• Валерий Карпин
  • 90+1'
    Три минуты добавлено.
  • 89'
    Тьен получил мяч на границе офсайда, попытался прострелить с левого фланга, но мяч сошёл с ноги и полетел мимо ворот.
  • 87'
    Много стало борьбы и фолов. Игра разбилась на эпизоды.
  • 86'
    Игрок сборной Вьетнама пробил издали, мяч полетел выше ворот.
  • 84'
    Воробьёв пытался обыграть защитника и выйти на оперативный простор, но в итоге уткнулся в соперника.
  • 82'
    Удар из пределов штрафной, мяч задел защитника сборной России и вылетел за пределы поля.
  • 81'
    Ай-ай-ай. Прострел с правого фланга на Фана, все пять защитников россиян пропустили мяч, в итоге мяч дошёл до Фана, который пробил с острого угла, но с близкого расстояния и попал в штангу. Лучший шанс забить гол.
  • 79'
    Буй сдвинулся влево и пробил в ближний угол. Латышонок на месте.
  • 77'
    0:3
    ГОЛ! Прекрасная атака россиян правым флангом, передача Облякова почти на лицевую линию на Пруцева, тот прострелил в центр, Мусаев с короткого расстояния и в борьбе с защитником сумел переправить мяч в угол.
  • 76'
    Адамов вместо Караваева.
  • 76'
    Фам обработал непростой мяч, пробил с левой с острого угла — мяч пошёл выше ворот.
  • 75'
    Литвинов пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел под перекладину, но почти по центру. Вратарь на месте.
  • 73'
    Мусаев получил мяч на границе штрафной, вошёл внутрь и рухнул на газон. Судья нарушения не зафиксировал.
  • 71'
    Куанг вместо Хунга.
  • 70'
    Игрок сборной Вьетнама получил повреждение, ему оказывают помощь.
  • 68'
    Ещё одна замена готовится в составе сборной Вьетнама.
  • 67'
    Ван пробил издали в ближний угол, мяч спокойно пришёл в руки Латышонка.
  • 66'
    Напомним, что в субботу сборная России должна провести матч против команды Таиланда.
  • 64'
    Совсем снизился темп после второго гола сборной России.
  • 63'
    Воробьёв вместо Пиняева.
  • 63'
    Глебов вместо Карпукаса, получившего карточку.
  • 62'
    ГОЛ! Передача Ву Вана назад, мяч попал в кочку прямо перед тем, как вратарь собирался выбивать его в поле. В итоге снаряд перепрыгнул ногу голкипера и закатился в ворота.
  • 62'
    Латышонок не торопится вводить мяч в игру от ворот.
  • 60'
    Подача в центр, Латышонок не стал выходить из ворот, защитник выбил мяч за пределы штрафной.
  • 59'
    Угловой подадут хозяева.
  • 57'
    Туан Фам
    Фам вместо Хая Нгуена.
  • 57'
    Ви Буй
    Буй вместо Хоанга.
  • 55'
    Дождь в Ханое закончился.
  • 54'
    Караваев оказался в положении «вне игры».
  • 53'
    Пальцев подстраховал своего партнёра и не позволил сопернику выйти один на один.
  • 51'
    Отлично разыграли стандарт хозяев, вертикальный заброс на Туана, тот пробил в дальний нижний угол — совсем рядом со штангой.
  • 50'
    Много стало фолов, при этом в основном фолят игроки сборной России.
  • 48'
    Второй тайм пока без моментов.
  • 46'
    Нгуен вместо Тханя.
  • 46'
    Латышонок вместо Лунёва.
  • 46'
    Пруцев вместо Кривцова.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+3'
    Свисток! 0:1. Преимущество есть у сборной России, гости создали несколько моментов и сумели забить в середине тайма. После этого была ещё одна возможность, точнее сразу двойная, когда в течение одной атаки россияне дважды не забили в пустые ворота.
  • 45+2'
    Отличный подкат Карпукаса, который не позволил игроку Вьетнама выйти один на один.
  • 45+1'
    Карпукас в центре поля ударил по ноге сопернику — жёлтая.
  • 45'
    Момент! Пиняев пробил головой после подачи с правого фланга в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.
  • 43'
