угол под перекладину, но голкипер отправил мяч на угловой.
  • 90+7'
    Бителло пробил в ближний угол, Москвичёв сложился и забрал мяч в руки.
  • 90+5'
    2:2
    ГОЛ! Долгая атака «Динамо», «Оренбургу» удалось быстро провести свою атаку, Мансилья прошёл по левому флангу, подал в центр штрафной, Перес в отличном прыжке пробил головой под перекладину.
  • 90+5'
    Право на угловой получили хозяева.
  • 90+3'
    Макаров после передачи Бителло пробил по воротам, но защитник «Оренбурга» встал на пути мяча.
  • 90+1'
    Восемь минут добавлено.
  • 89'
    Маричал вместо Скопинцева.
  • 89'
    Забили гол гости, отличился Тюкавин, но в момент передачи Макарова на Тюкавина Константин находился в офсайде.
  • 88'
    Подача с углового от Томпсона, Хотулёв пробил головой, мяч после отскока от газона пришёл в руки Лунёву.
  • 86'
    Прохин издали отлично пробил под штангу, Лунёв выручил и в красивом прыжке отбил его на угловой.
  • 84'
    «Оренбург» пытается перейти на навал.
  • 82'
    Даса пробил издали, мяч полетел выше ворот.
  • 82'
    Куэро заменил Башича.
  • 81'
    Томпсон заменил заметного Малых.
  • 81'
    Макаров заменил Карраскаля.
  • 81'
    Москвичёв вышел за пределы штрафной, он едва не создал момент у своих ворот, но Башич подстраховал своего голкипера.
  • 79'
    Подача Башича со стандарта на угол вратарской, никто из партнёров не сумел дотянуться, а вот Лунёв на месте.
  • 77'
    Момент! Малых выполнил подачу с правого фланга, мяч дошёл до Сахархизана, тот пробил в касание и в створ, но почти точно по центру. Лунёв не сразу, но забрал мяч в руки.
  • 75'
    Подача Сидорова с левого фланга, но никто из партнёров не сумел откликнуться.
  • 74'
    «Оренбург» во втором тайме пока действует только в обороне.
  • 72'
    ГОЛ! Отличный удар Маухуба под самую штангу, мяч от стойки отлетел в ворота. Угадал голкипер, но удар был просто идеальным.
  • 71'
    Иван Башич
    Башич за это нарушение получил карточку.
  • 70'
    Ещё один пенальти! Башич внутри штрафной пробил по ногам Бителло. Это нарушение правил.
  • 68'
    Рыбчинский вместо Оганесяна.
  • 67'
    Маухуб прорвался к воротам, пробил с 18 метров и ближний угол, Москвичёв не сразу, но забрал мяч в руки.
  • 66'
    Игроки «Динамо» продолжают атаковать.
  • 65'
    Маухуб вместо Гладышева.
  • 65'
    ГОЛ! Тюкавин выполнил пенальти не лучшим образом, Москвичёв сумел в прыжке достать мяч, Богдан пытался его выбить, попал в грудь Пересу, от него мяч отскочил в ворота и залетел в створ.
  • 63'
    Да, Левников посмотрел повтор и убедился с помощью технологии VAR, что пенальти назначен верно.
  • 61'
    Пенальти в ворота «Оренбурга»! Чавес выполнил подачу с углового, Бальбуэна пробил головой в ближний угол, мяч попал в руку Горбани, при этом она не была прижата. Арбитр показал, что это фол.
  • 59'
    Пока во втором тайме «Динамо» ничего в атаке создать не удаётся.
  • 57'
    Мяч попал в руку Гладышеву после подачи на линию вратарской. Арбитр показывает, что умышленной игры рукой не было, поэтому пенальти назначать не нужно.
  • 55'
    Чавес пробил в ближний угол, но мяч пролетел мимо ворот.
  • 53'
    Москвичёв вышел из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной.
  • 52'
    Право на угловой получили игроки «Динамо».
  • 50'
    Карточка показан Фернандесу.
  • 50'
    Сидоров неплохо проходил по флангу, однако всё же упустил мяч за пределы поля.
  • 49'
    Бальбуэна прорвался по флангу, выполнил подачу на ближний угол штрафной, Гладышев сумел пробить в ближний угол, но Москвичёв выручил команду и отбил мяч в сторону.
  • 47'
    Замен в перерыве не было.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+4'
    Свисток! 1:0. «Динамо» довольно активно начало, было у гостей пару полумоментов, но затем «Оренбург» перехватил инициативу и сумел воспользоваться отличной контратакой — всё было разыграно идеально. После забитого мяча от Сахархизана гости имели пару полувозможностей, однако или защитники вставали на пути мяча, или снаряд пролетал мимо ворот.
  • 45+2'
    Бителло пробил в ближний угол из пределов штрафной, Москвичёв сумел выручить и отбил мяч, а затем Малых выбил снаряд подальше.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено.
  • 44'
    Момент! Хозяева разыграли угловой, последовала подача на правый фланг, затем ещё один заброс от Дасы, Тюкавин пробил головой, но немного мимо створа. Разыграно всё было очень креативно.
  • 43'
  • 41'
    Классная обработка от Сахархизана, затем удар по воротам, но Скопинцев чётко заблокировал этот удар.
  • 39'
    Заброс в центре от Бителло, никто из его партнёров не сумел зацепиться за мяч.
  • 37'
    Мало стало интересных действий возле чужих ворот, в основном борьба в центре поля. Первые 15-20 минут были более зрелищными.
  • 36'
    Малых получил карточку.
  • 34'
    Мансилье пытался прорваться к воротам по флангу, но Бальбуэна оттеснил его корпусом, мяч выскочил за пределы поля.
  • 32'
    Много плотной борьбы в центре поля. «Динамо» пока не удаётся перейти в наступление как следует.
  • 31'
    Теперь уже Москвичёв вышел из ворот и в прыжке отлично перехватил мяч после прострела Тюкавина на ближнюю штангу.
  • 29'
    Не лучшая подача Малых с фланга, Лунёв вышел из ворот и забрал мяч.
  • 27'
    Сахархизан вновь оказался в центре штрафной, но не слишком опасно пробил в дальний угол. Лунёв сумел выручить команду.
  • 25'
    Заброс на ход Дасе, он прострелил с фланга в центр штрафной, защитники «Оренбурга» смогли выбить мяч из площади.
  • 24'
    Интересно, что это был первый удар в створ в сегодняшнем матче. И он сразу привёл к голу.
  • 22'
    Команда VAR пытается понять, был ли офсайд у автора забитого мяча. Но гол засчитан.
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! Отличная быстрая контратака удалась хозяевам. Из центра поля прекрасный заброс на Сахархизана от Сидорова, тот обработал мяч на левом углу штрафной площади, сместился в центр и пробил в угол. При этом защитники, возможно, загораживали обзор голкиперу. Но в любом случае удар получился отменным.
  • 19'
    Подача с правого фланга, Москвичёв спокойно вышел из ворот и забрал мяч.
  • 18'
    Большое преимущество у «Динамо» по владению. «Оренбургу» приходится много времени проводить в обороне.
  • 16'
    Ой-ой. Лунёв ошибся при выходе за пределы штрафной, Сахархизан пробил в касание в ближний угол, но чуть-чуть промахнулся. Отличная возможность открыть счёт.
  • 14'
    57% на 43% по проценту владения мячом.
  • 12'
    Башич пробил после штрафного в левый угол, чуть выше перекладины, однако Лунёв провожал мяч взглядом и видел, что тот улетает за пределы поля.
  • 11'
    Довольно активное начало матча. Уже несколько моментов мы увидели.
  • 9'
    Дальний удар от Прохина, это совсем неточно. В любом случае Лунёв всё контролировал.
  • 8'
    Удар Онеансяна заблокировал Фернандес.
  • 7'
    Вертикальный заброс в центр штрафной, Лунёв всё прочитал, вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
  • 6'
    Момент! А вот и первая реальная возможность забить. После подачи Малых с правого фланга Мохаммад пробил головой в левый угол, совсем немного неточно.
  • 4'
    Теперь уже Лунёв отлично сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 3'
    Подача на дальнюю штангу, Москвичёв вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 1'
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Драматичная развязка в Оренбурге! «Динамо» пропустило на 90+5-й минуте! LIVE
  • 0'

17-летний юниор Виктор Окишор вышел в стартовом составе на матч Кубка России. И за час пребывания на поле забил два «породистых», совсем не детских гола в ворота «Крыльев Советов».

«Смесь Захаряна и Добровольского». Что за вундеркинд выстрелил в «Динамо»
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Оренбург» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.