    Ничего интересного создать с этого углового россияне не смогли.
  • 42'
    Право на угловой получили гости.
  • 41'
    Ой-ой-ой! Как сейчас россияне не забили? Кузяев воспользовался ошибкой защитника, отдал на Кривцова, который бил по пустым воротам, защитник выручил команду, затем снова по пустым воротам бил Пиняев и опять попал в защитника. Удивительно.
  • 39'
    Круговой подал с левого фланга, Обляков пробил головой — мяч полетел чуть выше ворот.
  • 38'
    Игроки сборной России держат мяч в центре поля, перейти в атаку пока не получается.
  • 37'
    Последовала диагональная подача с левого фланга, Лунёв вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 35'
    Креативно разыграли стандарт вьетнамцы, последовала подача в центр штрафной от Нгуена, но никто из игроков Вьетнама до мяча не добрался.
  • 34'
    Пальцев вместо Морозова.
  • 32'
    Пальцев скоро появится на поле.
  • 30'
    31 градус сейчас в Ханое. Очень жарко и душно.
  • 29'
    Команды отправилась на водопой.
  • 27'
    После гола игра снова успокоилась. Моментов почти нет, а темп невысокий.
  • 25'
    Игроки сборной Вьетнама сразу побеждали в атаку, добрались до чужой штрафной, но пробить никто не сумел.
  • 24'
    0:1
    ГОЛ! Долгая атака россиян, сначала Пиняев пробил головой, голкипер отбил снаряд, мяч пришёл на левый фланг на Мусаева, тот обыграл защитника и мягко подал на ближнюю штангу, Кузяев на опережение прекрасно пробил головой в ближний угол.
  • 22'
    Подача с фланга, мяч дошёл до левой границы штрафной, Круговой пытался пробить, но мяч от одной коленки попал в другую.
  • 21'
    Караваев в касание навесил с правого фланга, защитник выбил мяч на угловой.
  • 19'
    Лунёв не торопится вводить мяч в игру от ворот.
  • 18'
    Заброс из центра на правый фланг на Ван Нгуена, тому подбородком было обрабатывать мяч не слишком удобно.
  • 16'
    Прессинг вратаря Вьетнама, но он успел отдать передачу на правый фланг.
  • 15'
    Довольно спокойно развивается игра, моментов почти нет.
  • 14'
    Не прошла атака у россиян, Лан Данг выбил мяч в поле.
  • 12'
    Момент! Передача на выход Тханя, но Лунёв вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 10'
    Россияне держат мяч в центре поля, но пока приблизиться к чужим воротам не удаётся.
  • 8'
    Ван Тхань дошёл до чужой штрафной площади, но ни пробить сам, ни прострелить он не сумел.
  • 7'
    Огромное преимущество по владению, по ощущениям около 80 на 20.
  • 5'
    Игроки сборной Вьетнама пока толком на чужую половину поля не переходят.
  • 4'
    Пиняев пробил с границы штрафной низом, но защитник заблокировал удар.
  • 2'
    Россияне с мячом на первых минутах, но вдалеке от чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'
  • 0'

«Чемпионат» разыскал в местной лиге российского футболиста! Виктор Ле рассказал нам о юности в ЦСКА, слухах о «Милане», жизни и обычаях в Юго-Восточной Азии.

«Такую базу видел только в Краснодаре». Откуда в чемпионате Вьетнама российский футболист
  • 0'

Ранее сборная России ни разу не играла со сборными Вьетнама и Таиланда. Эти матчи вообще станут первыми для национальной команды с представителями Юго-Восточной Азии. Экзотика! А что вообще известно о сборных Вьетнама и Таиланда?

Гегемон региона и команда с чешским вратарём. С кем сыграет Россия в сентябре
  • 0'

Валерий Карпин пообщался с журналистами накануне путешествия в Юго-Восточную Азию, где национальная команда сыграет с Вьетнамом и Таиландом.

«Россию всё равно вернут. Через год-два, но вернут». Актуальный Карпин перед сборной
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Вьетнам — Россия. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.